Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиляги
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Alex_Croft
Я смотрел сегодня фильм. Ну скажу у меня только положительные эмоции к этому фильму.
Xenya
Видела рекламу! Не отказалась бы посмотреть, пригласите меня в кино!!!))
Это мюзикл?
Alex_Croft
Полу комедия, полу мюзикл.Мюзикл действительно чувствуется, а вот комедия в нескольких моментах.
Angel_of_light
Классный фильм) очень интересно было посмотреть на "неформалов" 50х годов =)))
Alex_Croft
Цитата(Angel_of_light @ 6.1.2009, 0:18) *
Классный фильм) очень интересно было посмотреть на "неформалов" 50х годов =)))

Ну поидее они не ниформалы.Это был запрещённый стиль одежды и они думали, что в Америке все так одеваются, но оказалось, что в Америке их бы за такой стиль их посадили в психушку.
Angel_of_light
Цитата(Alex_Croft @ 6.1.2009, 0:19) *
Ну поидее они не ниформалы.Это был запрещённый стиль одежды и они думали, что в Америке все так одеваются, но оказалось, что в Америке их бы за такой стиль их посадили в психушку.

Просто если сравнить то время и наше, и там и здесь есть люди которые отличаются от других, в наше время это неформалы, в то - стиляги, и тогда и теперь таких людей недолюбливают, а ведь они просто хотят сделать мир ярче! biggrin.gif
Ghost
Обалденный фильм, смотрел пиратку но после просмотра сходил в кинотеатр, просто из уважения к людям которые сняли фильм, класс.
Цитата
Ну поидее они не ниформалы

да вот по идее они как раз именно неформалы, если иисходить из того, что неформал это человек который выглядит, говорит, думает ни как все,
Цитата
Это был запрещённый стиль одежды

этот стиль небыл запрещён, он просто был идеологически чужд, но тем не менее не запрещён
Цитата
они думали, что в Америке все так одеваются

в принципе в америке в 50е молодёж так одевалась, ну или почти так, другое дело, что это была одежда для вечеринок и скажем на работу так никто не ходил.
Мисс Крофт
кино-СУПЕР!!!мне оно очень понравилось!второй раз постомреть бы не отказалась!!! wub.gif
кстати,некто не подскажет, кто главных героев играет(Мела,Фреда,Пользу,Боба)?
Erica
Музыка категорически не нравится dry.gif речитативы какие-то сплошные. И вообще в фильме все утрировано. Бе. Вот так
Ghost
Цитата
некто не подскажет, кто главных героев играет

Пользу играла Оксана Акиньшина её я видел в фильме "Лиля Forever", Фреда в каких то сериалах видал
Мисс Крофт
ага,спасибо!
MML
Цитата(beautiful_warrior @ 24.2.2009, 19:37) *
Музыка категорически не нравится dry.gif речитативы какие-то сплошные. И вообще в фильме все утрировано...


Я вначале посмотрела рекламные ролики к фильму, и мне всё тоже не понравилось. Именно за утрированность: слишком яркие наряды у стиляг, слишком серые одежды у основной массы людей... Но фильм посмотрела и совсем не жалею! Это мюзикл. Жанр такой. Это не реализм. Актёры играют здорово. Режиссёр из лучших. Музыка мне тоже понравилась, и сюжет захватывает. И неглупый фильм - всё, что надо, есть - НАДО ИДТИ!

Мистик
отличный фильм, пересматривала еще пару раз)
концовка такая замечательная, прям таки про нас,)
а Польза кстати играла еще в "сестрах" Бодрова
Xenya
Ещё в одной из серии про Борна.

Фильм интересный, мне понравился, особенно их одежда.
MML
Цитата
30.01.2010 : Фильм "Стиляги" режиссёра Валерия Тодоровского признан лучшим российским фильмом по версии "Золотого орла".
Вопреки ожиданиям некоторых экспертов, ...фильм «Стиляги» Валерия Тодоровского собрал больше всего наград, в том числе победил в главной номинации и был назван лучшим фильмом прошлого года. При этом, веселый и жизнерадостный мюзикл обошел картины с более серьезным содержанием, такие как «Царь» Павла Лунгина, «Анна Каренина» Сергея Соловьева и другие. Эту особенность выбора отметил режиссер картины Валерий Тодоровский.

«Стиляги» выиграли еще в трех номинациях – лучший сценарий (приз получил Юрий Коротков), мужская роль второго плана (Сергей Гармаш) и работа звукорежиссера (Сергей Чупров).

источник
.:StorM:.
Хороший фильм. Снят хорошо и соответствует атмосфере Советских времен..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.