Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звуки природы в TR:Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Alex_Croft
Это просто чудесно столько реальности!!!!!кто играет в наушниках понимает меня =)
Незнайка
А кто играет с 5.1 тот вообще в восторге. Конечно, здесь ребята молодцы озвучку окружающей среды сделали великолепно. Как подводное окружение, так и природное, чего стоят только ветхие балки, которые тресщят под тяжестью Лары. Я когда это услышал, был в недоумении. А пение птиц, шелест листьев, дуновение ветра и это всё не от фонаря происходит, а всё взаимосвязано с действиями Лары.
elizabeth1807
а мне еще нравится что она потеет! laugh.gif
ей стало жарко в поместье)))

ну а начсет природы- да. да и вообще таиланд лучше вех
.:StorM:.
Хотелось бы достать эту музы4ку) Особенно из поместья)
Незнайка
Цитата(.:StorM:. @ 4.1.2009, 22:12) *
Хотелось бы достать эту музы4ку) Особенно из поместья)

Эта тема не о музыке а, о звуках окружающей среды. А по поводу твоего вопроса, ты уже задавал его в теме Музыка и я там дал тебе полный ответ. Весь саундтрек давно уже выложен для скачки, и там вся музыка из игры, 71 композиция.
Alex_Croft
Дааа представляю с 5,1-это кайф закрыв глаза такое чувство будто сам там находишься у моего дяди такие колонки на компе правдо комп Андер не прёт =(Да а когда я играл в Средиземном море там помните после Кракена надо пробежать по железной балке когда она заскрипела я бы в шоке думал ща упадёт =)
Lightoff
Да, звуки великолепные, но вот однообразие в Мексике не понравилось, звуков почти нет. Дождик только, а остальное... А на Ян - Майене могли бы скрип снега сделать(может быть он и был, но я не слышал).
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 5.1.2009, 9:36) *
Да, звуки великолепные, но вот однообразие в Мексике не понравилось, звуков почти нет. Дождик только, а остальное... А на Ян - Майене могли бы скрип снега сделать(может быть он и был, но я не слышал).

Вот на счёт Ян-Майен в наушниках не играл.А в Тайланде слышно когда бежишь по траве слышны звуки наступа на траву.
Juggernaut
Звуки в игре просто потрясные - и я их слышу в полном объёме.
Звуковуха X-Fi Fatality Proffecional и колонки Microlab H500

Скажу сразу - при правильной расстановке и настройке обстановка настолько реалистичная, что страшно становиться иногда.
Кода например сбоку неожидано тигр рявкнул. И рявкнул именно сбоку.
Скажу как человек бывалый по железу - колонки, что у меня - лучшие компьютерные, , из тех, что доступны массовому
потребителю. Есть подобное у Logitech. но там сателиты пластмасс - средних частот мало, хотя SUB лучше.

Набортовый звуковой кодек тоже не даст того качества звука, что отдельная Sound Card. Проверено на разных тачках/гамесах.
Моя sound карта дорогая, хотя бы на Aydigy раскошелиться придется. Да на людские наушники, хотя в 5.1 атмосфера ещё та!

Не жалею, что потратил деньги - атмосфера звуков природы очень реалистичная. Звуки воды, скрип опоры под ногами, грохот камней -
как в живую, наступил на выдернутое кольцо - дзенькнуло под ногой (метал всё таки).

Пока до конца не прошел, посмотрим, что дальше.
Juggernaut
Качественая объёмная звуковая обстановка помогает. Уже научился оперделять по звукам обстановку. Подозрительный шорох, треск ветки,
рык зверя и туда поворачиваем дуло, разок гранатой издали тигров угостил. Правда один после напал молча, учатся что ли ?
Тиар
Реализм в игре просто потрясающий. Я пока в Тайланде у моря на стену лезла вдруг поймала себя на мысли, что у меня настроение улучшается, и чувство такое как будто я в отпуске на морях плеск волн крики чаек, листва шумит.
Прям подсознательно расслабилась как будто на отдых слетала. ))))
Juggernaut
Цитата
Да, звуки великолепные, но вот однообразие в Мексике не понравилось, звуков почти нет. Дождик только, а остальное... А на Ян - Майене могли бы скрип снега сделать(может быть он и был, но я не слышал).


Зато раскаты грома какие ! Прям как настоящие. На счет остальных звуков не удивляет - ливень идет, живность попряталась.
Пантеры не особо голосистые, тигры в этом плане лучше, издали слыхать.
Ларчик
Да и вправду а через буфер и на всю квартиру просто класс tongue.gif
Alex_Croft
Вот играл на острове Ян-Майен.Снег действительно слышен =)
croft fan
Они очень реалестичны и создоют атмосферу cool.gif
Sportacus
Вообще в играх этой серии всегда замечательная музыка!
райдер
для меня в томбе лучший музон.
Любимчик Ларочки
А мне еще понравилось что в помещении звуки выстрелов отдаются небольшим эхом. И как скрепят деревянные доски (балки) по которым ходит Лара. Тайланд вообще СУПЕР! Звуки просто великолепны! good.gif
GirlShotfirer
Звуки очень реалистичны. Мне нравится что в Таиланде разных животных можно услышать, еще классно, когда мимо птиц проходишь, они с криками взлетают.
На счет озвучки эта часть очень хорошо проработана.
Любимчик Ларочки
Цитата
еще классно, когда мимо птиц проходишь, они с криками взлетают

Ты наверно имеешь ввиду этих красных и синих попугайчиков. Я их поначалу хотел, чтобы Лара их поймала. Но как не старайся быстро к ним приблизиться - они всёравно быстро улетают. Да и Лара к сожалению поймать их не может. А жаль, так бы тоже их в коллекцию вместо артефактов! laugh.gif Мне тоже нравится как они кричат! rolleyes.gif
GirlShotfirer
Цитата(Любимчик Ларочки @ 8.8.2010, 10:04) *
Ты наверно имеешь ввиду этих красных и синих попугайчиков. Я их поначалу хотел, чтобы Лара их поймала. Но как не старайся быстро к ним приблизиться - они всёравно быстро улетают. Да и Лара к сожалению поймать их не может. А жаль, так бы тоже их в коллекцию вместо артефактов! laugh.gif Мне тоже нравится как они кричат! rolleyes.gif


Ага, их. laugh.gif Прикольные птички.

А еще в поместье мыши летучие, как реальные пищат.
райдер
да пищат они реалистично cool.gif
Evgelina
Очень понравились звуки. Особенно если играть в наушниках. И под водой тоже звуки классные. Очень реалистично. Пение птиц понравилось.
Любимчик Ларочки
А под водой мне нравится глушить (прикреплять гранаты) акул и стрелять по ним. Звук при этом просто высший класс! good.gif
Ани
В Тайланде самые обалденные звуки природы...
Екатерина
Ани, согласна.Всё так реалистично.Под водой ещё звуки классы.
Я вообще весь Андер с наушниками проходила.

Ани
И я! И Легенда тоже классно, будто Зип у тебя в ушах! Это круто! Андер такой реалистичный!
Мышка
Такие классные звуки
Ererda
Цитата(Ани @ 6.9.2010, 20:17) *
В Тайланде самые обалденные звуки природы...

Солидарна! cool.gif Если закрыть глаза - то ты сам погружаешься в эту атмосферу, мне эта музыка напоминает релакс - так расслсабляет. happy.gif Однажды я под нее заснула.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.