Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два Экскалибура
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
artem06081997
Люди мне кажется, что было 2 Экскалибура! Первый был в Непале, когда его повернула Амелия Крофт. Он же был и в конце Андерволда. Мама Лары пыталась вернуться обратно, но она не знала как. Когда мама Лары повернула экскалибур в Непале, Амелия(мама Лары) оказалась с ним на Авалоне! В конце Лара с Амандой выпрыгнули из Аволона вместе с первым мечём. А второй меч Лара сама собирала!( в TR Легенда.)
Джером Кид
Блин чего не понятного?!Мечей было столько сколько и постаментов а постаментов куча,просто мечи утрачены были!!!
Lightoff
Люди, смотрите ролик в Англии, а не создавайте кучу тем! cool.gif
Пиф-паф
А мне кажется, что было много постаментов, а экскалебур один.
Naka Fairy
Лара сама в Англии сказала: "Мы находим много разных эскалибуров и много разных постаментов..."!

1 эскалибур: Лара собирала его по частям всю Легенду!
2 эскалибур: Сначала в Непале, а потом он вместе с мамой переместися в Атлантиду!
artem06081997
Цитата(Naka Fairy @ 5.1.2009, 0:36) *
Лара сама в Англии сказала: "Мы находим много разных эскалибуров и много разных постаментов..."!

1 эскалибур: Лара собирала его по частям всю Легенду!
2 эскалибур: Сначала в Непале, а потом он вместе с мамой переместися в Атлантиду!

Ну! Я о томже! biggrin.gif
Софи
еще вокруг пестаментов не красная лава была а зеленая кагда ани внепал попали с амандой в легенде портал круглый был разрушен ани должныбыли попасть вболивию huh.gif а не внепал ия невнекаю blink.gif
artem06081997
Цитата(Софи @ 5.1.2009, 18:44) *
еще вокруг пестаментов не красная лава была а зеленая кагда ани внепал попали с амандой в легенде портал круглый был разрушен ани должныбыли попасть вболивию huh.gif а не внепал ия невнекаю blink.gif

Да я тоже не понимаю! А на счёт красного цвета,вместо зелёного вообще не могу понять!!!
Софи
ммм huh.gif
Hunter
Цитата
еще вокруг пестаментов не красная лава была а зеленая кагда ани внепал попали с амандой в легенде портал круглый был разрушен ани должныбыли попасть вболивию huh.gif а не внепал ия невнекаю blink.gif


Непал заканчивается тем что собирается меч и все рушится. Дальше летим обратно в Боливию. Это и по природе видно.
artem06081997
ещё! Хельхейм делали по Атлантиде в Анни! Только вместо жёлтых иероглифоф в Хильхейме они красные!
.:StorM:.
В самом начале после Боливии есть ролик:
(Алистер):И ты думаешь, что это обломок того же меча?
(Лара):Скорее другого такого же.
________________________________________________

В Боливии круг этот разрушен, т.к. был неверно использован.
В Непале круг не был разрушен, т.к. использован был правильно, просто от времени развалился сам постамент, вот поэтому они туда и переместились!
Lightoff
А почему они не переместились в Англию?
Софи
ни в Англию а внепал huh.gif
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 10.1.2009, 8:30) *
А почему они не переместились в Англию?

Как я помню в Англии круга, портала как такогого не было!.. там просто была фигня для меча, забыла как называется! И Артур!. Всё! Ну круги на полу!.. А так лично я ничего больше подобного не заметила.......
Lightoff
Может это и был истинный портал на Авалон? unsure.gif
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 10.1.2009, 11:04) *
Может это и был истинный портал на Авалон? unsure.gif

Ага! И как это будет выглядеть??
"Лара залезла в скорлупу к королу Артура и пихает его локтём:
-А ну подвинься, мумия хренова!
Артур конечно галантная мумия, не дурак, подвинулся. Лара смотрит на кнопки:
- Частилище, нет, мне выше, так.. Нет.А! Авалон!- и нажимает кнопочку с надписью Авалон.."

Так что ли?? laugh.gif
Lightoff
Нет, там был портал, только сломанный.
Juggernaut
Насколько помнится, в финальном ролике TR Legend Лара лезет по веревке и за спиной у неё меч Эскалибур. А второй она притащила
из Авалона. Так что реально их два теперь у неё. Как говориться, один эскалибур хорошо, а два лучше. Да и перчатки с поясом Тора
тоже отлично. Хроший подъём.
Пиф-паф
Цитата(Juggernaut @ 13.1.2009, 2:45) *
Насколько помнится, в финальном ролике TR Legend Лара лезет по веревке и за спиной у неё меч Эскалибур. А второй она притащила
из Авалона. Так что реально их два теперь у неё. Как говориться, один эскалибур хорошо, а два лучше. Да и перчатки с поясом Тора
тоже отлично. Хроший подъём.

Да? Только ничего что она их в музей сдаёт!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
.:StorM:.
А чё хорошо, один экскалибур в музей, а один себе laugh.gif
Пиф-паф
Притом так обидно... целую Легенду мы ходили, этот экскалибур собирали, а в Андере видетили она его просто с пола подняла!!!
Неизвестная
Вообще этот меч не в теме был в Underworld'e на мой взгляд
Вот в Легенде - да.

А в Underworld'e вообще не в тему
Sportacus
Ну с эскалибуром понятно откуда он взялся, а другой меч-пожиратель душ, или как его там, он откуда взялся???
FaithLara
Это бонус к игре, этот меч хорошо был известен в игре Legend of Kain laugh.gif
райдер
знаю такой зачем его в легенду впихнули?
Роланда_141
Ну, наверно, для тех игроков, которые "за зло"... Мне вот, например, больше Soul Reaver нравится, чем "Экскалибур" (блин, сделали какой-то непонятный заплесневелый дрын вместо легендарного меча короля Артура!)
райдер
а мне больше Эскалибур.
LaraCroft100
А ни кто не помнит что Лара говорила что один из этих мечей настоящий а остальные копии,и ещё кое что Натла к тому времени гуляла когда Амелия попала в Авалон,Амелия умерла Натла её зомбировала и утащила меч и разбросала его где попало ,а иначе зачем Аманде нужен был меч?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.