Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллективный фанфик
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
sympatyashk@
Итак, в этой теме мы попробуем коллективно написать фанфик. Я думаю, что у нас должно получиться. Так что приступаем. Пока без названия, потом, по ходу придумаем. Итак, кто начнет???
pOisOn
давай ты начинай, а потом и фантазия нагрянет
sympatyashk@
Хорошо, но чуть позже, а то уроки...бе!)))
sympatyashk@
Хорошо, я начну.

На Лондон опустились серые тучи. Вот уже три недели бепрерывно шел проливной дождь.
Лара Крофт сидела в своем кабинете и читала утреннюю газету.
В комнату вошел Уинстон.
- Что нибудь интересное, мисс Крофт?
- Нет, за исключением того, что этот чертов дождь идет уже две недели.
- Это как то объяснятся метеорологами?
- Нет, они не могут дать точного определения почему это происходит, как всегда - вздохнула она - такого сильного дождя уже не было несколько сотен лет.
- Что ж, чем вы собираетесь заниматься в такую непогоду?
Лара ненавидела дождь. Уж лучше изнемогать от жары в Египте, чем сидеть дома и ничего не делать.
- Буду просто сидеть и ждать чуда. - ее собственные слова показались Ларе ужасными.
Уинстон вышел из комнаты.
"Хорошо, что в доме есть спортивный зал"
И девушка направилась в другую часть поместья.
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
неплохое начало! rolleyes.gif

...Когда Лара вошла в спортзал, она увидела Уинстона, который упражняется на турниках( laugh.gif ) Лара застыла:
- Уинстон! Что ты делаешь?...
- Мисс Крофт, я хотел развеселить Вас... Я услышал как Вы говорили про спортивный зал и понял, что Вы сюда придете. Решил сделать сюрприз...
- Да... Ты меня удивил - ответила Лара - у тебя неплохо получается... Ты не потерял форму!icon_wink.gif
- Спасибо... icon_redface.gif - засмущался дворецкий - ладно, я пойду, а Вы тренируйтесь...
Лара осталась одна.
sympatyashk@
Miss_Lara_Croft, пасиб!
Уинстон на турниках))))))))я представила)))))))
продолжаю:
Вдоволь назанимавшись, Лара отправилась в душ. Ей очень хотелось есть, так что она пошла на кухню, где Уинстон уже готовил ее любимое блюдо - жареную фасоль.
- Уинстон, как ты узнал, что я проголодалась?
- Лара, ты тренировалась несколько часов, естественно, что ты проголодаетесь!
- О, спасибо, Уинстон!
Лара взяла тарелку с фасолью и пошла в холл, где села за маленький стол. Она включила телевизор и переключила на новости - единственное, что она могла смотреть.
- А сейчас - главные новости. - говорила девушка из телефизора- Повсюду наблюдаются аномальные климатические явления.
Картинка девушки сменилась на изображение Егитпа.
- В Египте выпал снег, в Англии вот уже которую неделю идут проливные дожди, в джунглях Южной Америки очень засушливая погода - растения погибают...
Но Лара уже не слушала телевизор. Она пошла на кухню и обратилась к Уинстону.
- Вы это слышали? Погода по всему миру меняется!
- Да, это очень странно!
Mira
Подключаюсь:
Лара не слушала Уинстона. Она бросилась к себе в кабинет за компьютер. Полазив несколько минут по интернету она нашла нечто интересное: "Вот уже вторую неделю в мире происходят аномальные явления. Никто не может объяснить из-за чего. Говорят, что несколько недель назад учеными из Италии был найден в Египте какой-то древний артефакт, какой они не сообщают. Начались секретные исследования. А две недели назад произошел взрыв в лаборатории, где работали ученые. Но взрыв был необычен. Он не затронул окружающие здания и саму лабораторию только крышу. По словам очивидцев взорвалась крыша и из нее "всплыло" небольшое серо-зеленое облако. Оно исчезло высоко в небе. Лабораторию закрыли, а ученым приказали молчать о том, что произошло."
-Это уже интересно, - пробормотала Лара. - Не может же быть, что это все, хотя и этого уже достаточно, что бы заподозревать причасность этого артефакта к тому, что происходит.
Лара порылась еще немного в интернете и нашла еще кое-что:"Артефакту, найденному в Египте, около ста тысячи лет. Судя по преданиям в него заключон Бог Погоды. Если выпустить его то все на планете может перевернуться."
-Старый добрый Египет. - сказала Лара. - Ну только этого не хватало.
Miss_Lara_Croft
о! процесс пошел! laugh.gif biggrin.gif

Лара думала:
- если я собралась в Египет - надо поискать более теплую одежду, ведь там сейчас снег. Обязательно возьму с собой свои любимые кольты, пару аптечек, на всякий случай... И отправлюсь сегодня же. - Она вышла из кабинета и направилась в комнату собираться. По дороге она встретила Уинстона:
- Мисс Крофт! Вы так толком и не поели! Что Вы нашли в интернете?
- Это не важно
- А куда вы идете?
- Уинстон, я уезжаю в Египет, сегодня же.
- Что? Почему?
- У меня нету вреени рассказывать, зайди в интернет, там все про это написано
- Про что написано? - не понимал дворецкий
- Про артефакт, который я отправляюсь искать
- Опять артефакт?...
- Да, ладно Уинстон, я должна собираться....
Mira
Лара зашла в спальню и встала перед зеркалом. "С другой стороны, - думала она, - стоило бы осмотреть лабораторию. Все-таки там все началось. Нет, педу в Египет. Надо позвонить Эндрю он может помочь"
Лара оделась полегче, а теплую одежду и все остальное она пока взяла с собой.
На первом этаже Лара позвонила Эндрю, своему старому знакомому.
-Алло.- послышался в трубке приятный мужской голос.
-Эндрю, я лечу в Египет мне нужна твоя помощь.
-Что-то случилось?
-Потом. Встретимся в аэропорту. Это срочно.
-Ладно. - ответил Эндрю.
Лара положил трубку и повернулась. Уинстон как раз вышел из кухни.
-Уинстон, Я лечу в Египет, как я уже сказала. Не знаю, когда вернусь, но я еще позвоню.
-Мисс Крофт, может поедите?
-Нет, не сейчас. Мне нужно бежать. До свидания.
Уинстон пожелала Ларе доброго пути и она вышла к гаражу. Дождь не унимался не на секунду. Он лил большими крупными каплями. Лара открыла гараж и села с черный джип.
sympatyashk@
Добравшись до самолета, Лара обнаружила, что ее рейс отменили из-за плохой погоды.
- Неудивиетльно! Но мне надо как-то попасть в Египет.
Она достала сотовый и набрала номер.
- Алло, Эндрю, у меня тут небольшая проблема! Мой рейс отменили из-за непогоды!
- Хорошо, я что нибудь придумаю, конец связи.
Лара села в джип и стала ждать звонка.
Минуты тянулись и тянулись, наконец она не выдержала и только хотела позвонить Эндрю, телефон зазвонил.
- Лара, у меня в Лондоне есть свой маленький аэропорт. Поезжай туда, оттуда ты сможешь отправиться в Египет.
- Большое спасибо! Я твоя должница!
- Надеюсь, ты расскажешь мне все, когда прилетишь!
- Обязательно! Пока!
Mira
Лара завела машину и полетела к аэропорту. Дождь все лили и лил. Наконец Лара остановилась у аэропорта. К ее машине подошел Эндрю. Лара вышла из машины и встала рядом с Эндрю под зонт.
-Твой самолет вот-вот прибудет, - сказал Эндрю. - У тебя есть шанс мне все рассказать без лишних ушей и проблем.
Лара кивнула и резко выскочила из-под зонта. Ей не хотелось идти под зонтом с Эндрю. Они зашли в здание аэропорта и Эндрю провел ее внебольшое кафе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.