Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом Лары из игры срисован с фильма
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
Pantera
Возможно, что вы заметили, как похож дом из игры на дом из фильма. Особенно, если приглядеться, то можно понять, что он по большей части оттуда и срисован.


Остальные фотки можно посмотреть здесь.
Miss_Lara_Croft
Pantera
фотки классные icon_wink.gif насколько мне известно, разрабы ТРЛ ссылались именно на дом из фильма smile.gif потому что фильм им очень понравился
Pantera
Miss_Lara_Croft
Ага, они вообще в Легнду многое из фильма добавили. Кстати интресен тот факт, что по книге в доме 83 комнаты!
Miss_Lara_Croft
Цитата
Кстати интресен тот факт, что по книге в доме 83 комнаты!

да.... дом легенды с этим не сравнится)))) laugh.gif
Stalker
Цитата
Кстати интресен тот факт, что по книге в доме 83 комнаты!


Книга по фильму?
Pantera
Stalker
Да, есть такая книга по фильму, автор А. Чернецов. У меня она даже есть biggrin.gif
Pantera
Ага, это та самая книга! Особенно удивляет надпись "последняя на складе" smile.gif Кстати когда я эту книгу нашла в магазине, она была последняя laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Ага, это та самая книга! Особенно удивляет надпись "последняя на складе" smile.gif Кстати когда я эту книгу нашла в магазине, она была последняя laugh.gif

значит ты везучая))) laugh.gif icon_wink.gif
Pantera
Цитата
Цитата
Ага, это та самая книга! Особенно удивляет надпись "последняя на складе" smile.gif Кстати когда я эту книгу нашла в магазине, она была последняя laugh.gif

значит ты везучая))) laugh.gif icon_wink.gif

Наверно smile.gif
pOisOn
вот интересно для чего нужны 83 КОМНАТЫ?
Miss_Lara_Croft
Цитата
вот интересно для чего нужны 83 КОМНАТЫ?

ничего себе вопросик! у каждого своя фантазия. Я думаю, что любой обустроит их для себя biggrin.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
вот интересно для чего нужны 83 КОМНАТЫ?

ничего себе вопросик! у каждого своя фантазия. Я думаю, что любой обустроит их для себя biggrin.gif

не, меня бы не хватило )
Pantera
А кстати в фильме по-моему тоже говорили, что в доме 83 комнаты, там когда Брайс сидит со своими роботами, это утро вроде было утро и Лара подходит и говорит: у меня в доме 83 комнаты, тебе есть куда поселиться. Ну что-то вроде того smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Цитата
вот интересно для чего нужны 83 КОМНАТЫ?

ничего себе вопросик! у каждого своя фантазия. Я думаю, что любой обустроит их для себя biggrin.gif

не, меня бы не хватило )

аа) ты об этом))) laugh.gif
pOisOn
Цитата
А кстати в фильме по-моему тоже говорили, что в доме 83 комнаты, там когда Брайс сидит со своими роботами, это утро вроде было утро и Лара подходит и говорит: у меня в доме 83 комнаты, тебе есть куда поселиться. Ну что-то вроде того smile.gif

да, да такое было =)
Pantera
Оказывается, разработчики не только дом срисовали с фильма, но и добавили оттуда ещё некоторые детали smile.gif
Пистолеты у Лары как в фильме

Идея с фонариком тоже взята оттуда
Miss_Lara_Croft
Цитата
Оказывается, разработчики не только дом срисовали с фильма, но и добавили оттуда ещё некоторые детали smile.gif
Пистолеты у Лары как в фильме

Идея с фонариком тоже взята оттуда

фантазии у людей нету.... icon_confused.gif
pOisOn
Miss_Lara_Croft

почему сразу фантазии нету?
это ведь фильм "Лара Крофт", игра также называется (просвещаю, если что). и они решили что нить мз фильма взять.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft

почему сразу фантазии нету?
это ведь фильм "Лара Крофт", игра также называется (просвещаю, если что). и они решили что нить мз фильма взять.

все равно это некрасиво. Не они же создатели фильма!.... поэтому пусть свое придумывают, тем более мы ждали от них старого дома Лары, из первых частей!.... icon_confused.gif icon_evil.gif
pOisOn
Miss_Lara_Croft
ну да ладно! или Вы собираетесь играть в TR:A только из-за дома?
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
ну да ладно! или Вы собираетесь играть в TR:A только из-за дома?

а при чем тут TRA? Я вообще про легенду говорю.
pOisOn
Цитата
Цитата
Miss_Lara_Croft
ну да ладно! или Вы собираетесь играть в TR:A только из-за дома?

а при чем тут TRA? Я вообще про легенду говорю.

тьфу TR:L привыкла
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
а при чем тут TRA? Я вообще про легенду говорю.

тьфу TR:L привыкла

бывает laugh.gif
Spy
а мне кажется если бы создатели фильма и книги придумывали разные пистолеты, дома, одежду 9еще внешний вид скажите) то это была бы уже не лара крофт! Ведь ее замок не может выглядеть по разному в игре и в фильме? ну если конечно же их у нее не 2 =)
Pantera
Цитата
а мне кажется если бы создатели фильма и книги придумывали разные пистолеты, дома, одежду 9еще внешний вид скажите) то это была бы уже не лара крофт! Ведь ее замок не может выглядеть по разному в игре и в фильме? ну если конечно же их у нее не 2 =)

Тоже верно smile.gif Ещё кстати важен тот факт, что многие люди узнали о томбе из фильма, и в прошлые части не играли.
Sexy
А мне кажется что в игре и в фильме не должно быть расхождений)))
... а то начнут появляться вопросы и путанница =))
Lady_Croft
Я тоже думаю, что если бы в фильме и игре были разные пистолеты, фонарики, вообще обмундирование и т.д., то игроманы были бы недовольны, что опять киношники все переврали, есть ведь игра и т.д...
А что до дома.. по-моему комнат маловто и все они одинаковые почти, коридоры вообще идентичные.
Mira
Цитата
А что до дома.. по-моему комнат маловто и все они одинаковые почти, коридоры вообще идентичные.

Согласна, тут могли бы и те и другие фантазию предложить, если только это все не из-за того что дом Лары - старинное поместье.
Lady_Croft
Цитата
Согласна, тут могли бы и те и другие фантазию предложить, если только это все не из-за того что дом Лары - старинное поместье.

Старинное-то, старинное.. но по обстановке в той же Легенде не скажешь.
Sexy
Цитата
Старинное-то, старинное.. но по обстановке в той же Легенде не скажешь.

...ну там только мальнький технический зал где сидит зип))) А в основном весь дом - загадка, стены раздвигаются, всякие тайники... а мебель и ремонт: я вообче молчу... smile.gif
...все же дом старинный)))
Lady_Croft
Цитата
...ну там только мальнький технический зал где сидит зип))) А в основном весь дом - загадка, стены раздвигаются, всякие тайники... а мебель и ремонт: я вообче молчу... smile.gif
...все же дом старинный)))

..и еще парочка комнат на втором этаже))) просто что слева, что справа - все одно((.. и вообще, нет атмосферы того, что это огромное поместье, к сожалению..
Mira
Цитата
..и еще парочка комнат на втором этаже))) просто что слева, что справа - все одно((.. и вообще, нет атмосферы того, что это огромное поместье, к сожалению..

А у меня такое впечатление сложилось уже после полу часа беготни по поместью smile.gif
Lady_Croft
Цитата
А у меня такое впечатление сложилось уже после полу часа беготни по поместью smile.gif

У меня после того, как я сначала сходила в одну сторону, потом в другую - и тут тоже самое! Потом из-за этого даже путалась и забывала в какой я стороне замка, левой или правой? Неудобно icon_confused.gif
Zoё
А мне очень понравился уровень Croft Manor. Очень симпатичный дом у Лары. Но только жаль, что в Anniversary разработчики немного изменили планировку здания - коридорчики, которые ведут к спальням и кабинетам поворачивают не в том направлении, как это было в Легенде. Меня это теперь немного путает, когда после Легенды я начинаю играть в Юбилейную. huh.gif
Like Lara
Цитата(Zoё @ 14.3.2008, 19:52) *
А мне очень понравился уровень Croft Manor. Очень симпатичный дом у Лары. Но только жаль, что в Anniversary разработчики немного изменили планировку здания - коридорчики, которые ведут к спальням и кабинетам поворачивают не в том направлении, как это было в Легенде. Меня это теперь немного путает, когда после Легенды я начинаю играть в Юбилейную. huh.gif

ой да...

Да и вообще какое то странное у нее поместье - мелковато для такой роскошной дамы как Лара))
MarinaBZ
Цитата(Like Lara @ 14.3.2008, 20:47) *
ой да...

Да и вообще какое то странное у нее поместье - мелковато для такой роскошной дамы как Лара))

Да. Согласна, мелковато!
Like Lara
Цитата(MarinaBZ @ 14.3.2008, 21:13) *
Да. Согласна, мелковато!

ей нужно что то просторное, и ей еще нужен там такой ТИРЧИК, где пострелять можно было бы)) например такая мишень как в ТРЛ в Параисо... Там мишень стояла я ее так полюбила и научилась стольким приемам.. Вот такое чучелко надо еще запизнуть в дом))
Zoё
Цитата(Like Lara @ 15.3.2008, 0:34) *
ей нужно что то просторное, и ей еще нужен там такой ТИРЧИК, где пострелять можно было бы)) например такая мишень как в ТРЛ в Параисо... Там мишень стояла я ее так полюбила и научилась стольким приемам.. Вот такое чучелко надо еще запизнуть в дом))


Да, прикольная была мишень. smile.gif

Меня еще интересует вот какой вопрос: "Как?!! В таком огромном доме и нет уборщицы?" Я не помню точно в какой игре это было (TRL или TRA), так вот когда Лара поднимается на второй этаж и бежит по коридору, который ведет к дверям спальни (над центральным входом в поместье), то от ее шагов поднимается тааакая пыль. Разработчики видимо хотели придать реалистичность ее "пробежке" и сделали так, что пыль стоит столбом. Понятно, что ни Зип, ни Алистер там не готовят и не убираются. Единственное может только Уинстон максимум готовит завтрак. А так у них что в доме, грязища? Им еще в поместье надо хотя бы одну милую тетушку-домохозяйку. Идеальный вариант, если бы это была жена Уинстона.

rolleyes.gif
MarinaBZ
Цитата(Zoё @ 14.3.2008, 22:14) *
Да, прикольная была мишень. smile.gif

Меня еще интересует вот какой вопрос: "Как в таком огромном доме и нет уборщицы?" Я не помню точно в какой игре это было (TRL или TRA), так вот когда Лара поднимается на второй этах и бежит по коридору, который ведет к дверям спальни (над центральным входом в поместье), то от ее шагов поднимается тааакая пыль. Разработчики видимо хотели придать реалистичность ее "пробежке" и сделали так, что пыль стоит столбом. Понятно, что ни Зип, ни Алистер там ни готовят и не убираются. Единственное может только Уинстон максимум готовит завтрак. А так у них что в доме грязища? Им еще в поместье надо хотя бы одну милую тетушку-домохозяйку. Идеальный вариант, если бы это была жена Уинстона.

rolleyes.gif

Помню,это было в TRA.
Like Lara
да уж домохозяйка бы ей не помешала
Томв_RaIDeR
а я думаю так что сначала у неё такой особняк был потому что история про лару совсем другая была!! а когда вышла легенда и историю её поменяли значит и особняк! вооо huh.gif
Bewitched
Семья Крофт получила титул и права на земли в Эббингдоне, Суррей, от короля Эдварда VI в 1547 году. Их фамильные владения состоят из трёх отдельных поместий, два из которых находятся в ведении Национального Траста, а третий является домом леди Крофт. э

Кусочек из статьи которую я нашла в каком-то сайте не помню в каком
BlackCat
У меня есть книга по фильму!
Екатерина
Да я тоже заметила.
Violet Roly-Poly
У них и была такая задумка...
Екатерина
Вообще сходство потрясающее... mellow.gif
Miranda Fletcher
Доо, очень похож)) Да он и сделан с фильма, и, скажу, новое поместье мне нравится гораздо больше))
Екатерина
Ага.Я заметила это ещё раньше...
CHRIS
Надеюсь в новой игре вернут его
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.