Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider в виде Комиксов
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Незнайка
Есть такой вид Фан-творчества как статическая машинима или машинима в виде комиксов. Это комиксы, сделанные с обычных скриншотов на которые накладываются пузыри с разным текстом. Естественно тематика подобных работ может быть разнообразная, от приключений до комедийных эпизодов. На что вашей фантазии хватит. Так вот этот жанр очень популярен среди фанатов таких игр как Half-Life, Halo и многих других. Кстати очень популярна серия к игре «Ониблэйд» наших разработчиков. А вот серию Tomb Raider, как-то этот стиль обошел стороной (я, по крайней мере, таких работ не встречал). Вот и решил, почему бы у нас не сделать такие вещи, тем более что многие любят делать всевозможные скрины к игре, так почему бы не сделать это в виде комиксов. Для начала выложу одну из своих первых работ, надеюсь, многим эта идея понравится, и тоже кто-нибудь сделает подобные работы.
MML
Очень понравилось!!!
FaithLara
а!Красиво...Можешь сделать ещё??Хатю продолжния laugh.gif
LaRisa Croft
Ого!Супер!
Demonic@
Супер! rolleyes.gif
Штучка
Ой как классно! Продолжения хосю))
JILL
Как говорится "Good idea!" rolleyes.gif
Александра
Вау! Мне так понравилось! Всё замечательно! Требую продолжения! smile.gif
Lightoff
Отличная идея! Вот бы сцену с мамой так сделать! icon_twisted.gif
Штучка
Цитата(Lightoff @ 17.12.2008, 17:18) *
Вот бы сцену с мамой так сделать! icon_twisted.gif

Кстати неплохая идея wink.gif
ЛИЛУ
Цитата(Александра @ 16.12.2008, 19:14) *
Вау! Мне так понравилось! Всё замечательно! Требую продолжения! smile.gif

Поддерживаю, супер!!!!! good.gif
FaithLara
Цитата(Lightoff @ 17.12.2008, 18:18) *
Отличная идея! Вот бы сцену с мамой так сделать! icon_twisted.gif


И с Амандой хочется или с клоняшей rolleyes.gif icon_twisted.gif
Незнайка
Спасибо за отзывы, как очередной закончу то обязательно выложу. Но думаю и другие не прочь сделать что-нибудь подобное.
FaithLara
Может не очень умеют так делать комиксы как ты??
DeMoS
Это, конечно, ВЕЩЬ! Real respect;)
Что если устроить конкурс по такого рода занятию?smile.gif
Незнайка
Вообще-то эта миниатюрка была, так сказать пробой пера, и честно говоря, желающих на такое мало. Вон даже на хрониках пытались подобный проект сделать, но дальше трёх страниц это не пошло.
.:StorM:.
Очень странно... Тем более сейчас больше возможностей сделать это, все таки есть ХНА Лара как никак smile.gif
Незнайка
Цитата(Haluet @ 15.12.2009, 13:28) *
От меня камеди-работа, этакое обращение к нам ТР-фанатам от Лары и Керта, размерчик большой у комикса, предупреждаю wink.gif


THoR96
Прикольна)
Айра
Однако, круто smile.gif Haluet, молодец smile.gif
Незнайка, а ты когда нас следующим комиксом порадуешь? Хотя бы миниатюрой)
Haluet
Ога, очень интересно было бы посмотреть на другую сторону какой-нибудь из игр от лица фаната, как это было в твоей работе, Незнайка, с первого поста... Было бы интересно увидеть еще что-то подобное)

Я тут откопала одну старую давнюю глупость... ну и думаю над новым XNA комиксом... чтобы поддержать тему, выставлю: первый - скриншот что когда-то был выставлен до выхода TRA.... моя давняя дурацкая фантазия про гастарбайтеров...к сожалению продолжение его утеряно... ну и новая заготовка из XNALara

"Гастарбайтеры в Египте"


"Бред"
Henna Ram
Очень интересно)
Незнайка
На хрониках некто princebenidere, делает очень забавный комикс по Lara Croft And The Guardian Of Light. Здесь можно посмотреть и проследить за разработкой проекта.

Раскрывающийся текст


Henna Ram
Да. happy.gif Очень забавно...
Evgelina
Оо,какой классный комикс)
Екатерина
Незнайка, классный комикс.
райдер
Незнайка, очень клёвый комикс smile.gif
polinjonok
Незнайка, как прикольно-то))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.