Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ФАН-ФИК) 5 дней до Нового Года.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Киска
Вот и пришёл к нам декабрь.Снег,холода,каникулы,мишура,шарики,гирлянда,ёлка,Новый год...и мой 3-ий фан-фик.Он будет довольно коротким,но в нём будут неожиданности-не бойтесь,приятные smile.gif .Думаю,вам будет интересно.
FaithLara
Мдя уже третий фан-фик вышел...А так смешно,бедный Ал,надеюсь в гирлянде он не запутался tongue.gif
Киска
1.
27 декабря.
10 часов утра.Лара встала сегодня поздно(они с Адой до полуночи лазили в нете).Спустившись вниз,она увидела ёлку,правда пока ещё не наряженую.Около неё стояли Ада и Зип.
-Доброе утро,ребят!-сказала Крофт.-Вы уже ёлку поставили?А где Алистер?
-Мой непутёвый братец пошёл доставать ёлочные шарики с чердака.-раздражённо сказала Ада.-Он там уже 10 минут копается.Алистер!Ну где ты там?!
-Уже нашёл!Иду!-донеслось сверху.
-Сейчас он понесёт коробку и как всегда упадёт.-усмехнулся Зип.
Тут раздался грохот.
-Ай!-послышался голос Алистера.
-Ну я же говорил.
Тут пришёл сам Алистер и принёс коробку с шариками.
-Алистер,в следующий раз,когда спускаешься,последуй моему совету:просто идя по лестнице легче спуститься,чем кувырком-съязвила Кошкина.
-По моему,мы не разговариваем.-заметил Флетчер.
-Вы опять поссорились.-вздохнула Лара-Ну не можете вы жить без сор.
-Лара,мы с ним совершенно разные люди-Ада подошла к Крофт-я кошка,которая гуляет сама по себе,а он зануда.-
она зло посмотрела на своего двоюродного брата.
-Ну должно же у вас быть что-то общее.-вздохнула расхитительница гробниц.
-Наивная-улыбнулась брюнетка.
Потом она ушла по магазинам.Через пару часов Ада пришла домой.
-Привет всем.А я кое-что интересное купила.-Кошкина улыбнулась.
-Что?-спросила с интересом Лара.
-А вот что-Ада поставила 2 сумки ,очень странные,похожие на чемодан,но с сеткой с одной стороны.
Ада открыла их и оттуда вышли...щенок и котёнок.
-Что это!-воскликнула удивлённая Крофт.
-А у вас что,в школе биологии не обучали?Я их купила в зоомагазине,они мне очень понравились.-Ада взяла на руки котёнка.
-Только животных в нашем доме не хватало.
-Да ладно ,не парься!
-Ну ладно.
Erica
Интересно. Одна поправочка. Англичане если наряжают елку, то делают это как минимум к рождеству. а оно у них 24-ого декабря
Киска
вот 2-глава.прошу не ругатьсся,уж не знаю,что получилось.
2.
28 декабря.
Ада с утра убежала по магазинам.Через час поснулся Алистер.Он пошёл на кухню и сделал себе чай.Випив чай,он начал читать книжку.Тут пришла Ада.
-О привет,братец.Всё книги читаешь.-она положила сумки на диван.
-А что мне ещё делать?
-В компе полазь,пока Зип спит.
-Так у него там ничего интересного нет.
-Ничё,ща исправим.-Ада подошла к компьютеру и достала диск.
-Что это?-Алистер подошёл к ней.
-Игра!-улыбнулась Кошкина,вставляя диск.-Tomb Raider называется.
-Интересно.
-А то!Будем вместе играть,а то совсем отстал ты от прогресса.
-А вот и неправда!
-Ладно,хорош ссориться.
После того,как игра установилась,они запустили её.
-Нифига себе!Лара-произнесли брат и сестра в один голос,когда увидели заставку.
-Это про неё уже игру сделали,классно!-сказала Ада,запуская новую игру.
Через некоторое время проснулась Лара.Она спустилась в гостинную и очень удивилась.Да чё там,просто ОФИГЕЛА!Ада и Алистер сидели за компьютером ВМЕСТЕ!И НЕ ССОРИЛИСЬ!Лара раскрыла от удивления рот.
-Вы...Вместе...играете...-только и промолвила она.
-Да,не мешай.-сказала Ада-Вот блин!-она аж подпрыгнула на стуле.-Извини,Лара,но ты упала в пропасть.
-Чё-Крофт в недоумении подошла к компьютеру.-А,так вы в Tomb Raider играете.Я слышала об этой игре.-она пошла в ванну.
Тут проснулся Зип(наконец-то!).Спустившись,он увидел,чо его компьютер занят.
-Это что за беспредел!-недоумевал он.
-Мы играем,не мешай!-опять проворчала Ада
-Во что?-спросил Зип,подойдя ближе.-Ого!А чё у вас Ларка делает в компьютере?
-Эта игра такая,Tomb Raider называется.
-Понятно.
Зипу в этот день компьютер не достался.
Александра
Киска,начало мне очень понравилось! Как раз на тему наступающего Нового года! Жду продолжения! wink.gif cool.gif
LaRisa Croft
laugh.gif про игру прикольно придумала)
Только я думаю не надо употреблять такие слова как "чё" и "блин".Как то неграмотно получается.
Киска
Это ещё не все мои бредовые идеи! happy.gif
Киска
Вот 3-я глава.

3.
29.
Утро.Зип сидел за компьютером.Алистер читал книгу(какая банальность!)Тут из комнаты разалось пение Ады.
-Эй,Алистер,хочешь кое-что покажу-Зип встал из-за компьютера.
-Ну?-Алистер взглянул на него.
-Пошли.
Они подошли к комнате Ады.Она убиралась у себя и пела песню "Снег кружится".На ней был короткий халатик.
-Ну и что ты мне хотел показать?
-Да ты лучше смотри.
-Ну,моя сестра поёт хорошо.
-Ты лучше посмори на её ножки.
-Подглядывать я за ней не буду!
-Почему?
-Она моя сестра!
-А если бы ты этого не знал,то стал бы!
-Да ну тебя!
-Ну как хочешь.
А в это время Ада пела
-Такого снегопада
Такого снегопада
Давно не помнят здешние места
А снег не знал и падал
А снег не знал и падал
Земля была прекрасна
Прекрасна и чиста.
Снег кружится,летает летает
И позёмкою клубя
Заметает зима,заметает
То,что было до тебя.
Потом она заметила,что за ней подглядывают,но сделала вид,что не заметила.Но в песне начала импровизировать.
-И вот я здесь стою
Стою и убираюсь
В халатике одном лишь я стою
А щас за мной подглядывают
Хакер и ботаник
И я им щас обоим по башне надаю!
И схватив веник ударила первого попавшегося.Зип-то успел уклониться,а вот Алистеру досталось по голове веником.
-Ах вы за мной подглядывать решили,ну получите!-закричала Кошкина и ударила уже обоих.
-А я вообще ни в чём не виноват!-закричал её брат.
-Я знаю!Это твой дружок с именем заархивированых файлов!-брюнетка повернулась к Зипу-Я тебя сейчас так заархивирую,что тебе уже никто не поможет!-девушка ударила Зипа.
Ада снова повернулась к Алистеру..
На шум прибежала Лара.
-Что тут произошло!-перекричала она всех.
-Эти двое подглядывали за мной!
-Ну это не сложно сделать.-с усмешкой сказала Крофт,оценив одежду Ады.
-На себя посмотри!-обижено сказала Кошкина.
-Я чтоль виновата,что ты вчера пролила на меня кофе,и пришлось одеть ТВОЙ халат!
Ада,неответив ничего,ушла к себе в комнату и до вечера не появлялась.
Киска
4.
30 декабря.
Друзья завтракали.Были все,кроме Ады.
-С Адой ничего не случилось?-спросил Алистер.
-Ага,случилось-пошутила Лара-она не смогла встать с постели,потому что в ней проснулось чисто кошачье:валяться и ничего не делать.
Все засмеялись.Тут сверху донесся крик Ады.
-Аай!Блин!Чтоб тебя!Алистер!Чтоб тебя твоими же книжками завалило!!!
-Чтож ты такого своей сестре на этот раз сделал?-спросил с усмешкой Зип.
-Ничего.-пожал плечами Алистер.
Тут,прихрамывая,в кухню вошла Ада.
-Идиот!!!Ты когда-нибудь свои книжки в библиотеке раскладываешь?Я сейчас туда зашла,об твои энциклопедии сподкнулась,упала и ушибла ногу!
-А что ты вообще делала в библиотеке?-спросила Крофт.
-Я там свой журнал оставила,хотела забрать.И вообще,Алистер,так много книжек читать вредно:испортишь себе зрение и меня покалечишь.
-Ой,Ада,кто бы говорил про зрение.-улыбнулась Лара-Помнится,ты сама должна носить очки.
-Очки я должна одевать,только когда читаю или пишу.А так я нормально вижу.
-Так у тебя тоже плохое зрение!?А ты ещё МЕНЯ называешь очкариком.
-Алистер,ещё одно слово,и тебе придётся покупать новые очки.
-Почему?
-Потому что эти я разобью.
-Ну и что?
-Об твою голову.
-Всё,молчу.
-Ладно,я пошла в магазин:сегодня новый tomb raider должен выйти.
Когда Ада пришла,они с братом опять засели за компьютер (бедный Зип,его опять к компьютеру не подпустят).
Erica
Киска, laugh.gif Прикона))) Так вот просто заинтересовало, кто Ада Кошкина по национальности? По фамилии так должны быть славянские корни, либо Россия, либо Украина, либо Белорусия, ну или на крайняк восточная европа
Киска
Её бабушка-англичанка,дедушка-русский.Уних было 2 дочери:одна,повзрослев,уезжает в Россию (мать Ады),другая же-остаётся в Англии.Сёстры неладили друг с другом.Мать Ады встречает будущего отца.
Они женятся (откуда и фамилия).Ада рождается в России.Став взрослой,переезжает в Англию,потому что
нашла там работу.
Вот.написала,так сказать,отрывок биографии.Сами думайте,кто она по национальности,в этом я плохо разбираюсь.
@ngel of darkness
Ого!!Рассказ просто Новогоднее чудо!!!!!Молодец!!!
FaithLara
Ага классно,но скоро уежаю,и не смогу почитать ещё пару глав
Киска
Да глава-то одна осталась(наверное).
Да,кстати,забыла добавить в кусок биографии Ады,что оня себя считает русской,давно бы уехала в Россию,но осталась из-за друзей.
Киска
Сегодня вечером выложу последнюю главу.
Кстати,у меня вопрос:в разделе "Творчество" можно ФАН-ФИКИ только про Лару писать или на другие темы тоже ?
Elonka
Будем ждать продолжения!
Киска
5.
31 декабря.
С утра Лара готовила.Ей помогали все.Но когда Ада начала опятьсердится на Ала(мысли Лары:"Боже мой!Эти двоя сумашедших когда-нибудь угомонятся!)Крофт выгнала всех.Потом все начали украшать главный зал,где собственно и дожен проводиться праздник.Ну и как обычно,Ада и Алистер поссорились.Не могут они без этого.Ларе надоела их ругань и она отправина их играть в tomb raider.Только тогда брат с сестрой затихли.
Когда украшать закончили,Лара спросила у Ады,как успехи с игрой.
-Да мы её уже прошли-сказала Кошкина.
-А про что она?
-А про твоё последнее приключение,когда ты маму искала.
-Ну и как,похоже на реальность?
-Ну есть некоторые расхождения:во-первых,тебя там состарили хуже некуда;во-вторых,там Натле помогала Аманда;в-третьих,
Зипа и Алистера изменили до не узнаваемости;в-четвёртых,Алистера убили;в-пятых,меня там не было.
-Понятно.Хотя знаешь,ты мне немного поднадоела тогда,особенно когда я с Натлой билась.
-Ну,извини меня,когда ты почти свалилась в пропасть!
-Ладно,проехали.
Вечер.Все сидят и ждут,пока Ада оденется.
-Ада,что ты копаешься?Полчаса прошло.-крикнула Лара.
-Лара,вообще-то я подготавливаюсь к празднику,а не к экспедиции в Альпы!-донеслось сверху.
Прошло десять минут.
-Ада!!!-Крофт заорала так,что Алистер перепугался.
-Иду,иду!
Тут спускается Ада.Её просто не узнать.Единственное,что осталось прежним,это причёска:волосы у Кошкиной очень короткие волосы,причёску довольно сложно изменить.Яркий,но не слишком макияж,блестящий топ,розовая юбка со стразами и туфли на платформе-вот что из себя представляла Ада.Но всё подобрано с умом.
-Вау,Ада,что бы на тебя смотреть,нужны солнечные очки!-Зип первый оценил её наряд.
-Зачем мы ёлку наряжали,Ада у нас сама-ёлка-засмеялась Лара.
-А ты пугало-сказала Кошкина.-посмотри на себя:по тебе можно подумать,что мы в поход собираемся,а не Новый год праздновать.
-А у мня другого ничего нет другого.
-Ща исправим,пошли наверх.
Девушек не было ещё полчаса.Потом,когда они спустились,Лару тоже было не узнать.Особенно было необычно то,что она была с распущенными волосами.
Праздник прошёл отлично.(Описывать его не буду,слишком долго)


А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!

Лара,Зип,Алистер и Ада поздравляют всех форумчан с наступающим Новым годом!

-Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!Желаю вам счастья,удачи,быть сильными и ловкими.Для девушек и девочек:не давайте себя в обиду!
Алистер:
-Ну в добавление хочу пожелать вам быть умными и успехов в учёбе,для тех,кто учится,конечно.
Зип.
-С Новым Годом!Желаю вам,чтобы ваша техника никогда не ломалась,а Виндос вы переустанавливали реже:поберегите нервы!И чтобы интернет всегда работал!
Ада:
-Ну кто о чем,а Зип о компах!Ладно,поздравляю вас с наступающим Новым годом!Желаю побольше хорошего настроения,счастья,удачи и исполнения желаний.И не быть такими занудами,как мой брат.
-Ада,ты опять!-раздался голос Алистера.
-Ладно,молчу.


С НОВЫМ 2009 ГОДОМ !!!
Киска
Ну,может быть кто-нибудь ответит на мой вопрос?
Цитата
Кстати,у меня вопрос:в разделе "Творчество" можно ФАН-ФИКИ только про Лару писать или на другие темы тоже ?
Elonka
Я думаю, что в разделе творчества мжно писать рассказы не только про Лару, а и другие так как это ж тоже творчество только не про Лару
Киска
Ну тогда я возможно выложу свой рассказ по моей задумке.Могу сказать одно-это ужастик.Тематика некоторым известна.(Прошу догадок не писать)
Vicente
О-очень хочу почитать про ужастик!Не томи, Киска
Киска
Vicente,могу огорчить:я сказала,что ВОЗМОЖНО выложу,так что не могу сказать точно,когда он появиться.
Vicente
Жаль... icon_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.