Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угарные моменты жизни
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
elizabeth1807
Рассказывайте смешные моменты из жизни)
Будет интересно послушать)

Вот что произошло СО ВСЕМИ кто был в контакте буквально 10 минут назад).

В контакте у всех личная страница отображалась вот таким челом!! ХDDD

LaRisa Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 10.12.2008, 3:37) *
Рассказывайте смешные моменты из жизни)
Будет интересно послушать)

Вот что произошло СО ВСЕМИ кто был в контакте буквально 10 минут назад).

В контакте у всех личная страница отображалась вот таким челом!! ХDDD


Хаха)))) biggrin.gif Прикольно,к сожелению не удалось этого увидеть...)))
Punkster
http://poligon.cs2.ru/forum/showpost.php?p...amp;postcount=5

Вот.

Тут падонсский рассказег. Читал - угарал час наверное.

тока пацана жалко.
Alex_Croft
Я с пацаном с бортикак упал в воду этим летом фууу и прям в тину =(
НО потом посмеялись.С лодки прыгнул неудачно в тот же день.
Прыгаю жопой бьюсь об борт лодки лодкак почти перевернулась (Но все упали в воду=))И я подводой был минуту где то в панике всё так4и наменя лодка упала(выплыть не мог)

ещё было иду я с другом со школы и вдруг встречаем пацана которого не видели с 1ого класс(Это было зимой гололёд)Я бежал вместе с ним он впереди меня он падает и вытягивает ногу и я об неё спотыкаюсь и лечу =)ПОтом все вместе смеялись
K!-ck
elizabeth1807, этог баг уже назавали "Феномен Сёни Арсёнау" =))) http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=12063582
elizabeth1807
ахах)) реально прославился парень!)


Alex_Croft ахах) падения, особенно на голольду, всегда смешные)
Alex_Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 10.12.2008, 18:31) *
Alex_Croft ахах) падения, особенно на голольду, всегда смешные)

И не говори =)
FaithLara
Не дай бог чтобы у меня было такое с ВКонтакте huh.gif
Janity
О я помню как той зимой мы гуляли на пруду.
Вообщем около бережка была небольшая канава и та лежал рак. Мне стало очень интересно живой он или игрушка. Я взял палку и стал аккуратно доставать его и тут БУХ! И мой нога уже под водой....а перед этим мне мама ещё предупредила не ходить на пруд xDD
Потом у друзей сушили феном штаны.
Как говорится узнал где раки зимуют!
elizabeth1807
ХD
я тут вспомнила, зимой как то было
подруга позвонила и говорит- лиз, спустись ко мне на этаж *она живет этажом ниже меня*
я выхожу к ней- у неё рука вся в крови и забинтована
ну я спрашиваю- господи че случилось
она говорит- я шла домой через пруд и упала с дерева * ну у нас пруд недалеко и как-то там свалился огромный дуб и лежал на пол пруда около года*
подруга- я пошла по дереву, подскользнулась и зацепилась рукавом и мне руку прорвало..
.....я потом спросила- громко ли она орала laugh.gif , говорит- да я там на все коломяги орала *ну район у нас такой*
я давай её утешать и все такое

в итоге- я попыталась до неё дотронуться, она сделала вид что ей до смерти больно, но заметно было что она начала ржать, поэтому она уткнулась лицом в колени...

в итоге она так пошутила надо мной....она угарала надо мной пол дня еще потом.....
elizabeth1807
всем ржать полчаса

http://vkontakte.ru/video1916779_83111285
Janity
Цитата(elizabeth1807 @ 20.12.2008, 1:01) *
всем ржать полчаса

http://vkontakte.ru/video1916779_83111285

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
аааааааааа!!! Сибирский гурман laugh.gif laugh.gif
_Lara Croft_
Цитата(Dante @ 4.1.2009, 10:44) *
rolleyes.gif 10.08.2008 rolleyes.gif
Ето было в школе пол класа поехало на екскурсию, остольная половина осталась в класе. Я и мой друг Юра и Макс сидели на уроке. Макс попросился выйти, когда он вернулся в клас он сел и показал мне и Юре кольца с огнетушытелей, оказалось он пошол срывать в школе кольца с огнетушытелей. Возле Макса сидел Ефимович, он был новенький и немного странный. Ефимович нам говорит что тоже посрывает кольца с огнетушытелей, но тут Макс сказал ''позно я уже все сорвал''. Тогда Ефимович говорит ''а хотите я включу огнетушытель, только при одном условии ''Вы будете меня уважать'' мы согласились.
Ефимович на протяжение всего дня ждал момент чтобы включить огнетушытель. И вот предпоследный урок закончелся мы на первом етаже ( на первом етаже огнитушытели пеннистые, а на втором, третемь и четвёртом в ных чтото типа азота ) я, Юра, Макс и Ефим выходим с кабинета людей ещё мало. Ефим быстро бодбегает к агнетушителю включает огнетушытель и на него вистреливает струя пены с огнетушытеля ( про то чем наполнены агнетушытели на первом етаже мы не знали, но предполагали что темже чем и на остальных трёх ) выходит училка мы все разбигаемся в разные стороны и хто виноват и не виноват, Ефим своей пеной разпугал дежурных которые толькочто пришли на пост. Он бежал в туалет смить с себя пену но оставел следы пены на полу и смеха окружающих. Потом я, Юра и Ефим писали обеснительную директору, которого кстати в етот день небыло в школе. Нашей школе 45 лет, как было круто слишеть от замистителя директора что такое случилось впервые за все годы существования школы.


Супер!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FaithLara
Цитата(elizabeth1807 @ 20.12.2008, 2:01) *
всем ржать полчаса

http://vkontakte.ru/video1916779_83111285


XDDDDD
Катрин
Цитата
10.08.2008
Ето было в школе пол класа поехало на екскурсию, остольная половина осталась в класе. Я и мой друг Юра и Макс сидели на уроке. Макс попросился выйти, когда он вернулся в клас он сел и показал мне и Юре кольца с огнетушытелей, оказалось он пошол срывать в школе кольца с огнетушытелей. Возле Макса сидел Ефимович, он был новенький и немного странный. Ефимович нам говорит что тоже посрывает кольца с огнетушытелей, но тут Макс сказал ''позно я уже все сорвал''. Тогда Ефимович говорит ''а хотите я включу огнетушытель, только при одном условии ''Вы будете меня уважать'' мы согласились.
Ефимович на протяжение всего дня ждал момент чтобы включить огнетушытель. И вот предпоследный урок закончелся мы на первом етаже ( на первом етаже огнитушытели пеннистые, а на втором, третемь и четвёртом в ных чтото типа азота ) я, Юра, Макс и Ефим выходим с кабинета людей ещё мало. Ефим быстро бодбегает к агнетушителю включает огнетушытель и на него вистреливает струя пены с огнетушытеля ( про то чем наполнены агнетушытели на первом етаже мы не знали, но предполагали что темже чем и на остальных трёх ) выходит училка мы все разбигаемся в разные стороны и хто виноват и не виноват, Ефим своей пеной разпугал дежурных которые толькочто пришли на пост. Он бежал в туалет смить с себя пену но оставел следы пены на полу и смеха окружающих. Потом я, Юра и Ефим писали обеснительную директору, которого кстати в етот день небыло в школе. Нашей школе 45 лет, как было круто слишеть от замистителя директора что такое случилось впервые за все годы существования школы.


Вы типа теперь гордость школы!!!И не надо отличником быть что бы прославится)))
Fairy
О мы с моей подружкой над всем ржем))))

И один раз сидим на уроке, а у нас училку нашу другая заменяла(((( И вот, значит сидим мы за одной партой, и вдруг один пацан закашлял, а учительница говорит: Разве я могу разговаривать когда взади кто то бухает (удар. на У) До нас сначала не доперло, а потом мы как закатились)))))
JILL
Dante, ну вы даете)))
когда я училась в школе, у нас шарики из мышек вынимали и в окно выбрасывали, информатик бесился
Fairy
Да Данте и еще и не такое мне расказывал))))))
Он любит прикалываться!!!!
Angel_of_light
JILL, laugh.gif мы с информатиком дружили)))) просто в основном на его уроках мы ничего не делали либо играли)
Dante, у нас было хуже - несколько раз питарды взрывали на первом этаже(((
Layla
Я помню как то в лагере, мне тогда где лет 14 было, я жила с двумя девчонками в комнате, Галей и Настей, а там у нас было три кровати, три тумбочки и шкаф, в котором мы ничего не хранили, короч пустой он был. Значит как то раз, я сижу одна, в комнату вбегает Галя и кричит:
- Дашка, спрячь меня скорее, я Рыжову на тапочки свой шампунь вылила, ради прикола, а он подскользнулся и упал, да видимо так сильно, что хочет меня убить!
Я в темпе прячу ее в этот пустой шкаф, тут же заходит Настя, я быстренько рассказываю ей всю ситуацию, мы уже вместе встаем около шкафа, чтобы если что, притормозить Васю (так звали Рыжова), значит, стоим мы, трясемся, и тут заходит один мелкий пацан, (у нас в корпусе жили от мало до велика), этот пацан к нам постоянно ходил, конфетку попросит, или еще чего, ну вот, мы ему отвечаем:
- Ой, миленький, ты сейчас не вовремя зашел, приходи попозже!
В этот момент, Галя, подумала что это пришел Вася, решила его напугать, и, накинув на себя полотенце, с которым она из душа возвращалась, резко открыла двери шкафа и крикнула в сторону двери пронзительное - Бу!
В итоге один душераздирающий крик мальчика и громкий смех трех девчонок!
Кстати Вася так за Галей в тот день и не пришел)
Zarina
ПРикольно!А у меня угарный момент в жизни другой.Недавно было.Сидим мы на уроке.Я,Карина(лучшая подруга) Вера(тоже очень хорошая подруга) и Саша(лучшая подруга).Мальчишкам костяшочки обмываем!))(дефчонки жэ)А в классе у нас есть три симпотных пацана:Артем,Руслан и Арсений.(Артемик....)Верка сохнет по Руслану и в прикол давай шутить:-Меня милый не целует говорит курносая как же я его целую черта длиноносого?Он на своем носу может вещи сушить!Я:-какие же тогда у него там волосы растут?птицы се гнезда вьют наверное.-Все ржут.Вера:-А как он в тубз(туалет) ходит?Саша:-голову вверх запрокидывает!Я-и соседям через стенку прямо в *опу!Вера(хохочет):-поносит кто нить а он "чет говнецом запахло!Все ржут.пацаны оборачиваются я со стула скатилась на пол и вдруг позырила на Артема.Поднимаюсь и прямо у пацанчиков на глазах говорю:-А как Руслан с девушкой целоваться будет?Вера хохочет и говорит:-нос у него двух метровый наверное снизу подойдет и поцелует!Все ржут громко громко а дело было на географии!пацаны на нас недобро смотрят а мы в открытую сидим смотрим на них и ржем!
Сообщение от модератора Leopard
Не перегибайте палку, а то парни могут обидиться и выполнить ББПЕ. icon_mrgreen.gif
И поменьше обсценной лексики.
Ererda
biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=1zPFbsT9IqI...feature=related Угарные моменты жизни! cool.gif
смертельно опасно. ( не умрите со смеху)
Evgelina
Lera4ka, зачетное видео ! Кстати самый смешной момент - это когда крыша падает , озвучка суперская biggrin.gif smile.gif
Ererda
Цитата(Evgelina @ 19.1.2011, 18:39) *
Кстати самый смешной момент - это когда крыша падает
Ага, мне тоже этот момент нравится! Это как же надо постараться, чтоб потом так звездонуться?! laugh.gif
Evgelina
http://www.youtube.com/watch?v=GNOQJmYMmx0 про чай вообще угар . biggrin.gif
Раскрывающийся текст
я включаю .........Плачут небеса о любви и мечте ...." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Marin
Два самых смешных случая в моей жизни произошли в Лондоне во время школьной поездки.
Приезжаем, заселяемся, я жила в номере с подругой Аней.
Вечер. Долгие споры по поводу будильника. Вставать часов в 8, а зная нас я я понимала,что встать,успеть собрать и позавтракать за 40 минут ни у меня, ни у неё не получится. Она же была за более позднее пробуждение. Договориться так и не получилось и каждая поставила на то время,что ей хотелось. (потом будет понятно зачем весь этот бред про часы).
Первая ночь в отеле.
Спим. Вдруг резкий, громкий, противный звук. Сонные мы абсолютно ничего не понимали и поэтому наши действия были не совсем верными. Подумав,что это мой будильник, Аня начала бормотать что-то типо: "выключи этот чёртов мобильник! Да выключи же ты его наконец!". Я вскочила, взяла телефон, но он то молчал. Тогда я решила поискать какой-нибудь другой будильник(всё это сопровождалось ужасным звоном и криками подруги). Взглянув на часы оказалось,что сейчас 2 ночи. Минут 5 спустя до нас наконец-то дошло,что именно звенит- пожарная сигнализация! Взяв документы и в пижамах мы побежали к первой попавшейся лестнице. В отеле уже никого не было,кроме какой-то девочки лет десяти. Мы втроём спустились на улицу,но там тоже никого! В голове у всех троих покрутились слова нашей учительницы:" В Лондоне если несовершеннолетние выходят без сопровождения взрослых после 23.00, то их имеют полное право забрать полиция и отдать только утром кому-то из доверенных лиц." Не то что бы нам не хотелось проблем с властями, скорее проблем с учительницей и не долго думая мы побежали назад в "горящее" здание. Найдя лестницу ведущую в холл, мы мигом спустились по ней и теперь то нашли людей. Оказалось,что никого пожара не было, просто какие-то итальянцы решили покурить в номере. Ночь прошла под девизом "Здравствуй, Англия..."
Второй случай более короткий, но зато выполнен в стиле лучших комедий. Я по правде говоря думала,что такое может быть реально только в кино.
Идём мы c тремя подругами по улице,разговариваем, ничего не предвещает беды и вдруг они останавливаются и кричат мне:"Марина, столб!!!" Но было слишком поздно. Ударившись, я отлетела от столба(которые впрочем был хоть и не очень большой, зато каменный) и уже валялась на асфальте с истерическими приступами смеха. )
До сих пор вспоминаем обе истории очень часто. А фраза "Марина,столб"-уже чуть ли не крылатое выражение.
MML
Marin, очень смешно, спасибо.
wаkDоом
Marin, жесть 0_0

а я как то раз в супермаркете начала класть продукты в корзину какой то тетечке biggrin.gif (у нее куртка на мамину похожа была) я так кладу се кладу...а она на мя выпучилась 0_0 и тут до меня доходит что эт не мама laugh.gif
ыхыхыхы
не знаю, купилали эта тетенька игроманию (200 рэ) или все ж положила ее на место...
Stolen
Цитата(wаkDоом @ 21.1.2011, 22:35) *
Marin, жесть 0_0

а я как то раз в супермаркете начала класть продукты в корзину какой то тетечке biggrin.gif (у нее куртка на мамину похожа была) я так кладу се кладу...а она на мя выпучилась 0_0 и тут до меня доходит что эт не мама laugh.gif
ыхыхыхы
не знаю, купилали эта тетенька игроманию (200 рэ) или все ж положила ее на место...

ухаххаха я валяюсь 00029hq3.gif biggrin.gif
Ererda
wаkDоом, ты что мне нельзя так смеяться!
Я когда вчера после ужина пошла на кухню поставив тарелку на раковину, она каким то неловким движением упала и разбилась. Ели сдерживая себя от смеха я упала на пол, а все потому что в тот момент я думала: " Эх, тарелку мыть неохота" laugh.gif Как говориться мечты сбываются! biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=nWs8I_UUjm8...feature=related а вот еще смешные моменты в жизни.
Stolen
Lera4ka, спасибо,смешное видео))Больше всего смеялась над бараном и собакой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.