Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: одежда из legend
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
олег!!
помогите кто нибудь дайте одежду из легенды а то я не разабрался как её самому делать просто надоело в одной одежде если кто может дайте ссылку на скачивание одежды mellow.gif
Данила
Цитата(олег!!! @ 9.12.2008, 10:56) *
помогите кто нибудь дайте одежду из легенды а то я не разабрался как её самому делать просто надоело в одной одежде если кто может дайте ссылку на скачивание одежды mellow.gif


В Legende когда ортефакты собираеш одержда открывается. В поместье переодеться можно когда в её комнату заходиш а игре проще кгда уровеь
пройдёш выбери его и там три надписи столбиком, выбираеш вторую и выбираеш одержду. cool.gif
олег!!
нет игру я всю прошёл сам мне надо фотошопленую одежду которой нет в игре а которую можно создавать
Angel_of_light
Цитата(олег!!! @ 29.12.2008, 21:11) *
нет игру я всю прошёл сам мне надо фотошопленую одежду которой нет в игре а которую можно создавать

Скачай tex mod, есть много сайтов, где можно скачать одежду и с помощью этой программы поставить в игру smile.gif
олег!!
да я ск5ачивал пробовал делал по инструкции но не могу найти папку легенда
artem06081997
Цитата(олег!!! @ 10.1.2009, 0:53) *
да я ск5ачивал пробовал делал по инструкции но не могу найти папку легенда

У меня она в Диск C/Program files/Новый диск/Tomb Raider. Легенда cool.gif
аННА
да я ск5ачивал пробовал делал по инструкции но не могу найти папку легенда


она там куда ты ее устанавливал!если устанавливал в c:program files то она там и лежит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.