Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nirvana, Slipknot и KoЯn
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
GannjaMan
Друзья, жду сюда фанов этих очумевших музыкантов (надо ж знать кто тут на форуме обитает) cool.gif
elizabeth1807
нирвана и слипы тут)))
Punkster
Корн тут.

Слипов и нирвану не люблю.
De Leg@T
И Корны тут есть, и Слипкнот тут тож есть

P.S. Из Нирваны слухаю только "Smels like teen spirit"
Да и еще, GannjaMan с чего ты взял что эти музыканты "очумевшие"?
Вполне-себе нормальные ребята!
(Как вы уже наверное заметили, здесь есть еще фэны System Of Down! laugh.gif )
elizabeth1807
Как вы еще не заметили, но я вам скажу,....та да!!, здесь есть еще и фэны Red Hot Chili Peppers !)

да, п.с- музыканты не очумевшие...может крутые? laugh.gif
GannjaMan
De Leg@T и elizabeth1807, вы не правы!!!! Они именно ОЧУМЕВШИЕ, а не просто нормальные!!!!!!!! wink.gif
Да и кстати, о левых группах сюда прошу не писать, если нравится, создавайте свои темы о своих любимых исполнителях (туда и пишитЕ) !!!!!!! dry.gif
De Leg@T
Цитата(GannjaMan @ 9.12.2008, 17:27) *
De Leg@T и elizabeth1807, вы не правы!!!! Они именно ОЧУМЕВШИЕ, а не просто нормальные!!!!!!!! wink.gif
Да и кстати, о левых группах сюда прошу не писать, если нравится, создавайте свои темы о своих любимых исполнителях (туда и пишитЕ) !!!!!!! dry.gif

О моих любимых исполнителях темы уже ессь(там я тоже отписался!)
Я не понимаю почему ты Нирвану считаешь "очумевшими"?
Со Слипкнот и Корнами вроде все понятно...
GannjaMan
Знаешь друг, если сомневаешься в их очумевшести, спроси о них у любого реального фана их творчества!!!!!!!!!!!!
Сам знаешь, кому что нравится, ведь на вкус и цвет единого мнения нет... wink.gif
JILL
Слипы ТУТ! Корн и нирвану тоже уважаю! rolleyes.gif
LPшка
по Slipknot и Korn (если не ошибаюсь насчёт корн) темы уже есть я думаю, что можно и там отписатся...нирвану не слушаю..к выше указаным группам отношусь отлично)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.