Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие легенды вы предложили использовать в следующей части Tomb Raider(а)???
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
PaNTeR@
Высказывайте все свои сооброжения!!! Может на них обратят внимания разработчики!!!!!! rolleyes.gif cool.gif wink.gif
Lightoff
Об Эльдорадо должна быть...
GannjaMan
Думаю было бы неплохо, если бы разработчики замутили что нибудь о поиках "Ноева ковчега", или о каком нибудь очень древнем китайском или японском императоре.
Xenya
Цитата(Королева Авалона @ 7.12.2008, 16:05) *
аа например о чингизхане нужно найти его гробницу или незнаю про фараона какогонибудь

Точно, например даже ту Клеопатру, или Нефертити, или о мало известной Анксенамун!!
О! Об полководце Александре, вот это жесть!!! Чего то я размечталась...
JILL
Цитата(Xenya @ 7.12.2008, 19:59) *
Точно, например даже ту Клеопатру, или Нефертити, или о мало известной Анксенамун!!

Ага и царь скорпионов laugh.gif laugh.gif (это уже где-то было wink.gif )
Кр()лЯ
Цитата(JILL @ 7.12.2008, 20:53) *
Ага и царь скорпионов laugh.gif laugh.gif (это уже где-то было wink.gif )


ХиХи))Вспоминается фильм Мумия)))Кста, а можт.....она типо в какой то пирамиде затяряется, и за ней будет гнаться к примеру Фараон какой-нить))
JILL
Цитата(Кр()ля @ 7.12.2008, 20:55) *
ХиХи))Вспоминается фильм Мумия)))Кста, а можт.....она типо в какой то пирамиде затяряется, и за ней будет гнаться к примеру Фараон какой-нить))

Для Лары это слишком просто
@ngel of darkness
А я хочу всего и понемногу!... rolleyes.gif
В одном уровне такая мифология, в другом-другая.... Но они все связаны!...
Эх..Я не особо требовательна!... rolleyes.gif
JILL
Можно расширить тему из 3 части про зону-51
@ngel of darkness
Цитата(JILL @ 7.12.2008, 21:03) *
Можно расширить тему из 3 части про зону-51

Ого...А я до этого и не догадалась!... laugh.gif
Иногда хочется увидить наших предков-славян... rolleyes.gif
FaithLara
Ага!Лара там находится в деревне там трудится и т д rolleyes.gif и находит там что-то из нашей мифологии(и потом снова доить коров)
PaNTeR@
А может о континенте Лимурия или о зеркале мира???Или что-нибудь о тибете??? 000arr0s.gif У меня много предложений!!! biggrin.gif
Джером Кид
воть бы увидеть что нить из Австралии...
Пиф-паф
А я хочу, что бы Лара вспомнила все свои приключения и артефакты которые она собрала, что бы найти наконец маму. И во всем, что с ней произошло была виновата Натла (у которой было несколько жизней в лице Клеопатры там (например)... Она наконец нашла свою любовь и завизала с этой историей про Натлу. И оказалось, что все раскопки она делала по папиной теории.
Xenya
Лара уже завязала историю с Натлой, она убила её молотом.
LLilian
Я конечно понимаю,что это тупо,но мне хотелось бы что нибудь из готической мифологии,(нет,ну что вы сразу про Дракулу?)из локаций - побольше снега,(ага-ага Непал),надоели эти джунгли, и побольше городов.
Кр()лЯ
Цитата(LLilian @ 8.12.2008, 20:55) *
Я конечно понимаю,что это тупо,но мне хотелось бы что нибудь из готической мифологии,(нет,ну что вы сразу про Дракулу?)из локаций - побольше снега,(ага-ага Непал),надоели эти джунгли, и побольше городов.


Мне тоже джунгли надоели!А то одна природа....я тож хочу побольше городов, а то вон в Легенде и была Япония...тока прохождение её быстрое(( А со снегом прикольна!)
LaRisa Croft
Цитата(Кр()ля @ 9.12.2008, 2:51) *
Мне тоже джунгли надоели!А то одна природа....я тож хочу побольше городов, а то вон в Легенде и была Япония...тока прохождение её быстрое(( А со снегом прикольна!)

И вот мне хочется побольше городов)))

Я бы не отказалась от чего то связанного с Древней Грецией или с Римом...
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 9.12.2008, 15:56) *
И вот мне хочется побольше городов)))

Я бы не отказалась от чего то связанного с Древней Грецией или с Римом...

Беее меня тошнит уже от Рима и Греции!В анни наигрался.А вот с городом согласен но не так как в Легенде
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 9.12.2008, 16:14) *
Беее меня тошнит уже от Рима и Греции!В анни наигрался.А вот с городом согласен но не так как в Легенде

Я в Анни не играла толком...) Город чтоб был ещё круче чем в Японии.)))
Пиф-паф
Цитата(Xenya @ 8.12.2008, 22:41) *
Лара уже завязала историю с Натлой, она убила её молотом.

Не всё так просто... понимаешь история незакончина!!! Ну убила она её, ну и, что? Ведь из последний игры только это и известно. А вдруг неполучилось?
История закончится либо печально (например смертью лары), либо хорошо (нахождением мамы или точное понимание, что Амелия обрела покой).
Lightoff
По моему мы ушли от мифологии. Эта тема превратилась в двойника этой.
Punkster
Смахивает на форум разработчиков.

Может они заметят... Бред. Будто знают они про lc.ru...

А вообще, хорошо было-бы если разработчики купили двигло Asassin's Creed'a. Правда стоит оно 300000$. Двиг в самый раз-бы подошел...
PaNTeR@
(Смахивает на форум разработчиков.

Может они заметят... Бред. Будто знают они про lc.ru...)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Энштейн
Кр()лЯ
А можт её на луну запустить?
Emily
Мне бы хотелось чтобы Лара попала в настоящий Авалон, как я поняла Хельхейм и Авалон это разные вещи. И мама ее возможно жива, а это зомби было возможно клоном мамы сознанным Натлой.
И Алистер ведь сказал Ларе что они встретятся на Авалоне, но они не встретились blink.gif . Как то все запутанно...
LLilian
По моему разработчики сами запутались давно laugh.gif
Emily
laugh.gif ну да, сами запутались и нас запутали
LLilian
Цитата(Кр()ля @ 12.12.2008, 0:40) *
А можт её на луну запустить?


Это уже Лунный Томб Райдер будет laugh.gif Не то совсем
Пиф-паф
Ну как не крути, а мне в Легенде больше всего сюжет понравился (в андере тож супер, но он больше похож на анни). Вот хотелось что б разработчики создали, что то типа такого, но подлиннее. И графику покруче. А ещё побольше экшина и разных легенд, и предысторий. Что б весь сюжет вертелся вокруг жизни Лары.
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 2.1.2009, 20:57) *
Ну как не крути, а мне в Легенде больше всего сюжет понравился (в андере тож супер, но он больше похож на анни). Вот хотелось что б разработчики создали, что то типа такого, но подлиннее. И графику покруче. А ещё побольше экшина и разных легенд, и предысторий. Что б весь сюжет вертелся вокруг жизни Лары.


В Легенде сюжет неплохой, но вот или мне кажется, или действительно, нынешние почитатели Лары, только с новых серий присоединились к приключениям мисс Крофт. Ведь в 1996-ом году именно гигантские уровни, интересный сюжет произвели фуррор. (Эниверсари замечу, всего лишь римейк, а не оригинальный проект). Первая часть была посвящена Атлантиде, вторая - также с огромными уровнями - магическому кинжалу Ксян, превращающего человека в дракона, после смерти. (кстати, предыстория из прошлого Китая суперская). Третья (имхо не самая удачная, но также со сторонней предысторией, сначала завязка, затем Лара). Четвертая (божественная, тематика Египта, впервые засветившаяся в первой части, здесь раскрыта очень хорошо. Хорус и Сет - на пять баллов). Пятая (воспоминания - смотрелась как эддон. То там кусочек, то здесь. Истории на подводной русской лодке и в стиле Матрицы - вообще бредятина). Шестая (Эйнджел оф Даркнесс - экспериментальная, новая графика, новый движок, элементы рпг, которые Ларе нужны были как козе пятая нога, короче чисто для галочки, а так очень невыразительная муть получилась. Кстати, а ведь она об атлантах была). Седьмая - Легенда, очень непонравились бои с людьми, все эти перестрелки больше надоедали, чем привлекали. Очень коротко, и уровни с городами - лично мне не айс, так для связывающей нити между уровнями пойдёт, но посвящать этому всю локацию - не понравилось, в конце-концов Лара расхитительница гробниц и охотник за артефактами, а не городской ямакаси, занимающийся паркуром. Юбилейная часть - супер! Понравилось всё! Вот бы переиздать также вторую и четвертую части...*мечтательно*. Ну и последняя: сразу видно, что авторы пошли правильным путём, в игре очень много того, что сделало её популярной при появлении, плюс грамотно вплели все новые способности Лары. Но всё таки игра при всех её плюсах имеет и недостатки, во-первых, короткая очень. Во-вторых, дурацкие подсказки, думать вообще не надо, знай себе смотри в туториал и проходи. Но это уже веяния нынешней моды, геймеры нынче больше казуалы, а не хардкорщики, им нужно побыстрее пройти и забыть, а дабы не зацикливаться на головоломках - дают прямые наводки, что надо делать.


Теперь по сабжу: хочу побольше древностей, к примеру, отправили куда-нибудь в Африку Лару. Континент большой, легенд хватает - в общем, ждём. И только без городов, очень уж нудные они. Поэтому хочу вначале по старинке - ПРЕДЫСТОРИЮ, ЗАВЯЗКУ! А не сначала Лара скачет, а потом и сюжет появляется, как в Легенде.

Кстати, если уж на то пошло возвращаться к прошлому, пусть Сета замочит, предварительно всё-таки довершив ритуал вызова Хоруса, правда как это сделать без доспехов и статуи))), но Сету поди там скучно под землей, беснуется чертяка, ждёт своей участи запечатанный.
Pxoenix
А по-моему, разработчикам достаточно почитать что-нить в стиле серии "Тайны древних цивилизаций" - и будет неплохой легендарно-мифологический фундамент для новой серии. Благо, книжек таких ныне хватает, некоторые из них довольно занимательны и достаточно убедительны...
Свой голос отдаю за продолжение истории с Авалоном - очень уж хочется с королём Артуром повстречаться, хе-хе))) Что мне в Томбе особенно нравится - сюжет не останавливается на какой-то одной легенде или местности... Это и понятно - играть весь Анниверсари, к примеру, в Египте банально наскучит, хочется разнообразия... В этот раз имхо довольно удачно слили в общий котёл мифологию кельтов, майя, древней Индии, викингов, кого я ещё пропустил? Могли бы взять ещё какой-нить миф, что повторяется во многих культурах, например Всемирный Потоп, или Конец Света (кто-нибудь заметил, что в Андере нам изначально обещали связь с "концом света" по версии майя? А в итоге получили?). Желательно, чтобы предыдущим частям будущие не противоречили...
Ещё идея посетила - помните в Анни в Греции гробница Тихокана оказалась пуста? Тоже можно обыграть - Лара разыскивает Тихокана, который мирно попивает пинья-коладу в Авалоне и играет в шахматы с королём Артуром...
Папочку тоже можно "воскресить" (он Натлу с перчаткой Тора обманул - мог и гибель свою симулировать...), а то Лара бедная совсем сиротой осталась...
В общем ниточек, за которые можно вытянуть продолжение - миллион, главное это поручить талантливой команде!

ЗЫ Уверен что в следующих частях мы увидим Аманду!!!
Grey
Цитата(Pxoenix @ 3.1.2009, 3:17) *
Ещё идея посетила - помните в Анни в Греции гробница Тихокана оказалась пуста? Тоже можно обыграть - Лара разыскивает Тихокана, который мирно попивает пинья-коладу в Авалоне и играет в шахматы с королём Артуром...
Папочку тоже можно "воскресить" (он Натлу с перчаткой Тора обманул - мог и гибель свою симулировать...), а то Лара бедная совсем сиротой осталась...
В общем ниточек, за которые можно вытянуть продолжение - миллион, главное это поручить талантливой команде!


А по мне, так идея хороша кажется, когда её на достойном продолжении и логической концовке заканчивают, ибо дальше начинается трешак и мыльная опера. А воскрешать папашу не дело, так обычно в дешевых комиксах делают. ИМХО, нужна новая свежая идея. Легенда и Андерворлд по сути на матери были завязаны, её поиски - первостепенная цель. А всё остальное - уже пути к ней. Но надо отметить должное освежить память игрокам и присоединить римейков, заодно и новичков, надо уметь. Браво! Ведь если бы не Юбилейный выпуск, мало бы кто вспомнил кто такая Натла и на что она способна.

Цитата(Pxoenix @ 3.1.2009, 3:17) *
ЗЫ Уверен что в следующих частях мы увидим Аманду!!!


Это не удивительно, Ларсон ещё с первой части встречался, к примеру в пятой. Ван Крой - археолог и конкурент в четвертой, пятой и шестой.

Цитата(Pxoenix @ 3.1.2009, 3:17) *
Это и понятно - играть весь Анниверсари, к примеру, в Египте банально наскучит, хочется разнообразия...


Да прям, TR: The Last Revelation полностью посвящена Египту, и ничего, не наскучило, а наоборот, одна из лучших серий в серии приключений Лары Крофт wink.gif
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 8.12.2008, 20:48) *
А я хочу, что бы Лара вспомнила все свои приключения и артефакты которые она собрала, что бы найти наконец маму. И во всем, что с ней произошло была виновата Натла (у которой было несколько жизней в лице Клеопатры там (например)... Она наконец нашла свою любовь и завизала с этой историей про Натлу. И оказалось, что все раскопки она делала по папиной теории.


По синему морю к зелёной земле
Плыву я на белом своём корабле.
На белом своём корабле,
На белом своём корабле.

Меня не пугают ни волны, ни ветер,
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.

Скорей до земли я добраться хочу,
"Я здесь, я приехал!" - я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу...

Пусть мама услышит,
Пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Чтоб были потеряны дети. laugh.gif

Треш, после которого все критики обольют с головы до ног, это уже мыльная опера будет, а в конце Натла окажется далеким предком мисс Крофт, прапрапрапрабабкой, родинку на левой ягодице заметит laugh.gif Не надо такого поноса на бедную Лару. В Легенде в конце так и было сказано, что история только начинается, а здесь черным по белому - глава завершена, и точка поставлена. Всяких или, а если бы, в сад такое!
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 2:44) *
По синему морю к зелёной земле
Плыву я на белом своём корабле.
На белом своём корабле,
На белом своём корабле.

Меня не пугают ни волны, ни ветер,
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.

Скорей до земли я добраться хочу,
"Я здесь, я приехал!" - я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу...

Пусть мама услышит,
Пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Чтоб были потеряны дети. laugh.gif

Треш, после которого все критики обольют с головы до ног, это уже мыльная опера будет, а в конце Натла окажется далеким предком мисс Крофт, прапрапрапрабабкой, родинку на левой ягодице заметит laugh.gif Не надо такого поноса на бедную Лару. В Легенде в конце так и было сказано, что история только начинается, а здесь черным по белому - глава завершена, и точка поставлена. Всяких или, а если бы, в сад такое!

Перестаньте на меня наезжать!!! Я предлагаю свою версию!!! Ты прям сочинение на всю страницурасписала из-за моих 3-х строчек!!! Мы не можем всё равно раздумывать следующию игру т. к. мы не издатели!!! Мы можем только помечтать. А последнию игру я только прохожу (но уже знаю чем она заканчивается). Ведь сами посудите всё что лара делала это, что бы найти свою мать!!! Да, я согласна Натлу уже можно исключить из игры (но могли ли мы предположить ещё два года назад, что Натла вернётся!!!) Ну а что касается темы то я мечтаю что бы Лара попала в Китай, Карибские острава и встретилась с пиратами которые украли ценный артефакт. cool.gif
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 16:32) *
Ты прям сочинение на всю страницурасписала из-за моих 3-х строчек!!! Ну а что касается темы то я мечтаю что бы Лара попала в Китай


Я вообще-то расписаЛ. Я он, а не она laugh.gif А Лара в Китае уже была. Во второй части smile.gif
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 17:26) *
Я вообще-то расписаЛ. Я он, а не она laugh.gif А Лара в Китае уже была. Во второй части smile.gif

Но не была в Древнем Китае!!! На на счёт пола я тебе в личку напишу!!! dry.gif
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 18:29) *
Но не была в Древнем Китае!!!


Что-то типа фильма "Назад в будущее" ? Бред какой-то. Машина времени будет ни к селу, ни к городу. Все части прекрасно обходились и без этого.
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 17:31) *
Что-то типа фильма "Назад в будущее" ? Бред какой-то. Машина времени будет ни к селу, ни к городу. Все части прекрасно обходились и без этого.

... Ну ты... Я имела в виду древнии развалены. И если даже современный Китай то, что? Плохо, что ли?
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 18:34) *
... Ну ты... Я имела в виду древнии развалены. И если даже современный Китай то, что? Плохо, что ли?


Вроде как говорила, что играла во все части, кроме первой. А тут про кинжал Ксян вспомнить не можешь. Лара была на Великой Китайской стене, в древнем храме в Китае, в Тибете и т.д. Поиграй сначала tongue.gif
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 17:37) *
Вроде как говорила, что играла во все части, кроме первой. А тут про кинжал Ксян вспомнить не можешь. Лара была на Великой Китайской стене, в древнем храме в Китае, в Тибете и т.д. Поиграй сначала tongue.gif

Да блин!!! что ты зацепился за первые серии игр? Мы тут обсуждаем новые серии!!! Иди тогда в другие темы!!! А если даже места уравней повторяются то, что? Тебе легче бы было если бы она в Гренландию улетела?
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 18:45) *
Да блин!!! что ты зацепился за первые серии игр? Мы тут обсуждаем новые серии!!! Иди тогда в другие темы!!! А если даже места уравней повторяются то, что? Тебе легче бы было если бы она в Гренландию улетела?


Ну мне как фанату Лары, совсем не интересно будет проходить одно и тоже)). Вот лет через десять снова начнут мусолить про Авалон, а вы уже на правах старожилы, будете кривить лицо, мол да ну нафиг, какой Авалон, было уже все это. На что вам ответят, сдались вам эти части древние, нам интересно, потому как мы недавно родились и не видели этого))
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 17:51) *
Ну мне как фанату Лары, совсем не интересно будет проходить одно и тоже)). Вот лет через десять снова начнут мусолить про Авалон, а вы уже на правах старожилы, будете кривить лицо, мол да ну нафиг, какой Авалон, было уже все это. На что вам ответят, сдались вам эти части древние, нам интересно, потому как мы недавно родились и не видели этого))

Я не про это... Я тоже фанатка Лары. Я тоже люблю все части Расхетительницы гробниц. Но и правда мы тут обсуждаем совсем другое поколение игр из этой серии.
И кстате это всё не по теме, пиши в личку!
райдер
я бы предложил использовать легенду про сакровищя тамплиеров.
Zayr Croft
Интересное предложение
wаkDоом
Я пишу фан-фик по легендам и мифам атцеков (не КРАСТЬ!!!-убью!),у них оч интересная и зарутанная мифология, оч много информации, правда, для поддержания сюжета пришлось о кое-чем умолчать, кое-че прибавить....хотя везде инфа разная....
Джером Кид
R()mAsHkACroFt, я тоже хочу фанфик про атстеков писать! И начну писать и ты мне не помешаешь!
Zayr Croft
Только не ссорьтесь.
Evgelina
скандинавская мифология. Она очень интересная.ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.