Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалка
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
MML
Кто смотрел? Давайте обсудим.



Вот сайт фильма
Angel_of_light
Я смотрела, мне понравился, очень интересная современная версия сказки Андерсена smile.gif
Смеющийся дождь
Мне тоже понравился. В прошлом году была какая то гадость на оскар из нашего кинематографа. А за этот фильм не стыдно.
Интересная, необычная история.
Смотрела передачу "закрытый показ" там так фильмы критикуют, ненавижу теперь эту передачу
Angel_of_light
Цитата(Смеющийся дождь @ 8.12.2008, 2:11) *
Мне тоже понравился. В прошлом году была какая то гадость на оскар из нашего кинематографа. А за этот фильм не стыдно.
Интересная, необычная история.
Смотрела передачу "закрытый показ" там так фильмы критикуют, ненавижу теперь эту передачу

В прошлом году был наменирован фильм Михалкова - 12. Очень хороший фильм!
Jade
Фильм понравился дико, но как его на "закрытом показе" обо.. раскритиковали это жесть. Я даже досматривать не стала =\
Смеющийся дождь
Цитата
раскритиковали это жесть. Я даже досматривать не стала =\

Да обидно было, а столько моментов классных и жизненных было затронуто...мне понравилось " как можно продавать то, что тебе не принадлежит". Будем надеятся, что жюри оскара не такие злобные как наши критики в кино...
Цитата
В прошлом году был наменирован фильм Михалкова - 12. Очень хороший фильм!

Значит не впрошом году...я не помню что, но помню что не 12 Михалкова...этот фильм я не смотрела...
Софи
мне фильм не понравился терпеть нимагу закрытые показы фильм скучный не понятный dry.gif
Смеющийся дождь
Что же в нем непонятного? А уж тем более скучного? Очень сильный фильм с отличными актерами. Когда в фильме мощные актеры, каким бы сценарий не был паршивым - фильм будет за их счет выигрывать. А тут и сценарий интересный и режиссер и актеры сильные. Хотя фильм не расщитан на широкую публику...
Софи
короче мне не понравилось angry.gif angry.gif
Смеющийся дождь
Ясно всё.
Смеющийся дождь
Цитата
Американская академия киноискусств и наук огласила список из восьми претендентов на «Оскар» в категории «Лучший иноязычный фильм». Всего кандидатов было 65 – каждая страна, обладающая хоть минимально развитой кинематографией, выставила свою картину.

Россия предложила «Русалку» - фильм Анны Меликян. «Русалка» пользовалась популярностью на прошлогоднем фестивале независимого кино в Санденсе, американские газеты печатали восторженные рецензии, окологолливудские журналисты-аналитики до последнего числили ее в сильных претендентах, пишет «КП».

Увы. В список вошли ленты из Франции («Класс» Лорана Канте, получивший «Золотую пальмовую ветвь» на последнем Каннском кинофестивале), Израиля (анимационный документальный фильм «Вальс с Баширом»), Германии («Группировка Баадера-Майнхоф»), а также фильмы из Канады, Японии, Мексики, Швеции и Турции.

Это «полуфинальный» список - он еще будет сокращен к 22 января, когда официально объявят пятерку номинантов на премию.

Церемония вручения «Оскаров» состоится 22 февраля.

Облом. Не видеть нам оскара в этом году smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.