Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Alex_Croft
Кто смотрел мультик?Я посмотрел он очень трогательный и в тоже время весёлый =)Давай те пообсуждаем
LaRisa Croft
Собиралась в выходные сходить.А что действительно интересный мульт?
FaithLara
Цитата(LaRisa Croft @ 5.12.2008, 18:28) *
Собиралась в выходные сходить.А что действительно интересный мульт?


Ну тоже самое хотела сказать
Александра
Собираюсь сходить. Надеюсь мульт классный! smile.gif
Lightoff
А о чём он? blink.gif
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 5.12.2008, 20:48) *
А о чём он? blink.gif

О собачке) Кстати, по английски называется Bolt так ведь?По русски значит Болт!!!!!)))
LLilian
Цитата(LaRisa Croft @ 5.12.2008, 18:50) *
О собачке) Кстати, по английски называется Bolt так ведь?По русски значит Болт!!!!!)))

laugh.gif точно так же подумала. Я смотрела обзор этого мульта, говорят озвучка очень достойная и крутая анимация персонажей(делали прямо с 3D фигурок)
Кр()лЯ
Мне оч понравился!!! Такой классный)))И несколько раз плакала)))
Ригина
А я вот хочу скачать только с дублированным переводом! А такого нет. Только любительский, одноголосый. Кто знает, где скачать?
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 5.12.2008, 19:28) *
Собиралась в выходные сходить.А что действительно интересный мульт?

Действительно интересный!Вот сегодня я посматрел по компу ,а завтра в кинотеатр пойду.
Думаю, что на такой мультик и 1000 рублей за билет не жалко!
Ну конечно у нас в 10 раз дешевле =)

Цитата(Lightoff @ 5.12.2008, 20:48) *
А о чём он? blink.gif

О собаке по кличке Вольт, которая думает ,что у неё есть сверхъестественная сила.И что её жизнь это съёмки, но потом он убегает и понимает, что силы никакой нет и что он обычная собака.Но тем не менее он пытается добратся до своей любимой хозяйки.И во время путешествия он встречает своего врага по сериалу кошку.Которую заменили.
Вообще в мультике есть и смех, и есть где можно девчонкам поплакать =)
Demonic@
Еще его можно посмотреть в очках 3D,вот сама давно хочу посмотреть,еще летом реклама была!а недавно вышел
Stalker
Попал на 3D-версию фильма в воскресенье. Придя в кино, надел специальные очки. В принципе, интересно сделано с учетом красивой картинки и экшена, который создается за счет полетов камеры в сочетании с графикой и эффектами. В общем, в 3D что-то есть - во всяком случае, думаю, так гораздо интереснее, чем смотреть обычный вариант фильма.

Насчет трогательных и смешных моментов, тут сложнее. Смешное было, но не скажу, что очень много и сильно. Что-то скорее забавное было пару раз. По-настоящему трогательных моментов что-то я не припоминаю - хотя видимо, что-то и есть. Возраст, наверное, сказывается smile.gif . Мультик по сути, детский, чтобы требовать серьезной драматургии и "задумчивого" сюжета. Действие есть, смотреть интересно - кажется порядок.

В общем, хороший фильм. Если придти в хорошем настроении, с веселыми людьми и попкорном - думаю, тогда все понравится. Особенно, если вы еще учитесь в школе или просто пришли в кино отдохнуть после рабочего дня/недели...
LaRisa Croft
Неделю назад ещё сходила.Очень понравилось.Интересный сюжет,а в конце прямо разрыдалась,когда он свою хозяйку спасал...Но конечно без весёлых моментов не обошлось)))
Black angel
Хороший мулть, я недавно в Египте была так там его на арабском крутили с рускими титрами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
райдер
мульт супер rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.