Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллективный проект: Сценарий фильма
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Stalker
Для тех, кто желает попробовать свои силы в совместном проекте данного форума
предлагается поучаствовать в разроботке сценария фильма с участием Лары Крофт.
Мы слышали множество нареканий относительно слабых экранизаций игры.
Хотелось бы, таким образом, представить на уровне драфта сценария ожидаемый публикой продукт. icon_wink.gif

Последовательность действий:
1. Обсуждение названия и основного содержания.
2. Описание сцен
3. Детализация по сценам и действующим лицам
4. Концепт-Арт, раскадровки
5. Ревью литературной основы сцен
6. Подготовка трейлеров

Правила участия в проекте:
1. Объявляется тема
2. Я буду аккумулировать информацию и предоставляет результаты на форуме.
3. После ревью материалов и завершения этапа переходим к следующему.
OMOH-PA
ИМХО всего 30 пользователей, половина из которых тут вообще не бывает - это маловато для такого амбициозного проекта... icon_confused.gif
Stalker
Главное не количество, а качество. biggrin.gif
Лариска
Совершенно согласна с определение "не количество,а качество"...но все таки сомневаюсь я что-то что с помощью такого "большого количества" народу получицца что-то стоящее. А так- я за.
Spy
ну мы же не фильм будем снимать по нему (хотя почему бы и нет), а если и снимать, то в широкий прокат все равно не пойдет!!!это так...чисто для нас =) по моему неплохая идея
Arseny
Боевые сцены ко мне, придумайте сюжет, а самые экстримальные сцены я проработаю. (есть небольшой каскадёрский опыт)
Короче, нужно круто упасть, отскочить, выстрелить и т.д.
Но, с другой стороны, одно дело рассказывать, а другое показывать или делать самому.
Я некоторое время занимался паркуром умею падать и прыгать правильно.
Что касается срельбы, то в игре есть моменты стрельбы в полёте, с одним пистолетом могу сказать, что это довольно легко для опытного стрелка, с двух пистолетов не пробовал, но думаю что не особо сложнее.
Bird of prey
А кто Лару будет играть? biggrin.gif
Arseny
Девушек у нас много, решим, сценарий можно написать, в принципе есть у меня в этом не большой опыт, правда на тематику РЕ, тогда народу понравилось, летом были планы съёмок фильма, но начался учебный год и потом все работали, а мы уже камеры нашли и оружие набрали.
Дайте мне идею для старта и сделаю.
Sexy
Мммм.... Надо же как интересно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я заинтересована....
Arseny
Вот, одна уже есть.
Короче придумайте мне до завтра основную идею фильма, сценарий начну писать.
Мари
Интересная идея.Оригинально прям.Мне нравицца.
sympatyashk@
А что потом будете делать с этим сценарием?
Sexy
снять я думаю нормальный фильм будет проблема.... ведь еще собраться надо... а время? на это уйдут недели...
sympatyashk@
Цитата
снять я думаю нормальный фильм будет проблема.... ведь еще собраться надо... а время? на это уйдут недели...

да...но ведь все мы из разных городов...
Sexy
Цитата
Цитата
снять я думаю нормальный фильм будет проблема.... ведь еще собраться надо... а время? на это уйдут недели...

да...но ведь все мы из разных городов...

так я про это и говорю, как нам всем собраться ???
pOisOn
у мне нравится идея.
Sexy да, это проблеама, да и где?
Мари
Можете всерьез не принимать мое предложение,но можно на Химкинском водохранилище.Благо рядом парк.
Miss_Lara_Croft
Короче, решено!!! biggrin.gif Лару буду играть Я))))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну а если честно, то идея оч хорошая! icon_wink.gif Давайте, ребят!!!
Arseny
Ну, сценарий делать будем?
Мари
Будем.А почему нет?Только о чем можно написать.Ну конечно об артефакте.Например о каком-нибудь жезле.
pOisOn
Цитата
Будем.А почему нет?Только о чем можно написать.Ну конечно об артефакте.Например о каком-нибудь жезле.

да не, давайте какой-нибудь "Кошачий глаз" или "Золотое руно" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мари
А ведь тоже идея.
Sexy
Да, самое главное сценарий, но потом надо хорошенько подобрать актеров))) ну и на сьемочной площадке тоже люди нужныwink.gif
ANGELINA
Цитата
Цитата
Будем.А почему нет?Только о чем можно написать.Ну конечно об артефакте.Например о каком-нибудь жезле.

да не, давайте какой-нибудь "Кошачий глаз" или "Золотое руно" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Или золотая маска фараона XVIII династии Тутанхомона icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Или золотая маска фараона XVIII династии Тутанхомона icon_wink.gif

ааа! обожаю фараонов и Египет!
ANGELINA
pOisOn, ну прям как я!!! icon_wink.gif
Arseny
Приступим?
Mira
И я, ия, ия, ия! Я со всеми! biggrin.gif
pOisOn
Цитата
И я, ия, ия, ия! Я со всеми! biggrin.gif

+ я
sympatyashk@
А мне мона?))) Помогу, чем смогу)))
Мари
Ну и я со всеми.
ANGELINA
Я б тоже с удовольствием помогла вам в идеях rolleyes.gif
Arseny
Ну, будем мутить сценарий?
ANGELINA
Цитата
Ну, будем мутить сценарий?

А то, конечно!!!
sympatyashk@
А как на счет того, чтобы взять историю какой-нить части ТР или фика (без намеков :D )
ANGELINA
Цитата
А как на счет того, чтобы взять историю какой-нить части ТР или фика (без намеков  :D )

Можно, но лучше фанфика, историю игры не интересно...
sympatyashk@
А мне кажется наоборот! Ведь говорят. что 3 фильм возможно будут делать по 1 части (хотя скорее всего это просто слухи)
ANGELINA
Цитата
А мне кажется наоборот! Ведь говорят. что 3 фильм возможно будут делать по 1 части (хотя скорее всего это просто слухи)

Мне тоже кажется, что это слухи... Лучше всё-таки из фанфика, хоть что-то новое...
аННА
возьмите меня на роль маленькой ЛарЫ!!!!! icon_redface.gif rolleyes.gif rolleyes.gif





ПыСы мне 12!!!
sympatyashk@
Цитата
возьмите меня на роль маленькой ЛарЫ!!!!! :oops:  :roll:  :roll:  





ПыСы мне 12!!!

Отличная идея!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.