Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможность смены ника на форуме
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2, 3
K!-ck
Ко мне не раз уже обращались с просьбой о смене ника. Да, такая возможность есть, но злоупотреблять ею не стоит. Всё делается по запросу, в меню этой функции нет. Ник я менят только тем, у кого была на это весская причина - основной ник другой, или ошибка при регистрации. Менять ник по настроению, не выйдет.

История изменений:
ВанZель = .:Storm:.
Lara1996 = FaithLara
Feel me if you can = Кр()ля
Кид = Джером Кид
beautiful_warrior = Erica
Olisa = Валерия
cat16 = Екатерина
Chris Croft=CHRIS
gruzdevada = Violet Roly-Poly

1lv11 = EvGeN
DEA = Nivord
LARA_SupeR = Evgelina
Princess Of Shadows = Ren_Flyer
R()mAsHkACroFt = wakDoom
!Ларочка Крофт! = Хельвайз
Winnie = Coolizen
Animeshka = Kessha
Lera4ka = Ererda
-=DeMoS=- = THoR96
elizabeth1807
чООрд....
мне надо было думать прежде чем региться laugh.gif
Кр()лЯ
Цитата(elizabeth1807 @ 8.12.2008, 16:40) *
чООрд....
мне надо было думать прежде чем региться laugh.gif


Ну будет возможность, сменишь если надо! А ты при регистрации другой чтоли хотела?
elizabeth1807
да я даже не думала какой....
Кр()лЯ
Цитата(elizabeth1807 @ 8.12.2008, 17:12) *
да я даже не думала какой....


Ну тебе новый нужен? И если ли он ваще?
Xenya
Цитата(elizabeth1807 @ 8.12.2008, 16:40) *
чООрд....
мне надо было думать прежде чем региться laugh.gif

Да уж мне тоже....
elizabeth1807
Цитата(Xenya @ 9.12.2008, 20:04) *
Да уж мне тоже....


да ладно, у тебя все впорядке
я вообще так посидела...подумала пять минут...думая- надо ченить такое что не забуду- ну и получилось очень оригинально- имя и дата рождения laugh.gif laugh.gif
LLilian
Извините, но можно мне изменить ник тоже? основной у меня BlackAssassiN, а этим я теперь уже не пользуюсь, да и есть еще несколько причин - сменила мейл,и аккаунты в мессенджерах...Вообщем сердечно прошу товарищи модераторы,пожалуйста:-)Или придется регаться снова unsure.gif
K!-ck
В целом, можно посвятить время смене ников, но это должно быть организованно. Желательна весская причина для смены. Не так, что, мол, я хочу точку вместо запятой в нике, или у меня настроение сменилось, хочу другой ник.

Например, действительно, сменить Lara1996 можно на FaithLara, так как, Lara1996 слишком банально и FaithLara уже привычнее для всех, но менять, скажем, Vasya на SuperMegaMachoMan, потому, что это "круто", смысла нет.

Потом, нужно будет как-то обозначить, какой был старый ник. Скажем, в подписи или ещё как-то.

Мне не лень будет этим заняться, дело в том, что повальное и бездумное изменение ников повлечёт за собой неразбериху на форуме.

Готов послушать обоснованные просьбы, но если начнётся, типа, "и мне", "и мне", "ну пожалуста", "дядя одмин, помогити, спосибо" laugh.gif и тп, придётся оставить всё как есть, и все будут со старыми никами.
Tane4ka
Эх.... мне тоже надо было подумать, прежде чем регистрироваться.....ничего в голову не приходило, и назвала себя "от фонаря" так сказать... хоть бы на что-нибудь более оригинальное поменять dry.gif .... Поэтому присоединяюсь к просьбе))))))
Олег!!!
K!-ck, а можно мне поменять имя на олег!!! а то у мя была история про которую я уже рассказывал на форуме ник олег!!! свободен просто это мой старый ник и я бы хотел чтоб он у меня стоял а на форуме разницы ни кто не заметит имя же ведь похоже практически тоже но я поставлю в подписи
Екатерина
K!-ck, можно мне поменять ник на Екатерина?Просто у меня везде такой ник стоит только здесь старый остался.В подписи,статусе я всё поставлю.Поменяй,если можно smile.gif Просто со старым ником неудобно.Я буду очень благодарна.
Валерия
Ой а можно мне на Лера или Валерия:) пожалуйста!!! Буду оч благодарна!:)
K!-ck
Дед Мороз сегодня добрый. laugh.gif

Olisa = Валерия
cat16 = Екатерина

Олег, для тебя ещё актуальна смена?

Ну, и просьба указать в подписи/профиле свой старый ник.
Екатерина
K!-ck, спасибо!Всё указала.
Олег!!!
K!-ck, конечно
K!-ck
oleg!!!, Я не умею. =( Шучу. Укажи в подписи или ещё где-то, чтобы пользователи не путались.
Violet Roly-Poly
(Оригинальна, как всегда хД)


Можно на Daria поменять?)
Олег!!!
ок но не думаю что кто нибудь заметит вообще
Валерия
Спасибо)))))
polinjonok
gruzdevada, зачем на дарья?тебе и такой идёт smile.gif
мне не надо,я во всём инете полинёнок laugh.gif
Violet Roly-Poly
Я теперь во всем интернете становлюсь "Violet Roly-Poly happy.gif" (Включая смайл), можно сменить?
K!-ck
Цитата(gruzdevada @ 14.2.2010, 19:14) *
Я теперь во всем интернете становлюсь "Violet Roly-Poly happy.gif" (Включая смайл), можно сменить?
Без смайла, в теории, можно...
Violet Roly-Poly
Хорошо. Давайте без смайла :-)
EvGeN
Ой а можно мне на .::EvGeN::. заменить, а то у мя ваше рамблеровский какой он дал тем и пользуюсь(((((((
K!-ck
EvGeN - так пойдёт?
EvGeN
Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное))))))))))))))
Zarina
K!-ck, а можно мне поменять ник на Огник?Или на Огнелистик?Или на Огнелистую?просто я привыкла что меня называют либо детка либо Огник!О_О
Mellowen
Поменяйте мне тоже ник на Cassiopée пожалуйста))
Мой нынешний не мой((
Evgelina
Смените мне пожалуйста ник на Evgelina.Заранее спасибо)
Айра
На всякий случай хочу напомнить пост с первой страницы:
Цитата
Ко мне не раз уже обращались с просьбой о смене ника. Да, такая возможность есть, но злоупотреблять ею не стоит. Всё делается по запросу, в меню этой функции нет. Ник я менят только тем, у кого была на это весская причина - основной ник другой, или ошибка при регистрации. Менять ник по настроению, не выйдет.
MML
Цитата(1ve11 @ 31.3.2010, 18:09) *
Ой а можно мне на .::EvGeN::. заменить, а то у мя ваше рамблеровский какой он дал тем и пользуюсь(((((((

EvGeN, ну ты хоть старый свой ник впиши в профиль или в подпись!
Джером Кид
MML, это 1ve11. А вот в подпис не помешало бы написать про это, согласен)
UncowerStas
K!-ck, если можно, убери приставку Stas.
Просто меня в сети,друзья знают как Uncower, а здесь просто дописал и хочу убрать unsure.gif.
ChocoWing
Можно сменить мне ник на ChocoWing, так как я ошиблась в орфографии при регистрации.
K!-ck
Попробую ближайшее время...
ChocoWing
Цитата(K!-ck)
Попробую ближайшее время...


Спасибо.
K!-ck
Mellowen, LARA_SupeR, UncowerStas, насколько критичны для вас изменения?
UncowerStas
Цитата(K!-ck @ 16.4.2010, 2:43) *
Mellowen, LARA_SupeR, UncowerStas, насколько критичны для вас изменения?


Просто, чтоб было как везде)). А так не критичны.
Evgelina
K!-ck, критичны.У меня в то время некоторые клавиши не работали,пришлось взять такой ник.Так что смена очень желательна.
Nivord
Можно мой текущий ник поменять на Nivord. Причина: самое распространенное сочетание букв, и к тому же как то по-женски звучит (а DEA переводится - богиня laugh.gif). Покопавшись по просторам интернета нашел уйму всяческой лабуды, так или иначе связанной с DEA, с таким ником выделиться из общей толпы никак не получится, а я намерен продвинуться в творческом плане. К тому же, я сейчас делаю сайт, и разместить под таким ником никак не получится, поскольку все мыслимо возможные варианты с DEA уже заняты
Валерия
DEA зачем тебе менять? Мне нравится твой ник! wink.gif
Nivord
Валерия, понимаешь, с таким ником я никогда не смогу продвинуться и выделиться в творчестве. На основе такого ника никогда не получится сделать свой сайт. Я ж пробовал: dea.ru , dea.com , dea.net , dea-art.com , deaart.com , deart.com - все они заняты! и какой ты мне предложишь на основе ника создать? dea-1g53fdf.ru !? - можно конечно, но кто ж его посещать то будет.. Ник Nivord я уже защитил от плагиата, (так сказать, условно на сайте plagiatnik.ru). Сейчас остается только ждать наших уважаемых админов, когда у них будет свободная на меня минутка
K!-ck
Цитата
Ник Nivord я уже защитил от плагиата
Это несерьёзно. Только если зарегать адрес на себя, можно будет условно доказать, что ты - это ты. =) Подобные сайты для смеха. Тем более, адрес стоит порядка 450 рэ в год - сумма подъёмная.
Айра
Уважаемые пользователи, по известным причинам окончательное решение о смене ника администрация оставляет за собой, {а оно зависит от многих сложных факторов, таких как натяжение одминского бубна, аппетит шредера, степень глаженности и кормленности котэ и, конечно же, великий Рэндом} поэтому просьба в любой ситуации зла не держать и козни не строить smile.gif
MML
Настоятельная просьба к Nivord (DEA) и другим переименованным: пишите в статусе или подписи свой старый ник.
Хотя бы некоторое время!
K!-ck
Цитата
пишите в статусе или подписи свой старый ник.
А то забаним.
Nivord
Спасибо за смену ника.
Цитата(MML @ 23.4.2010, 8:45) *
Настоятельная просьба к Nivord (DEA) и другим переименованным: пишите в статусе или подписи свой старый ник.
Хотя бы некоторое время!

MML, разумеется напишу smile.gif
аННА
Добрый день,товарищи модераторы =)
Хочется попросить Вас поменять ник,ибо регистрировалась я ого-го как давно,и сегодняшний ник не использую.
Да и банально слишком.
в подписи укажу сразу же после изменения
Желаемый ник - [WalkingDisaster^_^]
без скобочек =)
Айра
Привет, Ань) смайлик может не получиться, ограничения на символы есть.. Не критично же? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.