Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки в игре
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Давид
Хотелось бы обсудить некоторые ньюансы в графике игры Tomb Raider: Underworld. Возможно, что создатели игры учтут их в будущем.
Xenya
У меня игра зависала иногда, так на пару секунд, странно было всё таки лицензия, или пауки в воздухе зависали, остатки от монстров.
Давид
Например, хотелось бы чтобы Лара Крофт дышала в игре. В воде не хватает брызгов и пузырьков, когда падают туда объекты. В следующей части хотелось бы видеть персонаж Лары Крофт и окружающий мир в игре еще более реалистичным, чем в предыдущих. У персонажа не хватает линий на руках. После повреждений оставались раны на теле персонажа. После того, как Лара подстреливает врага, не видно следов крови.
elizabeth1807
Вот то, с чем я столкнулась-

-Лара частенько тормозила * просто застрявала *
-Волосы, в частности челка, сбивались как то непонятным образом
-бывали случаи провалов под текстуры *один раз запрыгнула внутрь статуи тора где надо было взять пояс*
ну еще у меня она на шестах тормозит...бывает вообще не в ту сторону идет * я нажимаю нужные кнопки! с руками все впорядке laugh.gif *

ну и тому подобное)

а монстры вообще какие- то странные)
Janity
У меня Лара иногда жутко притормаживает!!!
Ещё помню случай когда Ларко пошла под водой причем не останавливаясь!!! biggrin.gifD
LaRisa Croft
Та же проблема насчёт "притормаживания" и чёлки.Иногда она у Лары очень странным образом укладывалась)))Ещё,конечно то что ноги проваливались сквозь землю.
Alex_Croft
У меня недавно на острове Ян-Майен Лара прилипла рукой к выступу =)А другая рука просто вышла из под неё!НО этот глюк исчез после того как я прыгнул на шест
K!-ck
Подобная тема есть уже. Будьте внимательнее.
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=5387
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.