Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый сложный уровень
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Королева Авалона
-
elizabeth1807
я не голосовала потому что так и не решила за что голосовать....

сцуко уровень спасение из ломбарда- я помню, это первое, что меня взбесило- лара так тормозила, что постоянно сгорала icon_evil.gif АрррРГГхх!!
а потом вроде био технологии или что там...долго не могла залесть по растениям на площадку над бассейном с рыбой.... biggrin.gif
LLilian
Мне тоже показался сложным уровень с призраком.Покак догадаешься что нужно делать(ну если не подсматривать никуда)то с ума сойдешь.Я молчу еще про уровень со стихиями,Землю я там проходила 2 дня,никак не могла быстро пропрыгать smile.gif
Джером Кид
хихи я призрака очень быстро прошел)))))Долго сидел на коробках а потом бросил играть воообще)))))
Lightoff
Психушка(Санаторий). Ужас какой - то!
Валерия
Почему-то нет зала времён года,и я выбрала раскопки=))
JILL
Для меня Боаз (я уже писала об этом), кнопка смены цели не работала
даша
ну красный призрак енто естественно,ну и ещё в ломбарде фу немагу словами описать как я мучилась Лара всё время сгорала,под конец я вообще сошла сума и пришлось передаваться космосу
Lux Veritatis
а я ломбард с первого раза прошла blink.gif Это что, сложный момент был? У мя просто Лара не тормозит почему-то..
Александра
Боаз.У меня во время битвы закончились патроны,приходилось бегать и быстро хватать эти патроны. unsure.gif
Особо Оп@сн@)))
Очень долго не могла убить Боаз dry.gif
Janity
Долго не могу убитьь БОАЗ и призрака. Но я выберу Био ислю институт.
Там в начале эти монстрики меня таак доставали
Angel_of_light
Боаз и призрак, а вообще Зал сезонов для меня был самый сложный
DikayaBelka
Красный призрак! Вот он мне нервы попортил... долго я кругами ползала. Ну и еще бегство из ломбарда удалось фиг знает с какой попытки
Валерия
Мне ещё призрак тяжело давался...
Alina
Зал времен года дольше всего проходила, для меня он был самым тяжелым. Парижское гетто потому что только начала играть.
Larson
Дом Маргот Карвье!!! biggrin.gif
L@R@
БОАЗ И ПРИЗРАК
Alex Bens
По мне это Боаз
L@R@ CROFT
БОАЗ
Екатерина
Для меня это Боаз и Красный Призрак
райдер
боаз и хол сезонов.
Evgelina
боаз конечно!
Lexa
Зал времен
Lara in Rayn
Скажу так: уровни в Париже я очень люблю, и прохожу с удовольствием, а вот Прагу... Там пришлось сильно измотать нервы... Санитариум, Боаз, даже Страхов с трудом проходила.... Усень страшня там! icon_eek.gif sad.gif
Black angel
ненавижу изолятор там как то страхово, а самый трудный наверно зал времён(призрак прилагается)
Екатерина
Для меня трудным показался уровень Лувр.
Долго там сидела.
GirlShotfirer
Для меня Боаз...
И момент, когда Лара прыгает на время через расщелены, после битывы Курта.
Мышка
Боаз возвращается
Marin
Могила Древних(вроде). Помню когда там всё рушилось еле-еле пройти могла.
Layla
Hall of Seasons, особенно The Sanctuary of Flame, Wrath of the Beast и Breath of Hades
Екатерина
Цитата(Layla) *
Hall of Seasons,

О,Боже!Самый ужасный уровень.Особенно стихия огня.Ужс!
Marin
ООО точно, Екатерина, спасибо! Для меня самый сложный уровень был "зал стихий. земля".
MS mav
мне тоже он показался сложным, а ещё этот склеп древних постоянно прыгал не вовремя и получалось что не долетал
Doppelganger
Цитата(elizabeth1807 @ 3.12.2008, 22:44) *
я не голосовала потому что так и не решила за что голосовать....

сцуко уровень спасение из ломбарда- я помню, это первое, что меня взбесило- лара так тормозила, что постоянно сгорала icon_evil.gif АрррРГГхх!!

Полностью согласна!

И ещё Эти Сезоны angry.gif !!!!!!! Особенно уровень с воздуххом angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif !!!!
IcE AnGeL
Цитата(Doppelganger) *
И ещё Эти Сезоны

Не понимаю, что сложного в этих сезонах? mellow.gif
Мне показался самим трудным уровень с поиском Бушарда wacko.gif Я тогда совсем не понимала, что делать
Mr.Saxobeat
А для меня теперь нет сложного уровня)) В первый раз, когда играл, не смог пройти призрака, из-за того, что не знал, как оружие убирать laugh.gif . Во второй раз дошел до Боаз, но патронов совсем не было и я опять забросил. А теперь.... я с пятого раза прошел призрака и с первого Боаз smile.gif , теперь для меня нет сложных уровней, осталось до Экхардта дойти и грохнуть....
Doppelganger
Цитата(IcE AnGeL @ 18.4.2011, 18:31) *
Не понимаю, что сложного в этих сезонах? mellow.gif

Ну для меня это залы всякие huh.gif и скелеты тупые ещё там бегают angry.gif
Mr.Saxobeat
Цитата(Doppelganger @ 18.4.2011, 20:17) *
Ну для меня это залы всякие huh.gif и скелеты тупые ещё там бегают angry.gif

Согласен angry.gif Больше всего я терпеть не могу скелетов в уровне, где надо взять картину Обскура и пролезть под камин angry.gif angry.gif
flower
я пока только дошла до "зала стихий"-и они для меня пока остаются самыми трудными ,особенно уровни с огнем и воздухом-именно так я себе представляла ад,очень жутко было их проходить mellow.gif
Lara in Rayn
Сейчас для меня самые сложные уровни - Биолаборатория и Aquatic Research Area. Несколько раз прошла игру, по Шизариуму с радостью прыгаю, уже к психам привыкла, а вот это Водную зону без прохождения не могу пройти, в упор не помню последовательность действий.
flower
я на Боаз уже несколько недель сижу((((на призрака и то меньше времени потратила.
PinkieP
Боаз и призрак.
aiza
Красный призрак! Вот он мне нервы попортил... долго я кругами ползала. Ну и еще бегство из ломбарда удалось фиг знает с какой попытки.

Сообщение от модератора Айра
Перенесено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.