Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lady GaGa
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Janity
Как вам данная исполнительницо?
Мне оочень нравится её песни и альбом.

Клипы:

Just Dance
http://www.dailymotion.com/relevance/searc...ust-dance_music

Beautiful Dirty Rich
http://ru.youtube.com/watch?v=3pk2HT0jLFA

Poker Face
http://www.dailymotion.com/relevance/searc...oker-face_music
K!-ck
Уже не раз говорилось о темах "вам нравится...". Вкусы у всех разные, и не все умеют адекватно реагировать на подобные темы. Ну, да посмотрим. =)
Janity
Цитата(K!-ck @ 2.12.2008, 10:37) *
и не все умеют адекватно реагировать на подобные темы

что правда то правда
LaRisa Croft
Классная певица!!!!Мне очень нравится!!!(я вот хотела темку создать но Janity меня опередил!..)Голос супер,песни зажигательные,думаю у неё большое будущее!!!!!
LLilian
Ну в целом то неплохая, не то что бы я ее обожаю, просто под нее очень весело печатать smile.gif Poker Face моя любимая песня и клип
Lightoff
Пожалуй только Poker Face и нравится! smile.gif
Александра
Вроде она не плохая rolleyes.gif .Отношусь к ней нейтрально.
Demonic@
Отношусь к ней равнодушно,и не люблю такой стиль музыки!
Janity
Как же вам не нравится Just Dance?
Её хит номер один)))
Demonic@
Цитата(Janity @ 2.12.2008, 20:01) *
Как же вам не нравится Just Dance?
Её хит номер один)))

Слышала,но почему-то не впечатлило!
LaRisa Croft
Poker Face песня класс!!!!А ещё мне нравится Love Game))
Janity
А мои любимые - это Just Dance, Love Game, Starstruck, Beautiful Dirty Rich, Eh Eh, Money Honey и Poker Face)
Вообще альбом убойниый!!!
Punkster
Цитата(K!-ck @ 2.12.2008, 15:37) *
...и не все умеют адекватно реагировать на подобные темы...


Наверное, ты меня ждал...

По сабжу:

Фигня. Полный отстой и бред. Чем интересно, она может понравиЦЦо?

Тексты песен - н-а-и-т-у-п-о-р-ы-л-е-й-ш-и-е.

Музон - тупой долбежник. Хоть бы одну нотку натуральную.

*имхо



PS - Леди КаКа. Так лучше.
LaRisa Croft
...Если была такая возможность засунула я бы твоё ИМХО тебе....
Punkster
Цитата(LaRisa Croft @ 3.12.2008, 20:47) *
...Если была такая возможность засунула я бы твоё ИМХО тебе....


Читай пост Кика.
Мнения нужны - излагаю.

Что-то еще?
K!-ck
Не надо на меня ссылаться. И не путай мнение хорошо, не спорю. Только, всё же уважение превыше должно быть. И, потом, смысл в каждой такой теме писать одно и тоже? Поливать без конца? Что это? Что доказывать? Какой-то комплекс.
Мне тоже не нравится (вернее, я вообще не в курсе что это... опять =)). Только я не пишу что это отстой, просто, из уважения. Не нравится - ну да не пиши... или так и скажи, что просто не нравится. =)
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 2.12.2008, 15:54) *
Пожалуй только Poker Face и нравится! smile.gif

О..Собаки в клипе порадовали! tongue.gif
Цитата(Janity @ 2.12.2008, 20:01) *
Как же вам не нравится Just Dance?
Её хит номер один)))

Ага!..Классная песня!..
Не могу сказать, что фанатка/ненавижу и нетрально!... Прикольная певица и голос тоже неплохой!... rolleyes.gif
Клеопатра
Обожаю ее . Песни классные ! smile.gif
Lightoff
После прослушки Just Dance, я ее обожаю!
elizabeth1807
знаете, я щас слушаю pokerface, ...... в общем песня мне не понравилась мягко говоря)
бритни и то лучше ....

и just dance послушала, пустые песни! в них нет гармонизма!
LaRisa Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 7.12.2008, 20:01) *
знаете, я щас слушаю pokerface, ...... в общем песня мне не понравилась мягко говоря)
бритни и то лучше ....

и just dance послушала, пустые песни! в них нет гармонизма!

Между прочим она пишет песни не только для себя но и для других исполнителей.Мне она очень нравится,и песни не пустые.
elizabeth1807
Цитата(LaRisa Croft @ 8.12.2008, 14:08) *
Между прочим она пишет песни не только для себя но и для других исполнителей.Мне она очень нравится,и песни не пустые.


мммм, даладно, просто я не увлекаюсь биографией как бы, мне все равно для кого она песни пишет, я говорю с точки зрения музыки ну правда нет гармонизма
хорошо, раз ты имеешь мнение хрен оспоришь, *=)* то почему именно она тебе нравится а не кто-либо другой?)
Punkster
elizabeth1807 че-та слабовато в этот раз...

оффтоп. Сорри
elizabeth1807
*просто люди ранимые, да и меня в бан отправят). я не буду седня грубо laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 8.12.2008, 16:16) *
мммм, даладно, просто я не увлекаюсь биографией как бы, мне все равно для кого она песни пишет, я говорю с точки зрения музыки ну правда нет гармонизма
хорошо, раз ты имеешь мнение хрен оспоришь, *=)* то почему именно она тебе нравится а не кто-либо другой?)

Мне много кто нравится,ну вот её песни цепляют больше всех остальных.

Цитата(Punkster @ 8.12.2008, 17:11) *
elizabeth1807 че-та слабовато в этот раз...

оффтоп. Сорри

Слушай ты,какого...ты тут забыл,а????Тебе что доставляет удовольствие критиковать людей???
Punkster
Критика? Как можно критиковать кого-либо? Я понимаю, можно критиковать что-либо, но не людей... Людей я не критикую.

Забыл? Да вот тебя ради тут сижу, слушай... че нельзя да?

Еще раз оффтоп. (Не баньте пожалуста, знаю, достал с оффтопом)

PS - если честно, само название певицы меня бесит... (*название - ну именем я это назвать не могу, собсна, никто наверно не может).

От слова "Леди" - уже блевать тянет. "Гага" - Вобще что-то деЦЦкое (на вроде "мама", "папа", и т.д., тока тут совсем че-то левое). Всяких подобных "лЯдей" как-то плохо я переношу...
elizabeth1807
нее) с леди все впорядке)
но вот гага- она, что, птица.....
га га га га
LaRisa Croft
ну сама задаюсь вопросом,почему гага.....
Клеопатра
Цитата(LaRisa Croft @ 8.12.2008, 19:44) *
ну сама задаюсь вопросом,почему гага.....

Ага , мне тож интересно . Маей маме тож не нравиться как ее зовут .
elizabeth1807
ну точно гагара)
Janity
а мне нравится)
оригинально
Xenya
Цитата(Punkster @ 8.12.2008, 19:39) *
PS - если честно, само название певицы меня бесит... (*название - ну именем я это назвать не могу, собсна, никто наверно не может).

От слова "Леди" - уже блевать тянет. "Гага" - Вобще что-то деЦЦкое (на вроде "мама", "папа", и т.д., тока тут совсем че-то левое). Всяких подобных "лЯдей" как-то плохо я переношу...

Цитата(elizabeth1807 @ 8.12.2008, 19:41) *
нее) с леди все впорядке)
но вот гага- она, что, птица.....
га га га га

Ну вы тут устроили laugh.gif  

Мне эта певица не нравится совершенно, ну если только её внешность.
LPшка
мне она не нравится! я не думаю, что подобных девушек можно считать за "певиц" голос неплохой, на счёт этого не спорю...но особо вокальными даными она не блещет...слышала две песни: pokerface и just dance песни очень похожи, одинаковых звуков в обеех песнях я обнаружила достаточно много! это и под толкнуло меня к мысли, что все песни у этой "певицы" особо не отличаются...так же как и клипы...
LaRisa Croft
Цитата(LPшка @ 12.12.2008, 14:49) *
мне она не нравится! я не думаю, что подобных девушек можно считать за "певиц" голос неплохой, на счёт этого не спорю...но особо вокальными даными она не блещет...слышала две песни: pokerface и just dance песни очень похожи, одинаковых звуков в обеех песнях я обнаружила достаточно много! это и под толкнуло меня к мысли, что все песни у этой "певицы" особо не отличаются...так же как и клипы...

Ну ты же не слушала её альбом? А судить о певице услышав только две её песни......
Согласна,что некоторые звуки в тех песнях одинаковые,мне кажется что это специально так сделали.
Punkster
ахахха! Фишка. Это дешевки а не песни. Юзают готовое, с небольшими заменами, для количества песен в альбоме. Качество конечно... нахера оно вообще нужно?
LaRisa Croft
Цитата(Punkster @ 12.12.2008, 15:28) *
ахахха! Фишка. Это дешевки а не песни. Юзают готовое, с небольшими заменами, для количества песен в альбоме. Качество конечно... нахера оно вообще нужно?

Твоё какое дело?У меня складывается впечатление,что ты даже не знаешь,кто эта певица,тебе по барабану,узнал что она исполняет поп музыку и решил что надо бы про неё какую нибудь пакость написать.Уверена что всё именно так.
Janity
Цитата(Punkster @ 12.12.2008, 13:28) *
ахахха! Фишка. Это дешевки а не песни. Юзают готовое, с небольшими заменами, для количества песен в альбоме. Качество конечно... нахера оно вообще нужно?

для тебя всё что не рок дешевка
elizabeth1807
Цитата(LaRisa Croft @ 12.12.2008, 13:23) *
Согласна,что некоторые звуки в тех песнях одинаковые,мне кажется что это специально так сделали.



Цитата(Punkster @ 12.12.2008, 13:28) *
ахахха! Фишка.


АХХХАААААААААХХХХ!!!! нет, я правда угараю!)
да, это фишка такая- делать песни тупо одинаковые laugh.gif laugh.gif laugh.gif , это стиль такой, мы просто все не понимаем!! laugh.gif


а по теме- ну я уже писала мнение, могу только добавить что есть попса действительно хорошо сделанная, а есть дешевое музло и рок тут вообще не причем, а лэди гага вообще коммерческий продукт который хорошо продается, я щас не говорю есть у неё талант или нет)
LaRisa Croft
Может быть хватит?Ну не нравится,все уже поняли .Слушайте что вас устраивает.
Xenya
Да ладно вам её грязью обливать laugh.gif
elizabeth1807
ахахах!! грязью
да еще и обливать
как вы близко к сердцу воспринимаете ...нормальную речь laugh.gif

всё, хватит оффтопа)
FaithLara
just dance оч понравилось!Только меня не устраивает имя,не много странное
LaRisa Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 12.12.2008, 20:24) *
как вы близко к сердцу воспринимаете ...нормальную речь laugh.gif

всё, хватит оффтопа)

нормальная речь... laugh.gif

Цитата(FaithLara @ 12.12.2008, 20:25) *
just dance оч понравилось!Только меня не устраивает имя,не много странное

Зовут её ГАбриелла ГЕрминота видимо пэтому и ГаГа.(ну не ГаГе же...)
Punkster
да слышал я эту гагу. Пару песен. Действительно схожи. Тут кто-то говорил так-же. Я согласилсо. Судя по твоей реакции, я был прав.
Janity
Имя у неё такое потому что ей очень нравится песня группы Queen - Radio GaGa, как она говорила в интервью)))
LPшка
Цитата(LaRisa Croft @ 12.12.2008, 15:23) *
Ну ты же не слушала её альбом? А судить о певице услышав только две её песни......
Согласна,что некоторые звуки в тех песнях одинаковые,мне кажется что это специально так сделали.

вот именно, что я могу судить только по двум песням и клипам которые я видела, так как другово из её репертуара я не слышала и не видела..(а может оно и к лучшему) я думаю, что специально никто не будет делать песни одинаковыми так как это не делает альбом разнообразным и интересным, а представляет слушателям однообразную музыку, в которой можно найти несколько отличий...выше своим постом я сказала, что голос неплохой и до сих пор так считаю, показала бы она все возможности своего таланта если таковой имеется, я бы ничего против не имела (да и сейчас в принципе тоже не имею) просто сейчас таких певиц имеется огромное количество взять туже кэти пери (или как там её) две песни и так же никаких различий...в общем это моё мнение никого не хотела обидеть. услышу другие её произведения и тогда уже сделаю свой окончательный вывод по поводу её творчества...
Diana Trent
Цитата(LaRisa Croft @ 12.12.2008, 18:12) *
Может быть хватит?Ну не нравится,все уже поняли .Слушайте что вас устраивает.

Нет,ну правда!Просто вы себя на ее место поставьте.А если ваши любимые песни и ваших любимых исполнителей будут,извините,обсирать?Вам типо понравится?Или вы просто из тех,кто любит скандалы из ничего устраивать?Просто ваши сообщения унижают человека.Как бы оскорбляя ту же музыку ,которую человек слушает,ему тонко намекают,что раз ты слушаешь такое де**мо,то и сам ты такой же!


(миллион извинений за оффтоп)
Xenya
А сколько лет этой певице?
LaRisa Croft
Родилась она 20 марта 1986 года.
Janity
ГаГа выпускает сразу два новых клипа:
LoveGame и Eh Eh)))
Я рааад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.