Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличия
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Королева Авалона
Извиняюсь заранее если такая темка существует.Так,найдем же отличия между уродкой клоном и красоткой ларой.Так выкладывайте мнения!
Сообщение от модератора MML
Сообщение восстановлено
@ngel of darkness
Цитата(Королева Авалона @ 1.12.2008, 21:10) *
извиняюсь заранее если такая темка существует.Так,найдем же отличия между уродкой клоном и красоткой ларой.Так выкладывайте мнения! rolleyes.gif

Ох...Зря ты её уродкой обозвала.....................
Существует тема только про клона, так что может сойти, но там их уже сравнивали...
Итак, клон:
рыжая с косичкой и бледная!...
Ну..А Лару и описывать нечего!..
Кр()лЯ
Цитата(Королева Авалона @ 1.12.2008, 21:26) *
да у клона даже вены видны!глаза горят

лара симпотнее

Я с тобой согласна! Лара красивее)))) А у этой то.....уродины
Xenya
Не считая того что перечислили, у клона морда злая, и бёдра шире.
Майли Крофт
Так же клон намного быстрее Лары.
Xenya
Да и прыгает намного выше=))
LaRisa Croft
Как можно ЭТО назвать клоном Лары?Они совсем не похожи,даже внешне.Ещё:Лара человек,а клон искуственно созданное существо.По моему это самое большое различие.
GannjaMan
Ну незнаю, сгноили вы прям этот клон!!! А мне вот идея с клоном и сам клон весьма и весьма понравились!!!
Жаль, что ей (клону) отвели так мало места в сюжете...
Alex_Croft
А на мой взгяд клон красивый =)По крайнеё мере по рендерам опупенная девушка =)
Костюмчик у неё классный =)
Вот такую касичку я хотел у Лары=)
Но и Лара тоже красавица и костюмы тож ничего
А вообще мне бы хотелось что бы у Лары в след части были разные причёски(конечно тупо, но и реалистично)
LaRisa Croft
Ну почему она вам так нравится???Лара же намного лучше!!!Клонша злая,бессовестная,да ещё и противная(мне по крайней мере,по внешности)косичка не в счёт)))
Alex_Croft
мне нравится и Лара и клонша
Xenya
Кстати я заметила что клон с Ларой не совсем схож лицом, клон очень похож на Легендовскую Лару, немного квадратное лицо.
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 7.12.2008, 22:34) *
мне нравится и Лара и клонша

а мне только Лара)))
Natka
Естественно Лара, а клон - у него навряд ли есть разум, им просто руководят (наверное). 000arr0s.gif
Alex_Croft
Цитата(Natka @ 7.12.2008, 22:54) *
Естественно Лара, а клон - у него навряд ли есть разум, им просто руководят (наверное). 000arr0s.gif

Если ты проходила внимательно Андер и внимательно смотрела ролики то Лара упоминала Анни.
Говорила что то типа то:"Натла раньше натравляла на меня клона , только у него не было своего разума."
В этот раз клон с разумом
FaithLara
Цитата(Alex_Croft @ 7.12.2008, 22:36) *
Если ты проходила внимательно Андер и внимательно смотрела ролики то Лара упоминала Анни.
Говорила что то типа то:"Натла раньше натравляла на меня клона , только у него не было своего разума."
В этот раз клон с разумом


А точнее
Несколько лет назад,Натла натравила меня своего клона,только у неё не было своего разума*-конец цитаты
Смеющийся дождь
Цитата
если она его так любила

Кстати хорошая мысль...но я сомневаюсь в подлинности её чувств. Еще в легенде мне так показалось. Если она Лару предала, почему бы и Ратланда тоже. Ну это уже иная тема.
А по теме, не играла еще sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif, но мне нравится клон, симпатичная, хотя ранее был подобрее и безобиднее, но я рада, что на него хоть кожу натянули, а то страшно смотреть было на человечка без кожи...брр
elizabeth1807
клёвый клон! вены крутые!)

только мне не нравится цветовое решение!)
красные волосы вообще не катят!
надо было другие!)
и я привыкла что если акцент на глаза делается, губы трогать не надо! сделали бы бледные!
блин я еще попробую это все воплотить в скрине, кто знает, может тоже будет ничего!)
Haluet
Даже если Крофт под клона сделать, она все равно более живая, а не мисс Терминатор, можно и тексмодом опробовать и убедиться => http://www.youtube.com/watch?v=T7BFaNEbwRI
FaithLara
Цитата(Haluet @ 8.12.2008, 21:04) *
Даже если Крофт под клона сделать, она все равно более живая, а не мисс Терминатор, можно и тексмодом опробовать и убедиться => http://www.youtube.com/watch?v=T7BFaNEbwRI


Прикольное видео,только костюм полностью открывается в последнем уровне
elizabeth1807
ахаха, Haluet, я смотрела твой видос, еще на томбрэйдерюру ты ссыль кидала laugh.gif
клевое видео.
ну она собственно и в одежде другой, и не бледна, и без вен, и без косички, и без этой хитрющей ухмылки cool.gif
Haluet
Цитата(FaithLara @ 8.12.2008, 20:22) *
Прикольное видео,только костюм полностью открывается в последнем уровне

Эт я и так знаю, не в костюме вся важность, а скорее эмоциональный фактор - каковы персонажди, хоть Крофт и напугана, но за то естественное состояние, чем идотское улыбающиеся постоянство)

Цитата(elizabeth1807 @ 8.12.2008, 20:26) *
ахаха, Haluet, я смотрела твой видос, еще на томбрэйдерюру ты ссыль кидала laugh.gif
клевое видео.


Тихо, ты меня палишь laugh.gif
elizabeth1807
Цитата(Haluet @ 9.12.2008, 18:38) *
Тихо, ты меня палишь laugh.gif



я знаю!) laugh.gif
Xenya
Цитата(Королева Авалона @ 9.12.2008, 18:54) *
Смеющийся дождь я согласна если бы аманда его любила ее первым желанием бы было чтоб он воскрес

Да от него уже ничего не осталось, всё таки 3 года прошло...
Лариса
Лара лапулька прям а Клон грубый какой то.макияжик такой резкий....
Alex_Croft
На рендерах Клон красивый а вот в игре тупой а Ларка и там там красива!
croft fan
У клона волосы красные и косичка а не хвост как у лары.А ещё клон сильнее и быстрее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.