Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РАЗДЕЛ "Tomb Raider History"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
.:StorM:.
Народ, голосуем.
.:StorM:.
Как хотите, но к сожалению раздела не будет.... благодаря ... народу не хватает
@ngel of darkness
Цитата(ванZель @ 1.12.2008, 20:36) *
Как хотите, но к сожалению раздела не будет.... благодаря ... народу не хватает

А я?!.. blink.gif Я только "За"!!!!! biggrin.gif
@ngel of darkness
Цитата(Королева Авалона @ 1.12.2008, 20:41) *
вродеб нужен некоторые может не знают все сначала-я например расскажите я за!

Пожалуйста!Всё от корки, до корки!!
Lightoff
Я думаю, что можно просто закрепить тему с игрой, а раздел не нужно делать. ИМХО
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 1.12.2008, 20:44) *
Я думаю, что можно просто закрепить тему с игрой, а раздел не нужно делать. ИМХО

Многие гости сначала облазют сайт, а только потом пойдут гулять по Форуму, и то врятли!. Поэтому, нужно первое впечатление, трудолюбие и т.д! rolleyes.gif
JILL
А почему бы и нет?! rolleyes.gif Одной темы не достаточно (мое мнение)
K!-ck
Мне думается, рановато подфорум делать. Не так много материалов ещё. Не хочется держать пустой раздел. Как только появится что-то более-менее полноценное, так и сделаем.
.:StorM:.
Цитата(K!-ck @ 1.12.2008, 23:25) *
Мне думается, рановато подфорум делать. Не так много материалов ещё. Не хочется держать пустой раздел. Как только появится что-то более-менее полноценное, так и сделаем.

Более-менее полноценное это к примеру??
K!-ck
Какие ты там темы хочешь создать? Я сомневаюсь в оправданности этой затеи на данный момент. ОБсуждение альфа-демо-пре-релиза? Тема со скриншотами? Всё пока что замечательно умещается в одной теме.
Уже говорил, что сайт/форум просматривают тысячи человек и всё должно быть на уровне.
.:StorM:.
Ещё напрример гадать какой сюжет))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
.:StorM:.
Последние новости об игре. по последним новостям обсуждения их. Скрины из альфо демы. Баги и всё такое. ведь это даже нам разработчикам нужно для того чтобы игру улучшить, т.е. исправить незамеченные баги в некоторых местах. Скоро будет видео из игры. Оч. интересное. По нему фанаты получат возможность гадать о том что будет в игре. Так же обсуждение модели Лары (неофициальной) из игры. Инфу я тоже предоставлю. Так же обсуждение "+" и "-" игры. Так же прохождение альфа демы. На сколько я знаю многие застряли многие прошли. Пусть же они помогут чем-то друг другу. Материалов я считаю достаточно. Надеюсь моё высказывание убедительно, и я думаю что раздел необходим. Тем более многие пользователи форума которым это интересно не заглядывают в раздел "Модификации игры" и вообще не понимают, что это такое. Главное, мы ещё будет писать инфу о создателях игры. Народ должен знать, кто чем занимается.
elizabeth1807
мне интересно, а вообще когда эта затея появилась и сколько по времени вы делаете игру?
.:StorM:.
В конце июля 2008.
elizabeth1807
и сколько вы за 4 месяца успели уже сделать?)
давайте трейлер чтоли крутой сделаем...закосим под крутую компьютерную компанию.... laugh.gif
.:StorM:.
Ой я не против, просто мне на это времени нехвататает, да и вообще я многое сам делаю, и игру, трейлеры, коды и т.д. ещё учусь))
elizabeth1807
ой, как это здорово, а у меня есть время) laugh.gif laugh.gif
пока что я валяю дурака и не учусь!))
но когда у меня пойдут подкурсы по рисованию обо мне в дневное время можно впринципе забыть)
а пока их нет все ради игры!)
и трейлер тоже можно было) ой как я хочу всё и сразу
.:StorM:.
Я тоже. Честно говоря принялся бы за работу прям ща laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кстати стукни в асю)) 495070704
elizabeth1807
да я тоже laugh.gif
вот сижу рисую!! вы вдохновили меня!!)
Punkster
Цитата(elizabeth1807 @ 4.12.2008, 4:41) *
закосим под крутую компьютерную компанию.... laugh.gif


Крутые компании сами движки пишут. Хотя многие начинали с чужих.

VALVe к примеру когда-то начала с двигла - Quake2.
elizabeth1807
я кстати думала о свобственном движке
но наврятли это получится
поэтому с чего то все таки надо начинать))
Punkster
Цитата(elizabeth1807 @ 4.12.2008, 14:37) *
я кстати думала о свобственном движке
но наврятли это получится
поэтому с чего то все таки надо начинать))


Свой двиг - это убитая молодость. Года 2-3 у тебя уйдет на написание достойного двигла. Если в одиночку. Группой, возможно меньше.

Если не знаешь C++ (хотя-бы его один), то еще скока времени уйдет на изучение...

Потом изучение возможностей OpenGL, DirectX, шейдеров... С учетом того, что графика все совешенствуеЦЦо и совершенствуеЦЦо, двиг будет нуждаЦЦо в постоянной доработке, прямо по-ходу работы. И когда догонишь графику других современных игр, можно будет приступать к созданию уровней/моделей, и т.д.

*оффтоп. Извиняйте.
Камнеломо
Порадовало в интропосте: "Красивая графика".

У Storm хорошее чувство юмора.
.:StorM:.
Но по крайней мере намного лучшечем в оригинале полусаеЦЦо)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
@ngel of darkness
Цитата(Королева Авалона @ 5.12.2008, 10:17) *
но у нас в форуме много новичков которые не знают историю игры,думаю нужно создать подфорум где все бы описывалось

Нет..Подфорум и раздел- разные вещи, а впечатление начинается не с Форума, а с сайта!...
.:StorM:.
Интересно сколько ещё нам времени до раздела...
.:StorM:.
Так, народ, раздел создан, сейчас заполняется материалами и скоро буде открыт. Так что если что все пишем в эту тему!
K!-ck
Раздел запущен.
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=48
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.