Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LaraCroft.Ru на конкурсе Enthusiast Internet Award 2008
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2
Stalker
Команда LaraCroft.Ru уже не первый год трудится над сайтом, наполняя его самой интересной и важной для вас информацией - новости, видео, прохождения, картинки, обои, всевозможная помощь для игроков.

Как вы понимаете, сайт LaraCroft.Ru – некоммерческий проект. У нас даже нет рекламных баннеров, на которых зарабатывают многие подобные сайты. Скорее, наоборот – нам приходится самим очень серьёзно вкладываться. Вкладываться как материально, так и физически, поскольку поднятие такого портала требует огромных трудозатрат. Всё держится исключительно на энтузиазме.

Сейчас наш портал участвует в конкурсе медиа-энтузиастов. То есть, всеобщим голосованием выбираются лучшие некоммерческие сайты-сообщества посвещенные интересам и увлечениям этих самых энтузиасов, то есть - нас. Наше развитие напрямую зависит от вас! Если вам это интересно – мы готовы и дальше собирать по всему миру информацию о Ларе Крофт.

Мы рады, что можем быть вам полезными!


UPD: Спасибо всем за поддержку! Мы в тройке лидеров! http://eia.ru.msn.com/?page=nominants
Смеющийся дождь
Вау! Здорово! 00029hq3.gif
Спасибо большое администраторам - у нас самый лучший форум и сайт о Ларе! И мы самые лучшие! Обязательно поддержим!
Я проголосовала! 5 баллов! (а голосовать можно только один раз? или один раз в день..или как?) Какой конкурс необычный!
А что будет победителю, если не секрет?
Ой, я так хочу чтобы мы победили! Будем стремиться! Не зря же мы у поклонники Лары Крофт!
K!-ck
Смеющийся дождь, спасибо!!!!! Очень приятно слышать! Да, один раз. Один айпи - один голос... но, Вы можете попросить друзей проголосовать, наверняка, есть кто-то кто посещает наш сайт! =)
В общем, спасибо, что с нами!!! Постараемся быть лучшими!!! На счёт призов, там вроде всё описано, но мы не ради призов... хочется, чтобы наш труд оценили. Спасибо всем кто был и есть с нами!
даша
тоже проголосавала очень люблю этот сайт и форум и всех создателей этого замечательного форума и сайта!так держать!
FaithLara
Мы находимся на не плохом месте!Так держать!

И ещё мы выше чем конкуренты из другого фан сайта!Надеюсь мы выйграем
K!-ck
Спасибо за поддержку! Вместе мы станем лучшими!!! К сожалению, как мне показалось, некоторые проекты как-то подозрительно вырываются... видимо, накрутка... ну, мы не будем заниматься такой ерундой. Проголосуем честно!
Смеющийся дождь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(K!-ck @ 27.11.2008, 9:19) *
Смеющийся дождь, спасибо!!!!! Очень приятно слышать! Да, один раз. Один айпи - один голос... но, Вы можете попросить друзей проголосовать, наверняка, есть кто-то кто посещает наш сайт! =)
В общем, спасибо, что с нами!!! Постараемся быть лучшими!!! На счёт призов, там вроде всё описано, но мы не ради призов... хочется, чтобы наш труд оценили. Спасибо всем кто был и есть с нами!

А я не заметила где там о призах... unsure.gif Мы ваш ценим труд. Обидно, что другие нечестные...как же мы будем бороться...с ними.
Lightoff
Проголосовал 5 баллов. Только не могу сориентироваться на сайте!
MarinaBZ
Тоже проголосовала-5 баллов. smile.gif
K!-ck
Спасибо!
Цитата
Только не могу сориентироваться на сайте!

На нашем?
Lightoff
На том, конкурсном! tongue.gif
K!-ck
Цитата
На том, конкурсном!

Согласен. Система там странная...
K!-ck
Да ну, мы без накруток можем! =)) Всё честно.
@ngel of darkness
Все мы здесь трудимся на наше же благо, говорим, поддерживаем, стараемся и общаемся!.. Только вот за это уже нужно давать внеочередное первое место!
+ Ко всему, мы самый дружный Форум, из всех, что я знаю!!! cool.gif
K!-ck
Спасибо большое! Теперь понимаю, что всё не зря делаем!!!!!
Ригина
конечно же проголосовала! Как же иначе!
Смеющийся дождь
А мы сможем поучаствовать второй раз в этом конкурсе...он же не последний..? или он раз в год?
K!-ck
Раз в год вроде. =))) Пока что надо с этим разобраться. =))))
Lightoff
Ещё в четверг сайт был на 8 месте, а теперь он на 10 месте! icon_cry.gif
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 29.11.2008, 15:53) *
Ещё в четверг сайт был на 8 месте, а теперь он на 10 месте! icon_cry.gif

Как так?!.... blink.gif
Слушайте, а где смотреть места, кто где?..Я туплю, ещё как!.. huh.gif
FaithLara
После голосования нужно нажать внизу гейминг(или как там) и сортировать по средней оценке
@ngel of darkness
Цитата(Lara1996 @ 29.11.2008, 15:57) *
После голосования нужно нажать внизу гейминг(или как там) и сортировать по средней оценке

Нашла!..Это нечестно!.... angry.gif Как он мог опуститься?!...Не понимаю!...Но то что мы в первой десятке-тоже хорошо!...
sad.gif sad.gif sad.gif
FaithLara
Уже на 8 wink.gif
@ngel of darkness
Цитата(Lara1996 @ 29.11.2008, 16:17) *
Уже на 8 wink.gif

на 14!... blink.gif
K!-ck
Если честно, система, прямо скажем... =/
Там как-то кол-во проголосовавших и средняя оценка учитываются. Причём, как и что не написано. =))) Будут выбирать по средней оценке, или по кол-ву проголосовавших, неизвестно. =)))) Нам, главное, в этот Short-лист попасть, а там уже жюри будет... там уже от нас мало зависит. Кто как захочет. =)
JILL
Проголосовала днем. Бал стал ниже на 0,01 sad.gif
K!-ck
Цитата
Проголосовала днем. Бал стал ниже на 0,01

Да, весьма странно... Очень непонятное голосование. Какие-то никому неизвестные пректы вдруг на первых местах оказывается...
Может, кто-то специально ставит нам низкие оценки. Но, в этом тоже есть плюс. Количество проголосовавших-то увеличивается. =)))
@ngel of darkness
Цитата(K!-ck @ 30.11.2008, 7:59) *
Да, весьма странно... Очень непонятное голосование. Какие-то никому неизвестные пректы вдруг на первых местах оказывается...
Может, кто-то специально ставит нам низкие оценки. Но, в этом тоже есть плюс. Количество проголосовавших-то увеличивается. =)))

Конкуренты!..Я в этом даже не сомниваюсь!...Жалко, что нельзя ещё раз проголосовать!...
LLilian
Цитата(@ngel of darkness @ 30.11.2008, 11:38) *
Конкуренты!..Я в этом даже не сомниваюсь!...Жалко, что нельзя ещё раз проголосовать!...

Просите своих друзей проголосовать! Я не накормила папу обедом до тех пор, пока он не сел за свой комп и не проголосовал laugh.gif
@ngel of darkness
Цитата(LLilian @ 30.11.2008, 13:10) *
Просите своих друзей проголосовать! Я не накормила папу обедом до тех пор, пока он не сел за свой комп и не проголосовал laugh.gif

Мама!!Иди сюда!!! laugh.gif
Но трабл в том, что с одного выхода в Интернет можно голосовать только 1 раз!....
До обидного обидно!.. sad.gif
FaithLara
Мне тоже обидно...Я вот тоже думаю откуда появились эти сайты?Вот например сайт казуальных игр я вообще его не знаю!(думаю как и вы)
Александра
Я проголосовала! Спасибо большое вам,администраторам! Ведь благодаря вам есть этот чудесный форум,и такие замечательные пользователи! Я обожаю этот форум!!! wub.gif
K!-ck
Цитата
Я не накормила папу обедом до тех пор, пока он не сел за свой комп и не проголосовал

Вот это жесть. =))) Так то уж не надо. =)))
Я вообще не уверен в результатах. Судя по всяким головованиям в интернете (а мы их, с вами, много видели) способы подсчёта голосов известны только разработчикам. Так что не удивляйтесь, если вдруг что-то неожиданное случится. Тут никакой прозрачности... Всё равно, попытаемся. =)
MML
Цитата(K!-ck @ 1.12.2008, 13:00) *
Я вообще не уверен в результатах. Судя по всяким головованиям в интернете (а мы их, с вами, много видели) способы подсчёта голосов известны только разработчикам. Так что не удивляйтесь, если вдруг что-то неожиданное случится. Тут никакой прозрачности... Всё равно, попытаемся. =)

Да, интернет-голосование это такое дело. Но голосовать всё равно надо. Со всех доступных точек!

K!-ck
Цитата
Да, интернет-голосование это такое дело. Но голосовать всё равно надо. Со всех доступных точек!

По-любому. good.gif
@ngel of darkness
Мы сейчас пока только на седьмом месте.... dry.gif
А реал, что это за мини игры такие?... laugh.gif Казюльные..Казуальные...Я вообще такое слово впервые в жизни слышу!!!
K!-ck
Цитата
Казюльные..Казуальные

И никто не слышал. ph34r.gif
JILL
Цитата(@ngel of darkness @ 13.12.2008, 9:29) *
Мы сейчас пока только на седьмом месте.... dry.gif
А реал, что это за мини игры такие?... laugh.gif Казюльные..Казуальные...Я вообще такое слово впервые в жизни слышу!!!

ну это игры как Луксор, шарики всякие rolleyes.gif .
У нас уже 2.11!

Сообщение отредактировано. Stalker.
FaithLara
А на каком месте мы должны быть?Ну максимум какое?
JILL
Цитата(FaithLara @ 13.12.2008, 18:55) *
А на каком месте мы должны быть?Ну максимум какое?

Первое!!! biggrin.gif
K!-ck
В общем, что хочу сказать. Голосовать нужно один раз, с одного айпи. Иначе тупо забанят. Мы дошли до этого уровня честно, и до конца голосования так же продержимся честно, без накруток. (Как некоторые).
Lightoff
Жаль, что по кол - ву проголосовавших сайт на 25 месте! mellow.gif
K!-ck
Цитата
Жаль, что по кол - ву проголосовавших сайт на 25 месте!

Да, странно там всё. Точно даже не понятно, когда это всё закончится... думаю, там некоторых забанят за накрутку...
K!-ck
Получил письмо от организаторов конкурса. Надеюсь, что действительно разберутся с накрутчиками, которые неожиданно взлетали до первых мест!

Цитата
Тем не менее, мы хотим обратить Ваше внимание на то, что организатор Конкурса – медиакомпания Gameland – оставляет за собой право исключить из числа претендентов на победу те интернет-проекты, недобросовестное поведение которых будет подтверждено.

Дело в том, что в последнее время мы всё чаще сталкиваемся с жалобами и даже доказательствами различных накруток и призывов к нечестному голосованию со стороны самих участников. Мы будем бороться с этим радикальными мерами – путём невключения недобросовестных участников в итоговый short-list – независимо от формальных показателей проекта.

Мы уверены, что настоящие Энтузиасты, достойные победы, должны обладать отличной репутацией и использовать только честные методы конкуренции.
@ngel of darkness
Цитата(K!-ck @ 17.12.2008, 0:50) *
Получил письмо от организаторов конкурса. Надеюсь, что действительно разберутся с накрутчиками, которые неожиданно взлетали до первых мест!

Мы на 6м, это пока радует...
Но мне кажется...Что админы того конкурса просто тупо банят* как вы все здесь говорите* кого хотят.. Не за накрутку,апросто так, чисто...Обидно.... dry.gif
А реально когда результаты будут?...
K!-ck
В общем, осталось два дня. Если кто-то ещё не успел проголосовать, ещё есть время.
Lightoff
До третьего места совсем чуть - чуть!
MML
Кто не голосовал? Сегодня последний день!
K!-ck
Опубликован шорт-лист претендентов. Спасибо всем, кто поддержал наш проект. Мы смогли добиться этих результатов вместе, а, главное, честно!!! http://eia.ru.msn.com/?page=nominants
Lightoff
Значит сайт занял второе место между игровыми?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.