Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сюжет ТР9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3
Alex_Croft
НУ я думаю будет опять что то загадочное)))
Пока даж в голову не идёт что именно)
FaithLara
Честно говоря история с мамой,Натлой и Амандой не много надоело,я надеюсь на что нибудь новенькое dry.gif
Alex_Croft
Этого все хотят)
Lightoff
Сюжет и все прочее в этой теме.
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 25.11.2008, 9:04) *
Сюжет и все прочее в этой теме.

Там просто про продолжение а здесь подробно описывают свои мысли связанные с ТР9
xDDlara
А я уже придумала
@ngel of darkness
Цитата(xDDlara @ 13.12.2008, 20:20) *
А я уже придумала

И что же если не секрет?
Добро пожаловать на Форум! cool.gif
xDDlara
Там не очень так
Кр()лЯ
Цитата(xDDlara @ 14.12.2008, 11:38) *
Там не очень так


Всё равно давай)
@ngel of darkness
Ох...Даже с моей крутой фантазией, я не могу придумать своё продолжение Томба.... Но скажу точно: очень хочется немного романтики и старых приёмов................................ rolleyes.gif
Punkster
опять разработка?
@ngel of darkness
Цитата(Punkster @ 14.12.2008, 13:01) *
опять разработка?

Какая прошу прощения разработка?.... huh.gif
LaRisa Croft
Только продолжение AOD и не что иное!
Lux Veritatis
1
Alex_Croft
Я представляю так себе след часть.Она не будет относиться ни к одной из частей и не будет ремейком.
Лара находит очень важный артефакт, который связан с перемещением во времени.Этот артефакт должен находится в Риме.Лара туда отправляется в начале сражаясь с леопардами, тиграми, летучими мышами и т.д.
Лара находит только подсказку куда перевезли этот артефакт.Это музей в Японии(Токио).Недавно там произошло ограбление.Лара отправляется туда.Проникает в музей ночью.Там ничего нет но опять узнает некую информацию.Что без дополнительных частей ты не сможешь переместится во времени.Ей приходиться убегать от полиции.Она возвращается домой и узнаёт что первая дополнительная часть находится в Америке-джунгли Амазонка.Она сражается со змеями опять же летучими мышами, тиграми и тд.Найдя эту часть она выбирается из много численных лабиринтов и встречает свою давнюю подругу Аманду(она тоже хочет заполучить артефакт).Но Лара таинственно скрывает это часть браслет Лара обнаружила что на браслете есть некая кнопка надев браслет на руку и нажав кнопку, появляется некий ролик и таинственный голос рассказывает, что один браслет отдан людям другой богам Греции.Лара понимает что надо попасть на горе Олимп.А Аманда следит за Ларой.В Греции она с начало не находит эту гору и возвращается в Англию где узнаёт что нужен ключ, который открывает карту к Олимпу.Этот ключ находится в Индии(В городе не знаю каком =))Находит ключ и вспоминая слова матери и отца едет на необитаемый с виду остров около Мальдивских остравов.Там придётся помучится точно не знаю как =)Находит карту и видит что там какое то предсказание и узнает что это таинственный остров майя, где они провели последнии годы жизни(Об этом никто не знал).И узнаёт что на завтрашний день по местоположении Тайги что то должно произойти.НА след день упала остероид Лара отправилась и туда нашла что то важное для артефакта.И потом отправилась на гору Олимп там придётся Сражаться со стражами.Потом она обнаружат что боги и впрямь существуют и они сказали что браслета давно уже нет.И по мифологии находит место положение браслета.Это Тибет.После отправляясь на Аляску она залетает в Россию в Москву к своему давнему другу.Он сказал что найдёшь всю информацию в Аляске.И действительно узнала.Узнала что было два артефакта один фальшивый его и украли а самый настоящий лежит под Китайской стеной.Ну что ж Ларе придётся разрушить самую великую постройку Китая.Она взрывает часть китайской стены и проникает в глубь там обнуражает монстриков и всякие ловушки.После она нашла этот артифакт приехав в свой недоремонтированный особняк она видит кого то знакомого.Действительно это Аманда она думала что в особняке Лара она связывается с Зипом и Уинстоном к сожалению Уинстон погиб Лара убивает Аманду и Лара встречает опять своего давнего врага =)Это опять допенгагер(в этот раз их 3)Ларе придётся убежать вместе с Зипом оттуда в тот момент полиция узнав о взрыве кит стены они оправляются домой к Ларе.У Лары не осталось ничего кроме Трейлера в котором несколько обоим пистолета ножика фоноря и несколько костюмов ну и штурмовая винтовка придётся поднатужится.Когда Лара одевает 2 браслет ей надо ехать на Остров Пасхи.Там надо плыть под водой и находит портал в то время как Лара с Зипом плывут до местоположения клоны уже там выплав они стреляют в зипа.из за браслетов Лара не пробиваема.Она убивает сраных клонов потом подбегает к Зипу Зип был мёртв.И читает что это всё работает лишь один раз .И её надо решить возвратится ей назад до детства и жить спокойно без скалолазаний и приключений или вернуться на 1год назад и встретить всех друзей зная что мать умрёт она убьёт Натлу.(Вот здесь уже надо подумать разрабам)Если она хочет жить спокойно и вернётся домой конец сериям игр Лара Крофт.Если она вернётся на год раньше то она очутится дома где она должна была ехать на Андаманское море поехав туда она убивает Натлу и убивает Аманду с клона не смогла клн убежал.Она топит этот корабль и возвращается домой и понимает что Авалон и Хельхейм разные вещи.И возвращеясь на катере домой произносит такую фразу."Стоп Хельхейм и Авалон разные вещи!Неужеле Натла врала?Иди сама не знала что это так?"И последний финальный уровень это Авалон.Лара находит свою маму и в этот раз она жива (если припомнить то у Лары был молот Тора)И Мама говорит молот Действует на возвращение одного человека.Лара мне здесь хорошо а ты возвращайся домой.Лара долго сопротивлялась и наконец вернулась.И сказал До свидание мама я верю мы ещё встретимся.И надо выбратся быстрее пока всё не рухнуло
@ngel of darkness
Алекс... blink.gif Тебе бы только фанфики и писать!... blink.gif
Посмотрим..Может я тоже чё-нить забацую..Чего же я хочу в новой игре?..
LaRisa Croft
Alex хорошо...но опять Натла.Хочется других персонажей.Я категорически против чтобы в TR9 была Натла.
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 14.12.2008, 16:43) *
Alex хорошо...но опять Натла.Хочется других персонажей.Я категорически против чтобы в TR9 была Натла.

Натла побыла недолго =)Просто она же вернулась в прошлое
@ngel of darkness спс =)
Janity
Неее...Рим Греция Джунгли - всё это уже надоело!!!
Lightoff
Натла будет до тех пор, пока жив Тоби Гард)))
xDDlara
Вот моя типо задумка:
Lara Croft
Tomb raider :
Altar Light.
Аная приглашает Лару исследовать храм Баст. Лара там находит письма о таинственном алтаре света, «хранитель света»может обрести власть пространства и времени. На пути ей стаёт Джеймс Остинс , который пытается помешать Ларе и найти ключ от святыни. Ему помогает Лоя Варнер(потом оказывается что она жрица света).Леди Крофт знакомится с Питерам Уенстентом- не удачным археологом знающий хорошо историю и мифологию (Он встаёт место Аслана) .Путь Лары движется в Индию .Она там встречает Аманду. Та раскаивается ей что ей надоело быть не хорошей. И они мерятся. Там Лара находит первую часть ключа сражаясь с тиграми и каменными войнами. Некий Люциус Картес любитель древностей приглашает Лару на свой лайнер. Когда он ей даёт часть ключа в него стреляют(Лара в белом платье, капли крови падают на это платье).Ключ забирают наёмники, ну там резня полная. В конце Лара гонится на водяном скутере за ними, но не даганяет. Не подалёко стояла яхта Лары на борту с Амандой. Леди Крофт по ихней речи узнаёт что они китайцы, и отправляется в Китай. Лара гонится за ними по Великой Китайской стене(но не догоняет).В Токио ей удаётся поймать негодяев, но ей не удалось. Она возращяется дамой(как время года зима Уинсонт,Зип,Аманда и Питер наряжают Рождественскую ёлку).А Лара изучает ключи. В это время к ним врываются наёмники. Все кроме Лары прячутся в убежише. Она конечно зашищяет поместье месте с Амандой. Но ей не удаётся. Лара сканирует ключи: там находится карта гробницы Александра Великого .В гробнице она находит изображение «жрицы света» похожие на Лою. И еще находит перчатки которые выпускают мощный энергетический поток(попробовав перчатки она сносит колону чуть не убив себя).Зип находит информацию что в Лувре находится странный артефакт ,Лара понимает что это ключ. Ночью она пробирается в музей и крадёт артефакт. У северного побережья России находится не видимый остров. С помощью ключа Лара открывает остров, там находится храм света .Там Лару поджидает Лоя. Начинается драка между Ларой и Лоей. Лара побеждает Лою и острав идёт ко дну, но Лара спасается.

Сори ошибка:В Токио ей удаётся поймать негодяев, но ей не удалось забрать ключь.

ОЙ!!!Ищё одна!В Пикине!а не токио
Кр()лЯ
Цитата(xDDlara @ 14.12.2008, 19:43) *
Вот моя типо задумка:
Lara Croft
Tomb raider :
Altar Light.


Классно)))) Тока вот ей много не удаётся)
LaRisa Croft
xDDlara я так поняла что эта Лоя была заместо Аманды?...Просто концовка отдалённо напомнила Легенду...А так неплохо,только я бы ещё в эту историю включила Куртиса..))))
.:StorM:.
Цитата(xDDlara @ 14.12.2008, 19:43) *
В Токио ей удаётся поймать негодяев, но ей не удалось.
меня вот это порадовало laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif А так класс))
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 14.12.2008, 16:11) *
@ngel of darkness спс =)

Незачто, тоже есть идейка, вечером могу расписать!..
Цитата(Lightoff @ 14.12.2008, 19:21) *
Натла будет до тех пор, пока жив Тоби Гард)))

Нучё, братва..Намёки ясны?.. cool.gif
Lightoff
У меня появилась безумная мысль, что Лара будет искать Гробницу Натлы)))
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 21.12.2008, 17:01) *
У меня появилась безумная мысль, что Лара будет искать Гробницу Натлы)))

Хочу добавить: это не просто безумная мысль,это просто за гранью.......
Гробница Натлы- ну чё в этом такого??.. Лучше бы придумали что-то новое!....
Хех..Я наверное не буду в кратце писать, чего я хочу в следующем Томбе..Лучше когда будет дописан мой фанфик, там вы всё и поймёте..Наверное поймёте...
LaRisa Croft
А знаете,что я бы хотела в следующем томбе.Хочется чтобы Лара боролась с мафией,бандитами,историю хочется про какую нибудь лабораторию,где из людей с помощью вируса делают зомби или там оборотней,и Лара должна спасти тех,которые ещё остались людьми,а там она встречает Куртиса,(у него таже самая миссия))это правда не вся та безумная задумка,которая пришла мне в голову.а только маааленькая её часть))) ну да,бред какой то))Просто я не так давно пересмотрела фильм Обитель зла,все три части,и подумала,а почему бы на место Милы Йовович не поставить Лару...Правда я чуточку своего надумала,но писать неохото)))
Lightoff
Цитата(@ngel of darkness @ 21.12.2008, 21:33) *
Хочу добавить: это не просто безумная мысль,это просто за гранью.......
Гробница Натлы- ну чё в этом такого??.. Лучше бы придумали что-то новое!....


В TRU не было ответа на вопрос, куда исчез Тихокан. А Триумфират должен покоится вместе.
Layla
Хотелось чтобы Лара вновь поползла грабить Лувр, а там бы оказалось что нужный артефакт всего лишь фальшивка, а настоящий находиться у террористов, которым его продал один из сотрудников музея, за хорошие деньги. А террористы естественно хотят с помощью этого артефакта захватить весь мир! Конечно Лара этого не допустит, устроит мясобойню терорюгам и спасет мир) знаю что бред, но мечтать не вредно) rolleyes.gif
Alex_Croft
Люди точно, что следующая серия не будет связана с Легендой, Анни и Андером.Я читал про маму в КПК Лары там написано, что она наконец может продолжить путь дальше и закончить поиски родителей.
Lightoff
Разве что Аманда не проболтается, что маман жива...
Sweet
Мне кажится что она опять возмется за поиски мамы!!Хотя в ТРУ она сказала маме покойся с миром!!!!=)))Наврятли она все это просто так оставит???))
Можт Лара и Аманда будут подружками-напарницами???
Alex_Croft
Да она может оставить это просто так она сильная и уверенная в себе женщина и переживёт смерть мамы.И искала она только правдо и неважно какой она будет......Вот по этому она и может это всё оставить.
Lightoff
Ну да, Лара пережила как - то 21 год без мамы...
@ngel of darkness
Слушайте..А я тоже хочу, что бы Лара и Аманда в конце концов подругами снова стали.. Рульная парочка может получиться!!!!!!! laugh.gif
Lightoff
Они и так подруги. По неофициальной информации Аманда специально стырила перчатку, а потом вернула, чтобы у Натлы подозрений не возникло...
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 10.1.2009, 12:46) *
Они и так подруги. По неофициальной информации Аманда специально стырила перчатку, а потом вернула, чтобы у Натлы подозрений не возникло...

Ну.. Это же не официальная инфа... Но всё равно хочется, что бы они больше не ссорились!.. wink.gif
Пиф-паф
Оп-па а вы уже ТR9 обсуждаете. Так вот я угадала следующая часть на прямую будет связана AOD. Было много шуток на счёт, что "Ларка станет обычной леди" итд итп... но доля правды была!!! Я угадала! Информация не достоверная, но есть уже на, что опираться.
LLilian
Это просто мечты,следующая часть выйдет не скоро,а так все хотят чтобы это было подобие АОД,только и всего. smile.gif Хотя сомневаюсь что разрабы пойдут на такое
Atlantib
следующая чсать выйдет шода через 2 а информация о ней появится наверное ближе к зиме... так что летом и осенью все будем играть у нашу версию тр 9 Tomb Raider: History biggrin.gif laugh.gif
croft fan
Мне кажется что разработчики нас заинтригуют
Пиф-паф
Цитата(croft fan @ 22.4.2009, 17:56) *
Мне кажется что разработчики нас заинтригуют

мм как и Андер со своим "Горящим поместьем".
Vicente
... и клоном,что на деле оказалось полной пустышкой
Shadow
Все части похожи между собой, (загадками, ключами) хотелось бы что то новое, необычное для Томб Р....
LLilian
Цитата(croft fan @ 22.4.2009, 15:56) *
Мне кажется что разработчики нас заинтригуют


заинтригуют,а потом вся интрига окажется пшиком. sad.gif к сожалению так происходит с завидной регулярностью dry.gif
modik
Не,не думаю,хотя....знаете,мне кажется, что с появлением нового разработчика должно явно что-то измениться.Я думаю, что Square Enix должны внести в игру и внесут в игру что-то необычное....Надеюсь,это будет что-то по-настоящему интересное!!! rolleyes.gif laugh.gif
DeMoS
А вот по этому поводу предлагаю устроить КОНКУРС. Есть два варианта: либо на лучшую обложку к будущей игре, либо на лучший сюжет к ней. Либо совместить и то, и другое. То есть вы рисуете обложку, а к ней пишете аннотацию, как обычно это делается на задней стороне любого диска. Что думает администрация? Естественно ни про какие призы не может идти и речи.
Пиф-паф
люди я торможу... ведь Андер был по счёту 9...
Пиф-паф
Представляю такие реплики в следующей части:

- Чёрт... откуда ты взялся?
- Мне кажется мы тогда расстались непопращавшись. М?
- Хм...
позже
- Оставь меня! Я тебе недоверяю!!! Ты... ты... ненормальный. Ты же...
- Лара, а можно тебя назвать нормальным человеком после того, что ты видела?.. После того, что ты пережила... после того, что мы пережили вместе...
молчание

Вот я уже придумала сюжет следующий игры... вот только лень писать мне это всё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.