Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение об игре!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
ATLUS
Я конешно уже успел поиграть в эту игру но тока совсем чуток ибо не хочу себе портить впечатления от фиговой демки.
И хочеться узнать мнения тех кто уже успел оценить игру от НовогоДиска, ведь сегодня уже 20 ноября!!!А пока до нашего города дайдет игра время пройдет очень много=)
K!-ck
Озвучка и русификация отличные. Всё работает. =)
ATLUS
Здоровско то как по быстрей бы в магазинах появилась. А сюжет? а атмосфера затягивает? как боевая система изменилась? Многоли на этот раз интерактивных роликов??? Баги наблюдались???
JILL
Цитата(ATLUS @ 21.11.2008, 0:08) *
Здоровско то как по быстрей бы в магазинах появилась. А сюжет? а атмосфера затягивает? как боевая система изменилась? Многоли на этот раз интерактивных роликов??? Баги наблюдались???

В демке были, а в полной не знаю rolleyes.gif
ATLUS
Цитата(JILL @ 21.11.2008, 0:13) *
В демке были, а в полной не знаю rolleyes.gif

Вырожайся пожалуйсто поточнее rolleyes.gif а то я даже на мгновения испугался а потом дошло что ты про баги smile.gif
FERIDE
А камера? Такая же "бешеная", как и в демо? ух как не хотелось бы... а движения?
OMOH-PA
Игра, безусловно во всех отношениях качественная, интересная, запоминающаяся и главное, сделана с душой. Таких сейчас мало.
В сравнении же с остальными частями, не лучше, но близко к идеально сбалансированной по части экшн/головоломки/акробатика Легенде, но гораздо лучше скучной Anniversary и посредственной AoD.
Lightoff
Грустная игра. Очень грустная. Все остальное на высоте, кроме сюжета.
Ларка
А чем сюжет не понрава???
Lightoff
Алистера убили, Амелия умерла, конец получился странным и грустным.
Leopard
Цитата(Lightoff @ 21.11.2008, 19:42) *
Алистера убили, Амелия умерла, конец получился странным и грустным.

А хочется как почти во всех голливудских фильмах - хеппи энд? smile.gif
Играю пока в пиратку, мнение пока не сформировалось. Приобрету лицензию - напишу отзыв. cool.gif
Незнайка
Вопрос тем, кто уже имел счастья поиграть, в версию от Нового диска. На этот раз всё прошло гладко? В смысле наши умельцы не добавили новых багов игре, так как это было с Легендой, где перепутали аудио треки. И с Аниверсари, где сделали не отключаемые субтитры. Некто не заметил не чего такого?
JILL
Ну пока все нормуль, дальше посмотрим
даша
хотела всё спросить те кто поиграл там ведь есть уровень поместье но он жн сделан как уровень,а вот как в легенде или Анни там есть такое чтоб можно было походить по поместью?
FaithLara
Цитата(даша @ 22.11.2008, 13:22) *
хотела всё спросить те кто поиграл там ведь есть уровень поместье но он жн сделан как уровень,а вот как в легенде или Анни там есть такое чтоб можно было походить по поместью?


Я после того как Лара прошла Тайланд,поместье не видела,думаю что....нет dry.gif
даша
мда что то поскромничали разрабы в этот раз костюмов мало,поместья нет,хотя ладно ничё страшного(сорри за оффтоп)
LaRisa Croft
Цитата(даша @ 22.11.2008, 14:29) *
мда что то поскромничали разрабы в этот раз костюмов мало,поместья нет,хотя ладно ничё страшного(сорри за оффтоп)

Поместье есть ведь,только в горящем виде.
даша
да я знаю но в обычном как в Легенде нету же(((
LaRisa Croft
Цитата(даша @ 22.11.2008, 14:58) *
да я знаю но в обычном как в Легенде нету же(((

А может это и к лучшему...раз они поместье сожгли,может нам новое покажут в следующем Томбе??
Mira
На мой взгляд игра просто супер! я в восторге. Все так реалистично. Продумано все до малейших деталей, даже ногти у Лары накрашены. Очень красиво. /Единственное это лицо Ларкино. Ну вот как-то не очень sad.gif Даже элементарные движение, когда Лара закрывает лицо и то предусмотрели. Разрабам бАльшой респект. И не дай бог это будет последняя игра (т-т-т) smile.gif
Незнайка
В целом игра понравилась. Но приводит в недоумение какой смысл собирать секреты, если они не чего кроме арта, который мы все уже видели, не открывает. Не тебе новых костюмов, не чит-кодов, не оружия я уже не говорю о не возможности повторного прохождения игры, кем-либо из других персонажей. Хотя бы дали поиграть клоном. И не понятно, почему выбор повторного прохождения уровня перенесли в ПДА, видь это абсолютно неудобно. Да и у меня эта опция вообще не открылась, хоть игра и полностью пройдена. Повторного просмотра ролика, и то не сделали. В общем, в этом плане разрабы ошибочку допустили, третий или четвёртый раз игру проходить, просто нет стимула. А вот второй, чисто для удовольствия, поиграть можно.
HammerThor
Игра в целом понравилась. Но есть недочеты. Когда повторно проходиш уровень то там все пройдено в смысле в тайланде где лифт он уже сломан лежит внизу а статую активирована в средиземном море ролик с кракеном где Лара снимает его на камеру его как будто нет а на самом деле он уже мертв. Все враги как будто испарились потомучто мы их убили в прошлый раз.(((
Mila
Я думала, что в этой игре будет много боссов. А тут совсем не то, что я ожидала. Если бы я знала, какая игра, я бы ее точно не купила. Тем более грустный конец. Единственное, понравилось плавать и стрелять в акул.
Demonic@
Немного расстроило,что игра очень легко проходится и быстро,и что фотографировать нельзя,но игра очень интересная,но че-то не очень меня захватывает,наверное потому-что я почти все знаю!
Xenya
Цитата(Lightoff @ 21.11.2008, 19:42) *
Алистера убили, Амелия умерла, конец получился странным и грустным.

А ты игру уже прошёл?
Lightoff
Прошел. Сейчас буду проходить русскую версию, надеюсь, что Соловьева не подведет! rolleyes.gif
Xenya
Тогда больше не расстаивай, не рассказывай сюжет!=))
FaithLara
Цитата(Lightoff @ 22.11.2008, 18:14) *
Прошел. Сейчас буду проходить русскую версию, надеюсь, что Соловьева не подведет! rolleyes.gif


У меня как-то голос изменился,но тон узнаю...Будто озвучивает не она blink.gif
@ngel of darkness
Цитата(Lara1996 @ 22.11.2008, 18:37) *
У меня как-то голос изменился,но тон узнаю...Будто озвучивает не она blink.gif

Игра серьёзная, вот и тон такой!..
Я например не играла, но судя по всему всё хорошо!... rolleyes.gif
Ziegler
Сколько народу уже игру прошли... blink.gif Что, такая короткая???

Пока прошел только горящее поместье, накопились кое-какие наблюдения

1) имхо, движения стали какие-то резкие слишком. Особенно когда Лара от огня загораживается. В Легенде/анииверсари были как-то плавнее и изящнее что ли.
2) мне одному кажется, что когда камеру близко подводишь, лицо становится вытянутым?
Alex_Croft
Я уже три раза прошёл)
Четвертый прохожу tongue.gif
ЖИРНЫЙ
Игра сама по себе не плоха, но абсолютно не реиграбельна, да еще и короткая в придачу. В то же легенде там всякие тайм триалы и бонусы заставляли пройти заново, а когда все пройдено, то просто пострелять там, пройти как можно быстрее и тд и тп. А здесь бонусы - это какие-то картинки, нафиг не нужные, проходить по новой уровни безпонтово, т.к. все убиты, все механизмы активированы, а искать секреты ради рисуночков каких-то, че мне делать что ли больше не чего, да плюс такое количество глюков я отродясь не видел и уж точно не ожидал от такова проекта. Знал бы что такая игра, купил бы не коллекционку, а пиратку рублей за сто, такая халтура большего не стоит. Я конечно понимаю кризис там экономический, продать продукт по быстрее, но просить 900 р. за это.
LaRisa Croft
Игра интересная,захватывающий сюжет.Только вот под водой,совсем чуть-чуть удалось поплавать,а я то думала...Сейчас я на корабле Аманды,что будет в дальнейшем,узнаю,но пока мне нравится играть)Но,что меня разочаровало,это глюки,подобного у меня раньше в игре не было,но впринципе на игровой процесс это сильно не влияло.
FaithLara
Ну я прошла пока конец Мексики(потому что по будням я не играю в комп),игра интересная пока сильных багов не встречала
Так что судить рано
LLilian
Честно сказать,думала игра будет несколько лучшего качества,местами кое-где еще сыро. Но всякие глюки это все же дело десятое. Ведь в Легенде, а тем более в Анниверсари что приятно? Кряхтел там полчаса лазял искал эту реликвию, и отнюдь не зря - много было интересных вкусностей. А в Андере? я из-за чего и не стала искать все секреты и проходить игру второй раз, просто неинтересно. а в остальном вполне даже все неплохо, отличная система освещения,графика, и вменяемый сюжет. Однако пока моей любимой игрой в серии все равно остается Анниверсари. dry.gif
LaRisa Croft
Я вообще не представляю,как там все эти реликвии собирать да секреты,за первый уровень,нашла только 9 секретов,а надо 26!!!
Xenya
Я тоже не представляю, я пока игру пройду, а потом буду всё собирать=))
Игра супер!!! Я в восторге, столько возможностей, новые движения, эмоции, вообще класс, пока очень довольна!!! smile.gif
Janity
Игра пока что мне очень нравится!!! Графика крутааа!
Лара великолепна
Natka
Игра мне очень нравится! Пейзаж и управление Ларой (кроме камеры). Пока нахожусь на побережье Атландиды.
Xenya
Да камера иногда раздражает, но это мелочи, мне очень не понравилось что аптечки остались, с ними не удобно.
LaRisa Croft
Цитата(Xenya @ 30.11.2008, 13:38) *
Да камера иногда раздражает, но это мелочи, мне очень не понравилось что аптечки остались, с ними не удобно.

А я вот боялась что аптечек не будет.Хотя в Средиземном море они мне не пригодились.
Janity
Меняы порадовало что нету этих вставок в игре когда надо вовремя нажать на клавиши. А то в Легенде это бесило)
LaRisa Croft
Да,теперь есть адреналин момент,мне вообще понравилась эта штука
Незнайка
Цитата(Janity @ 30.11.2008, 11:47) *
Меня порадовало что нету этих вставок в игре когда надо вовремя нажать на клавиши. А то в Легенде это бесило)
А меня наоборот это разочаровало. Они приносили больше зрелищности игре, показывая лучшие ракурсы в напряжённые моменты.
FaithLara
Цитата(LaRisa Croft @ 30.11.2008, 12:52) *
Да,теперь есть адреналин момент,мне вообще понравилась эта штука


Я тоже её испоьзую ,теперь я каждый раз когда сражаюсь всегда делаю адреналин
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 30.11.2008, 20:33) *
Я тоже её испоьзую ,теперь я каждый раз когда сражаюсь всегда делаю адреналин

Нет,я говорю про адреналин момент тот что был допустим с падающим лифтом.А ты написала наверное про додж))))
Мне ещё понравилось замедление времени,в борьбе с быстрыми врагами(например те же тигры)очень помогает.
Alex_Croft
Мне всё понравилось в игре =)
Александра
Только что прошла игру,эмоций очень много,причём положительных! Игра великолепная,понравилось абсолютно всё,начиная с прекрасной внешности лары,заканчивая деталями уровнями. Конец хороший,не очень грустный,но всё-таки немного грустно что Лара так и не нашла мать.. unsure.gif Надеюсь,что это не последняя игра,и я буду ждать новую часть. smile.gif
Xenya
Я тоже только что прошла, какая то она короткая, но всё равно мне очень понравилась!! Жаль только что Зипу и Алистеру мало времени уделили.
elizabeth1807
меня начала раздражать мексика. глупый мотоцикл, которым я не могла управлять. точнее я делала это перекрещеными руками, потому что стрелками управлять нельзя!! angry.gif
меня конкретно *****ли монстры....и глупая камера...

а так все остальное нрав
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.