Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jan Mayen Island / Остров Ян Майен
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
K!-ck
В этой тебе обсуждаем вопросы относительно уровня

Jan Mayen Island / Остров Ян Майен


Пред тем, как задать вопрос, прочитайте прохождение Tomb Raider: Underworld.
HammerThor
а где в ян-маиле найти реликвию.
Lightoff
Где - то перед мостом с молотами.
HammerThor
а почему в прохождение не написано расположение. или вы еще не все нашли?
K!-ck
Всё будет описано подробно. Если возникают ещё какие-то вопросы, задавайте на форуме, тут Вам обязательно помогут.
elizabeth1807
вот в общем) помогайте)
мне так лениво было ломать голову, ничего не получилось , в общем я забыла как мне отсюда выйти вообще biggrin.gif




Stalker
elizabeth1807, на втором снимке, справа от кувшина, и самого уступа, наверху стены - кольцо. С его помощью можно перебраться на другую сторону.
Незнайка
Цитата(elizabeth1807 @ 5.12.2008, 0:09) *
вот в общем) помогайте)
мне так лениво было ломать голову
"Мне так лениво", самая гениальная просьба о помощи. Зачем тогда вообще играть, если не заставлять работать серое вещество своей головы.
elizabeth1807
Цитата(Незнайка @ 5.12.2008, 13:23) *
"Мне так лениво", самая гениальная просьба о помощи. Зачем тогда вообще играть, если не заставлять работать серое вещество своей головы.


*пт,...
вот иди и заставь работать серое вещество своей головы прежде чем писать какой-то бред laugh.gif
может ты еще скажешь- Оооо...прохождение игры на сайте...Зачем вообще тогда играть, если не заставлять работать серое вещество своей головы и читать прохождение, доооо.... laugh.gif

*elizabeth1807, на втором снимке, справа от кувшина, и самого уступа, наверху стены - кольцо. С его помощью можно перебраться на другую сторону*

спасибо, я тогда просто долго играла, устала уже и не заметила что там можно с уступа перепрыгнуть biggrin.gif , спасибо)
Relic Hunter
Подскажите пожайлуста как попасть на последний молот, после того как убиваешь треля-йети.
Lost
Убила тороля-йети, потом прыгаешь на маятники, с них на перекладины, а потом на цепь...

Вот тут у меня начинается самое интересное, цепь движется в другую сторону и Лара не хочет по ней бежать, дабегает до середины и остановливается и все... едет с цепью назад и падает sad.gif
Как быть?
elizabeth1807
она должна висеть и передвигаться против направления....
нажимай стрелки и кнопку действия чтобы быстрее, должна ползти.
Игрок
Привет всем! Я зависла! Вошла на дорогу на молотах потом она обрушилась я прягнула на карниз и в прохождении написано прыгайте на право на карниз я уже раз 300 прыгнула вправо она падает и разбивается! Кто нибудь подскажите куда прыгать то надо???? Заранее спасибо!!!!!!
Пиф-паф
Я точно не помню, но вот на право от места где ты находишься, там надо сначало пройти по карнизу спрыгнуть (Ctrl) в сторону выступа. Потом пролезть по выступу направо. Встать на выступ между двух стен, и перепрыгиваниями с стенки на стенку добраться до верхнего выступа. А там дальше ты уже сама. wink.gif
Игрок
Спасибо Пиф-паф попробую сделать!
Игрок
Вообщем у меня ничего не получается! Я играю на PS3! Не пойму куда там прыгать в право и все тут, падает и падает она у меня!!!! Помогите плиз!!!!
Пиф-паф
Ну я на РС играла... и вроде так же... попробуй сам походить, поискать... Я в этом зале тоже "корявенько", но за то своим путём.
Незнайка
Цитата(Игрок @ 25.1.2009, 0:17) *
Привет всем! Я зависла! Вошла на дорогу на молотах потом она обрушилась я прягнула на карниз и в прохождении написано прыгайте на право на карниз я уже раз 300 прыгнула вправо она падает и разбивается! Кто нибудь подскажите куда прыгать то надо???? Заранее спасибо!!!!!!

Когда начнётся замедление, прыгай вперёд, хватайся руками за уступ. По нём очень быстро (уступ рушится) двигайся влево, в конце прыгай вперёд на перекладину. С неё прыгай на скат, с него скользи и прыгай на балку. Дальше думаю, будет видно куда идти.
Пиф-паф
И опять пришёл О великий Незнайка и всех спас...
K!ck не боишься конкуренции за звание самого популярного модератора? А? laugh.gif tongue.gif
Игрок
Цитата(Незнайка @ 26.1.2009, 18:56) *
Когда начнётся замедление, прыгай вперёд, хватайся руками за уступ. По нём очень быстро (уступ рушится) двигайся влево, в конце прыгай вперёд на перекладину. С неё прыгай на скат, с него скользи и прыгай на балку. Дальше думаю, будет видно куда идти.

Я так делала! Поднялась на верх там вход типа в пещеру а в нем какая-то вода булькающая! А дальше не знаю куда идти!!!!
Пиф-паф
Цитата(Игрок @ 27.1.2009, 17:47) *
Я так делала! Поднялась на верх там вход типа в пещеру а в нем какая-то вода булькающая! А дальше не знаю куда идти!!!!

А ты прохождение пробовала читать? smile.gif
Игрок
Цитата(Пиф-паф @ 27.1.2009, 16:10) *
А ты прохождение пробовала читать? smile.gif

Пробовала!!! Там если что, написано после обвала прыгайте на карниз а потом на право! А на форуме предлогают ползти по карнизу а потом прыгать на лево и т.д.!!! Вот в чем дело!!!!
Пиф-паф
Вот блин!!! Забей ты на всё!!! Куда Лара может пойти, туда и иди (только когда будешь забираться на молоты,внимательней буть!!!). Главное знай; тебе нужно добраться до зала с тролем. А дальше всё по прохождению.
BCTPE4A
Вначале была ситуация описанная Lost - после безвременной кончины Йети пол часа тупила на цепи идущей в обратную сторону. Теперь полдня монотонно и очень мужественно гибнет на катках.

Опишите, кому не трудно, как их преодолеть. Заранее спасибо.
Vicente
Тут особо нечего советовать-Подбегаешь к самому краю и прыгаешь(может быть во время прыжка еще раз нажать прыжок).У меня раза с 20 получилось
BlackCat
Цитата(BCTPE4A @ 4.2.2009, 1:19) *
Вначале была ситуация описанная Lost - после безвременной кончины Йети пол часа тупила на цепи идущей в обратную сторону. Теперь полдня монотонно и очень мужественно гибнет на катках.

Опишите, кому не трудно, как их преодолеть. Заранее спасибо.



Да уж, я потрудилась на этом месте))) у меня тож сначала не получалось... только раза с 30 получилось наверно...
BCTPE4A
так Вы просто везунчики!
удачной оказалась, как бы не стрындеть, попытка сто вторая sad.gif после того, как удалось сесть и успокоится после накрывающего психа

а потом игра очень быстро закончилась и теперь "и скучно и грустно"
сядем, успокоимся и бум ждать продолжение
Nastic
В самом начале Jan Mayen Island нужно до основания башни двигаться на мотоцикле. Полсе спуска я начала забираться на саму башню, но упала. После чего игра начинается. Лара опять стоит вначале винтового спуска, а мотоцикл почемуто внизу. Были ли у кого такие же проблемы? И как сдесь пройти места с обрушеным полом?
Незнайка
Первый раз с таким багом встречаюсь, к сожалению, обрушенную дорогу к башни можно преодолеть только с мотоциклом, так что лучше начать уровень сначала. Если нет такой возможности, то используй один из сейвов, из темы Сохранения Tomb Raider Underworld
Пиф-паф
Цитата(BCTPE4A @ 4.2.2009, 20:29) *
так Вы просто везунчики!
удачной оказалась, как бы не стрындеть, попытка сто вторая sad.gif после того, как удалось сесть и успокоится после накрывающего психа

а потом игра очень быстро закончилась и теперь "и скучно и грустно"
сядем, успокоимся и бум ждать продолжение

Мм... только придётся годика два сидеть вот и ждать!!!
Игрок
Вообщем не знаю совсем что делать, сделала 3х дневный перерыв думала с новыми силама что-то новое придумаю! Ничего не получилось! Захожу в пещеру где молоты убиваю зомби бегу прямо молоты активируются падаю прыгаю на карниз! Все дальше куда только не шла куда только не прыгала не знаю что делать и все! В описании написано прыгайте на право, никак умираю и все тут!!! На лево ползу потом прыгаю на другой карниз потом на шест потом на такую горочку потом по ней съехала прыгнула на балку и дальше там все калонны обошла поднялась на верх там только комната с водой в которой Ларка умирает. Все уже обошла там все балки облазила все карнизы не знаю что дальше и все тут!!! Помогите пожалуйста очень хочется пройти до конца!!!!
Незнайка
Не беги в ту комнату, там просто очередной секрет. Твоя цель колона, па которой запрыгивала на мост, по ней ещё лазает паук (вообще пауки как подсказка, они появляются на тех колонах, на которые надо прыгать). Прыгай на эту колону, патом перепрыгивай влево на соседнею, отпускай руки, Лара опустится на нижний ярус. Дальше уже будет видно куда идти.
Игрок
Вообщем я прошла по этой калонне потом налево там еще одну обошла потом прямо прямо и дошла до того места где в самом начале я прыгала на обваливающийся карниз таперь нужно прыгнуть куда???? Она падает все время!!!
Незнайка
Здесь на скринах, детальная схема как выбраться из провала.
angygirl
Цитата(Lost @ 10.12.2008, 23:18) *
Убила тороля-йети, потом прыгаешь на маятники, с них на перекладины, а потом на цепь...

Вот тут у меня начинается самое интересное, цепь движется в другую сторону и Лара не хочет по ней бежать, дабегает до середины и остановливается и все... едет с цепью назад и падает sad.gif
Как быть?


Вот-вот! У меня та же проблема - в какой-то момент она останавливается и отказывается идти! blink.gif
Demonic@
Цитата(angygirl @ 15.2.2009, 15:33) *
Вот-вот! У меня та же проблема - в какой-то момент она останавливается и отказывается идти! blink.gif

а на другой цепи попробуй,на кнопку Е нажимай
angygirl
Цитата(Demonic@ @ 15.2.2009, 16:04) *
а на другой цепи попробуй,на кнопку Е нажимай

Так Е это ж камера?! blink.gif Короче пока маюсь! huh.gif
K!-ck
angygirl, кнопку, на которой стоит "действие"... Она ускоряет движение Лары.
.:StorM:.
А вообще то Shift вроде
angygirl
Цитата(K!-ck @ 16.2.2009, 1:35) *
angygirl, кнопку, на которой стоит "действие"... Она ускоряет движение Лары.


Да это я поняла, что ускорение. Не помогло. Короче, это не по-спортивному, но не удержалась и скачала сохранения и перешла на следующий уровень! dry.gif Позор мне! angry.gif rolleyes.gif
Игрок
Цитата(Незнайка @ 13.2.2009, 20:30) *
Здесь на скринах, детальная схема как выбраться из провала.

Незнайка спасибо большое за такое точное описание! Только вот у меня сново вопрос. На скринах вот картинка номер 8 там на карниз потом на лево по нему и вот как мне дальше оказаться на картинке номер 9 она у меня застревает и все падает блин!!!! Я наверное уже всех раздражаю своей тупостью но никак не получается дальше!!!!! Извините меня!!!!
Незнайка
На картинке 8, когда залазишь на карниз, поверни налево и прыгай между колонами также как на рисунке 5.
Игрок
Спасибо огромное я снова в ИГРЕ УРА!!!!!!
Apple
Короче я дошла до одного места, где мне нужно с уступа прыгнуть на скат, но это неполучается сделать, потому что Лара прыгает в сторону уступа, но мимо.

Описание прохождения в этом месте такое: Выйдя в зал с молотами идите вперед, прыгайте на уступ, с него на скат, со ската на брус.

Место на скрине! Что делать, 100 раз пробовала!?
Незнайка
Тебе не надо прыгать на скат, который справа, а на тот который прям перед тобой.
Apple
тогда я просто вернусь в начало. мне надо именно на тот скат.
Незнайка
На том скате ты уже была, в начале уровня, ты на него падала с шеста, теперь тебе надо двигаться вперёд.
Apple
да, точно, вот я клуша ))) ступила конечно. извиняюсь за глупый вопрос и спасибо! )))
Sherry
Подскажите пожалуйста, я в начале острова, скатилась сгорочки залезла на башню открыла дверь заехала во внутрь........Вообщем маленькое отступление я прошла все нидфоспиды....обажаю гонять но когда увидела андер очень красивая игрушка купила все игры ларки.......Короче я не могу убить эффективно трейллей.....одного еще могу, причем с оружия он не умирает я кнопкой "действие" его убиваю........видела в видео прохождении как то умудряются стрелять прыгать и кувыркаться одновременно и сразу нескольких убивают!
Какие комбинации клавиш посоветуйте чтоб 100% убивать трейлей а не начинать уровень после каждой схватки))))))))как делаю сейчас я
Незнайка
Дело в том, что они "бессмертны", поэтому чтобы его легко убить стреляй в него, пока он не упадёт, потом подбеги к нему лежащему и нажми кнопку действия. Лара прыгнет и растопчет его в прах, больше он не оживёт. Ещё их можно мотоциклом классно растирать по полу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.