Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ФАН-ФИК)Украденный амулет
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Киска
Вот и мой второй рассказ про приключения Лары.Прошу строо не судить я пока ещё учусь.
Киска
1.
Было 6 часов вечера.Стояла поздняя осень,погода с утра была плохая и дул сильный холодный ветер.Крофт возвращалась после очередного приключения."Как хорошо опять вернуться домой,"-подумала Лара и ускорила шаг:ей и так было холодно,она была одета легко и не знала,что будет такая мерзкая погода,
а тут еще и мелкий дождь пошёл.Но настроение у расхитительницы гробниц было такое же пасмурное,как и небо:она нашла артефакт,но он явно утратил свою силу и стал обычным камнем,но она всё-таки взяла его с собой.
Подходя к дому,Лара почуяла неладное:в доме что-то творилось,там был шум.Она подбежала к дому,распахнула дверь и уидела,как Зип оттолкнул от себя девушку со светлыми короткими волосами,она упала.Но на полу лежал пистолет и девушка взяла его,и направила на Зипа.
-Не стоит этого делать.Не ты мне нужен,а Лара Крофт.ГДЕ ОНА!-сказала она,поднимаясь с пола.
"Аманда!?"-сначала подумала Лара"Что она здесь делает?",но когда блондинка встала и Крофт увидела её лицо,оказалась,что это не Аманда
-Я Лара Крофт.Что тебе здесь нужно?-Лара подошла ближе.
Девушка опустила пистолет и повернулась к Ларе.
-Поговорить надо нам наедине.-сказала блондинка,тоже подойдя поближе к Ларе.
-Хорошо,давай поговорим.-ответила Лара и повернулась к Зипу и Алистеру-ребята,уйдите,пожалуйста.
Они освободили комнату.
-Ну,может ты представишься?-рсхитительница обернулась к незнакомке.
-Сара Блэк-представилась девушка.
-Отлично,Сара,что тебе здесь надо?-Лара приготовилась вытащить пистолеты
-До меня дошли слухи,-Сара отвернулась-что ты у кое-кого кое-что нашла.А именно...
Блондинка повернулась и синхронно с Ларой вытащила пистолет.Они направили оружие друг на друга
-Амулет.-Закончила Сара.
Тут она неожиданно ударом ноги выбила один пистолет у Лары Крофт,увернулась от пуль другого,выбила и его тоже.Потом Сара
достала нож,разрезала рюкзак Крофт и вытащила амулет Аманды.После этого она быстро убежала через распахнутые двери.
-Кто это была?-спроси Алистер,выходящий из другой комнаты.
-Некая Сара Блэк.-ответила ошарашеная Лара.Она всё никак не могла прийти в себя от произошедшего.-Она украла амулет,который я забрала у Аманды.
-И что мы теперь будем делать?-спросил Зип,который тоже пришёл сюда.
-Искать её,разумеется-ответила расхитительница гробниц.-только завтра.
Александра
Киска,фан-фик очень интересный! Мне очень понравилась глава! Надеюсь продолжение будет?
@ngel of darkness
Очень хорошее начало!!Присоединюсь к Александре!
Erica
Киска, молодец, вижу прогресс! Интересно, что ты из этого всего сочинишь? wink.gif
Сразу нагло ткну на ошибку:
Цитата
Лара Крофт.Что тебе здесь нужно?-Лара подошла ближе.
Девушка опустила пистолет и повернулась к Ларе.
-Поговорить надо нам наедине.-сказала блондинка,тоже подойдя поближе к Ларе.
-Хорошо,давай поговорим.-ответила Лара и повернулась к Зипу и Алистеру-ребята,уйдите,пожалуйста.

Сама видишь, да? wink.gif Я вижу что ты уже взялась исправлять эту ошибку! Молодец! Будь повнимательнее, вот и все! А вот уровень твоего слога оочень резко повысился! Молодчинка!
Киска
Спасибо всем!
Цитата
Интересно, что ты из этого всего сочинишь?

Ну насочинять-то я насочиняла уже,так что каждый день буду выкладывать по главе,а мож и по две.
А вот и 2-я глава.

2.
На следущий день Зип искал по просьбе Лары информацию о Саре Блэк.Алистер искал в книжках информацию об амулете а сама Лара была в своей комнате и думала:ей казалось,что она где-то слышала о Саре,только вот где...Её размышления прервал стук в дверь.
-Открыто-сказала Лара.
В комнату вошёл Зип.
-Лара,там к тебе...Аманда.-сказал он.
-Аманда!?-удивлённо вскрикнула Крофт.-Зачем она пришла?
-Не знаю,она хотела тебя видеть.Только она какая-то странная.
-В каком смысле?
-Нууу,она какая-то другая,более добрая что-ли?
-Ладно,я спущусь к ней.
Лара спустилась в гостинную.На диване сидела Аманда.Заметив Лару,она встала и подошла к ней.
-Здравствуй,Лара-промолвила она и взглянула на Крофт своими небесно-голубыми глазами.
Лара очень удивилась:Аманда была другой.Такой же,как до трагедии в Параисо.Голос стал мягче,а глаза не такими холодными.
-Аманда,с тобой всё в порядке?-спросила расхитительница.
-Да.Я хочу попросить у тебя прощения.-девушка опустила глаза.
-Что?-Лара удивлённо взглянула на неё.
-Да,да,прощения за всё,что я тебе сделала.Но могу сказать одно точно:если бы всё зависило от меня,этого бы не произошло.
-Обьяснить можешь.
-Конечно.После того,как я выбралась из-под завалин в Параисо и поднялась на верх,передо мной стояла девушка с такой же причёской,как и у меня.Она сказала,что я нашла её вещь и я обязательно верну её ей,но сначала кое-что сделаю для неё.Тут я упала и потеряла сознание.А когда очнулась,оказалось,что это был сон.Но после этого,эта девушка стала управлять мной.Я не хотела причинять тебе зла но она заставила меня.После того,как ты меня победила,незнакомка перестала контролировать меня.Как только я пришла в себя,я решила найти тебя,чтобы всё рассказать.
@ngel of darkness
Просто роскошь!Молодец!Очень интригующе!! cool.gif
Александра
Киска,новая глава супер! Очень интересно! smile.gif
Erica
Киска, интересно! Давай дальше, и побольше wink.gif
Киска
3.
-Я нашёл информацию о Саре!-Неожиданно прервал диалог девушек Зип.
-Какую?-Лара и Аманда подошли к нему.
-Вот-Зип начал читать-Сара Блэк.40 лет.Местожительство неизвестно.Сирота.Родители погибли в авиакатострофе,когда ей было 3 года.Жила в детском доме.У неё характер лидера:она хотела
всегда быть главной во всём.У неё была маленькая странность:она говорила всем,что когда вырастет,станет главной во всём мире.В 12 лет сбежала из дет. дома.С 12 до 21 года её жизнь никому неизвестна.В 24 года попала в автокатастрофу и считалась погибшей.Через год она появилась вновь.Стала приступницей:крала из музея ценные артефакты,в основном-амулеты.На сегодняшний момент находится в розыске.
-Ну теперь мы хоть что-то про неё знаем-сказала Лара.Так вот где она слышала о Саре-по телевизору в новостях.
Тут раздался звонок в дверь.Крофт открыла дверь и опешила:перед ней стояла грязная взъерошенная Ада с чемоданом.
-Ада,что с тобой.-удивлённо спросила расхитительница.
-Моя квартира сгорела-ответила Ада-Некоторые вещи я смогла спасти,но большинство нет.Я бы пока поселилась у Кёрта,но у него маленькая однокомнатная квартира,поэтому я пока поживу у тебя,ладно?-сказала Ада и глупо улыбнулась.
-Хорошо проходи,кстати,можешь остаться у меня насовсем,у меня есть свободная комната.
-Ок,договорились.-Кошкина вошла и поставила чемодан.-Потом разберусь,а ща покажи,где у тебя ванна.
-Пошли,полёная кошка-засмеялась Лара и Повела Аду в ванну.
Александра
3 глава очень интересная! Супер! Жду продолжения! wink.gif
Киска
Вот 4-ая глава.Может быть чуть чуть похуже,потому что я только что прошла Андер и после этого у меня голова не варит.
4.
Приведя себя в порядок,Ада пошла в свою новую комнату.Лара помогала ей разложить вещи.Пока они занимались работой,Ада спросила:
-Лара,я слышала ты кого-то ищешь?
-Да,девушку по имени Сара Блэк.-ответила Лара,убирая одежду в шкаф.
-Сара Блэк?Я могу тебе помочь.
-А ты знаешь,где она?-Крофт вглянула на Аду с удивлением.
-Да.Один раз,когда я возвращалась домой я услышала диалог двух мужчин.Они говорили о Саре Блэк,и то что когда онанайдет что-то,то отправиться в древний храм,в Африке.
-Так она в Африке?Отлично,тогда завтра же мы отправляемся в этот храм,ты знаешь точно,где он находится?
-Да.У меня есть карта,я нашла её там же неподалёку.
И девушки пошли собираться.
Пока Ада собиралась,Лара пошла к Алистеру.
-Алистер,мы с Адой собираемся лететь в Африку,потому что похоже там Сара.-сказала Крофт,войдя в библиотеку.
-Отлично,я могу чем то помочь?-Алистер наконец то оторвался от энциклопедии.
-Да,ты полетишь с нами.-сказала Лара и села в кресло.
-Как!Зачем!-парень чуть не уронил гнигу.
-Помнишь тот артефакт,который я нашла?Так вот мне кажется,что в нём ещё есть сила,и возможно,он мне сможет помочь.А кто это может узнать,как не ты?
-А я не могу этого узнать дома?
-Можешь,конечно,но мне всё равно нужен ещё один помошник.
-А Ада?
-Ты не знаешь Аду?Она сама попадёт в беду!
-Ладно,я лечу.
-Отлично,пакуй чемодан.
Александра
Киска,ничего,4 глава тоже хорошая! Интересно очень! rolleyes.gif
Киска
Александра,ты не представляешь,что дальше будет.
@ngel of darkness
Супер!Особенно понра про Ала, который чуть не проглатил книгу! laugh.gif
Киска
5.
Ада,Алистер и Лара прилетели в Африку.Для Лары этот полёт был очень тяжёлым,потому что Алистер и Ада всю дорогу ругались.Иногда Крофт крикнет на них и они затихнут,но потом всё начинается сначала.
И вот,наша троица в Африке.
-Ну Слава Богу,этот перелёт закончился-воскликнула Лара:она явно была рада этому.
-Ну я же говорю,не надо было брать ботана с собой.-усмехнулась Ада.
-А я тут при чём,это ты на меня наезжала!-Алистер начал спор.
-ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!-закричала разъярённая расхитительница гробниц.
И компания молча пошла дальше.
Идти пришлось долго.Всем было тяжело:Аду так и распирало съязвить Флетчеру,Ларе было не по себе от сорры с друзьями,а Алистеру просто надоела дорога-долгая,нудная,утомительная.
-Ну и что мы молчим?-прервал тишину Зип.-Поссорились чтоль?
-Ты всегда был очень сообразительным.-промолвила Лара и улыбнулась-наконец-то хоть с кем-то можно было поговорить.
-Что,Ада опять наехала на Алистера.
-Ну не на Лару же-пошутила Ада.-Кстати,ты где пропадал?Мне даже поговорить не с кем было.
-Вышел прогуляться на улицу,сидеть надоело.
-А я думала ты уже корни пустил в за своим компьютером.-опять пошутла Ада и вся троица засмеялась
-Не смешно-обиделся Зип.
-Лара,ну скоро мы уже дойдём?-спросила Кошкина.(карта была у Лары)
-Да,скоро-ответила Крофт-мы почти у цели.
6.
Пройдя ещё немного,друзья услышали голоса.
-Тихо,-сказала Лара,остановив остальных-там кто-то есть.
Она выглянула из кустов.Около озера была куча охранников.
-Отлично,-сказала Крофт-здесь много охранников,а обойти это место нельзя-вокруг болота.
-И что же нам теперь делать?-спросил Алистер.
-Единственный выход-драться-сказала Лара и вытащила пистолеты.
-Ты что,с ума сошла!-сердито сказала Ада,которая тоже в это время выглядывала из кустов-биться с такой кучей охранников!Да у них есть даже ракетницы!Это нужно быть безумцем,чтобы идти туда!
-А что ты предлагаешь?-спросила шатенка,вглянув на неё.
-Предлагаю взять их хитростью-сказала Кошкина и опять выглянула-отлично,у меня есть план-она повернулась к
назад-Лара,Алистер,вы бегите обратно,лучше подальше,а я займусь ими.
Они послушались Аду и убежали.
-Как ты думаешь,что она задумала?-спросил Флетчер,сев на поваленный ствол дерева
-Не знаю,Аде может прийти в голову всё,что угодно.
Тут там,где осталась Ада раздался взрыв.
-Ада!-крикнули оба и побежали туда.Когда друзья прибежали,то увидели,что с Адой всё впорядке:она тушила какой-то куст.
-С тобой всё в впорядке-кинулась к подруге Лара.
-Как видишь-наша авантюристка закончила тушить растение и повернулась к Крофт.
-Что ты тут делала?-спросил подошедший к ним Алистер.
-Там в середине этого лагеря стояла бочка с бензином.Я кинула в неё липучую гранату,а сама убежала на безопасное расстояние.А дальше домыслите сами.
-И тем не менее,тебя всё-таки задело-Лара заметила небольшую рану на плече Ады.
-Где?Ааа,это.Нет,эт я поранилась,когда убегала.
-Ну всё равно рану нужно промыть и перевязать.
Компания устроила привал(был уже вечер).
Александра
Ого,5 и 6 глава просто мега! Супер! Просто класс! молодец! cool.gif
Erica
Киска, мне нрава! Давай дальше! Единственное че, получилось не очень правдоподобно, что Лара выпихнула подругу что называется, на передовую, а сама ныкалась в тылу
Киска
Цитата
Супер!Особенно понра про Ала, который чуть не проглатил книгу!

Ну вообще-то у меня написано "уронил"
Цитата
парень чуть не уронил гнигу.


7.
Следующее утро было не из приятных:с самого утра лил дождь.Ту дорогу,по которой друзья хотели пройти,завалило камнями(никто не пострадал)-пришлось идти длинной.У всех было такое же настроение,какой была погода:серое и пасмурное.
Но тут они услышали шорох.
-Кто это?-Ада обернулась назад-Опять охранники?Они тут везде что ли...
Тут внезапно выпрыгнула парочка тигров.Одного Лара пристрелила,а другой прыгнул на неё.Пистолет вылетел из
руки.Зверь хотел вцепиться в лицо Лары,но упал замертво.Его пристрелила Ада.
-Спасибо.-сказала Крофт,поднявшись,и взяла пистолет.
Они пошли дальше.Земля стала очень скользкой.Все падали по несколько раз.Ада немного отстала.Внезапно Лара и Алистер услышали крик.Они побежали на шум и увидели,что Ада упала в яму.
-С тобой всё впорядке?-спросил Алистер.
-Как со мной может быть всё впорядке,если я грохнулась в яму,идиот!!!
-Ада,как ты умудрилась упасть туда?-Спросила Лара
-Как,как-подскользнулась и упала!Уй,я кажется ещё и ногу подвернула!
Лара бросила верёвку.
-Держись крепче-крикнула она в яму.-держишься?
-Да!
Лара вмете с Алистером вытянули Аду.Передохнув,компания пошла дальше(у Ады нога уже меньше болела).После нескольких минут молчания,Ада решила завязать разговор.
-Слушай Алистер,а у меня кстати двоюродного брата так же зовут-обратилась к Флетчеру Ада.
-Да,ничего себе совпадение-ответил Алистер-а как он выглядит?
-Не знаю,я никогда его не видела-пожала плечами брюнетка-Моя мама была не в ладу со своей сестрой,поэтому
мы и не виделись.
-Не фига себе!!!-послышалось из наушника.
-Чё у тя там случилось,Зип?-спросила Ада.
-Эээ,ничего.
-Зип,я ж тебя знаю:когда ты так говоришь,то значит что-то такое знаешь.
-Я потом расскажу,когда вы вернётесь.
-Ну смотри,не забудь только.
-Такое не забудешь!
Тут друзья вышли к храму.
-Пришли-сказала Лара,ещё раз сверившись с картой.
Erica
Киска, ты бяка! А ну быро скажи. че там Зип увидел?! tongue.gif Классно, давай дальше пиши)))
Киска
beautiful_warrior,да,я бяка biggrin.gif но всё равно пока не скажу,а то не будет интриги.
Кстати из-за проблем с инетом,возможно я буду выкладывать реже,а может и вообще некоторое время не буду(надеюсь,такого не будет).Но пока хоть интернет и выпендривается,я всё равно прорываюсь и выкладываю дальше. smile.gif
Киска
8.
-Алистер,ты остаёшься здесь.Ада,ты идёшь со мной.-Сказала Лара и пошла ко входу в храм.
Ада последовала за ней.
После входа шла лестница вниз.Девушки спустились по ней.Пройдя небольшой коридор,они вошли в зал.Посередине зала стоял постамент,около постамента стояла Сара Блэк.
-Я так и знала,что ты придёшь-сказала она,даже не повернувшись.
-Может ты наконец обьяснишь,что здесь происходит-Лара подошла ближе.
-Хорошо.-Сара повернулась.-Когда мне было 5 лет мои родители погибли.Я попала в дет.дом.В 7 лет я пошла в школу.Но в классе все меня ненеавидели.Меня не замечали,а если и обращали внимание,только для того,чтобы как-нибудь обозвать.И я решила:когда я вырасту,я отомщу им всем.Я начала увлекаться мистикой.И в одной книжке упоминалось про это-она показала амулет,висевший у неё на шее.-Я пыталась его найти,но всё было безрезультатно.Потом я узнала,что твоя подружка нашла его,но её завалило.Это я ей помогла выбраться.Нет,она могла бы это сделать и сама,но с моей помощью она сделала это быстрее.так как я знала о тебе,то решила от тебя избавиться,с помощью твоей подруги.Но это не получилось,амулет оказался у тебя,и мне пришлось доставать его самой.Но теперь он мой!
-И что ты собираешься с ним сделать?Вызовешь этого монстра?-Крофт внимательно смотрела на Блэк.
-Ты так же глупа,как и твоя подружка!-усмехнулась Сара-Она тоже не знала,что этот артефакт может намного большее.Вот например,-она подошла к одной из колон-ты можешь разбить её?Нет.Она прочна.Но посмотри.
Злодейка подошла к колонне и ударила её ногой.Колонна развалилась,как будто она была из песка.Лара удивилась и в то же время ужаснулась.
-ДА!!!Я сильна!!!-Сара расхохоталась-Но это ёще ен всё:активировав амулет на этом постаменте я буду править миром!
-Тогда нам придётся драться!-Лара достала пистолеты.
-Да,но драться мы будем вдвоём.-Сара просто повела рукой и Ада оказалась в воздухе.Через секунду она была прикована к стене.
-Э,что происходит!-завопила Ада.
-С тобой я разберусь потом-Блэк и повернулась к Ларе-Прощайся с жизнью,мисс Крофт!
Она вмиг подбежала и швырнула Лару об стенку.Крофт поднялась и хотела было ударить Сару,но злодейка снова ударила её об стену.Так продолжалось несколько раз,Лара почти потеряла сознание.
Но тут в зал вбежал Алистер.
-Лара!Этот артефакт,который ты нашла может помочь против...
Он не успел договорить,Сара сразу же ударила Алистера с такой силой,что бедняга отлетел и ударился о противоположную стенку.
-НЕЕТ!-закричала Ада.
-Что ты с ним сделала-грозно спросила Лара.
-Ну,судя потому,что я так сильна и ударила его со всей силы,то...убила.-спокойно сказала Сара.
-О,нет!-Крофт опустила глаза.
Erica
Киска, и ты туда же! Почему всех тянет убить Алистера!((( Давай дальше!
Киска
9.
Через секунду Лара подняла взгляд.Поняв,что она хочет сделать,Ада крикнула.
-Эй ты,дура беловолосая,обернись сюда!!!
-Что?!!!-Сара отвлеклась от Крофт на брюнетку.Крофт резким движением сорвала амулет.Когда Блэк повернулась,Крофт ударила её так,что она упала.Дальше уже Лара начила избивать
Блэк.Когда Ада посмотрела в глаза расхитительнице гробниц,то ужаснулась.Лару переполняли эмоции:гнев,ненависть,злоба.Она была очень жестокой.Глаза были как у львицы,
убивающей свою жертву.Крофт сама была монстром.
Но тут Лара остановилась,упала на колени,опустила голову:её саму шокировали её поступки.Она встала,швырнула амулет-он разбился.Крофт освободила Кошкину и посмотрела на Сару:та лежала без сознания.
-Это была адская вещь-промолвила шатенка.
Тут она включила опять свой радионаушник.
-Зип.Вызови полицию и скорую,пусть приедут к храму.
-А что случилось?
-Потом расскажу.Зип,живее!
Вкоре приехала полиция и скорая помощь.Полиция аристовала Сару,скорая забрала Алистера.Ада и Лара остановились в гостиннице.Оставшийся день они провели молча-говорить ни о чём не хотелось.
Киска
10.
На следующий день Девушки пошли в больницу.
-Ну как он?-спросила Лара у врача.
-Можете не беспокоиться,с вашим другом ничего страшного,только пара ушибов.
-А можно пройти в палату?
-Да,конечно.
Лара и Ада вошли.Алистер уже проснулся.
-Доброе утро!-сказал он,сев на кровати.
-Доброе утро.Как ты себя чувствуешь?-спросила Лара.
-Нормально.
-Поразительно-промолвила Ада-тебя так шварканули об стенку,а с тобой всё нормально.
-Так меня спас этот артефакт-Алистер улыбнулся-Он как раз защищает от силы того амулета,так что со мной всё
нормально.
-Ну вот и хорошо.Кстати,тебя завтра выписывают,а вечером самолёт-мы летим домой.
Александра
Киска,прочитала 7,8,9 и 10 главы! Это просто супер! Рассказ великолепный! cool.gif
Киска
Это последняя глава.

11.
На этот раз перелёт был нормальным для Крофт:Ада и Алистер заключили перимирие на эту неделю.Как же этой новости была счастлива Лара!Хоть неделю покоя!
Ну вот компания была дома.Они вошли в особняк-Зип всё так же сидел за компьютером.
-И не надоели тебе эти железки?-спросила Ада,подойдя к нему.
-О,вы уже вернулись.Ну как успехи?
-Нормально-ответила Лара.-Сару посадили в тюрьму.А мы все живы-здоровы,как видишь.
-Ну по тебе не скажешь-заметил Зип:на Ларе было много ранений.-Ксати,что у вас там произошло?
-А,сейчас расскажу-Крофт села в кресло и рассказала про все их приключения.
-Да,весело у вас там было.
-Зато теперь у нас будет спокойно!-Лара встала и пошла на кухню сделать себе кофе.
-Почему?
-Потому что мы с Алистером заключили перемирие.-проворчала Ада-Даа,погорячилась я,нужно было на три дня заключать.
-Да,ксати насчет тебя и Алистера.
-А,эта та новость,которая тебя шокировала.
-Да.Понимаешь,я тут нашёл твою биографию и...Конечно понимаю,что если я тебе это скажу,ты об мою голову разобьешь клавиатуру,но...
-Зип,не тяни!-Кошкина начала сердиться.
-Хорошо.Так вот,я узнал,что Алистер твой двоюродный брат.
-ЧТО!!!???-Ада подошла к Зипу поближе.
-Парламентёров не убивают!-Зип откланился от Ады.
-Теперь я понимаю,почему моя мама не знакомила нас.
-Помоему,у нас с тобой перемирие.-сказал Алистер.
-Какое нафиг перемирие?Все отменяется.Понял?-Ада удалилась в свою комнату.
Потом всё рассказали Ларе.Она конечно удивилась.
-Да,теперь у нас будет ОЧЕНЬ весело.-вздохнула расхитительница.-Ну ладно,уже поздно пора спать.
И все пошли спать.
КОНЕЦ.
Erica
Киска, блин, объясни мне, как можно так быстро дописать фанфик? Ты уже второй закончила, а я все один мучаю, на 16-ой главе уже... happy.gif Ты молодец, умение точно и кратко выложить свои мысли - это незаменимый талант)))
@ngel of darkness
Цитата(Киска @ 26.11.2008, 20:07) *
-Парламентёров не убивают!-Зип откланился от Ады.

Это одна из самых рульных фраз!!
Только талантливый человек может так быстро написать фанф и только талантливому человеку приходят в голову такие фразы!.. cool.gif
Молодец!! wink.gif
Киска
Спасибо всем!Я рада,что вам нравится моё творчество.
Александра
Киска,я вот дочитала твой фан-фик,и просто в восторге от него! Ты молодец! smile.gif
Киска
Кстати,хорошая новость:к выходу готовится 3-ий фан-фик про Лару и её друзей.Он будет немного необычным-приключений там не будет,зато будет дух нового года. smile.gif
Александра
Цитата(Киска @ 4.12.2008, 21:59) *
Кстати,хорошая новость:к выходу готовится 3-ий фан-фик про Лару и её друзей.Он будет немного необычным-приключений там не будет,зато будет дух нового года. smile.gif

Да,это замечательная новость! Что ж,я уже заинтригована! smile.gif
Erica
Цитата(Киска @ 4.12.2008, 21:59) *
Кстати,хорошая новость:к выходу готовится 3-ий фан-фик про Лару и её друзей.Он будет немного необычным-приключений там не будет,зато будет дух нового года. smile.gif

ммм давай) скоростная ты наша))) молодчинка!)))
Киска
Единственное,что могу сказать,что раньше 15 числа не ждите.Потом буду выкладывать (если нет опять не вырубится) на кануне Нового года,так сказать. smile.gif
Киска
Даа,видно мне понравилось писать фан-фики.Не успела я написать 3-ий фан-фик,как в голове у меня появилась мысль про 4-ый.Но это уже будет после Нового года.
Erica
Цитата(Киска @ 13.12.2008, 21:17) *
Даа,видно мне понравилось писать фан-фики.Не успела я написать 3-ий фан-фик,как в голове у меня появилась мысль про 4-ый.Но это уже будет после Нового года.

Ты давай третий выложи сначала icon_twisted.gif а то мы тут ждем ждем понимаешь tongue.gif
Киска
Выложу,не волнуйся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.