Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR 9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lightoff
Итак, многие из нас уже видели финал TRU. Здесь мы высказываем свои желания по поводу сюжета следующей части.
LaRisa Croft
Я уже много где писала,что хочется совсем новой истории неожиданной,необыкновенной,без всяких там Амелии,Аманды,Натлы и прочих.Чтобы в следующей игре была совсем другая Лара,неизвестная никому из нас.Хочется чтобы её путешествие начиналось сначала в большущем городе,в Нью-Йорке,или ещё где нибудь.Ещё надо бы больше реальности,чтобы без всяких там Троэлей,монстров и т.д(хотя с другой стороны,это уже не томб).Но и слишком простых врагов,тоже не желательно.Вот я бы в следующей игре отправила бы Лару на какой-нибудь Мадагаскар,в Индонезию,Ватикан(кстати,это нам кажись обещали в TRU).Ну..от продолжения AOD я бы тоже не отказалась.С участием Курта,конечно)))
Lightoff
Я думаю, что в следующей части Лара будет искать какой - нибудь артефакт, но опять ее цели пересекутся с целями Аманды.
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 19.11.2008, 16:26) *
Я думаю, что в следующей части Лара будет искать какой - нибудь артефакт, но опять ее цели пересекутся с целями Аманды.

Опять артефакт.
Lightoff
Правда раньше Лара искала артефакты только для поиска мамы.....
Alex_Croft
Будет другая история!Потому что особняк взорван.Мама не нашлась(точнее нашлась но страшная)Натла помёрла.Аманда возможно увидемся ещё хотя......Ну Зип с ней останется.Как и Уни)Но вот Алистер умер делайте выводы либо игры не будет либо будет но оч классная с совершенно новой историей
Lightoff
Натла померла, но кто знает, может быть она еще вернется...
LaRisa Croft
Не дай БОГ.
Alex_Croft
Лара её тюкнула так что ей мало не показалось))А если вернётся то Лара ещё раз тюкнет только сильней)
Но если говорить серьёзно.То она не вернётся она осталась в Хельхейме навсегда портал сломан и она в какую то синию фигню упала
Lightoff
Натла может превратится в Трэля и активировать портал.
Alex_Croft
Я бы сказал в кого она может превратится но боюсь что меня здесь поругают и не пустят недели две на форум
LaRisa Croft
Не очень то хочется чтобы Натла вернулась.Да и Аманда надоела.
Lightoff
Добавлен опрос
LaRisa Croft
За Новую историю!!!
Александра
Суперская тема! Я мечтаю чтобы сделали АоД2! Просто мечтаю! Или новую историю какую-нибудь.. Вообще у меня много пожеланий,и думаю многие из них не будут реальными. Я очень хотела бы продолжение Андера (Хоть я его ещё даже и не купила). Ну а если честно,то мне важнее всего чтобы Ларочка никогда не заканчивалась,и я всегда буду ждать продолжения этой замечательной игры. rolleyes.gif
Alex_Croft
Цитата(Александра @ 19.11.2008, 17:58) *
Суперская тема! Я мечтаю чтобы сделали АоД2! Просто мечтаю! Или новую историю какую-нибудь.. Вообще у меня много пожеланий,и думаю многие из них не будут реальными. Я очень хотела бы продолжение Андера (Хоть я его ещё даже и не купила). Ну а если честно,то мне важнее всего чтобы Ларочка никогда не заканчивалась,и я всегда буду ждать продолжения этой замечательной игры. rolleyes.gif

Согласен)
LaRisa Croft
Цитата(Александра @ 19.11.2008, 17:58) *
Я очень хотела бы продолжение Андера

Ну вот я бы не хотела.Тем более Легенда и Андер связаны с поиском мамы,а поиски закончились.Но вот насчёт того,чтобы Лара никогда не заканчивалась,согласна.
Александра
Цитата(LaRisa Croft @ 19.11.2008, 16:08) *
Ну вот я бы не хотела.Тем более Легенда и Андер связаны с поиском мамы,а поиски закончились.Но вот насчёт того,чтобы Лара никогда не заканчивалась,согласна.

Ну если она маму нашла,значит будет искать папу,бабушку и т.д. tongue.gif Разрабы найдут что ей поискать. Так что я надеюсь что через годик выйдет ещё одна часть. cool.gif Абсолютно с новой историей.
Alex_Croft
Сказали что в 2010 году примерно в мае выйдет ТР9
LaRisa Croft
Цитата(Александра @ 19.11.2008, 18:15) *
Ну если она маму нашла,значит будет искать папу,бабушку и т.д. tongue.gif Разрабы найдут что ей поискать. Так что я надеюсь что через годик выйдет ещё одна часть. cool.gif Абсолютно с новой историей.

Бабушку))))Да,представляю в каком виде она будет...)Ну а вообще,конечно,фантазия у разработчиков,извините не богатая)))
Lightoff
Поиски родственников окончены.
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 19.11.2008, 18:17) *
Сказали что в 2010 году примерно в мае выйдет ТР9

Тебе это приснилось?)А вообще то долговато ждать.Значит до 2010 будем играть в TRU))))
Александра
Цитата(Alex_Croft @ 19.11.2008, 16:17) *
Сказали что в 2010 году примерно в мае выйдет ТР9

Начинаем ждать! tongue.gif А это уже точно что выйдер ТР9?
Alex_Croft
Lightoff сказал что выйдет примерно в это время
Lightoff
Эту информацию взяли из воздуха те, кто уже прошел TRU))))))))))

Цитата
А это уже точно что выйдер ТР9?


Точно.
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 19.11.2008, 18:25) *
Эту информацию взяли из воздуха те, кто уже прошел TRU))))))))))

Я готов ждать столько чтобы Игра получилось красочной длинной и интересной tongue.gif

Хотя интересное и длинное вещи не совместимые(((
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 19.11.2008, 18:26) *
Хотя интересное и длинное вещи не совместимые(((

Смотря что это за вещи.Думаю,всё совместимо)
Alex_Croft
Например Лара Крофт.Анни мне не оч понравилось для меня она получилось скучной и длинной.А вот уже Легенда мне понравилось но она короткая думаю с Тру у меня будет так же как и ТРЛ
Александра
Цитата(Lightoff @ 19.11.2008, 16:25) *
Эту информацию взяли из воздуха те, кто уже прошел TRU))))))))))



Точно.

Ну не знаю..Может быть она и выйдет,но я полностью согласна с Alexом Croft. Андер очень короткий,так что надеюсь что разрабы потратят побольше времени на создание игры,чем выпускают короткую. Ради этого я готова ждать хоть 2 года!
Alex_Croft
Александа Времени у них было придостаточно просто им пришлось делать новый движок для игры а это пол года на создание движка по этому получилось короткая игра.Но думаю не простая)
Lightoff
Оффтоп. Обсуждаем это в другом разделе.
Кр()лЯ
Я думаю будет новая история, и к примеру так начинается: Лара лезеет и прыгает по окнам в Нью-йорке по дому, забирается на крышу и Зип спрашивает: А ты точно думаеш что ты с помощию [какойто артефакт] сможеш [кого-нибуть] найти?! ЛАра: Зип, ты уже начинаешь надоедать...и тем более у миня была записка от Натлы, а Натла в таких случаех не врёт! Зип: А вдруг врёт?.....
ну и типо хотелось бы такие локации:
Нью-йорк
Рим
В России
На мадагаскаре
В австралии
Чтонибуть холодное....или загадочное...
Чтоб возможности такие были: ну чтобы можно было бегать при людях на улицах города, и даж стрелятсо, или к примеру от милиции валить.....ну и подобное...хочется чтобы рактически по всему можно было забраться...
LaRisa Croft
Ну вот и мне хочется чего то такого,как например уровень Япония в Легенде.Например боротся с той же мафией,в в Лос Анжелесе,Нью-Йорке или каком нибудь Сан-Францисско)))Не настаиваю конечно на том,чтобы вся игра была такой.)
Кр()лЯ
Цитата(LaRisa Croft @ 19.11.2008, 18:20) *
Ну вот и мне хочется чего то такого,как например уровень Япония в Легенде.Например боротся с той же мафией,в в Лос Анжелесе,Нью-Йорке или каком нибудь Сан-Францисско)))Не настаиваю конечно на том,чтобы вся игра была такой.)


Я тоже ну хотя бы тока 1 уровень природный
Lightoff
Все - таки будет продолжение TRU!
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 19.11.2008, 21:55) *
Все - таки будет продолжение TRU!

Что?Откуда ты знаешь сюжет и даже конференции о продолжении не было.Лишний слух)
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 19.11.2008, 15:58) *
Я очень хотела бы продолжение Андера

Хоть я и проголосовала за новую стори, но в душе хочется проду Андера!..
Цитата(Lightoff @ 19.11.2008, 16:24) *
Поиски родственников окончены.

Да...Лариска-то-круглая сирота!...Ну, для неё и лучше! cool.gif
Цитата(Lightoff @ 19.11.2008, 19:55) *
Все - таки будет продолжение TRU!

УРРЯ!!
Могу объяснить:
если кто-то хочет поиграть в проду ТРУ надо приобрести Ящик!..А те кто не сможет себе этого позволить...Будет мечтать о более законченной игре!...Поэтому!... rolleyes.gif
Lightoff
Цитата(Alex_Croft @ 19.11.2008, 23:03) *
Что?Откуда ты знаешь сюжет и даже конференции о продолжении не было.Лишний слух)


Объясняю. Будет новая история, но с теми же персонажами. А в опросе новая история означала совершенно новую историю, с новыми персами.
Alex_Croft
Я так и понял но хочется что то нового тоесть уже нет трилогии?
Lightoff
Трилогия кончилась.
Alex_Croft
То есть вся эта трилогия было посвящена поиском родителей?Но продолжение Тру будет ничего не понимаю
LaRisa Croft
Как понять,трилогия кончилась и будет продолжение Андера?...Ведь Андер,часть трилогии?..
И почему вам так всем хочется продолжения TRU?
Alex_Croft
Типа что происходит после Андера но то что не связанно с семьёй
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 20.11.2008, 14:17) *
Типа что происходит после Андера но то что не связанно с семьёй

Ну..Это можно будет назвать новой историей))
Alex_Croft
Да но герои опять будут теже
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 20.11.2008, 14:35) *
Да но герои опять будут теже

Те же?Это что,Натла,Аманда,Амелия?
Alex_Croft
Амелия врятли.А вот Аманда и Жаклин Натла точно!
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 20.11.2008, 14:49) *
Жаклин Натла точно!

Она ж умерла.Я надеюс.Да и надоели они уже,если их опят сделают в новой игре,я....я придумаю,что я сделаю.
Штучка
О боже! Опять Натла???!!! Да она что вобще неубиваемая??!! Её уже в клетку сажали, колонну на нее валили, в Хельхельме оставляли, в голубую фигню бросали..... Да когда же она сдохнет?? dry.gif
Alex_Croft
Лара кинула молот Тора не в Натлу а в троэля-клона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.