Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Underworld - технические вопросы
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lenya
Люди,HELP ME, однажды установил игру, потом удалил. щас снова хочу установить, но программа установки пишет мне что игра уже установлена,хотя на компьютаре у меня её уже нет!!!! что делать?!?!??!??!?!!?!??!??!
Незнайка
Попробуй в реестре удалить информацию о старой версии игры. В "выполнить" введи regedit откроется окно, там иди по этому пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics там удали папку Tomb Raider: Underworld. Только нечего не спутай.
ЕРОХИН Андрей Владимирович
Вылетает с любым трейнером(версия игры 1.1). Трейнеры использую для этой же версии. Убедительная просьба :ответы типа :"Играй по-честному" не писать.
Незнайка
У вас Русская версия игры? Трейнеры работают только с английской.
Nadoedala
Помогите пожалуйста решить проблему с игрой Tomb Raider Underworld, у меня лицензия пропатченая до версии 1.1 игра вылетает после загрузки мисси "Южная Мексика" как только начинается вступительный ролик, ещё вместо некоторых роликов чёрный экран точнее вместо одного чёрный экран "Остров Ян-Майен" и вместо второго какаято белеберда "Сев. Ледовитый Океан." после которого в игре пропадает звук, если запустить сохранение после заставки то звук есть. В самой игре вылетов нет правда приходится пользоваться чужими сохранениями чтоб пропускать проблемные заставки. Ради интереса скачал два разных репака и всё тоже самое один в один. Другие игры серии легенда и юбилейная идут без проблем.
Пробовал запускать игру в режиме совместимости (разные варианты) не помогло

Система:
GIGABYTE GA-990XA-UD3 | AMD FX 8350 | geforce gtx 770 4gb (palit) Win 7-64

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: tru.exe
Версия приложения: 1.1.0.0
Отметка времени приложения: 4939639b
Имя модуля с ошибкой: tru.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4939639b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001b36c0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: caf3
Дополнительные сведения 2: caf3ce7cb8b6663983735e1c8a5f4642
Дополнительные сведения 3: 44b8
Дополнительные сведения 4: 44b8bcd826e9e7070abde2e8ee732c49
Valenton
Помогите пожалуйста решить проблему с игрой Tomb Raider Underworld:

Windows XP AMD 2600+ 1.60 ГГц, 1,50 Гб ОЗУ ATI Radeon 9600\9550\X1050

подойдет для игры???
Или, что-то надо обновить для запуска???
Установил. При запуске выскакивает окно с параметрами, какие не выбираешь, далее
одно и тоже окошко с казябрами, и все. Запуска НЕТ!
Незнайка
Цитата(Valenton @ 18.11.2015, 21:54) *
Помогите пожалуйста решить проблему с игрой Tomb Raider Underworld:

Windows XP AMD 2600+ 1.60 ГГц, 1,50 Гб ОЗУ ATI Radeon 9600\9550\X1050

подойдет для игры???

Не подойдёт, вся система старенькая.
Мимино
Что-то с настройками шрифтов. У меня более старый комп, "Легенду" тянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.