Да, всё это печально. Вообще, если скачан образ, просто распакуй его РАРом, и можно играть. Безо всяких деймонов и алкоголей.
Тоесть образ в скачаном виде перенести в папку, так? Если так то невыходит.
K!-ck
14.2.2009, 22:16
В каком виде образ? Точное расширение файла скажи.
Данила
14.2.2009, 23:40
Цитата(K!-ck @ 14.2.2009, 21:16)
В каком виде образ? Точное расширение файла скажи.
Ну который чтобы установить надо через даймонд открыть, понятно? я иногда выражаю так что меня не поймёш.
Цитата(K!-ck @ 14.2.2009, 20:17)
Да, всё это печально. Вообще, если скачан образ, просто распакуй его РАРом, и можно играть. Безо всяких деймонов и алкоголей.
И ещё вопросик что тако этот РАР? я просто мало какие програмы знаю мне бы только поиграть.
Vicente
15.2.2009, 5:34
Цитата
И ещё вопросик что тако этот РАР?
Знаменитая программка-WinRAR
K!-ck
15.2.2009, 8:38
WinRAR для распаковывания архивов.
Данила
15.2.2009, 15:04
Цитата(K!-ck @ 14.2.2009, 20:17)
Да, всё это печально. Вообще, если скачан образ, просто распакуй его РАРом, и можно играть. Безо всяких деймонов и алкоголей.
Не помогает 0 реакции чё делать а? очень надо.
Незнайка
15.2.2009, 15:58
Посмотри, какой тип файла, который ты скачал?
Данила
15.2.2009, 17:48
Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 14:58)
Посмотри, какой тип файла, который ты скачал?
Незнайка ты архив имееш в виду? если да то я его удалил.
K!-ck
15.2.2009, 19:45
Цитата
Незнайка ты архив имееш в виду? если да то я его удалил.
А как ты играть собрался тогда?? Если всё удалил...
Данила
15.2.2009, 20:06
Цитата(K!-ck @ 15.2.2009, 18:45)
А как ты играть собрался тогда?? Если всё удалил...
Я перед тем как архив удалить файлы распакавал.Я ведь не такой тупой.
FaithLara
15.2.2009, 22:07
А если я например буду брать ноут с картой Инвидиа 9200 и с 4 гб памяти будет хорошо идти игра?
Незнайка
15.2.2009, 22:35
FaithLara Отлично должна работать.
Цитата(Данила @ 15.2.2009, 19:06)
Я файлы распаковал.
Вот этот файл, какого расширения?
Air
16.2.2009, 0:47
Цитата
картой Инвидиа 9200 и с 4 гб памяти
Ничего хоршего. Память в этой игре не играет определяющей роли. Данила, после того как распакова архив игру оттуда установить надо, а не просто скопировать куда-то. Это просто если не хочется париться с программками типо Демона, Алкоголя, УльтраИСО и т.д. Вообще чтоб не париться, грохни всю игру, оставь сохранки и установи гаму заново, частенько помогает. Ты же как говоришь:
Цитата
перед тем как архив удалить файлы распакавал
значит проблем с установкой возникнуть не должно. И дай ссылку, откуда ты качал игру, посмотреть как её там сделали.
K!-ck
16.2.2009, 1:39
Цитата
А если я например буду брать ноут с картой Инвидиа 9200 и с 4 гб памяти будет хорошо идти игра?
На 8800 летало.
Цитата
Я перед тем как архив удалить файлы распакавал.Я ведь не такой тупой.
Распаковал, или просто подключил образ и запустил? Была версия (исо), которая спокойно разраривалась и игралась.
Air
16.2.2009, 4:40
Цитата(K!-ck)
На 8800 летало.
И ты считаешь, что раз летало на 8800, то будет летать и на 9200? А характеристики посмотреть?
Цитата
GeForce 9200M GS имеет 16 унифицированных шейдерных блоков, а также 4 блока растеризации (ROP). Графическое ядро функционирует на частоте 529 МГц, а шейдерный домен на частоте равной 1300 МГц. Шина памяти 64 бита, объем памяти 256 Мб стандарта GDDR2.
Для сравнения:
Цитата
GeForce 8800GT 512Mb Частота ядра - 600 МГц Частота универсальных процессоров - 1500 МГц Количество универсальных процессоров - 112 Количество текстурных блоков — 56 Шина памяти – 256 бит Частота GDDR3 памяти - 1,8 ГГц (2*900 МГц) Объем памяти - 512 мегабайт
это ж мобилная версия вроде самой слабой карточки из 9-й линейки.. Сильно сомневаюсь я, что на ней игра будет комфортной при высокой графике.. Частота шины и количество шейдерных блоков просто убивает.
K!-ck
16.2.2009, 6:18
Кстати, ссылка на описание ноута имеется? Если в целом, не знаю насколько хорошая идея брать ноут для игр... Вот, даже на нашем форуме народ сколько писал о проблемах с играми на ноутах.
Данила
16.2.2009, 8:19
Цитата(K!-ck @ 16.2.2009, 0:39)
На 8800 летало.
Распаковал, или просто подключил образ и запустил? Была версия (исо), которая спокойно разраривалась и игралась.
Я просто через дайионд ёё ставил потом диск просила ,поставил кряк поиграла некоторое время теперь нижимаю играть а она неидёт пытаюсь напровление указать и пишет мол файл изменён или переименован в чём тут дело?
Данила
16.2.2009, 8:26
Цитата(Air @ 15.2.2009, 23:47)
Ничего хоршего. Память в этой игре не играет определяющей роли. Данила, после того как распакова архив игру оттуда установить надо, а не просто скопировать куда-то. Это просто если не хочется париться с программками типо Демона, Алкоголя, УльтраИСО и т.д. Вообще чтоб не париться, грохни всю игру, оставь сохранки и установи гаму заново, частенько помогает. Ты же как говоришь:
значит проблем с установкой возникнуть не должно. И дай ссылку, откуда ты качал игру, посмотреть как её там сделали.
Я не тупой установил а сылкуказать полностью немогу но скачивал игру с геймтернета . Я незнаю как игру эту удалить но с Ани было тоже самое ТRU и TRA были в одной папке Ани удалить знаю как а Андер нет, оч хочется поиграть это так долго продолжается.
Данила
16.2.2009, 16:35
К то нибуть поможет?
Vicente
16.2.2009, 16:44
Раз так сильно хочется поиграть-купи диск,хотяб пиратку, и играй,не мучаясь
Данила
16.2.2009, 17:51
Цитата(Vicente @ 16.2.2009, 15:44)
Раз так сильно хочется поиграть-купи диск,хотяб пиратку, и играй,не мучаясь
Я сам знаю как легче но ,ну у меня в копипилке и 100 нет, а удалить хотябы скачаную и изменёную игру как с компа удалить!? Один способ знаю на диске удаление есть скачать его можно? Если можно дайте сылочку плиззззззззззз я долго так перплю несколько месяцов точно.
Айра
16.2.2009, 18:11
А в "установка и удаление программ" ее нету? можно оттуда попробовать.. еще извращенческий вариант - восстановление системы по какой-нибудь контрольной точке..
Данила
16.2.2009, 19:01
Цитата(Айра @ 16.2.2009, 17:11)
А в "установка и удаление программ" ее нету? можно оттуда попробовать.. еще извращенческий вариант - восстановление системы по какой-нибудь контрольной точке..
Нету её в "установке и удалении программ" по какой кнтрольнойточке и что это ваще такое? Непонял.
Айра
16.2.2009, 20:22
Вообще, "точка восстановления - это образ сохраненного состояния системных файлов компьютера", создаются вручную и/или автоматически.. Т.е. с помощью этих точек ты можешь восстановить систему к тому состоянию, которое соответствовало моменту создания точки (документы и прочее при этом вроде не теряются\изменяются) В ХР уже не помню как до них добраться, в висте - "центр архивации и восстановления".. (только, если игру ставил достаточно давно, то не факт, что подходящая контрольная точка найдется - старые со временем удаляются..)
Данила
16.2.2009, 20:41
[quote name='Данила' date='16.2.2009, 19:27' post='94502'] У меня как раз ХР, но у меня два вопроса; 1)как узнать контрольную точку? 2)как по ним востоновить игру?
Айра
16.2.2009, 20:45
1) ищи что-то наподобие "центра восстановления" (в панели вправления должен быть), там "восстановление системы", в нем должен быть и список имеющихся контрольных точек (в висте с кратким описанием каждой, в хр, наверно, тоже).. на крайний случай вбей в справку винды "восстановление системы" и почитай)) 2) если ты восстановишься на момент до ее установки, то она "исчезнет".. Для обычных программ так, на образах не проверяла (правда если образ устанавливается, то в "установке\удалении" он вроде тоже появляется, во всяком случае у себя наблюдаю такую картину с Чистым Небом, тогда, думаю, и восстановление на него должно подействовать)
Данила
16.2.2009, 20:55
Цитата(Айра @ 16.2.2009, 19:45)
1) ищи что-то наподобие "центра восстановления" (в панели вправления должен быть), там "восстановление системы", в нем должен быть и список имеющихся контрольных точек (в висте с кратким описанием каждой, в хр, наверно, тоже).. на крайний случай вбей в справку винды "восстановление системы" и почитай)) 2) если ты восстановишься на момент до ее установки, то она "исчезнет".. Для обычных программ так, на образах не проверяла (правда если образ устанавливается, то в "установке\удалении" он вроде тоже появляется, во всяком случае у себя наблюдаю такую картину с Чистым Небом, тогда, думаю, и восстановление на него должно подействовать)
А где его искать и под каким названием? Если знаеш.
Айра
16.2.2009, 21:12
нагуглила это:
Цитата
Система Windows XP Professional. Встроенная служебная программа резервного копирования
В системе Windows XP Professional можно воспользоваться встроенной служебной программой резервного копирования для создания копий файлов, параметров и других данных на компьютере. Ее также можно использовать для резервного копирования заданных файлов по расписанию. Чтобы приступить к работе с программой, выполните описанные ниже действия.
1.В меню Пуск выберите пункт Все программы. 2.Выберите последовательно пункты Стандартные и Служебные. 3.Выберите пункт Архивация данных.
Если служебная программа резервного копирования еще не использовалась, появится начальное окно мастера архивации и восстановления. Нажмите кнопку Далее и следуйте инструкциям. Более подробное пошаговое руководство по использованию мастера см. в статье Простое резервное копирование в Windows XP.
Данила
16.2.2009, 21:33
Цитата(Айра @ 16.2.2009, 20:12)
нагуглила это:
Огромнейшое спасибо тебе Айра!
K!-ck
16.2.2009, 22:05
Данила, что в итоге?? Что-то получилось??
Айра
16.2.2009, 23:25
Вот и я волнуюсь, надеюсь мы его не потеряли, и он отпишется)
Данила
17.2.2009, 0:56
Цитата(K!-ck @ 16.2.2009, 21:05)
Данила, что в итоге?? Что-то получилось??
Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! нечего не потеряли огромное спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Vik_a_ngel
21.2.2009, 19:55
help! игра установилась, но жутко тормозит! Как быть? ноутбук Sony система Windows Vista память 2 ГБ процессор Intel® Core 2 DUO CPU , 2,20 GHz 32-разрядная операционная сис-ма видеоадаптер стандартный VGA графический адаптер звуковя карта Sigmal Tel High Defintion Audio CODEC
Незнайка
21.2.2009, 22:54
Попробуй снизить настройки игры. К примеру, уменьши разрешение, сними сглаживаемость.
K!-ck
21.2.2009, 23:14
Цитата
видеоадаптер стандартный VGA графический адаптер
Подробнее, что за карта? Под неё стОит поискать новые драйверы...
Vik_a_ngel
22.2.2009, 16:39
GF8400M СG,установили обновление с сайта NVIDIA,пропал видеоадаптер GF8400M СG в диспетчере устройств.На сайте внизу была сноска о том,что в ноутбуках"Sony" данные драйвера не работают(это увидели позже),надо обращаться к производителям ,но куда конкретно не знаю.Окажите помощь,если возможно.
K!-ck
22.2.2009, 17:35
Vik_a_ngel, попробуйте поискать драйверы непосредственно на сайте производителя.
Vik_a_ngel
23.2.2009, 9:43
Видеокарту диспетчер не обнаруживает,скачали и утилиты и драйверы,но безрезультатно. (спрашивайте драйверы у OEM производителя данного ноутбука)-что это?Как найти свежие драйвера у ОЕМ?
TMNT2008
24.2.2009, 6:06
Я играю а потом через десять минут компьютер перезагружаится.
Vik_a_ngel
24.2.2009, 11:48
Цитата(K!-ck @ 22.2.2009, 16:35)
Vik_a_ngel, попробуйте поискать драйверы непосредственно на сайте производителя.
Подскажите пожалуйста, а с видеоадаптером GF8400M СG игра пойдет? И ли будет подтормаживать?
K!-ck
24.2.2009, 12:16
Vik_a_ngel, при средних настройках, думаю, всё ок будет. Разобрались с драйверами?
Vik_a_ngel
24.2.2009, 22:00
Цитата(K!-ck @ 24.2.2009, 11:16)
Vik_a_ngel, при средних настройках, думаю, всё ок будет. Разобрались с драйверами?
Да, разобрались. А что значит среднии настройки? Игра все равно как в замедленном действии. При чем когда установила игру,мышка работала нормально, но когда начинается игра и переходишь в меню, тормозит жутко.
K!-ck
24.2.2009, 23:00
Разрешение, сглаживание и тп, просто сделайте меньше... Перед стартом игры консоль появляется, там можно настроить... или в самой игре в меню...
FaithLara
24.2.2009, 23:16
А какое разрешение хорошое?У меня сейчас стоит 1024х768 но ролики тормазят и игра тоже
Айра
24.2.2009, 23:35
Попробуй меньшее, может не будут тормозить.. Вообще, если тормозит, то уменьшаем какие-то настройки пока не достигнем желаемого результата, если это вообще возможно
Цитата(TMNT2008 @ 24.2.2009, 5:06)
Я играю а потом через десять минут компьютер перезагружаится.
Потом никаких ошибок не выдает? И не может ли это быть перегревом видеокарты или еще чего? (хотя тут я точно не знаю, как оно проявляется)
з.ы. старайся задавать вопросы в соответствующих разделах)
TMNT2008
25.2.2009, 6:16
Ошибок не выдает.И думаю не перегрев потомушто другие игры идут нормально.
Flora
9.3.2009, 19:18
Помогите! Играла играла в Лару. Потом я скачлаа коечто и на комп залез вирус. Вирусня удалена. И почемуто лара перестала работать. Запускаю игру чёрный экран, сворачиваю её, а там ошибка. Переустанавливали 2 раза всё тоже самое! Систему тоже 2 раза переустанавливали, на сп2 попробовала тоже самое. ща сп3 но я пока не пробывала! Стоит ли пробывать устанавливать опять или лучше полную версию скачать (не репаканую). Да кстате я качала лару ужатую до 3 гигов и в процессе установки она распаковывалась.
Незнайка
9.3.2009, 22:42
После переустановки системы, думаю, не мешало бы поставить последние драйвера на видео карту. Возможно из-за этого и тёмный экран. И желательно хотя бы написать, что там пишется в ошибке. Тогда и догадок было бы больше.
Flora
10.3.2009, 16:56
хорошо я её установлю сейчас и скрин кину в тему!
K!-ck
21.3.2009, 15:50
Flora, чем всё закончилось-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.