Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Underworld - технические вопросы
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
artem06081997
Цитата(K!-ck @ 10.12.2008, 23:12) *
artem06081997, тогда подбирайте на сайте н-видиа драйвер... или посмотрите по железным форумам, не было ли у кого подобной проблемы именно с этой картой.

Ладно!
Спасибо!
K!-ck
artem06081997, точно ST? Не GT?
artem06081997
Цитата(K!-ck @ 10.12.2008, 23:32) *
artem06081997, точно ST? Не GT?


О ёй! Я ДИКО,ДИКО извеняюсь у меня ГеФорс 7900 GS

А с такими системками пойдёт? : Intel® Core™ 2 CPU 6300 @ 1.86GHz 1.88 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ ГеФорс 7900 GS Windows XP?
K!-ck
artem06081997, да, пойдёт. Вот этот драйвер должен подойти.
http://ru.download.nvidia.com/Windows/178....tional_whql.exe
Романова
Помогите, пожалуйста, с одним вопросом
Возможна ли установка игры Tomb Raider Underworld на ноутбук с интегрированной видеокартой? Игра устанавливается, после этого появляется окно "Настройка Tomb Raider: Underworld" и выскакивает окошко с нечитаемым текстом. Игра не загружается. В чем проблема?
Параметры моего компьютера: процессор Intel® Core ™2 Duo CPU; T5250 @ 1.50GHz; память 2,00 ГБ, 32-разрядная. Игру я скачивала с . В форуме все отзываются хорошо, и подобных проблем, как у меня, нет.
ПОмогите!!!!!!
artem06081997
Цитата(K!-ck @ 11.12.2008, 0:17) *
artem06081997, да, пойдёт. Вот этот драйвер должен подойти.
http://ru.download.nvidia.com/Windows/178....tional_whql.exe

Спасибо!!!
Айра
Цитата
Возможна ли установка игры Tomb Raider Underworld на ноутбук с интегрированной видеокартой?

Смотря с какой.. У меня mobile intel 945 - точно знаю, что не заработает.. У тебя вроде лучше, но насколько.. Пробовала ставить настройки по минимуму? если и это не помогает - значит не получится..
Незнайка
Романова У тебя какая-то несовместимость с видеокартой, попробуй обновить DirectX http://www.microsoft.com/downloads/details...aa-5c15d1d7199d а также драйвера на видеокарту.
artem06081997
А сама игруха(полная) на такие системки пойдёт? : Intel® Core™ 2 CPU 6300 @ 1.86GHz 1.88 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ ГеФорс 7900 GS Windows XP?
FaithLara
Вот у меня тормазят ролики поставила фпс около от 15 до 20 но ролики всё равно тормазят мой конфиг
Microsoft Windows Vista Home Premium Edition, 32-bit (Build Service Pack 16001)
2 процессора - AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4400+
Оператив.память 3.0 GB
Карта NVIDIA GeForce 8400 (GeForce 8400)
K!-ck
artem06081997, да пойдет. Даже полетит.

FaithLara, у тебя Виста, тут не могу ничёго посоветовать, увы. Поставь второй системой ХП, думаю, пойдёт без багов.

Романова, у Вас встроеная карта интеловская, не пойдет, скорее всего. Можно попытаться вот тут что-то скачать и обновить, но скорее всего ничего не получится. http://downloadcenter.intel.com/default.aspx?lang=rus
Незнайка
Цитата(FaithLara @ 11.12.2008, 18:53) *
Вот у меня тормазят ролики поставила фпс около от 15 до 20 но ролики всё равно тормазят
Где поставила фпс? Вообще-то для нормального восприятия видеокадра глазом, минимум нужно фпс от 30 до 60. Попробуй уменьшить разрешение экрана в игре, и уменьшить сглаживание, хотя бы на 2х. Это должно значительно увеличить фпс в игре.
FaithLara
Цитата(Незнайка @ 11.12.2008, 22:46) *
Где поставила фпс? Вообще-то для нормального восприятия видеокадра глазом, минимум нужно фпс от 30 до 60. Попробуй уменьшить разрешение экрана в игре, и уменьшить сглаживание, хотя бы на 2х. Это должно значительно увеличить фпс в игре.


Это фпс ПОСЛЕ того как я уменьшила разрешение,а сглаживание выключено ещё когда купила игру!
P.S.А детализация что-то меняет?Там написано ВЫСОКО
Смеющийся дождь
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУ меня такая же проблема, что и у Романовы...(только на компе)

sad.gif sad.gif sad.gif Я установила директс, поставила новые дрова для видео-карты и ничего не случилось, все тоже самое...
Мне кажется что я никогда не смогу поиграть...в этом плане, я в отчаянии...
Я не зна, где смотреть мои характеристики компика...вот тока видеокарту знаю laugh.gif
Radeon 9600/9500/X1050 Series
Помогите Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если нужны конфигурации компа, объясните пожалуйста как их посмотреть
K!-ck
Смеющийся дождь , Radeon 9600/9500/X1050 Series - уже не потянет, увы...
Смеющийся дождь
Цитата(K!-ck @ 12.12.2008, 15:50) *
Смеющийся дождь , Radeon 9600/9500/X1050 Series - уже не потянет, увы...

Так и знала...пойду удалять...спасибо, а анниверсари тянуло ведь...или андер такой супре-гипер навороченный, что мне каюк sad.gif
K!-ck
Цитата
Так и знала...пойду удалять...спасибо, а анниверсари тянуло ведь...или андер такой супре-гипер навороченный, что мне каюк

Ну, не то, чтобы супер-гипер... но минимум уже X1800...
Незнайка
Смеющийся дождь Попробуй обновить драйвера на видеокарту, может и потянет.
FaithLara посмотрел твой ролик, по-моему, у тебя бока из-за DirectX, попробуй обновить. Или попробуй изменить совместимость с системой, измени на XP.
Alexis
Привет всем! у меня такая проблема. В первой мисии не идет игра,либо сильно глючит. Драйвер у меня- nvidia GeForce 7300. Что мне делать.
K!-ck
Цитата
Привет всем! у меня такая проблема. В первой мисии не идет игра,либо сильно глючит. Драйвер у меня- nvidia GeForce 7300. Что мне делать.

Именно в первой? Во всех остальных нормально? Лицензионная игра? Драйвер меняли на новый?
Alexis
Игра лицензионная.Драйвера менял.А в других раундах пишет за ошибку laugh.gif
FaithLara
при обновления во чё пишет
Extracting file failed.It is most likely caused by low memory(low disk space for swapping file) or corrupted Cabinet file
Если по переводчику так(Извлечение файла потерпело неудачу. Это наиболее вероятно вызвано низкой памятью (низкое дисковое пространство для того, чтобы обменять файл) или развращенный файл Кабинета)
Какое мало у меня ещё 130 гб на жёстком диске?? blink.gif
K!-ck
Alexis, попоюробнее, какая конфигурация компа?

FaithLara, сколько логических дисков? Видимо, тот, на который ставишь совсем забился.
FaithLara
ну я закидывала где все проги там ложатся и т д...(я же не могу всё знать angry.gif )
Незнайка
Цитата(FaithLara @ 15.12.2008, 18:41) *
ну я закидывала где все проги там ложатся и т д...(я же не могу всё знать angry.gif )
Сколько у тебя свободного места на диске С?
FaithLara
Цитата(FaithLara @ 15.12.2008, 17:20) *
Какое мало у меня ещё 130 гб на жёстком диске?? blink.gif


Незнайка,читай smile.gif
K!-ck
FaithLara, Незнайка задал логичный вопрос. 130 Гб - это общий объём винчестера или объём именно диска "С". У тебя один логический диск? В "Мой компьютер" сколько видишь дисков? Как ты копируешь? С диска?
FaithLara
Ох извини не правильно поняла... unsure.gif Вот скрин Мой компьютер
http://s59.radikal.ru/i166/0812/09/35618f28e0ff.jpg
Когда писала про 130 гб то местно заполнило CoD 5 и плюс его устнановка
SharondenAdel
Люди ХЕЛП!!! Я очень хочу поиграть в Лару! Но вот (увы) проблема......
Когда Лара пригает в воду и подплывает к пещере (на первом уровне, после поместья) то выскакивает ошыбка..... И так постоянно! Но с самого начала этого небыло! Я даже игру переустанавливала, но непомогло.....
Помогите пожалуйста!!!!
SharondenAdel
Я вот даже запечетлила ошыбку.

Помогите пожалуйста! (драйвера для видеокарточки уже переустанавливала, но толку нету...((((()
K!-ck
FaithLara, направляй установку принудительно на "С" или очищай "D".

SharondenAdel, проблем с видео-картой не было до этого? Пробуйте обновить драйверы на видео, на материнку, Директ Х. Потом, если не поможет, попробуйте переустановить игру. Кстати, как устанавливали, с лицензии?
FaithLara
И последний вопрос(пока на сейчас) я установила обновление и ничего не высвечивается это нормально(ошибок не было)
SharondenAdel
K!-ck
Нет, раньше с видеокартой никаких проблем небило. Да ведь компу ещё и года нету)
Ну, я скачала игру с вашего сайта и потом воспользовалась креком.
Спасибо. я ещё попробую то, что вы посоветовали.
SharondenAdel
Я переустановила все драйвера. Но опять, тоже самое....... sad.gif sad.gif sad.gif
SharondenAdel
И игру и Директ Х переустановила. Н о толку нету.............................
Незнайка
Цитата(SharondenAdel @ 16.12.2008, 18:24) *
И игру и Директ Х переустановила. Н о толку нету.............................
Лично я против таких вещей, но в виде исключения. У тебя выделывается EXE файл, установи другой кряк.
SharondenAdel
Незнайка
А где можно его найти?
Незнайка
Цитата(SharondenAdel @ 16.12.2008, 21:47) *
Незнайка
А где можно его найти?
Спроси в http://www.google.com они всё знают.
SharondenAdel
Незнайка
Спасибо) Я поищу)
SharondenAdel
спасибо!!!!! Игра работает!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо НЕЗНАЙКА за совет) он реально помог!!!!!!!!!!!
K!-ck
Нас всех давно на Башорг надо отсылать. =)))))
Air
Кто-нибудь в курсе, у игры есть ограничение по фреймрейту? Просто у меня упирается в 70фпс и всё. И иногда фризит, когда например резко разворачиваешься, бывает падает до 30 и это сильно заметно. Легенда и анни вообще на 200 с плюсом летают и если там фпс падает раза в 2, то это незаметно в принципе) Вообще хотелось бы большей оптимизации, графика не сильно улучшилась, а вот производительность хромает. Извините если кого раздразнил своим вопросом. Проц е6400 3.28ghz, 4gb ddr2, hd4870 512mb.
Emily
mellow.gif Люди помогите... сорри что немного не в ту тему, но все же.
Скачала патч, исправляет ошибки в игре :[/

-[font="Arial"] Добавлена возможность назначать кнопки мыши на действия в настройках управления.
- Добавлена возможность переназначать управление на функцию “Центрировать камеру”.
- Исправлены некоторые ошибки, вызывавшие случайные падения игры.
- Графика и стабильность:
o Возвращена поддержка дополнительных возможностей видеокарт ATI при использовании последних драйверов.
o Сделаны шаги в решении проблемы с замиранием изображения при использовании видеокарт GeForce 6/7.
- Исправлены проблемы совместимости с некоторыми звуковыми драйверами Realtek, которые могли вызвать падения игры.
- Автосохранения теперь создаются для каждой главы. Количество слотов сохранения в соответствии с этим увеличено.
- Исправлена ошибка на уровне Шибальба, когда один из уступов не поднимался.
- Исправлена ошибка с черным экраном при пропуске видеоролика с двойником Лары.
- Исправлена проблема с рычагом управления дверью возле входа в зал с Кракеном.
- Исправлены случайные проблемы с управлением во время выполнения выстрела в голову.
- Исправлены случайная проблема, возникавшая при вводе имени файла сохранения.
- Исправлены некоторые ошибки в КПК.
- Исправлены некоторые ошибки в субтитрах.

Теперь игру вообще запустить не могу mellow.gif вот скрин :
SharondenAdel
Emily
Ты кряк установила в игру??
Незнайка
Emily А что тут не понятного, тебя просят вставить лицензионный диск. Если русская версия, то только от компании Новый Диск.
Air
О, а где этот патч найти?
FaithLara
На сайтах
З.Ы.Нет обновление dx не помогло проверено роликом как Лара с Натлой говорила в море начало нормально,а потом пошёл слайд-шоу...ооххх
SharondenAdel
Цитата(Air @ 17.12.2008, 18:28) *
О, а где этот патч найти?


Если патч для англ. версии нужен, напишы мне в асю 354295721, я тебе его скину.

Цитата(FaithLara @ 17.12.2008, 18:46) *
На сайтах
З.Ы.Нет обновление dx не помогло проверено роликом как Лара с Натлой говорила в море начало нормально,а потом пошёл слайд-шоу...ооххх


а ошыбку не пишет?
FaithLara
Цитата(SharondenAdel @ 17.12.2008, 21:22) *
Если патч для англ. версии нужен, напишы мне в асю 354295721, я тебе его скину.



а ошыбку не пишет?


Патч он для всех версии идёт.Он один и идёт на все языки.Нет ошибок не высвечивалось.Никогда.от установки до прохождении до конца игры как именно тормазят смотри мой ролик
SharondenAdel
Цитата(FaithLara @ 17.12.2008, 19:28) *
Патч он для всех версии идёт.Он один и идёт на все языки.Нет ошибок не высвечивалось.Никогда.от установки до прохождении до конца игры как именно тормазят смотри мой ролик


Может у тебя комп по требованиям не сильно подходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.