Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Лара Круче?На Xbox360 или на РС?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Alex_Croft
К сати недавно заметил что жалуются Хвохсовцы на камеру.И недавно заметил что в России на день раньше выходит на РС20ноября а на Хвох 21.Кто ещё что нить заметил?
FaithLara
Ну ничего страного...Кроме того что,кристалы уделяеют внимание ящику
Можно подумать ящик есть у всех!
Alex_Croft
Если бы на нас не обращали внимания нам бы раньше не выпустили!и TRUFly у нас бы не было
Demonic@
Ну я на xbox 360 не заметила проблем с камерой,и игру уже видела на сайтах английскую!Но мне почему больше нравится на PC!
LaRisa Croft
Я бы с удовольствием поиграла на XBOX 360!Но приходится играть на PC так что я за него))

Цитата(Lara1996 @ 14.11.2008, 17:14) *
Ну ничего страного...Кроме того что,кристалы уделяеют внимание ящику
Можно подумать ящик есть у всех!

Не стоит забывать:это раскрутка,реклама
Alex_Croft
Жалко что на РС не будет этого дополнения((((А что такое эмулятор приставки?Есть эмулятор Хвох360?И будет ли Дополнения тогда играть на компе?
FaithLara
Что ты имеешь в виду эмулятор?Ну там я знаю эмулятор который можно записывать игры ящика на диск оффтоп!
Да на это способны ТОЛЬКО исскустные хакеры...
Alex_Croft
Нет такая программа которая вот игры с какой нить приставки обращает на комп типа дрова для присавки можно так сказать-хочу всё сделать но поиграть ЛаркО R2D2
FaithLara
последнее сообщение не по теме
Ну не знаю,рано или поздно мы узнаем сейчас буду искать
даша
чё то вы насчёт ящика всё не успокаиваетесь)))мне уже всё равно где круче единственное чё бесит это дополнительные главы(((а во стальном для меня лучше Лара на РС
Alex_Croft
Ну я хочу сделать хоть что нить для того чтобы поиграть Клоном
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 14.11.2008, 19:46) *
Ну я хочу сделать хоть что нить для того чтобы поиграть Клоном

Та же Лара...Различий практически не увидишь.
Alex_Croft
Увижу во первых взорву особняк)Потом хочу хоть раз поиграть за злого человека и попробовать поборотся против Ларки
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 14.11.2008, 19:52) *
Увижу во первых взорву особняк)Потом хочу хоть раз поиграть за злого человека и попробовать поборотся против Ларки

Ты так думаешь??????Взрывать особняк ты точно не будешь,всё будет также.только персонаж другой,думаешь если за Натлу играть, в колбе сидеть будешь???Не смеши меня...
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 14.11.2008, 20:55) *
Ты так думаешь??????Взрывать особняк ты точно не будешь,всё будет также.только персонаж другой,думаешь если за Натлу играть, в колбе сидеть будешь???Не смеши меня...


+1! Это будет вроде того, как играть в Легенде Амандой, не более!
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 14.11.2008, 19:55) *
Ты так думаешь??????Взрывать особняк ты точно не будешь,всё будет также.только персонаж другой,думаешь если за Натлу играть, в колбе сидеть будешь???Не смеши меня...

Роль Натлы не будет!А Особняк ты точно взорвёшь!

Цитата(Lightoff @ 14.11.2008, 19:56) *
+1! Это будет вроде того, как играть в Легенде Амандой, не более!

В Легенде Амандой?Ты про костюм?
Lightoff
Да, просто Шкура Клона.
даша
ну а вдруг они сделают отдельного перса с отдельной историей или вообще забабахают сетевую игру(хотя я скорее исключаю такую возможность)
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 14.11.2008, 20:00) *
Роль Натлы не будет!А Особняк ты точно взорвёшь!

Я к примеру сказала.
Demonic@
Цитата(Alex_Croft @ 14.11.2008, 17:06) *
Жалко что на РС не будет этого дополнения((((А что такое эмулятор приставки?Есть эмулятор Хвох360?И будет ли Дополнения тогда играть на компе?

Есть эмуляторы PSx1 и PSx2,еще первого xbox,только он тухлый!Эмуляторы позволяют играть в игры на компе!
Alex_Croft
Говорят что эти дополнения добавляют 6 часов к игре
Джером Кид
Если бы клон был как Костюм то не говорили бы что это отдельная глава!Это я так думаю будет отдельная история,может даже со взрывом ПК
FaithLara
Сказали что это будет экслюзивом!Наверно новые главы на свет на РС не увидят dry.gif
Джером Кид
Может быть как видио! happy.gif
@ngel of darkness
Ну, всё!Я вернулась!!
Итак, еслихотитие узнать моё мнение, то вот оно:
Лара не может быть круче на ПК или Хбоксе! Она везде одинаковая! Этот вопрос надо задавать про игру! Ну доп главы, Хбошникам же хуже: они себе будут зрение портить!! tongue.gif
Мой ответ: она везде одинаковая!! cool.gif
Джером Кид
Цитата(@ngel of darkness @ 14.11.2008, 22:56) *
Ну, всё!Я вернулась!!
Итак, еслихотитие узнать моё мнение, то вот оно:
Лара не может быть круче на ПК или Хбоксе! Она везде одинаковая! Этот вопрос надо задавать про игру! Ну доп главы, Хбошникам же хуже: они себе будут зрение портить!! tongue.gif
Мой ответ: она везде одинаковая!! cool.gif

+1 good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif laugh.gif
@ngel of darkness
Цитата(Кид @ 14.11.2008, 20:59) *
+1 good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif laugh.gif

Спс, что согласен с моим мнением, но нельзя использовать одни смайлики вместо текста! wink.gif

Мне вот всё равно про глав ына Хбокс!Игра-важнее, только там основной сюжет!
На ПК удобнее!..
Может, сделать опрос?... biggrin.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 14.11.2008, 23:02) *

Спс, что согласен с моим мнением, но нельзя использовать одни смайлики вместо текста! wink.gif

Мне вот всё равно про глав ына Хбокс!Игра-важнее, только там основной сюжет!
На ПК удобнее!..
Может, сделать опрос?... biggrin.gif

Ща сделаем)
Штучка
ПК, ПК и еще раз ПК!!! Потому что на моем компе графа все равно лучше чем на ящике будет, да и вобще нужно дополнения для ПК делать! Ведь у большинства населения компьютер а не ящик dry.gif
@ngel of darkness
Цитата(Штучка @ 14.11.2008, 21:10) *
ПК, ПК и еще раз ПК!!! Потому что на моем компе графа все равно лучше чем на ящике будет, да и вобще нужно дополнения для ПК делать! Ведь у большинства населения компьютер а не ящик dry.gif

Разрабы живут в Америке, а там у каждого второго ящик!..Что тут ещё можно сказать!.. dry.gif
Lightoff
Я думаю, что к следующей игре ящик уже устареет в плане графы! А в этот раз бошникам просто повезло!
Alex_Croft
Может быть а нам придётся компы менять
FaithLara
Я вот нашла эмулятор(только не знаю фейк это или нет)
http://www.hifer.net/index.php?newsid=1232
Но говорят что будет с ОЧЕНЬ большими глюками
Любимчик Ларочки
Лара на всех платформах КРУТАЯ! laugh.gif Проголосовал за Xbox 360, хотя и на PS 3 то же классно. Однако именно для TR Underworld всё же больше плюсов для Xbox 360, так как есть новые костюмы и два дополнительных контента. Да и саму игру не надо устанавливать - вставил диск и играй! ПК версия самый удобный вариант, но не качественный. Вспомнить к примеру тот первый глюк в игре, когда один из трамплинов внутри Шибальбы не был поднят (Хотя изначально должен быть поднят). Этот глюк был даже на лицензионном диске (у меня Подарочное издание для РС) и наверняка многим пришлось пропатчить игру. А на Xbox 360 такого глюка, да и других то же не было. После того как несколько раз (а проходил я её довольно таки долго - любовался графикой rolleyes.gif ) я прошел игру на ПК, мне намного приятнее было играть на Xbox 360 да еще на ЖК ТВ с разрешением Full HD через кабель HDMI. Жалко что сам ЖК-телек маленький всего навсего 32" (81 см. по диагонали). blink.gif
UncowerStas
Цитата(Lara1996 @ 14.11.2008, 16:14) *
Ну ничего страного...Кроме того что,кристалы уделяеют внимание ящику
Можно подумать ящик есть у всех!

Глупенькие школьники, которыми являются 80% PC игроков в России, ни как не могут понять, что ящик есть у 99,9% геймеров. А русская школота, которым легче выпросить, у родителей, компьютер "для учебы" чем "ящик" для игр, этого не понимает. Единственный + PC, это возможность работать на нем и обрабатывать графику, до которой любой консоли, как до Пекина.
FaithLara, тебе нужен компьютер как у ЦРУ, чтоб его запустить)). И это если он рабочий. Что очень врятли. И на счет дополнений, то и не надейтесь. Это вам не (к примеру) Gta IV episode from Liberty sity (думаю разьяснять почему я привел эту анологию, не надо, так как человек любящий игровую индустрию это поймет).

Строгое предупреждение от модератора Айра
Стас, поосторожней с выражениями, даже под спойлером..
CHRIS
Цитата(Штучка @ 15.11.2008, 0:10) *
ПК, ПК и еще раз ПК!!! Потому что на моем компе графа все равно лучше чем на ящике будет, да и вобще нужно дополнения для ПК делать! Ведь у большинства населения компьютер а не ящик dry.gif

Это точно cool.gif
Evgelina
На ПК!
райдер
на всех платформах Лара круче всех cool.gif
Nivord
Ну ПК выигрывает вычислительной мощью (и соот-но качеством графики), и низкой ценой на игры, а консоли - управлением. Хотя я вообще категорически против консолей, поскольку они тормозят прогресс в игровой индустрии, но зато на них пиратства гораздо меньше, чем на ПК
Stolen
UncowerStas,ну так многие играющие в Лару и есть школота.
Кто-то там говорил про эмулятор на Xbox360.Не смешите! Его никогда не было,нет и не будет.Наше железо его просто не потянет.Даже если у вас
Цитата(UncowerStas) *
компьютер как у ЦРУ
.Хотя я очень в этом сомневаюсь))
Что касается опроса.Не проголосовала,т.к соглашусь со многими Лара везде одинаковая.
Layla
Цитата(Stolen @ 3.3.2011, 11:11) *
Лара везде одинаковая.

Тоже так считаю, Лара она и на Wii Лара)
I am you...
Цитата(Layla) *
Лара она и на Wii Лара)

На Wii она страшная правда! И если судить по скриншотам то мне кажется на xbox ярче как то
ЧефЧелиос
а мне вообще плойка 3 нравится больше чем пк про ящик молчу не играл на нём! Я сам комп продал и купил приставку! А дополнений к ларе куча у меня в магазе! Так что насчёт лары могу сказать так купите сначала приставку а потом судите! Воть! blink.gif tongue.gif
Laras Shadow
biggrin.gif ПК! Играла на приставке... Графика конечно не ахти и тормозит немного, зато управление хорошее. Но мне без разницы на чем играть. Но ПК мне нравиться больше из за высокого качества графики и вообще всей игры.
I am you...
Laras Shadow, у меня тоже сначало жутко тормозила! потом купил видеокарту поновее и всё отлично))))
хантер
РС лучше и всё! tongue.gif
I am you...
Играл и на ПК и на Xbox 360, понравилось почему-то больше всё-таки на иксбоксе)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.