Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши впечатления от демо-версии?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Xenya
Те кто скачал демку и начал играть расскажите как вам игра? Обстановка, сюжет, поделитесь впечатлениями.
Demonic@
Мне очень понравилось размер локации,графика,особенно Лара как выглядит,движения новые,да в общем ВСЁ! smile.gif
Alex_Croft
Сюжет толком не расскрыт но они говорят про Авалон и про Натлу ,Аманду.Графа хорошая но толком не проработана-бета потому что.Музыка мне очень понравилась но природа офигенна солнце всё это есть.Управление немного сложно я в том плане что изменено неск клавишь.Под водой реальности прибавилось и такое чувство то что ты рядом с Ларой плаваешь.Но и животные оч проработаны даж летучие мыши проработаны отныне не похожи они на половые тряпки
Xenya
Отлично! А как движок, хороший?
LaRisa Croft
Мне не очень понравились некоторые новые движения Лары.Но в остальном... всё сделано на 5+)))Графика супер,всё как живое.
Штучка
В целом демка ОЧЕНЬ понравилась) Я вобще люфлю живописные уровни, да и еще с настолько проработанной графой, жаль что в игре их будет не так уж много sad.gif
Alex_Croft
Цитата(Xenya @ 12.11.2008, 16:53) *
Отлично! А как движок, хороший?

Да движок классный мне сама Ларка понравилась толком ошибок у меня никаких с Ларой не наблюдалось
Pantera
В целом всё понравилось, хотя я ожидала, что в демке будет Мексика, но это не столь важно.
K!-ck
Если честно, мне сложновато привыкнуть к теперешней Ларе, к игре в целом. Я начал играть с ТР2, помню те впечатления... Вот это было незабываемо. Сейчас как-то уныло... Вроде всё красиво, всё здорово... а что-то не то, всё равно. Да и уж больно много однообразных прыжков туда-сюда, со стенки на стенку. Оч. надеюсь, что полная версия меня так не расстроит и это просто так повлияли ограниченные возможности демки. =)
даша
честно говоря чё то не то сначала напишу минусы 1это резкие движения,я поиграла в демку а потом решила сравнить с TRA так вот в TRA движения лучше(ну в крайнем случае поиграв мы привыкнем к ним).2Вот например лазание по стенкам получилось хуже чем в Assassins Creed могли и получше сделать.3 Обещали много рукопашки я её не вижу три два движения и всё что конечно обидно(((может в полную версию ещё включат.5Ну и наверно я вам покажется глупым но лучшей игрой серии я считаю AoD,в этой что то определённо не то,атмосфера старых томбов была невероятной по настоящему захватывала.Ну а теперь плюсы .1Это музыка она мне в демке больше всего понравилась это просто на 10+.2Графа тоже не плохо но до уровня Crysis не дотягивает,но всё равно не плохо.3 Животные вообще животный мир сталь намного лучше особенно порадовали рептилии.Ну и всё наверное
Джером Кид
Цитирую пользователя с моего форума:
Цитата
Я поиграл!!!! и вот что хочется сказать: Во-первых мне вообще не понравился задний план, там КАРТИНКА обычная картинка с горами! Злой. Пристрелюсь. Меня веселила косичка, которая как незнай че маталась Смешно 1 Графа...графа супер! Крутой Музыка тоже Крутой Гейплей мне показался жутко резким, камера крутилась как бешаная...Новые двежения тоже отпад! Смех...
сергей
игра супер!!!!!!!!!!!!!!!!! 00029hq3.gif biggrin.gif
Lightoff
Все было супер кроме морщин Лары! Она постарела! blink.gif
Alex_Croft
ЭЭЭЭ Кид а на твоём форуме писали что насчёт картинки на заднем плане я согласен она немного не качественная!
LaRisa Croft
Согласна,фотографии на заднем плане,не качественные.Но это не главное.
Xenya
Я посмотрела скрины на нашем сайте чё то не то, может потому что с демки были сделаны?Мне напомнила графика АОД
Alex_Croft
Одно из главных!!!!!Реальность люди
K!-ck
Какие не нравятся скрины, не пойму?
Zoё
А я вот умышленно не стала смотреть видеоролики (кроме одного, там где горит поместье) и не стала скачивать демо-версию. Мне не нравится знать слишком много об игре заранее. Я даже скрины стараюсь не смотреть. Я всегда жду выхода игры. Мне нравится видеть всё впервые тогда, когда я уже непосредственно играю в саму игру.


Цитата(Lightoff @ 13.11.2008, 11:22) *
Все было супер кроме морщин Лары! Она постарела! blink.gif

О Боже! ohmy.gif Неужели Лара в игре все-таки постаревшая? За ее внеший вид я всегда переживаю.
Alex_Croft
Цитата(K!-ck @ 13.11.2008, 21:27) *
Какие не нравятся скрины, не пойму?

Которые на заднем плане.Горы там облака ещё норм а вот горы в дали отвратительное качество

Цитата(Zoё @ 13.11.2008, 22:06) *
А я вот умышленно не стала смотреть видеоролики (кроме одного, там где горит поместье) и не стала скачивать демо-версию. Мне не нравится знать слишком много об игре заранее. Я даже скрины стараюсь не смотреть. Я всегда жду выхода игры. Мне нравится видеть всё впервые тогда, когда я уже непосредственно играю в саму игру.



О Боже! ohmy.gif Неужели Лара в игре все-таки постаревшая? За ее внеший вид я всегда переживаю.

И правильно делаешь что ничего не стараешься искать)
Да Лара постарела ну года на 3-4 не меньше и не больше
FaithLara
Всё чики-пуки,но боюсь что надо покупать новую карту!И морщинки мне не нрава
Незнайка
Я долго думал, делится своими впечатлениями по демо-версии или нет. Все мои друзья как один твердят, что игра удалась, всё в ней хорошо и так далее и тому подобное. Такое ощущение как будто уже все забыли старые серии игры и смотрят на всё с поблажкой. Поэтому решил, напишу всё так, как я увидел, в этой игре. (Хочу сказать сразу, многим мой взгляд может, не понравится).
И так начало демо-версии, ролик, который вводит нас в суть данного уровня, в глаза сразу бросается ужасная тень. Которая не только ложится лестницей, но еще и отображается не корректно, да и не в тех местах, где надо. Это очень заметно на груди. Сказать этим, что в игре такая ужасная тень не магу, так как, к примеру, во втором ролике, в храме, тень работает отлично. Нет не какой лестницы, да и в игре она тоже боле менее корректна. Вывод, разработчики поленились, не доработали именно это место.
Ролик закончился, по привычке делаем ласточку и прыгаем в воду. О ужас, что только что было. Всё произошло так быстро, что я и не понял, толи у меня выпало несколько кадров из игры, толи со зрением что-то случилось. Так поиздеваться над тем, что всегда было, во всей серии самым красивым, просто не по-человечески по отношении к игрокам. Ладно, думаю я, посмотрим, что будет дальше. Поплыл к берегу, точней понёсся как торпеда. Не по-человечески взлетел в воздух, вылез на сушу.
Стало интересно поведение Лары. Думаю, постаю немного, и тут в глаза сразу бросается поведение глаз Лары, они движутся вправо, влево, вверх. Последние так не естественно, что аж мурашки по коже пробегают. А мимика лица, эти насупленные брови и морщины, просто кошмар. Стаю дальше Лара начинает двигаться, и опять все движения до безобразия резкие. В общем, я разочаровался и полез на уступ. Играя мышкой, не каких проблем с камерой не заметил, так как управлял камерой, как в обычной стрелялке. А вот джойстиком тут же начинаются проблемы. Не всегда камера показывает лучший ракурс. Я сразу и не понял, куда нужно спрыгивать с уступа. Так как другой уступ камерой не был показан, да и на экране его не было видно. Дальше прикольно, растоптал паучков, стукнулся головой о камень. Так как это было в ранних сериях игры. Патом ловко перепрыгнул через него и на турник, покрутившись, порадовало, что хоть здесь всё оставили по-прежнему. Хотя опять же местами прыжок не естественен, сильно затянутый получается.
Спустившись в каньон, начинается первая схватка. Изрядно надавав ногами по мордасам тигров, пытаюсь использовать, новый, хвалёный хэдшот. И понимаю что он абсолютно не удобный, и ктамуже слишком короткий. Да и второй раз, мне его не удалось использовать, так как адреналинметр за один бой повторно просто не успел, заполнится. В общем, опять разочаровался. Изрядно испачкавшись во время поединка, недалеко замечаю водопад с озерцом, думаю, помою Лару. Видь, разработчики обещали, что грязь будет смываться от любого взаимодействия с водой, даже от дождя. Искупавшись, я понял, что это не так и нас конкретно киданули. Лара как была, так и осталась грязной, пятна грязи абсолютно не смылись.
Попрыгав по колонам, как принц Персии зависаю на одной из них, для прикола достою оружие. Чтобы увидеть, как она это делает, и опять двадцать пять, рука резко дёргается в направлении камеры, как будто там пьяный мантажор вырезал несколько кадров. С каждым новым движение начинаю всё больше и больше разочаровываться в анимации. Но полностью это настало, когда я увидел этот ролик http://ru.youtube.com/watch?v=KIlpvmMolJ0 демонстрирующий рабочие моменты, анимации Лары. Вот так это должно было бы выглядеть, красиво, пластично и грациозно, а не то, что мы имеем сейчас.
Читая этот текст, многие скажут, что здесь приведены лишь минусы игры, а как же плюсы. Они, конечно, имеются, прежде всего, это графика. Очень порадовала своей насыщенность и яркостью красок, большим количеством растительности, придающей больше реалистичности уровням. Понравилась оптимизация движка, на слабых машинах игра просто летает, даже на высоких настройках. А также очень понравились нововведения в виде кантикстуальной анимации, новых, а точнее забытых старых, движений, и возможность достичь одного места разными путями. Что придаёт игре разнообразия.
Конечно это лишь демо, и в финальной версии, возможно, этого всего и не будет. По крайней мере, в это очень, хочется верить. Но на изменения таких, глобальных недочетов, думаю надо больше чем месяц.
P.S. Из-за возможно большого количества ошибок, прошу не судить строго.
Alex_Croft
На счёт там где водопад когда Лара заходит в воду вообще то у меня грязь на ногах смывается
FERIDE
Да, минусы есть. К сожалению, это и очень резкие (с непривычки что ли??) движения, и непростое управление, с которым разобралась не сразу, и мерзкие морщины на красивом дорогом личике. Но тем не менее игра кажется (предварительно) более интересной по многим параметрам, чем предыдущие TR. Прежде всего надежда на сюжет и, как многие справедливо заметили, графу и отчасти технику. Не понравилось в сюжете то, что очень легко добываются мелкие артефакты. В технике - откровенно не нравятся прыжки по стенам (не очень интересное "голое" заимствование из Принца Персии). Будем надеяться, что недостатки демо (кроме морщин, боюсьsad.gif(((), немного смягчатся в основной версии. Какую-то замудреную систему здоровья придумали, я еще в ней толком не разобралась. Может, конечно, причина в том, что не хотелось проходить всю дему, потом будет неинтересно. Но в целом впечатления неплохие! Посмотрим на подводный уровень, думаю, будет здоровоsmile.gif))) Хочу посмотреть на новые трюки, с которыми полностью еще не познакомилась. Всем приятной интересной игры! Думаю, минусы не помешают наслаждениюsmile.gif))) rolleyes.gif
Leopard
А вот что я писал про демку в группе ВКонтакте, приведу здесь в качестве цитаты:

Leopard aka GTR[Sheriff] написал
3 ноября 2008 в 8:00
Скачал демку Подземки (складно =), поиграл. Впечатления: сама Лара просто отпад, но при неудачных ракурсах смотрится как морившая себя голодом. Управление: не понял как настроить так же как в Легенде и Анниверсари, почему-то кнопки не очищаются, а начинают дублировать друг друга (с этим уже разобрался, все оказалось просто, но в Легенде, опять же, было еще проще). Категорично не понравились убогие задние планы, текстуры ну уж совсем низкого разрешения. В Легенде это как-то незаметно было. Тупая боевая камера, тигры меня скушали только из-за нее, бесят ее резкие полоумные рывки. Анимация прыжков, подтягиваний, и обращения с шестом =)) великолепны. Не понравились какие-то дерганые случайные анимации и мгновенное, очень резкое и неправдоподобное вытаскивание оружия из кобуры, особенно убийственно это смотрится, когда висишь на стене. Вот мои впечатления на сей момент. Сомневаюсь, что это все исправят, т.к. и локализация и печать дисков уже началась (ну или скоро начнется).
K!-ck
Да, в целом, согласен. Посмотрим, что будет в полной версии. На данный момент, у меня тоже мнение сложилось весьма неоднозначное...
FaithLara
Кристалы и вправде лентаи,да я тоже согласна с Leopard'ом,демка была хорошей но как-то сказать,камера ходит сама по себе,в Legend и Anniversary была получше!И вот когда я играла в демку вчера у меня вышел баг(скрина нетю) он находится где нужно спуситься к тиграм,там почти все текстуры отстуствовали.Потом тигр,провалился!Короче не знаю понравилось или нет.Ну вроде эту игру мы ждём,но с кучей багов! angry.gif
Xenya
Цитата(Lara1996 @ 15.11.2008, 10:59) *
камера ходит сама по себе,в Legend и Anniversary была получше!

Это самое ужасное!!
Штучка
Ну не знаю... У меня все с камерой нормик smile.gif mellow.gif
Alex_Croft
у меня всё прекрасно и с камерой я справился на управление не жалуюсь.И впрям я с управлением на ты)
LaRisa Croft
А я жалуюсь!
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 16.11.2008, 18:56) *
А я жалуюсь!

Пальцы у меня длинные)))Шпагат не получается) tongue.gif
Кр()лЯ
Люди! Помогите! скачала демку, и он такое говорит:
Leopard
Цитата(Feel me if you can @ 16.11.2008, 19:25) *
Люди! Помогите! скачала демку, и он такое говорит:

К сожалению, это означает, что ваша видеокарта не может запустить игру с выбранными настройками. Напишите, какая видео у вас. smile.gif
Кр()лЯ
Цитата(Leopard @ 16.11.2008, 19:29) *
К сожалению, это означает, что ваша видеокарта не может запустить игру с выбранными настройками. Напишите, какая видео у вас. smile.gif


ATI mobility radeon x7000, я таки знала что не пойдёт((
Штучка
Цитата(Leopard @ 16.11.2008, 19:29) *
К сожалению, это означает, что ваша видеокарта не может запустить игру с выбранными настройками. Напишите, какая видео у вас. smile.gif

Radeon X1600 256Mb - все отлично пашет)
Alex_Croft
К стати хотел немного рассказать о додже и о замедление.Ну и о адреналине.Начну с доджа)Додж большей частью изменён не то что в Анни.В анни надо дожидатся пока наберётся ярость противника.В андере наоборот надо дожидатся ярость Лары,но ярость очень быстро набираеся.Он стал сложнее и самостоятельнее.Надо наводить самому на цель а не просто ждать пока сама дойдёт.Достаточно нажать Q во время стрельбы.И потом достаточно автомат или другое оружие навести на цель и оп ля готово.Замедление-процес лёгкий просто в состоянии ярости надо достать кнопку Z и опять же во время стрельбы.Можете прыгать с оружеем как угодно естественно пока ярость не кончится.Такая штука была на Хвох360 в Анни.А теперь и на РС решили сделать.Ну и на последок Адреналин.Гланое освоится с управлением и резким поворотом камеры.Главное делать всё моментально
Киска
Мне в демке всё понравилось,кроме анимации,когда Лара достаёт пистолет.И ещё управение нормально настроить не могу из-за дублирования клавиш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.