Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Японские ужастики
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Jade
Захотелось чего-нибудь жуткого.. Проклятия, звонки, пропущенные звонки, королевские битвы и темную воду смотрела несколько раз уже не страшно. Не посоветуете что-нибудь из японских или корейских ужасов?
Mila
Я смотрела "Переработку". Это китайский или японский фильм ужасов, правда не очень страшный, но интересный.
Punkster
Иди годзиллу смотри. года этак 60-го.
Jade
Годзилу смотрела, не понравилось =\\\
А про что в переработке?
Punkster
2-ю часть годзиллы смотри.
Александра
Проклятье 2 (Корейская версия) ужасный фильм!!! Я его на ночь смотрела,но с мамой...Потом всю ночь от шорохов вздрагивала.....Бррр!!
Jade
Punkster, нет уж, я второй раз на одни грабли не наступлю, мне годзилла не понравился. На нашего дракошу приятнее смотреть, чем на него =\\\
Проклятья я все смотрела.))
Alice_in_Wounderland
2 Jade

Можешь посмотреть "Лестница Иакова" . Ужастик не японский, но впечатление производит.
Кстати именно этот фильм вдохновил разработчиков компьютерной игры Silent Hill. Так что если уж японцев кино впечатило, то и тебе стоит ))))
Janity
Американские версии круче
Alex_Croft
А на мой взгляд Японские они учень смешные а не страшные)Может конечно у меня психика уже нарушена но что за ужастики американские дух завараживают а вот русские и особенно Японские смешные.Но вот к примеру ужастик японский Кукальник или типа того там баба куклачка и она хочет убить типа там всякие куклы по ночам оживают)Ну она такая на корячках ползёт разоралась и как таракан быстро быстро)))

Цитата(Александра @ 10.11.2008, 1:02) *
Проклятье 2 (Корейская версия) ужасный фильм!!! Я его на ночь смотрела,но с мамой...Потом всю ночь от шорохов вздрагивала.....Бррр!!

Не вот Зеркала правдо американский это вещь))
Jade
Цитата
Можешь посмотреть "Лестница Иакова" . Ужастик не японский, но впечатление производит.
Кстати именно этот фильм вдохновил разработчиков компьютерной игры Silent Hill. Так что если уж японцев кино впечатило, то и тебе стоит ))))

Да? Тогда, наверно, стоит.))

Эй, ребята, не оффтопьте, выясняйте что лучше в другой теме, здесь совсем другой разговор. А римейкам голливудским, имхо, до японских далеко еще.))
Punkster
Голливудским римейкам далеко до японских римейков?

Жость однако. Гыгы
Mila
Цитата(Jade @ 9.11.2008, 18:37) *
А про что в переработке?

Да там про бабу, которая попала в другой мир, а я уже не помню, давно смотрела.
Вспомнила я еще один хороший фильм ужасов "Кукольник". Этот кажется корейский.
Jade
Цитата
Голливудским римейкам далеко до японских римейков?

Жость однако. Гыгы

Не придирайся к словам, ты же прекрасно поня что я именла в виду.
Цитата
Да там про бабу, которая попала в другой мир, а я уже не помню, давно смотрела.
Вспомнила я еще один хороший фильм ужасов "Кукольник". Этот кажется корейский.

Спасибо.)) надо посмотреть.)))
Кстати, а кто-нить смотрел "ре-цикл"?
Punkster
А кто сказал, что я не понял, что ты имела ввиду? гГ.
Jade
Цитата
А кто сказал, что я не понял, что ты имела ввиду? гГ.

ну вот и я о том же. Будь добр, пиши по теме, а не раздражай людей своими ненужными комментами. Хотя, ладно, по крайней мере меня не раздражай.)))
Xenya
[quote name='Alex_Croft' date='10.11.2008, 16:34' post='72032']
А на мой взгляд Японские они учень смешные а не страшные)Может конечно у меня психика уже нарушена но что за ужастики американские дух завараживают а вот русские и особенно Японские смешные
[quote]
Это точно я когда их смотрю смеюсь безпрерывно, ну не считая проклятия.
Ты смотрела фильм "парик"?
Vicente
Цитата
А на мой взгляд Японские они учень смешные а не страшные

Что ж там смешного-то?Они хотя более растянуты,но напряженнее американских ремейков в несколько раз.Янки делают ставку на страх типа "бу!".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.