Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лентяево!!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Jade
Сериал по Джекитку, там еще девочка с розовыми волосами и брутальный мужчинка Роби-Злобный.)) Я шизею с него х))))))))
FaithLara
Роби прикольный...Но сериал аудитирован для мелких...Посмотрела одну серию,отвратительно!Стефани меня бесит!Она говорит что правильно,что нет!И бесит розовый цвет!И поёт как-то стрёмно(я говорю что она поёт на языке оригинала).В Спортукусе меня бесит фраза КТО-ТО В БЕДЕ!!Каждую серию он это говорит!Так что этот сериал не смотрю и не буду его смотреть
Александра
Нее,этот сериал я не люблю... 0002ccba.gif Если честнее,то ненавижу.
Клеопатра
Не смотрю . Ерунда полнейшая .
Jade
А я себе их песенку которая в начале закачала на сотовый, столько внимания окружающих в последнее время привлекаю х))) Пипец, я деградирую х)))))))
De Leg@T
Посмотрел я седня с утра эту гадость, нет ну я понимаю сериал для детей, но надо же и меру знать!
P.S. Никому не показалось странным что Спортокус не способен перемещаться стандартным способом(он вечно скачет),
а эта розовая (Стефани) нет она не бесит, она моск вымораживает!
Все эти куклы раздражают уже своим присутствием!
ну а Робби-злобный походу имбицил!(Вроде никого вниманием не обидел?)
FaithLara
Цитата(De Leg@T @ 27.11.2008, 15:04) *
Посмотрел я седня с утра эту гадость, нет ну я понимаю сериал для детей, но надо же и меру знать!
P.S. Никому не показалось странным что Спортокус не способен перемещаться стандартным способом(он вечно скачет),
а эта розовая (Стефани) нет она не бесит, она моск вымораживает!
Все эти куклы раздражают уже своим присутствием!
ну а Робби-злобный походу имбицил!(Вроде никого внниманием не обидел?)

Ага типа Спортокус только может скакать laugh.gif Ходить по человечески не умеет!Ага куклы бесят особенно Пиксел и Зиги
Jade
Лана-лана-лана laugh.gif Разошлись прямо х)))
Цитата
Ага куклы бесят особенно Пиксел и Зиги

ого, ты даже имена их запомнила О.о
FaithLara
Цитата(Jade @ 28.11.2008, 14:37) *
Лана-лана-лана laugh.gif Разошлись прямо х)))

ого, ты даже имена их запомнила О.о


Просто кто-то включает телик прямо тогда когда идёт Лентяево.Но это ничего не значит если я запомнила имена
De Leg@T
Цитата(Lara1996 @ 27.11.2008, 15:12) *
Ага типа Спортокус только может скакать laugh.gif Ходить по человечески не умеет!Ага куклы бесят особенно Пиксел и Зиги

Если персонажа зовут "Пиксель", он долен быть реалистичным и маленьким, пиксель потому что!
Зиги (видимо ссылка на Зигмунда Фрэйда smile.gif) получился действительно психом, как впрочем и большинство персонажей данного сериала angry.gif
FaithLara
Цитата(De Leg@T @ 29.11.2008, 0:15) *
Если персонажа зовут "Пиксель", он долен быть реалистичным и маленьким, пиксель потому что!
Зиги (видимо ссылка на Зигмунда Фрэйда smile.gif ) получился действительно психом, как впрочем и большинство персонажей данного сериала angry.gif


Про Зигмунда классно сказал,а Стефани назвали в честь Стефани Гвен,в детстве розовая как эмо,а теперь выросла блондинкой laugh.gif
De Leg@T
Цитата(Lara1996 @ 28.11.2008, 23:40) *
Про Зигмунда классно сказал,а Стефани назвали в честь Стефани Гвен,в детстве розовая как эмо,а теперь выросла блондинкой laugh.gif

Походу, этой "Стэфани" тупеть дальше просто некуда (только если до Робби-злобного dry.gif )!
У неё и так уже интеллект как у "куска камня"!
FaithLara
Меня ещё бесит,когда Роби сделал что-то плохое так дети сразу говорят Это Роби Злобный! Блин ну сразу можно догадаться что всё делает плохое это Роби angry.gif
Jade
да не говори! angry.gif
х)))))
pOisOn
хаха, не думала я однако, что тут появится такая тема.
однажды посмотрела, утром встаю, смотрю мелкая сидит у телевизора и смотрит, я 5 минут посмотрела и с фразой "мда", пошла в ванну.
короче, бред бредом, такого я еще не видела!
Lightoff
Это самое ужасное, что я видел в своей жизни по телику!
FaithLara
Цитата(Lightoff @ 14.12.2008, 20:54) *
Это самое ужасное, что я видел в своей жизни по телику!


А Дом-2 считается mellow.gif
Lightoff
Дом 2 идёт отдельно tongue.gif
Dangerous Beauty
Блин долго не могла вспомнить смотрела ли я ваще это мульт. Вспомнила, смотрела. Тупой он слишком, прям бесит мя....
FaithLara
Плюс не давно вышли новые серии(смотрю Джетикс когда комп занят tongue.gif )
PRIDATOR
я терпеть не могу этот сериал. ПО поему его делали кучка ебнутых о стену долбаебов.
спортакус петух, который не может нормально перемещатся,и вообще он помоему педофил.

Меня бесит фраза спортакуса (КТОТО В БЕДЕ),да и вообще он на веревках.
А как девка с розовыми волосами начинает петь, этот тип как в дешевом шоу сразу подпрыгивает и начинает танцевать.
НУ а куклы,это нечто меня бесят только свойм присутствием.
Ну а Робби-злобный это што? помоему это даун/


    <Сообщение отредактировано из-за несоответствия правилам форума: п.3.3 - MML>
    Ника Редис
    ХОсподя нашли чё смотреть cool.gif laugh.gif
    Jade
    xDDDD
    Ну вы тут понаписали. Ребят, то что вы тут обсираете за тупизм - это называется передача для маленьких детей. Вы с таким же успехом можете опустить "спокойной ночи, малыши". И передача вполне приемлемая, а, главное, добрая. Ну вот сто пудов, уж лучше Лентяево, чем Сейлормун.
    Но знаете почему я с удовольствием смотрю эту передачу в свои без трех месяцев шестнадцать лет?
    Конечно, из-за Роби тоже, но первая причина - это наши родные переводчики. Вы хоть раз послушайте что они несут и может быть меня поймете х)) Хотя.. может и не поймете. У меня было такое предположение, что у меня какое-то неправильное восприятие мира х)
    wаkDоом
    идиотимз.....для меня
    Evgelina
    Цитата(PRIDATOR @ 8.3.2009, 17:38) *
    ПО поему его делали кучка ебнутых о стену долбаебов.
    спортакус петух, который не может нормально перемещатся,и вообще он помоему педофил.

    знаете, Вы правы!
    Bittersweet
    Только что с сестренкой смотрела. Идиотизм...а что вы хотели? Американский мультик для маленьких детей...очень маленьких. Лет до 2-3 ребенку это смотреть весело и интересно. Моей вот 1,6 : танцевала с розовой девочкой, смеялась, грозила пальчиком Роби-Злобному...у меня было 20 минут свободного времени!))
    Marin
    Да ладно вам это же для детишек сделано. Мы их юмор не понимаем, а они наш.
    Помню с четырёх летней кузиной в кино на какую-то комедию ходили. Зал смеётся, а она меня в тихоря всё спрашивала:"а что здесь смешного?". Так что каждому возрасту своё.
    райдер
    Цитата(Lara1996 @ 7.11.2008, 15:16) *
    Роби прикольный...Но сериал аудитирован для мелких...Посмотрела одну серию,отвратительно!Стефани меня бесит!Она говорит что правильно,что нет!И бесит розовый цвет!И поёт как-то стрёмно(я говорю что она поёт на языке оригинала).В Спортукусе меня бесит фраза КТО-ТО В БЕДЕ!!Каждую серию он это говорит!Так что этот сериал не смотрю и не буду его смотреть
    соглашусь всё верно сказала.
    аниме1
    вообще отстой.меня там все бесят,особенно этот Спортакус со своей чёртовой фразой"кто-то в беде"-чмо какое-то
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.