Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная полоса в жизни
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
elizabeth1807
=(
и как вы вообще рассправляетесь с черной полосой)
Erica
Терплю))))
даша
естеснно бывают кудаж без неудач
Lightoff
Бывают, куда же без них...
elizabeth1807
да уж....

а представьте- неудачи одна за одной...
аРарРАРрХххахХ................я уже начинаю сходить с ума...
Janity
Да!!! Очень часто =(((
В основном из-за школы =((((
Чтобы справица слушаю музыку, хожу гулять и тд...как-то себя развлекаю =DD
elizabeth1807
Цитата(Janity @ 6.11.2008, 14:59) *
Да!!! Очень часто =(((
В основном из-за школы =((((
Чтобы справица слушаю музыку, хожу гулять и тд...как-то себя развлекаю =DD



про школу я вообще молчу...... angry.gif



А вот как справится с черной полосой и не выйти из себя, если я вставляю наушники в комп, а кабель ломается и остается внутри...........ааа.....................где плачущий смайл..................
FaithLara
Никак не проходит а если проходит,то оно вспоминается...
Мой любимый комп и ВЫ,форумяне помогаете справляеться с трудностями
LaRisa Croft
Бывает.Но стараюсь делать всё возможное,чтобы таких "чёрных полос" в жизни было меньше.
Dangerous Beauty
Да бывает....но стараюсь как-то не обращать внимание на них...продолжаю радоваться жизнью))))))
K!-ck
Ну, по сути, нет никаких полос... Просто бывают неудачи, некоторые проблемы. Если грузиться ими, тогда это и правда превратиться с полосу... иногда даже очень сильно затянутую... Не унывать, не поддаваться, держать выше голову, и все решится. =)))
JILL
Цитата(K!-ck @ 6.11.2008, 18:39) *
Ну, по сути, нет никаких полос... Просто бывают неудачи, некоторые проблемы. Если грузиться ими, тогда это и правда превратиться с полосу... иногда даже очень сильно затянутую... Не унывать, не поддаваться, держать выше голову, и все решится. =)))

Согласна полностью! Найти какое-то занятие, которое отвлечет от проблем rolleyes.gif
Александра
Бывает,и к сожалению часто.. unsure.gif Ну пытаюсь отвлечься и как-то само всё проходит.
@ngel of darkness
Хм!..Бывает, только это время, когда у меня просто всё в руках ломается! cool.gif И от этого больше хочеться смеяться, чем плакать! wink.gif
Xenya
Да уж у меня сейчас дипрессняк конкретный, натуральная чёрная полоса. icon_evil.gif
elizabeth1807
Цитата(@ngel of darkness @ 6.11.2008, 21:09) *
Хм!..Бывает, только это время, когда у меня просто всё в руках ломается! cool.gif И от этого больше хочеться смеяться, чем плакать! wink.gif



помоему это уже похоже на истерику =))

Цитата(Xenya @ 6.11.2008, 21:40) *
Да уж у меня сейчас дипрессняк конкретный, натуральная чёрная полоса. icon_evil.gif


тоже самое...
Diana Trent
Цитата(elizabeth1807 @ 6.11.2008, 14:08) *
=(
и как вы вообще рассправляетесь с черной полосой)

незнаю...Ложусь на диван и закрываю глаза...Думаю о чем-нибуть приятном(иль о ком-нибудь),звоню подруге,она меня всегда развеселит!Верю,что черная полоса вскоре кончится!Самовнушение короче!
LPшка
у меня тоже бывало...в основном из-за школы, да и в семье (всё из-за той же школы) бывают ругани...а ещё осенний дипрессняк...меня только музыка спасает, и форум...
FaithLara
Ну все знают основные пробл бывают в школе.только форум и комп меня спасает
Alice_in_Wounderland
Придерживаюсь позции: то, что не убивает, делает меня сильнее.
Mira
Бывает конечно. Особенно сейчас в семье просто ж**а. Да и с молодым человеком тоже sad.gif Ничего, стараюсь решать проблемы и не думать о плохом. Самое главное - верить, что могло бы быть и хуже и делать себе приятное, что бы не было все время плохо.
Александра
Вот сейчас у меня началась чернейшая полоса! dry.gif Сплошные неудачи,в школе проблемы,и ещё много чего...
elizabeth1807
у меня тоже...
Киса
Да, бывает. Основная проблема - школа. angry.gif
Lightoff
У меня чёрная полоса всю эту неделю идёт! angry.gif
elizabeth1807
а что у тебя такое?
Александра
Цитата(Киса @ 6.12.2008, 9:34) *
Да, бывает. Основная проблема - школа. angry.gif

Вот у меня из-за неё и началась чернёйшая полоса.. dry.gif Надеюсь она скоро закончится... rolleyes.gif
Lightoff
В основном в школе.
Janity
Да да!!! Школа самй главный раздражитель и самая главная причина злости и тд
elizabeth1807
да школа вообще за***ла!!! laugh.gif


меня бесят наши преподы, которые, видетели, зачем-то из академии художеств пришли в нашу школу ПрепОдАваТь, ОО ДААА!!!!!! и начинают нас об**рать, что мы ни**я не умеем делать!! icon_evil.gif

smile.gif

в общем вот) ну на самом деле у меня щас все хорошо...просто ВСПОМНИЛОСЬ!
elizabeth1807
Слушайте, обьясните мне, че за хня.....

LaRisa Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 7.12.2008, 3:52) *
Слушайте, обьясните мне, че за хня.....


А почему ты в эту тему написала???Надо писать в раздел "Сайт и Форум". в опциях в режимах отображения попробуй поменять на стандартный,там кстати это объяснили
Xenya
Цитата(Киса @ 6.12.2008, 9:34) *
Да, бывает. Основная проблема - школа. angry.gif

Да ты права всё в основном из за учёбы, а так, пока ты живёшь со своими любимыми родителями, в жизни всё замечательно!!!=)))
elizabeth1807
вух....спасибо я поменяла...каким образом образом у меня стал такой режим отображения...я ничего не меняла......
rolleyes.gif

написала сюда...незнаю почему....потому что когда я пишу в нужные темы все равно никто не отвечает)
Lightoff
Фух, моя чёрная полоса наконец - то закончилась! smile.gif
elizabeth1807
Цитата(Королева Авалона @ 10.12.2008, 9:16) *
а у меня она начинается


=)
Xenya
Цитата(Королева Авалона @ 10.12.2008, 9:16) *
а у меня она начинается

Хэ, у меня тоже.
Клеопатра
А у меня она прошла . С понедельника все класс . Даже в фотошопе творю чудеса . laugh.gif
LLilian
У меня каждый день черный,но я с успехом к концу перекрашиваю его в белый laugh.gif Надо быть в любом самом *** случае оптимистами,друзья
LPшка
картиноЧга в тему)))
Штучка
Все! Я обьявляю сегодняшний день самым неудачным за последний месяц! angry.gif
1) Началось все с того что нам задали 3 огромных текста по инглишу, я пол-ночи их делала, всех спросили, кроме меня!! Нет, вот когда надо она меня не спрашивает, а когда НЕ надо обязательно спросит!! dry.gif
2) Потом алгебра... Как на зло математичка дала сегодня, именно СЕГОДНЯ самостоялку, а так как меня не было последнюю неделю, то я ее конечно же "замечательно" написала. Да к тому же я ведь еще и домашку не сделала(делала долбанный английский). И опять же именно сегодня она решила ее проверить(первый раз вроде в этом году) dry.gif
3) На географии спросили опять почему-то меня!! angry.gif Еле отбадалась от училки, под предлогом что меня не было и мне сказали что ничего не задали(хотя на самом деле так оно и было).
4) На русском я с горя начала очень усиленно есть печенье(в итоге сьела 3 пачки) ну она(русичка) увидела под моей партой крошки и заставила меня после урока кабинет подметать...
5) Пришла домой без ключа wacko.gif (Без комментариев) Понятия не имею куда он делся.
6) Приехала на теннис без юбки. Было 2 варианта:
а) Играть в колготках ХD;
б) Играть в джинсах.
Играла в джинсах(теперь на них даже страшно смотреть)
7) Чуть не оставила телефон в такси
cool.gif На танцах меня поставили в соло( наверное самая главная неудача за день wacko.gif )
Всё, я излила душу) Уже легче)
Janity
Я вчера ключ от дома оставил в квартире!!! icon_twisted.gif
А главное шел со школы с таким хорошим настроением и тут!!! Вот так....
А мама приходит только в 9! Пришлось уговаривать друзей погулять со мной
Штучка
Цитата(Janity @ 16.12.2008, 20:56) *
Я вчера ключ от дома оставил в квартире!!! icon_twisted.gif
А главное шел со школы с таким хорошим настроением и тут!!! Вот так....
А мама приходит только в 9! Пришлось уговаривать друзей погулять со мной

Дам, скверно.... Хорошо что у меня мама дома была, а то тоже гулять пришлось бы ХD
elizabeth1807
Цитата(Штучка @ 16.12.2008, 20:52) *
Все! Я обьявляю сегодняшний день самым неудачным за последний месяц! angry.gif
1) Началось все с того что нам задали 3 огромных текста по инглишу, я пол-ночи их делала, всех спросили, кроме меня!! Нет, вот когда надо она меня не спрашивает, а когда НЕ надо обязательно спросит!! dry.gif
2) Потом алгебра... Как на зло математичка дала сегодня, именно СЕГОДНЯ самостоялку, а так как меня не было последнюю неделю, то я ее конечно же "замечательно" написала. Да к тому же я ведь еще и домашку не сделала(делала долбанный английский). И опять же именно сегодня она решила ее проверить(первый раз вроде в этом году) dry.gif
3) На географии спросили опять почему-то меня!! angry.gif Еле отбадалась от училки, под предлогом что меня не было и мне сказали что ничего не задали(хотя на самом деле так оно и было).
4) На русском я с горя начала очень усиленно есть печенье(в итоге сьела 3 пачки) ну она(русичка) увидела под моей партой крошки и заставила меня после урока кабинет подметать...
5) Пришла домой без ключа wacko.gif (Без комментариев) Понятия не имею куда он делся.
6) Приехала на теннис без юбки. Было 2 варианта:
а) Играть в колготках ХD;
б) Играть в джинсах.
Играла в джинсах(теперь на них даже страшно смотреть)
7) Чуть не оставила телефон в такси
cool.gif На танцах меня поставили в соло( наверное самая главная неудача за день wacko.gif )
Всё, я излила душу) Уже легче)



жесткая полоса.
с преподами- тоже самое.
я об этом уже молчу.
ГОСПОДИ КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ

кхм.

и + вопрос- как можно закрыть дверь оставив ключи внутри?
elizabeth1807
вот сегодня у меня был чОрный день!

я в школе гроханулась с лестницы и выбила себе палец в мясо laugh.gif
LPшка
у меня тоже так с ключами было! (и причём не однократно) так можно, лично у меня дверь без ключа закрывается, её прост надо захлопнуть (и замок сам защёлкиваетсо) и без ключа её никак не откроешь(((
Zarina
Черная полоса в жизни на форуме?Это когда кое какой(любой) болван или болваниха (чаще болван) не умеет общаться и вееечно грубит и т.д когда нет общих тем для общения а общаться почему то все равно хочется...А в жизни не на форуме это когда тебя все предают плохие оценки и т.д рушатся все мечты...С первым случаем:стараюсь забить на этого чела (даже если не получается отчаяно пытаюсь забить).Со вторым случаем:сжимая кулаки терплю и проклинаю все на свете
Fairy
Дам, стереотипы у тебя конечно вахэ)))
А у меня все хорошо, только мне всегда плохо, страдаю из-за однообразия.
Джером Кид
Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее. Наверное, это называется «чудесная грусть».
UncowerStas
У меня все белое,если и бывает черное,то я этого не замечаю.Между прочем я не на травке сижу,чтобы полосы видеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.