Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попса/Звезды
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Punkster
Прошу более цензурно и сдержано выражаться. Тема закрыта. [K!-ck]
Айра
Тема открыта в "тестовом" режиме.. Еще раз повторяю, убедительная просьба, выражаться цензурно и сдержанно!
Мистик
а че было то?????? biggrin.gif wink.gif ы.
Punkster
Цитата(Мистик @ 3.12.2008, 0:30) *
а че было то?????? biggrin.gif wink.gif ы.


Буду повторять - опять закроют тему, дадут предупреждение, и в бан отправят на недельку.
Xenya
Ответь тогда русским языком, или что словарный запас у тебя вообще хромает?
LPшка
я вроде видела, что тут было....думаю стоит посмотреть на название темы, и так всё понятно...
Смеющийся дождь
Ох не люблю я этот жанр сильно сильно...так надоедает...там и песен то нет нормальных, а хитами они становятся, потому что платят певцы за то, чтобы их музыку непрестанно крутили на ТВ и радио...бррр...вот и всучивают нам эту музыку, навязывают...зарубежная поп музыка может еще и терпимее нашей отечественной попсы...(дж. ло., Мадонна...ну они не плохие...)
LaRisa Croft
Цитата(Смеющийся дождь @ 14.12.2008, 14:01) *
Ох не люблю я этот жанр сильно сильно...так надоедает...там и песен то нет нормальных, а хитами они становятся, потому что платят певцы за то, чтобы их музыку непрестанно крутили на ТВ и радио...бррр...вот и всучивают нам эту музыку, навязывают...зарубежная поп музыка может еще и терпимее нашей отечественной попсы...(дж. ло., Мадонна...ну они не плохие...)

У всех вкусы разные.Хотя русскую попсу тоже ненавижу(типа Билана и Максим).И рок.Особенно бесит когда рокеры бегают голые по сцене и разбивают гитары.Да бывает такое и довольно часто.В этом случае уже музыка не так важна,люди собираются посмотреть на очередное "шоу".Нравятся только Linkin Park и FOB.Они кажется подобное на сцене не вытворяют,и ведут себя вполне адекватно.
LPшка
ненавижу попсу...гламур и всех этих звёзд..особенно русских попсушников...в их песнях нет смысла совсем, музыка у всех одинаковая, разнообразия никакого, и всё их "творчество" чистая коммерция...
Лариса Крофт: ну не все рокеры такие, ты сама сказала вкусы у всех разные..у рокеров больше развязаности, хотя те же поп звёзды (особенно женского пола) носят достаточно откровенные "костюмы" если их так вообще назвать можно, что помоему легче раздется совсем...ИМХО
Linkin Park
Из "pop" жанра мне нравится : Katty Perry, Максим, Baby Alice, Sandra , Lady Gaga.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.