Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анастасия Задорожная (Стася)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2
Alex_Croft
Мне нравятся её песни раньше вообще от неё фанател а ща просто слушаю кому нравится Стася и её песни?
Lightoff
Мне она нравится! Самая первая ее песня, которую я слушал, была "Я буду...".
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 5.11.2008, 21:09) *
Мне она нравится! Самая первая ее песня, которую я слушал, была "Я буду...".

Мне больше нравятся песни "Остановись" и "Любовь Нелюбовь"
FaithLara
Не люблю блондинок(БЛОНДИНОК!!Заметьте товарищи laugh.gif )
Особенно эту дуру!!! angry.gif
Erica
Цитата(Lightoff @ 5.11.2008, 19:09) *
Мне она нравится! Самая первая ее песня, которую я слушал, была "Я буду...".

это единственная песня которую я слышала laugh.gif не ъочу никого обсерать, просто не слушаю
Alex_Croft
Цитата(Lara1996 @ 5.11.2008, 21:25) *
Не люблю блондинок(БЛОНДИНОК!!Заметьте товарищи laugh.gif )
Особенно эту дуру!!! angry.gif

Во первых она уже не блондинка.Во вторых давай не будем обсирать кумиров я же не обсираю твоего любимого певца angry.gif
FaithLara
А у меня и его нету...Да и вообще слушаю музыку из игр...Эх ладно сообщение не по теме...Ну не буду коментировать
Alex_Croft
Цитата(Lara1996 @ 5.11.2008, 21:41) *
А у меня и его нету...Да и вообще слушаю музыку из игр...Эх ладно сообщение не по теме...Ну не буду коментировать

Ну я тож люблю музыку из игр особенно мне понравилась гл тема TRU
Punkster
Максим, Стася, Слава... интересно, как скоро появяЦЦо певицы Сережа, Вася, и Петя?

Терпеть не могу эту тошнотворную "певицу", ровно как и всех выше перечисленных, впрочем как и их, с позволения сказать "музыку".
Alex_Croft
Цитата(Punkster @ 5.11.2008, 22:04) *
Максим, Стася, Слава... интересно, как скоро появяЦЦо певицы Сережа, Вася, и Петя?

Терпеть не могу эту тошнотворную "певицу", ровно как и всех выше перечисленных, впрочем как и их, с позволения сказать "музыку".

Всем нравится разная музыка.У каждого человека есть своё мнение
Punkster
Цитата(Alex_Croft @ 6.11.2008, 0:32) *
Во первых она уже не блондинка.Во вторых давай не будем обсирать кумиров я же не обсираю твоего любимого певца angry.gif


В чем дело? Вроде, у каждого-же может быть свое мнение...
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 5.11.2008, 19:09) *
Мне она нравится! Самая первая ее песня, которую я слушал, была "Я буду...".

А у меня она и самая любимая! cool.gif Голос у неё своеобразный какой-то..Но приятный!
Mila
Помню мои друзья были в каком-то клубе (как хорошо, что я туда не поехала). Там выступала эта Стася. Ну если напиться, то ее песни можно послушать, а так не люблю подобную музыку.
Alex_Croft
Я ща обращаюсь к тем кто плохо говорит о Насте.Представьте ваших кумиров или любимы певцов /певиц оскорбляют на форуме.Вы же заступетись за них.И вам будет обидно что вам нравится имино этот человек а рядом с тобой говорят да он / она /они воще говно полное!!!!!!!!!Не оч приятно

Вы можете просто написать не нравится и всё!!!!!!!!!!!А не говно и всё подобное
@ngel of darkness
Alex_Croft Спокойно, без нервов, дыши глубже! cool.gif
А кстати, Стася очень хорошо играет! Вспомните "клуб"! cool.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 6.11.2008, 0:21) *
Alex_Croft Спокойно, без нервов, дыши глубже! cool.gif
А кстати, Стася очень хорошо играет! Вспомните "клуб"! cool.gif

Я спокойно говорю и дышу тоже просто не приятно
Mila
Я считаю, что каждый имеет право высказывать свое мнение. Темы создают для того, чтобы в них что-то обсуждалось. Да, я понимаю, что у каждого свой вкус, кому-то это нравится, кому-то нет. Я не оскорбляю эту певицу, просто говорю, что я не слушаю такую музыку. Все.
Alex_Croft
Цитата(Mila @ 6.11.2008, 0:27) *
Я считаю, что каждый имеет право высказывать свое мнение. Темы создают для того, чтобы в них что-то обсуждалось. Да, я понимаю, что у каждого свой вкус, кому-то это нравится, кому-то нет. Я не оскорбляю эту певицу, просто говорю, что я не слушаю такую музыку. Все.

Я тебя и не имел ввиду ты ничего плохого не сказала.Короч замяли эту пишите чё хотите
Alex_Croft
Давай те не будим сорится блин из за меня всё если бы я не создал эту тему(((((((((((
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 5.11.2008, 22:34) *
Поаккуратней со словами! angry.gif Я тоже блондинка,и что,значит я дура? Не надо обобщать! Если тебе не нравится эта певица,так и напиши что тебе именно она не нравится! (Извиняюсь что не в тему)

Так тебе нра эта певица?... rolleyes.gif
*Что бы не оффтопить!..*
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 5.11.2008, 22:36) *
Так тебе нра эта певица?... rolleyes.gif
*Что бы не оффтопить!..*

Ну некоторые песни есть более-мение нормальные
Alex_Croft
а вы знаете что она учавствует в программе звёздный лёд?И что она теперь рыжая она много цветов поменяла)
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 5.11.2008, 22:39) *
Ну песни есть хорошие. Значит можно сказать что она мне нравится. rolleyes.gif

Ну вот и отлично! tongue.gif
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 22:41) *
а вы знаете что она учавствует в программе звёздный лёд?И что она теперь рыжая она много цветов поменяла)

Блондинкой ей тоже было хорошо! Хотя рыжей она мне больше нра! cool.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 6.11.2008, 0:42) *
Ну вот и отлично! tongue.gif

Блондинкой ей тоже было хорошо! Хотя рыжей она мне больше нра! cool.gif

А видела её брюнеткой?Или такой каштановый светло каштановый мне нравится она в клипе Любовь Нелюбовь)
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 22:45) *
А видела её брюнеткой?Или такой каштановый светло каштановый мне нравится она в клипе Любовь Нелюбовь)

Смотрела из далека, прикосом освещении, поэтому показалась, что они тёмно соломенные! А так, у неё лицо хорошее !Много цветов идёт! cool.gif
elizabeth1807
знаете. ребят, вы переживаете из за того что ваших любимых певцов и певиц оскорбляют...забудьте.....незнаю, оценили бы они вашу мужественность....

О вкусах не спорят)))) Вы естественно слушаете то, что вам нравится, и это замечательно)))

Но есть такие понятия как вкус и безвкусица, китч. Когда нарушаются законы классики, каноны, если говорить мудрено)). В общем смысл в том, что есть музыка сделанная со вкусом, а есть музыка ниочемная, такой музыки хоть сто раз полно никчемной и ниочемной, которую очень халтурно делают если сравнивать с классикой жанра.

так вот-могу сказать,что стася- это музыка ниочемная и такой музыки пруд пруди. как я говорила китч. с музыкальной точки зрения))

и мне стася не нравится. полно певиц лучше её).

не в обиду) моё мнение, ну и я думаю у кого нибудь мнение совпадет с мои).

и кстати дело абсолютно не в цвете волос. это вообще непричем)
Alex_Croft
У неё вышел один альбом и он не ниочёмных песенках а о любви при чём о первой)Думаю у всех она была)И у некоторых безответная.Например кто лучше неё?Из русских
elizabeth1807
могу сказать откровенно- в россии вообще мало нормальной музыки) точнее её нет ВООБЩЕ)
Alex_Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 6.11.2008, 1:45) *
могу сказать откровенно- в россии вообще мало нормальной музыки) точнее её нет ВООБЩЕ)

Неправдо а как же Dj Smash?блин ты вообще понимаешь что ты нашу родину позоришь?Ну я имею ввиду что тебе вообще никто из наших не нравится?
elizabeth1807
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 23:49) *
Неправдо а как же Dj Smash?блин ты вообще понимаешь что ты нашу родину позоришь?Ну я имею ввиду что тебе вообще никто из наших не нравится?



господи, какой еще диджей смэш....

родину позорят продюссеры которые всяких стась, смэшэв, итд делают, а не я)

мне конечно лишний раз не хочется говорить что у нас нет норм музыки, не думай, что мне это нравится, просто это действительно так)......
цуки американцы делают лучше)

мальчик, послушай классику....stewie wonder.....джаз.......а не электронный китч) ты поймешь)
Punkster
Цитата(Alex_Croft @ 6.11.2008, 3:19) *
Я ща обращаюсь к тем кто плохо говорит о Насте.Представьте ваших кумиров или любимы певцов /певиц оскорбляют на форуме.Вы же заступетись за них.И вам будет обидно что вам нравится имино этот человек а рядом с тобой говорят да он / она /они воще говно полное!!!!!!!!!Не оч приятно

Вы можете просто написать не нравится и всё!!!!!!!!!!!А не говно и всё подобное


Да? Плевать! У меня нет кумиров. Вообще не уважаю культ личности. Я просто слушаю то, что мне нравиЦЦо.

PS - Ты тему создавал, чтобы только послушать, как хвалят твоего "кумира"?


elizabeth1807 - Солидарен с тобой.

За исключением строк, где ты говоришь, что в России хорошей музыки нет вообще. Она есть, просто на фоне всей попсы (Включая долбо-смэшев, стась, максимов, серГЕЕВ зверевых, и прочую нечисть), нормальная музыка не заметна.




Цитата(Alex_Croft @ 6.11.2008, 4:49) *
Неправдо а как же Dj Smash?блин ты вообще понимаешь что ты нашу родину позоришь?Ну я имею ввиду что тебе вообще никто из наших не нравится?


Брр... ты смэша (Специально с маленькой буквы) называешь музыкантом? Ты понимаешь, что ты нашу родину позоришь?
elizabeth1807
Цитата(Punkster @ 6.11.2008, 7:07) *
Да? Плевать! У меня нет кумиров. Вообще не уважаю культ личности. Я просто слушаю то, что мне нравиЦЦо.

PS - Ты тему создавал, чтобы только послушать, как хвалят твоего "кумира"?


elizabeth1807 - Солидарен с тобой.

За исключением строк, где ты говоришь, что в России хорошей музыки нет вообще. Она есть, просто на фоне всей попсы (Включая долбо-смэшев, стась, максимов, серГЕЕВ зверевых, и прочую нечисть), нормальная музыка не заметна.




=)
спс за поддержку)

* серГЕЕВ зверевых *- пха-ха!!)

да, норм музыка есть конечно, ПТВП, еще что-нибудь.....просто эти группы действительно не так заметны на фоне распиаренных "звезд".......ну и просто мировых культовых музыкантов современных у нас нет! (

ну да ладно)
мы тут вообще в теме Стася)
А кстати- если такая тема размещается, то надо быть готовым и к отзывам не в свою сторону)
Не все же будут хвалит то, что кому то может нравиться)
Вот так-с)
Erica
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 22:19) *
Я ща обращаюсь к тем кто плохо говорит о Насте.Представьте ваших кумиров или любимы певцов /певиц оскорбляют на форуме.Вы же заступетись за них.И вам будет обидно что вам нравится имино этот человек а рядом с тобой говорят да он / она /они воще говно полное!!!!!!!!!Не оч приятно

Я бы в ответ написала, что о вкусах не спорят)))
А насчт нормальной музыки в России, дело не в том что ее нету - есть она, да еще какая! Дело в том, что ее заваливают, затыкают, прячут под всякими бездарностями, которые кривляются в клипах и прут на нас с экранов, по радио, в инете... Но это оффтоп, так что харе оффтопить biggrin.gif
LaRisa Croft
Могу сказать одно:нет!Хотя нет,могу сказать два:не нравится!Всех этих девочек-припевочек типа Максим и Стаси вообще не переношу.Песня Буду,единственная,которую я слышала,остальные наверное не были столь популярными.Насчёт голоса-особо вокальными данными не блестает,но может что то в ней и есть.Alex_Croft только пожалуйста не надо комментировать мой ответ,у всех разные вкусы относительно музыки.
beautiful_warrior полностью с тобой согласна.
даша
я честно сказать не представляю как это можно слушать,вот серьёзно как что нить услышу подобное так меня выворачивает в прямом смысле этого слова ну не магу я это слушать НЕ МАагу!!!!
LPшка
нет...смысла в песнях нет, особым вокалом не блещет, что сказать- типичная попсовенькая девочка (таких полным полно) взять ту же маским (тоже поёт о первой любви) хотя в её возрасте давным давно забывают о безответной первой любви....таких примеров много и у всех них возрастная категория слушателей не больше 14 лет (ИМХО) нет не нравится и всё тут!
Alex_Croft
Я так понимаю большей части форума Стася не нравится sad.gif angry.gif Обидно(((((Никого больше коментировать не собираюсь.А тем кому плевать ну и плюйте мне просто ср***

И к стати при чём тот П***К Зверев?Нашли блин кого в пример брать
Punkster
Цитата(Alex_Croft @ 14.11.2008, 2:57) *
И к стати при чём тот П***К Зверев?Нашли блин кого в пример брать


Дык они в одной упряжке. Что зверев, что сапчаг, что тимати всякие, что стася твоя, да и вся остальная попса, тоже. Все они мелькают перед камерами, не для того, чтобы спеть, или даже показать, как они "поют", а тупо для того, чтобы показать себя, показать то, какие они "гламурные" (брр... блевать тянет от этого слова), и вообще, чтобы показать, что они звезды.

А звезды, как известно уже задолбали, и давно никому не нужны, их стало слишком много стась всяких, причем, если-бы они реально что-то умели делать, думаю, это вызвало-бы уважение, однако, все они бездарности, и кроме, возможно, милой внешности (которая, кстати, есть не у всех!), у них нет никаких данных для выступления на публике.

Стася - такая-же бездарность, как и все они. Следственно - говоря о конкретной "звезде" мы подразумеваем всю попсу. Так-что давай без обид.

*Имхо
Alex_Croft
Вообще узнал бы ты получше биографию певицы!
Punkster
Вся биография ей подобных, чистый пиар и легенды. Редко там что-то настоящее пишут. Обычно что-то вроде:

Родилась в результате выкидыша без головы, до 18 лет не умела говорить, а потом, разом взяла, и запела.

Это был простой пример "звездной" легенды.

Да и ни к чему мне знать псевдо-биографии всяких бездарностей.
Demonic@
Мне она не нравится,песни ее и сериал с ней тоже!
Александра
Цитата(Demonic@ @ 14.11.2008, 15:40) *
сериал с ней тоже!

Да,согласна! Ненавижу этот сериал! Фу!
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 6.11.2008, 1:49) *
Неправдо а как же Dj Smash?блин ты вообще понимаешь что ты нашу родину позоришь?Ну я имею ввиду что тебе вообще никто из наших не нравится?

Родину позоришь???Извини,но по моему ты сказал чушь....
Alex_Croft
Понял что сказал чушь ни скем вообще здесь спорить не буду
LaRisa Croft
Извини ещё раз.Ну сам понимаешь,сколько людей,столько и мнений.
Alex_Croft
Да понимаю просто немного обидно ну не нравится так не нравится но не обезательно же что она бездарность она очень хорошо поёт может стиль не нравится вот и всё
не извеняйся
K!-ck
Откровенно говоря, вообще не понимаю о чём чечь. ph34r.gif
LaRisa Croft
О певице.Кажется.
elizabeth1807
Цитата(K!-ck @ 14.11.2008, 17:59) *
Откровенно говоря, вообще не понимаю о чём чечь. ph34r.gif


...ПХА_ХА!!!!!!!)))))))))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот это вообще самое лучшее сообщение!


лан давайте не будем уже)) ладно бы человек продолжал спорить- автор вообще даже вину свою признает, а мы дальше давим)))
K!-ck
В общем, я стараюсь не забивать голову всякой навязываемой ерундой из телика, и вам не советую. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.