Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Boaz Returns) Как убить Боаз?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Mira
Объясните мне идиотке, как убить боаза. Я отстрелила ему (или ей) три отверстия, а четвертое не могу. Я стреляю, а она начинает качаться и не стреляется ядом, потом, когда перестает раскачиваться у меня остается три патрона. Игра до ужаса тормозит и пока Куртис собирается повернуться в него прилетает ядом. Что мне делать?
Pantera
Там вроде бы надо отпрыгивать в сторону и быстренько бежать подальше, пока монстр не перестанет атаковать, взять обойму и стрелять, стрелять, стрелять... Я честно сама это место не смогла пройти, так что если не сможешь пройти, лучше скачай TRAOD SCU или трейнер и спокойно пройди smile.gif Удачи!
Miss_Lara_Croft
Цитата
Объясните мне идиотке, как убить боаза. Я отстрелила ему (или ей) три отверстия, а четвертое не могу. Я стреляю, а она начинает качаться и не стреляется ядом, потом, когда перестает раскачиваться у меня остается три патрона. Игра до ужаса тормозит и пока Куртис собирается повернуться в него прилетает ядом. Что мне делать?


если ты смогла отстрелить 3-е крыло - значит ты переключала цели в оружие... rolleyes.gif С четвертым нужно так же само! rolleyes.gif Или же как советует Pantera скачай прогу TRAOD SCU и не мучайся! biggrin.gif
pOisOn
БЛИН НЕ НОВИЖУ боаз icon_exclaim.gif
Mira
А еще я прочитала,ч то для Лары и Куртиса можно взять бесконечные патроны. Для лары в доме с чистильщиком,а для Курта там где чудики ходят. Кому-нить удавалосбь? было бы круто и боазину легче пришибить.
altiu
Я сначала тоже парился, как его убить ??!!! icon_evil.gif
Я не знал, что надо переключать прицел, но потом случайно нажал что-то в NumLocke и всё сразу получилось !!! icon_twisted.gif
Так что переключай прицеливание и отсреливай все крылья, потом
когда она превратится в (муху), добивай до конца !!!! biggrin.gif
тотя
Менять цель я ваще не знал што такое возможно пока с ним не сталкнулся , парился часа 2 не знал што с ним делат . потом от нечего делать стал лазить в опциях и прочитал в управлении што можно менять цель , вот и всё и быстро его прибил
КАВ
помогите пожалуста! Никак не могу убить боаза отстрелил два крыла передних азадние никак
Hell
Для того, чтобы переключать цели во время стрельбы нужна конопка End с ее помощью Керт будет целиться не на передние крылья а на задние)))
Mira
Цитата(Hell @ 23.3.2008, 20:46) *
Для того, чтобы переключать цели во время стрельбы нужна конопка End с ее помощью Керт будет целиться не на передние крылья а на задние)))

А я и без End'а справилась, правда только с тремя, а с последним так и не смогла, потому что игра жутко висла, а потов комп слетел smile.gif с End'ом, как мне показалос тратистя много времени smile.gif
КАВ
Спасибо! Уже попробувал, всё получилось biggrin.gif
Hell
НЕ зашта!!! tongue.gif если чего, обращайся)))
Настик
Я короче тоже долго парилась, а потом END нажала и прошла! Вот у меня всего два неудачных места с боаз и с призраком rolleyes.gif
Mira
Вот! Получилось в конце концов за три минуты эту гадость пройти! Сначала он без вопросов целится в два передних крыла и их отстрелить очень легко, а потом надо, когда боаз стреляет ядом, когда надо отстреливать крылья, подойдите поближе и нажмите кувырок, тогда Керт будет стрелять в два задних smile.gif.
Хотя по мне, так лучше не убивать Боаз smile.gif
Hell
Это почему не убивать???ЕЕ надо из шестистволки валить, чтоб она, гад ползучий (здесь было нечто похуже) удавилась в предсмертных хрипах... angry.gif
ладно, эт я так, к слову пришлось)))
На мой взгляд с эндом здесь нормально проходить. тОлько плохо, когда керт в стенку упирается, тогда здоровья много надо, что по те не достали.
Jade
здрасте всем..)) Я керта с ларой мучаю уже второй месяц: то по три часа на дню режусь, то психую и забрасываю недели на две, но потихоньку-потихоньку, периодически, но все же прохожу игру. Дошла до конца, два уровня осталось, насколько я знаю, а тут это.. Я дуб, не могу убить боаз, даже с эндом, помогите, плз.. Х_х Плюс еще кертиса жалко...
Hell
Jade, в чем проблема? Что вызывает трудности? Патронов не хватает или жизни??? tongue.gif
Jade
Сначала патронов, потом жизни XDDD Хотя бог с ним, скачаю наверное сейв, не знаете где можно?
Jade
Я ламмер, тормоз и дуб. Месяц сидела с этой боаз а сегодня поробовала еще раз и за три минуты с тараканихой разделалась!!!! angry.gif Все, спасибо, помощь не нужна)))))
Hell
Два, нтчего если будут вопросы- я к твоим услугам tongue.gif
April Rian
Не то штоб я совсем тормаз, НО я даже с END-ом ничего не могу сделать!!! Кёртис двигается СЛИШКОМ медленно! icon_evil.gif Но ещё прикол в том, что когда я нажимаю END, Кёртис делает кувырок. Скажите, что нажимать вначале: CTRL или END??? blink.gif
Александра
Нажимаешь СТRL .,Только когда в неё стреляешь ты должна долго кликать на End. Удачи,надеюсь понятно обьяснила. smile.gif
t3r0
если вам не трудно дайте сейв прямо перед боазом,очень давно проходил застрял на ней)))сейчас сейвов не осталась ,пажалуйста))
Ларисса
Помогите, пожалуйста..
Вроде все советы прочитала, все перенажимала,но не отстреливаются последние два крыла... В управлении смены целей функции нет.. Кнопка end, по-моему, вообще не работает.... blink.gif
Lux Veritatis
вообще странно..лучший выход для тебя, я думаю, это - скачать сейв уже с пройденной Боаз
AshKa
Цитата
В управлении смены целей функции нет.. Кнопка end, по-моему, вообще не работает.... blink.gif

когда Кертис целится (а не стреляет), тогда надо нажимать. А вообще терпения вам всем, сей рад-таракан (Боаз в смысле ыы) трудно завалить, особенно с таким управлением

Сейвы
http://tombraiders.net/stella/savegame/TR6saves.html
Larson
Да че вы паритесь? Это же легко!!! Главное: все время быть в движении! А остальное элементарно! Стреляешь вв лицо, а потом по крыльям с переводом цели (END).
Lux Veritatis
нуну)) новичкам тяжело. эт нам, аодчикам за 30 секунд з боазихой справится легче лёгкого, главное - приловчитьсяwink.gif
Larson
Цитата(Lux Veritatis @ 6.3.2009, 0:55) *
нуну)) новичкам тяжело. эт нам, аодчикам за 30 секунд з боазихой справится легче лёгкого, главное - приловчитьсяwink.gif

Ну, это да! у мну уже АОД стаж10 месяцев) cool.gif
Ларочка))
Я ещё до Боаз не дошла,но судя по сообщениям в в этой теме,я буду очень мучаться..Ну,попробую пройти сама..
Екатерина
Цитата(Ларочка)) @ 11.7.2009, 14:36) *
Я ещё до Боаз не дошла,но судя по сообщениям в в этой теме,я буду очень мучаться..Ну,попробую пройти сама..

А я вот дошла(и не радуюсь).Патронов мало не знаю что делатьюНу ничего прорвусь!!!
Linda_Todd
Цитата
Патронов мало не знаю что делатьюНу ничего прорвусь!!!

Так они же появляются в зале, когда Керт все их тратит. О__о
Екатерина
Спасибо!Я и не знала)))Буду проходить)))
flower
я хоть нажимаю кнопку end но он почему-то сам ее переводит на переднее крыло!(которое уже отстрелено!).че делать!??
Mr.Saxobeat
Цитата(flower @ 16.5.2011, 3:50) *
я хоть нажимаю кнопку end но он почему-то сам ее переводит на переднее крыло!(которое уже отстрелено!).че делать!??

Вот хороший совет: скачай с
Раскрывающийся текст
tombraiders.net
сейв прямо на уровне Боаз, и в итоге у тебя будет 9-10 обойм для пистолета и 3-4 аптечки и ты сможешь спокойно грохнуть эту дуру. А прицел часто глючит, я тоже иногда когда нажимал Кертис цель не переводил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.