Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто взорвал Поместье Крофт?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alex_Croft
Специально чтобы не оффтопить я создал темку.Лара взорвёт только одно поместье!И то не Ларка
Lightoff
Поместье взорвал клон Лары, созданный Натлой. Эта информация получена от человека, который разговаривал с CD.
@ngel of darkness
Alex_Croft, мы поканичего ещё не знаем!
Но: Поместье будет взорванно одно! cool.gif
И вообще, кто придоставил инфу,о том что будет взорван не один особняк?!.. angry.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:01) *
Alex_Croft, мы поканичего ещё не знаем!
Но: Поместье будет взорванно одно! cool.gif
И вообще, кто придоставил инфу,о том что будет взорван не один особняк?!.. angry.gif

Не знаю.Даже если мы не знаем кто взорвал поместье и даже не знаем сколько взорвано их.То можно помечтать в этой темке.

Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 13:00) *
Поместье взорвал клон Лары, созданный Натлой. Эта информация получена от человека, который разговаривал с CD.

Имитатор?Из Анни?
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:03) *
Не знаю.Даже если мы не знаем кто взорвал поместье и даже не знаем сколько взорвано их.То можно помечтать в этой темке.

В игре действительно только одно Поместье, вот оно-то и будет бам-бух! laugh.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:04) *
В игре действительно только одно Поместье, вот оно-то и будет бам-бух! laugh.gif

В игре показывают на сколько я знаю одно.Но их вообще три поместья(отец дал ей их в наследство)
Lightoff
В одном из них Лара будет жить! Второе маме!
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:03) *
Не знаю.Даже если мы не знаем кто взорвал поместье и даже не знаем сколько взорвано их.То можно помечтать в этой темке.

Да я знаю!..Только взорванное Лара считает своим домом..Так что...
Человек посланный Натлой?..Интересненько! rolleyes.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:06) *
Да я знаю!..Только взорванное Лара считает своим домом..Так что...
Человек посланный Натлой?..Интересненько! rolleyes.gif

Ну на счёт посланный Натлой я так и думал.Но может они просто сказали а там неожиданный поворот)
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:08) *
Ну на счёт посланный Натлой я так и думал.Но может они просто сказали а там неожиданный поворот)

Сначала все думали что пойдёт сама Натла.. rolleyes.gif
Эх!Если бы мы не знали о взрыве,это был бы натуральный поворот! На все 666 градусов! wink.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:11) *
Сначала все думали что пойдёт сама Натла.. rolleyes.gif
Эх!Если бы мы не знали о взрыве,это был бы натуральный поворот! На все 666 градусов! wink.gif

Это понятно что был бы вообще просто такой поворот.Если бы не сообщали всех новостей не выкладывали скрины.Но я сначало тоже думал что это Натла пошла.А потом подумал столько народу ей служит верно,что кто то вместо неё пошёл
M&M's
тогда откуда пошли слухи что Лара взорвет АЖ 3 поместья??????Насколько я знаю..(и видела..)что ЛАра(ну Натла )взорвет только одно!!!!!!!
@ngel of darkness
Цитата(M&M's @ 4.11.2008, 11:15) *
тогда откуда пошли слухи что Лара взорвет АЖ 3 поместья??????Насколько я знаю..(и видела..)что ЛАра(ну Натла )взорвет только одно!!!!!!!

Спокойствие!.. rolleyes.gif
Взорвётся только одно поместье! Откуда пошли такие слухи, я сама не знаю... dry.gif Но если я не права... rolleyes.gif
Alex_Croft
Клон Лары взорвёт одно поместье слухи пошли только из за того что уровень повторяется в конце.Но только он будет какойто другой немного.Вот по этому кто наболтал а люди переживают
M&M's
Цитата
Клон Лары взорвёт одно поместье слухи пошли только из за того что уровень повторяется в конце.

Аааа!!Ну тогда все ясно...

Цитата
Но только он будет какойто другой немного.Вот по этому кто наболтал а люди переживают


да я как увидела что типа Лара взорвет 3 поместья, я тут со стула чуть не упала..где же она тогда жить-то будет
Alex_Croft
Цитата(M&M's @ 4.11.2008, 13:22) *
Аааа!!Ну тогда все ясно...



да я как увидела что типа Лара взорвет 3 поместья, я тут со стула чуть не упала..где же она тогда жить-то будет

Не Лара точно.Нафига ей это надо взрывать свой любимый дом.А тем более три поместья.
LaRisa Croft
Откуда вся эта фигня про три взорванных поместья?Взорвётся только одно,и взорвёт его клон Лары!!!Лично мне этой инфы пока достаточно,остальное узнаю,когда игра выйдет.
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 4.11.2008, 11:31) *
Откуда вся эта фигня про три взорванных поместья?Взорвётся только одно,и взорвёт его клон Лары!!!Лично мне этой инфы пока достаточно,остальное узнаю,когда игра выйдет.

Мудро, говоришь, мудро! wink.gif
Давайте, кто первым узнает всё сюда напишет кто что когда и вообще? Оки? biggrin.gif
LaRisa Croft
Вот это неплохая идея)
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:35) *
Мудро, говоришь, мудро! wink.gif
Давайте, кто первым узнает всё сюда напишет кто что когда и вообще? Оки? biggrin.gif

Да а ни как тяп ляп Лара взорвала три поместья!По любому это инфо старая.Во первых не Лара во вторых одно поместье взорвано
M&M's
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 13:43) *
Во первых не Лара во вторых одно поместье взорвано


Золотые Слова!!!!!ВСЕ!!!теперь я спокойна!!! rolleyes.gif
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:43) *
Да а ни как тяп ляп Лара взорвала три поместья!По любому это инфо старая.Во первых не Лара во вторых одно поместье взорвано

Это уже и ежу ясно...
Но вопрос: зачем Натле это надо?..Месть? Обида?.... huh.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:48) *
Это уже и ежу ясно...
Но вопрос: зачем Натле это надо?..Месть? Обида?.... huh.gif

Помните я говорил что на какую локацию Лара поехала первой?Это средиземное море.Там всё перепутанно!Последние является взорваное поместье
Lightoff
Натла отомстила Ларе за то, что она взорвала ее Корабль! laugh.gif
LaRisa Croft
Значит,Если поместье будет последним...Получается...Что это опять так и останется загадкой????А потом выйдет новая игра...
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:49) *
Помните я говорил что на какую локацию Лара поехала первой?Это средиземное море.Там всё перепутанно!Последние является взорваное поместье

Сначала капелюку Поместья-средеземноморье-ещё-ещё-опять поместье*продолжение, того как зип стрелял!*-ещё-ещё!
Ну, вот....Поместье взорванно-да и бог с ним! Нам-то главное есть где жить!
Сорри за оффтоп!... unsure.gif
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 13:50) *
Натла отомстила Ларе за то, что она взорвала ее Корабль! laugh.gif

Потрясающая Идея!..
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 4.11.2008, 13:51) *
Значит,Если поместье будет последним...Получается...Что это опять так и останется загадкой????А потом выйдет новая игра...

Я ГОВОРИЛ что поместье будет в начале и в конце.И было сказано что это конец трилогии!Всё будет раскрыто в конце!
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 13:53) *
Я ГОВОРИЛ что поместье будет в начале и в конце.И было сказано что это конец трилогии!Всё будет раскрыто в конце!

Извини.Не учла.
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:52) *
Сначала капелюку Поместья-средеземноморье-ещё-ещё-опять поместье*продолжение, того как зип стрелял!*-ещё-ещё!
Ну, вот....Поместье взорванно-да и бог с ним! Нам-то главное есть где жить!
Сорри за оффтоп!... unsure.gif

То что как расположены уравни это по сложности.А по времени всё перепутанно.ну понятно что авалон это и есть последнеё пункт назначения и по сложности и по сюжету и по времени.Ну естественно до осбоняка.Подождите до меня только что дошло.Если особняк самый самый последний пункт назначения-то где мама Лары?значит она её не спасёт
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:55) *
То что как расположены уравни это по сложности.А по времени всё перепутанно.ну понятно что авалон это и есть последнеё пункт назначения и по сложности и по сюжету и по времени.Ну естественно до осбоняка.Подождите до меня только что дошло.Если особняк самый самый последний пункт назначения-то где мама Лары?значит она её не спасёт

Опрст... dry.gif Особняк-перед концом!... laugh.gif
И давайте прекратим засорять тему! wink.gif
Итак, получается Натла послала кого-то, но этот кто-то был похож на Лар.... blink.gif Она послала её двойника!..Может даже из Анни!Она там могла выжить!... ohmy.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 4.11.2008, 13:58) *
Опрст... dry.gif Особняк-перед концом!... laugh.gif
И давайте прекратим засорять тему! wink.gif
Итак, получается Натла послала кого-то, но этот кто-то был похож на Лар.... blink.gif Она послала её двойника!..Может даже из Анни!Она там могла выжить!... ohmy.gif

нет выжить имитатор тот не могу она просто создала имитатора Лары с кожей и лицом создала ей злостный уми наплела взорвать поместья
Джером Кид
Люди не тупите!Просто в начале показали кусочек конца вот и все!
Lightoff
Как тогда можно прокомментировать это? blink.gif



Это конец.
Alex_Croft
ну типа того но не начало же)Начало я так думаю все видели

Цитата(Кид @ 4.11.2008, 16:13) *
Люди не тупите!Просто в начале показали кусочек конца вот и все!

это уже все давно поняли что это кусочек конца
Lightoff
Похоже, что Зип одумался....
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 16:23) *
Похоже, что Зип одумался....

где ты его видишь?Я вижу Уинстона и Лару

Там ещё и Алистер))))Увидел
Lightoff
Там точно есть Лара, Уинстон и Алистер. Насчет Зипа можно только предположить. Убила...
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 16:26) *
Там точно есть Лара, Уинстон и Алистер. Насчет Зипа можно только предположить. Убила...

ща я фотку усветлю увидешь
Lightoff
Не, в том трейлере выстрел! Значит убила!
Alex_Croft

делал в фотошопе зипа отметил звёздочкой извините другой кисти под рукой не было

Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 16:33) *
Не, в том трейлере выстрел! Значит убила!

он спускается позади Зипа по твоему у кого второй фонарик?Косящий под репера у Лары в друзьях только один человек)
Lightoff
Значит промазала....

ЗЫ Имеется ввиду этот трейлер.
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 16:35) *
Значит промазала....

Осталось решить где мама Лары)))))Мне кажется всё таки это полу Зип)))Я на процентов 10%сомневаюсь
Lightoff
Мама Лары на Хельхейме, в стране мертвых. Она не сможет уйти оттуда живой.
Alex_Croft
Лара туда попадёт.Но она выйдет!
Lightoff
Это уже другая тема! unsure.gif
M.Croft
Люди, скажите пожалуйста а что у Лары с Зипом случилось????Интересно????? unsure.gif
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 16:39) *
Осталось решить где мама Лары)))))Мне кажется всё таки это полу Зип)))Я на процентов 10%сомневаюсь

Хм...это как так?
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 4.11.2008, 16:52) *
Хм...это как так?

Ну на 10% сомневаюсь что это Зип.
Цитата(M.Croft @ 4.11.2008, 16:51) *
Люди, скажите пожалуйста а что у Лары с Зипом случилось????Интересно????? unsure.gif

Зип подумал что поместье взорвала Лара вот и всё)
Киска
Где вы там вообще смогли Зипа разглядеть?Там так темно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.