Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заблокированные пользователи.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2, 3
K!-ck
К сожалению, из-за систематического нарушения правил, список заблокированных пользователей периодически пополняется. Напоминаю, чтобы не попасть в список забаненых, нужно соблюдать правила и адекватно вести себя на форуме.

Обращаясь к тем, что уже попал в рид-онли список: все Ваши повторные аккаунты будут удаляться, и будет направлена жалоба Вашему провайдеру. Если Вы попали в бан, значит, скорее всего, форум не для Вас.
Смеющийся дождь
Цитата
и будет направлена жалоба Вашему провайдеру

Это круто.

K!-ck
У меня вопрос по теме. Иногда видишь заблокированого пользователя, а почему его забанили непонятно. Это как то можно узнать? Или это было бы не совсем тактично спрашивать? И это не афишируется...Ну я понимаю, конечно, что это за нарушения одного из правил форума, но всё же...
А и второй вопрос.
Цитата
За нарушение пунктов 1.0, 3.1, 3.2, 3.3 и других администрация оставляет за собой право удалить ник участника навсегда и/или запретить ему пользоваться форумом, вне зависимости от количества полученных замечаний.

А за другие нарушения выдается предупреждение или бан на короткий срок? И еще я не нашла пунка 1.0 -это наверно 1.1
K!-ck
Цитата
Иногда видишь заблокированого пользователя, а почему его забанили непонятно. Это как то можно узнать?

Ну, по-сути, это просто праздный интерес... забанили - значит, было за что. Да и, в общем, те, кто не первый день на форуме, прекрасно знают, кого и за что забанили. Потом, можно посмотреть за что вешали преды и тп. Ну и, понимаешь, тоже доску позора из этого делать, как-то несерьёзно. Просто некоторые пользователи явно ошибались форумом... =)

Цитата
А за другие нарушения выдается предупреждение или бан на короткий срок?

Ну, тут на усмотрение модератора... в основном, давался рид-онли. Помнится, минимально на день, максимально на неделю (это в особо тяжёлых случаях). Обычно, одного-двух дней хватает. Честно говоря, не хочется делать таблицу расчёта банов. =)
Lightoff
Да ну, доска позора уже край... Достаточно в профиле нажать "Просмотреть сообщения пользователя".

Цитата
Ну, тут на усмотрение модератора... в основном, давался рид-онли. Помнится, минимально на день, максимально на неделю (это в особо тяжёлых случаях). Обычно, одного-двух дней хватает. Честно говоря, не хочется делать таблицу расчёта банов. =)


А почему "давался"? Сейчас другая система?
K!-ck
Нет-нет. Сейчас так-же... Правда, реже намного уже. Вроде как-то все сдержаннее стали. =))
Софи
спосибо Модераторы за все уменя придуприждений 0% я так соблюдаю правила или вы незовсеми слидите smile.gif
Айра
Уважаемая, Софи.
Чего вы добиваетесь, предупреждения? да без проблем, найдется за что, за тоже "злостное несоблюдение правил русского языка"..
А ваши необоснованные жалобы на пользователей, это что за прикол? (по поводу последней, кстати, красный цвет, на который вы жаловались, используется на картинке, по их цветовой гамме четких ограничений не стояло, да и ваши зефирно-розовые сердечки бросаются в глаза еще больше)
Так что давайте не будем страдать фигней..
K!-ck
В общем, последнее на некоторых пользователей перестали действовать предупреждения... Всё так же создаются нелепые темы, повторяющиеся, постоянные несодержательные сообщения, типа "ОК", "Спосибо" и тп. Вынуждены принять меры. Без обид. Не хочу, чтобы форум превратился в балаган.
Elonka
Могу сказать, что Модераторы этого сайта очень добрые люди я знаю, что уже много нафлудила и пока что предупреждений нет стараюсь меньше флудить спасибо!!!
K!-ck
Большая часть предов идёт в личку, в надежде, что пользователи станут сознательнее.
Софи
Цитата(Айра @ 15.1.2009, 21:42) *
Уважаемая, Софи.
Чего вы добиваетесь, предупреждения? да без проблем, найдется за что, за тоже "злостное несоблюдение правил русского языка"..
А ваши необоснованные жалобы на пользователей, это что за прикол? (по поводу последней, кстати, красный цвет, на который вы жаловались, используется на картинке, по их цветовой гамме четких ограничений не стояло, да и ваши зефирно-розовые сердечки бросаются в глаза еще больше)
Так что давайте не будем страдать фигней..

даставти сколько хотите dry.gif
Софи
извените меня Модераторы я больше нибуду извините unsure.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Софи
ДАПОШЛИ ВЫ НАДОЕЛИ ВАШИ ПРАВИЛА laugh.gif
Айра
Разочарую тебя - мы никуда не пойдем, да и правила тоже.. Так что делай выводы..
K!-ck
Софи, если найдете более интересный ресурс, привет передавайте. Если ещё кому-то трудно соблюдать простые правила, всего лишь из 5 разделов... давайте сразу в "Заблокированных" переведу. wink.gif
Elonka
Хочу сказать не кому-то конкретно, а так в общих чертах, если уже на этом форуме невозможно выдержать правила, то попробывали бы выдержать на других сайтах посвященным Ларе Крофт, если тут идет предупреждения по делу, то там лишь за то что не понравился ник или картинка.Проверено на себе. Спасибо за внимание.
K!-ck
Цитата
Хочу сказать не кому-то конкретно, а так в общих чертах, если уже на этом форуме невозможно выдержать правила, то попробывали бы выдержать на других сайтах посвященным Ларе Крофт, если тут идет предупреждения по делу, то там лишь за то что не понравился ник или картинка.Проверено на себе. Спасибо за внимание.

Лишний раз подтверждает нашу лояльность и почти бескрайнее терпение к некоторым пользователям.
K!-ck
Вот что хочу сказать. Больше не намерен терпеть всякие выходки, типа: "Я ушёл отсюда", "Всем пока", всякие провокационные высказывания в подписях и на аватарах. Нет желания быть на форуме - не заходите. Не стОит об этом всем заявлять. Впредь, буду сразу переводить в заблокированных, как только увижу что-то подобное.

Если что-то не устраивает на форуме, всегда можно написать мне, и сообщить Ваши мысли, пожелания, возможно, недовольства.
AshKa
гыгык, между прочим Кик тут ведет очч мягкую политику, на планетларе если ты уходиш с форума, и собсна стартуеш тему гря мол "немного не согласен с админами, ухожу", тему удаляют, а через месяц говорят шо этово человека забанили (т.е. не он сам ушел), а если он начинает чото против говорить угрожают судом за клевету, уже 5-6 человек так вот :S
такшо радуйтесь и цените ЛКР tongue.gif
Elonka
Аш, если не сказать, что очень преочень мягкую политику, просто на этом форуме чувствуется доброжелательная обстановка, и уходишь ты отсюда или нет это лично решение каждого и полагаю о нем распостраняться не стоит.Каждый в праве решать за себя, стоит ли ему находиться здесь или где-то еще. А ценить этот сайт тем более стоит, как минимум за труд
Zoё
Цитата(K!-ck @ 11.2.2009, 19:29) *
Вот что хочу сказать. Больше не намерен терпеть всякие выходки, типа: "Я ушёл отсюда", "Всем пока", всякие провокационные высказывания в подписях и на аватарах.

K!-ck, ну а что ты хотел от детей? На форуме основной контингент – ребята от 12 до 17 лет. Для взрослого человека подобные высказывания покажутся глупостью, а для школьников – это способ выразить свое недовольство и «оставить за собой последнее слово».

Естественно, что нельзя сравнивать способность формулировать свои мысли у 12-летнего и 25-летнего человека. Точно так же, как нельзя сравнивать уровень письменной грамотности у ученика начальной школы и выпускника ВУЗа. Для каждого возраста свои критерии. Дети пишут так, как понимают и как умеют. Хотя это не означает, что писать на форуме можно все, что вздумается.

K!-ck
Fiend , да, иногда слишком мягкую. На счёт угроз судом, это они сильно... ^__^

Elonka, к сожалению, не все такие разумные... Вот, отдельные товарищи, бывшие участники форума, мне намеренно гадили в контакте и тп. Ну, что взять с неразумных. =)

Zoё, какова мораль?
Elonka
K!-ck, ну тут уже если разума нет, то уже не поможешь, единственное что если это мешает форуму или оскорбляет других людей, то приходится принимать меры. Как говорится "Все познается в сравнении", можно посоветовать только зарегистрироваться где-то на другом форуме и посмотреть как к друг другу относятся здесь и там. Притом на этом форуме нормально (подчеркиваю, что нормально) помогут, укажут на какой-то недостаток да и приободрят.
Единственное, что будем двигаться вперед и смотреть на будующее не обращая внимания на прошлое.
K!-ck
К сожалению, переодически на форуме появляется несанционированная реклама услуг, ссылки, некие магазины. Такие аккаунты блокируются.
Большая просьба к пользователям: Если замечаете что-то подобное на форуме, незамедлительно сообщейте команде модераторов.
Longel
Скажу еще в тему в общем зарегался я когда то на другом форуме по ларе по тому что иначе там ни чего не посмотришь поддерживал хотя и вялую но все же активность этак в раз в несколько дней одно сообщение так вот спустя две недели меня грохнули хотя правил не нарушал вел себя тихо мне даже не обьяснили почему после этого я подумал что на этом форуме одна из самых человечных команда модераторов вместе с администратором поэтому коли тут не ужились ни где не уживетесь поэтому уважайте их труд и понимание а если вас что-то не устраивает то не регистрируйтесь не портите жизень и нервы себе и другим надеюсь за оффтоп не будет принято
AshKa
гагагага я даже знаю про какой сайт ты говоришь
Elonka
Longel, я понимаю о каком ты сайте говоришь, я тоже такие же действия делала, но они еще и мои посты почистили, после того как забанили.
А вообще они обьясняют это так, что не прочитал правила форума, флудишь как хочешь, а потом когда банят типо говоришь, что тот форум ужас, а они думают, что они действовали верно.
Так что хвала этому сайту
Haluet
Цитата(Fiend @ 20.2.2009, 11:54) *
гагагага я даже знаю про какой сайт ты говоришь


Не один ты такой догааадливый, радость моя атлантическая)
Некоторые форумы уже создаются как бы для определенного контингента людей... это могут быть и люди объединившиеся общими интересами, возрастом, те что уже давно знают друг друга и мн. тому подобного... На счет детей - еще повзрослеют, на них не стоит давить "нравоучениями" и "взрослыми премудростями", а если и указать на огрехи, то осознанно - кто захочет, тот поймет, тем более форум форумами, а вот в жизни еще сложней, ведь тебя же ни кто не заставит в реальной жизни притащиться в компанию разных людей по возрасту, внешности, интересам и по обсуждать что-то + высказаться и от себя, выслушав мнения остальных... на форуме формулируется мысль в тексте, это все же рамки и они имеют свои ограничения - тут уже не попрешь против да и какой-то определенный порядок же должен существовать в обществе...
Atlantib
А мну тож на одном ларкином форуми забанили.... обидно было... очень... из за одного поста мну сначало пришло прежупреждение от одного м, потом от второго м, ну а потом собсна от 3 м... видителиу мну сообщение начинается на смайлик и кончается тоже и в середине з слова капсом написано.... здесь вааще классно... чувствую здесь ся в своей тарелке... свободно... супер ... вам усем рэспект)
Elonka
Извиняюсь за оффтоп, а чего ж ты тогда жалуешься, что тебя забанили, если твои сообшения состояли из смайлов и слов капс-локом?
K!-ck
Цитата
Извиняюсь за оффтоп, а чего ж ты тогда жалуешься, что тебя забанили, если твои сообшения состояли из смайлов и слов капс-локом?

Главное, что сейчас нормально. =)
K!-ck
К сожалению, поздно заметил. Всё же... Diana Trent, Ника Редис, ваши коментарии перед баном.
Цитата
Diana Trent (-1)
с прошедшим! ну в конце концов ты мне покажешь дорогу в то место,куда послала!правда?ты ведь туда дорогу уже знаешь?а?

Diana Trent (-1)
да пошла ты!Если ты считаешь что лучше сладкая правда,чем горькая ложь-твое дело!НО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЕ СООБЩЕНИЕ-НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАНИЯ!!!Если такие как ты считают,что подобными сообщениями лишат меня моего мнения или заставят молчать в тряпочку-ТО ТЫ О-ШИ-БА-ЕШЬ-СЯ!



Цитата
Ника Редис (-1)
С8 мартом!!! Слышь, ты сучка крашеная ты мне рот не затыкай а заткнись лучше сама раз ты у нас токая умна!!!!!!!!!!!!!!! И пошла ты знаеш сама куда!!!!!!!!.........................................................Ну что дадумалась куда же ты идёш!!ПИДА......А!!!!!!!!
AshKa
Ужос :S
Atlantib
чесно. мне сейчас было очень смешно прочитав это, за такое банить токо так мне кажется надо, хоть это и литературное слово.... всё молчу молчу
Haluet
Фу, как это грубо - ругань в постах на форуме, все равно что мат-пере-мат на всю деревню Кукуево между Никитешной и Семеновной - только те семечками лишь отплевываются, а эти звездочками *
K!-ck
Вышеобозначенные пользователи получили ридонли. Комментариев от них так и не последовало.
UDP: ридонли на несколько дней всего.
Ника Редис
ну ладно ладно сорри зато мы с Дианой друзья!!!
Atlantib
от любви до неновисти один шаг biggrin.gif но покрывать человека грязью там где это могут увидеть другие... на этом форуме является нарушения, для этого используй личное сообщение))))
K!-ck
Цитата
ну ладно ладно сорри зато мы с Дианой друзья!!!

Друзья - не друзья, а правила для всех одни.
Atlantib
Цитата(K!-ck @ 27.3.2009, 23:32) *
Друзья - не друзья, а правила для всех одни.

согласен.... я их последнее время часто читаю smile.gif вроде пока всё норм... вот только если увижу несоответстве сразу хочется знать... а что там... по ссылке за кнопкой [! Жалоба]

ой... я так подумал... меня уже 7 раз забанить могли.... пойду искать свои старые сообщения и редактировать biggrin.gif ohmy.gif (извините за флуд, вырвалось)
K!-ck
Цитата
меня уже 7 раз забанить могли
Больше, даже. =)))
Если нажать "Жалоба" вылезет окно, в которое можно вписать текст самой жалобы. Это сообщение со ссылкой на сам проблемный пост придёт всем модераторам. Этой функцией следует пользоваться в крайнем случае. В общем, команда модераторов работает хорошо, страемся ничего не упускать.
Ника Редис
В отличии от Дианы я извинилась!!! dry.gif 0001w0r5.gif
Atlantib
ну молодец, давай ещё во всех темах это напиши
Александра
Цитата(Ника Редис @ 28.3.2009, 10:24) *
В отличии от Дианы я извинилась!!! dry.gif 0001w0r5.gif

Вот и прекрасно! А Диана вообще забыла скандал! Согласна с последним сообщением Atlantib
Elonka
Цитата
В отличии от Дианы я извинилась!!!

И после таких слов, ты говоришь, что Вы с ней друзья, как-то некрасиво это все выносить.Давайте забудем об этом.
Diana Trent
Цитата(Elonka @ 28.3.2009, 11:47) *
И после таких слов, ты говоришь, что Вы с ней друзья, как-то некрасиво это все выносить.Давайте забудем об этом.

народ...ну все..харе уже..мы помирились и забыли скандал..а за нарушение правил я извиняюсь перед Всеми.Отдельное извинение перед Никой.Прости. smile.gif
Atlantib
чтобы таких вещей не прорисходило надо на форуме домофон поставитьicon_mrgreen.gif laugh.gif
K!-ck
Жжёте, короче.
Atlantib
да... жжём... но не по теме (
kat
а если у мя есть предупреждение,как его убрать можно?если можно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.