Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы коллекционируете?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
JILL
Каждый человек что-то коллекционирует, я вот, например пяти рублевые монетки, а вы? wink.gif
@ngel of darkness
Раньше наклейки, значки, сумки,сейчас диски, друзей(любимейшая коллекция!)..Ну пока всё! cool.gif
FaithLara
Наклейки,диски,постеры с Ларой,собрирание коллеции игр,и упаковки от молочного и белого шоколада(это делаю редко)
Punkster
Текстуры для игр.
Мистик
10-рублевые юбилейные монеты
JILL
Я тоже обои и картинки с Ларой коллекционирую!
Janity
Аудио диски и винил Мадонны и Джанет Джэексон))) а так же Мараи Керри
Ziegler
Цитата(Мистик @ 3.11.2008, 20:35) *
10-рублевые юбилейные монеты


Аналогично. А еще - иностранные монеты и купюры
K!-ck
Было дело собирал пробки, монеты, старые деньги, алюминиевые банки (пивные, лимонадные и тп), плакаты и тп. Много чем увлекался... Сейчас как-то всё ушло...
Lightoff
Раньше много чего коллекционировал! Теперь интерес прошел....
Dangerous Beauty
Я когда то колекционировала фантики от конфеток, календарики и монеты юбилейные. А ща ничего уже не коллекционирую...надоело...
LaRisa Croft
Коллекционерую красивые картинки с Ларой)))) Ну а вообще раньше коллекционировала что попало:наклейки разные,календарики с любимыми персонажами и т.д и т.п.
Janity
Цитата(LaRisa Croft @ 4.11.2008, 10:19) *
Коллекционерую красивые картинки с Ларой))))

на компе или так?
LaRisa Croft
Цитата(Janity @ 4.11.2008, 12:20) *
на компе или так?

На компе...Ну бывает и Так))))))
Мистик
вспомнила!
собираю еще различные вырезки из журналов, интересные статьи- целая кипа макулатуры уже mellow.gif
JILL
Цитата(Мистик @ 4.11.2008, 21:36) *
вспомнила!
собираю еще различные вырезки из журналов, интересные статьи- целая кипа макулатуры уже mellow.gif

Я тоже tongue.gif
Janity
Цитата(Мистик @ 4.11.2008, 21:36) *
вспомнила!
собираю еще различные вырезки из журналов, интересные статьи- целая кипа макулатуры уже mellow.gif

про Ларису?
Angel_of_light
10-рублевые монеты (у меня есть почти со всеми городами воинской славы, просто у меня мама в банке работает :Р), статьи из журналов в основном про Киану Ривза, сериал Остаться в живых, Гарри Поттера))) Раньше еще собирала игрушл из Киндера)))
JILL
Цитата(Angel_of_light @ 4.11.2008, 22:05) *
...Раньше еще собирала игрушл из Киндера)))

Раньше все их собирали! tongue.gif У меня до сих пор на полке несколько игрушек валяется rolleyes.gif
Janity
Я тоже их собирал правда только те которые надо складывать)
FaithLara
Цитата(Мистик @ 4.11.2008, 22:36) *
вспомнила!
собираю еще различные вырезки из журналов, интересные статьи- целая кипа макулатуры уже mellow.gif


Я тожя!!!Только всё выбросила много места занимает и тем более у меня всегда без порядок... dry.gif
Мистик
Цитата(Janity @ 4.11.2008, 21:53) *
про Ларису?

нет))это было в детстве про Ларису
сейчас все что интересно, например про страны(разные достопримечательности где какие) очень много статей с фотками
и еще много всякой всячины=)))
Diana Trent
книги серии S.T.A.L.K.E.R. rolleyes.gif
Alice_in_Wounderland
у меня страсть к книгам. Кода вижу не могу удержаться и покупаю. Уже читать не успеваю. Так что если в мире наступит типографически-литтературный кризис, я себя обеспечила на пару лет вперед)))):happy.gif
Александра
Я коллекционирую красивые наклейки...Например когда у кого-то день рождения я приклеиваю в открытку наклейку,очень удобно! smile.gif
Jade
Я коллекционирую стеклянные шарики.)
LPшка
постеры, картинки всякую интересную инфу (про своих кумиров) с ЛП оч много всего набралось)))
Mira
А я свечки коллекционирую, никто больше их не собирает?
Ксюха
Я тоже раньше свечи коллекционировала, а щас различные монетки))
Erica
Раньше собирала собачки от замков и вешала как брелок на ключи, а брелоковые колечки собирала в одну цепочку, такая длинная была... А потом ключи потеряла unsure.gif Теперь напал психоз - покупаю музыкальные инструменты! Это даже не коллекционирование, это мания! у меня дома кроме фортепиано и гитары, купленных давно, еще балалайка секунда, блокфлейта сопрано, вистл, казу, варган, бубен, а у меня все руки тянутся еще купить че нибудь. Щас уже нацелилась на блочку - тенор и может быть поперечку happy.gif *во дура, ты на сопрано блин научись по нормальному играть*
Mira
beautiful_warrior, знакомая история, а потом встает вопрос куды ето все девать, когда играешь на одном-двух инструментах laugh.gif
Pantera
Когда-то я для прикола собирала рекламки, похожие на 100, 500 рублей или 50 и 100$, до сих пор где-то лежат laugh.gif
Ну а детстве я как и мои сверстники коллекционировала наклейки, календарики... Вообщем, ничего особенного не было. Хотя интересно было бы коллекционировать что-то более существенное.
Xenya
Бзык был, собирала стразы, даже одноклассницы мне свои отвалишееся стразы давали,я их в коробочку в виде сердца складывала tongue.gif , до сих пор валяются у меня в столе, жалко выбрасывать, столько накопила.
Arseny
Старые фотоаппараты, пистолеты, ножи.
Misstress Lee
А что, никто не коллекционирует фантики? Помните, лет семь назад были жевачки "Love is...", так вот их у меня, наверное, штук 200 cool.gif
Dangerous Beauty
Цитата(Misstress Lee @ 29.11.2008, 21:47) *
А что, никто не коллекционирует фантики? Помните, лет семь назад были жевачки "Love is...", так вот их у меня, наверное, штук 200 cool.gif

О я тоже коллекционировала эти вкладыши)))До сих пор где то по дому валяются laugh.gif
LaRisa Croft
Вспомнила!!! Когда была маленькой колекционировала почтовые марки!!! Просто недавно нашла старую картонную коробку с марками,вот и вспомнилось.
LLilian
У меня страсть это DVD-фильмы. Иду по улице, и никогда не пройду мимо, какой нибудь да куплю. 4 огромных полки заставлены, и жесткий закачанными забит. Правда смотрела полностью 35% от этого богатства smile.gif Естественно,стараюсь брать хорошее качество
De Leg@T
Коллекционрую рок-музыку(на винте порядка 92Гб)
Раньше собирал наклейки от журналов(РС игры, игромания), но потом обклеил ими весь системный блок и с меня довольно..
Ronin
я коллекционирую Комиксы smile.gif
Erica
Цитата(Королева Авалона @ 5.12.2008, 10:14) *
а я занимаюсь нумизматством-колекционирую монеты из разных стран уже большая коллекция собралась-из таиланда,россии,америки,англии,европы,украины,ирана,аравии,а однажды я нашла монетку 18 века арабскую.

Каких веков монетки?

А йа есчо вспомнила, календарики йа собирало! У меня до сих пор здоровая коробка))))
Katy
В детстве коллекционировала все в подряд, а потом переключилась на Лару Крофт: собирала то, что мне казалось интересным. Но пару дней назад компьютер сломался и пришлось переустанавливать Windows, а так как вся коллекция была на компьютере, к сожалению ничего не сохранилось unsure.gif Но я не отчаиваюсь: будем собирать все заново icon_wink.gif
KsuSh@
Недавно начала коллекционировать 100 человек. Занаете такой журнал? Но меня надолго не хватило одну папочку собрала и бросила unsure.gif
Айра
Случайно обнаружила, что оказывается коллекционирую проездные билеты))
В детстве немного собирала календарики с котятами happy.gif
А так, стандартно-семейно, монетки)
Кейт
Баночки кока-колы из разных стран. Я так удивилась, когда поняла, что они все разные rolleyes.gif
Сейчас их порядка 100.Кто из Питера, давайте менятся!

Ну и как многие-марки
JILL
Еще коллекционирую интересные книги, стало так много, что уже на шкаф пришлось сложить
Незнайка
Чего, только не собирал, наверное, как и многие в детстве начинал собирать марки, значки и монеты. Когда подрос, перешел на книги, насобирал аж два книжных шкафа (честно говоря, до сих пор не прочел всю библиотеку). Сейчас обратно ударился в детство, собираю редкие комиксы и артбуки разных художников.
@нгел Тьмы
Я коллекционирую картинки. Причем только с Ларой. У меня их 2657
CHRIS
А я собирю всё О Ларе Крофт и всё о (всеми ненависной группе) Tokio Hotel.
spartan
Я раньша колекциониравал мадэли автомабилей лет до 15 патом перерос и раздал все машыны так жалка была sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.