Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tracktor Bowling
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
LPшка
оф.сайт http://www.tracktorbowling.ru/
Состав группы:
Лу - вокал
Кондрат - гитара
Мульт - гитара, бэк-вокал
Вит - бас-гитара, бэк-вокал
Профф - ударные
Андрей "Grand" Майоров - звукорежиссер

слушаю я их давненько, и на мой взгляд самый лучший альбом это "Шаги по стеклу"

кто их знает? кому нравится? я обожаю эту группу! кто их не слышал советую послушать!
Punkster
Слышал, некоторые песни. Восновном тупой рев, и не пение, а просто произношение текста... и никакой мелодичности. Недо-рок так сказать. Конечно, можно списать это на: "Музыка у них просто тяжелая", но это не оправдание, ибо в их песнях по 2-3 аккорда которые, повторяюЦЦо на разные лады, что музыкой (В полном смысле слова), назвать нельзя. А под аккомпонемент бабских воплей это просто шум. "Музыка" у них от слов отдельная восновном. И играют они вроде не металл, а какую-то дешевую альтернативу (Возможно, работают в нескольких направлениях. Хотя лучше-бы ни в каких не работали). +Тексты песен абсолютно бессмысленные.

*Судил по песням которые слышал. Из названий помню только: "Не спать".

**Не стоит относиЦЦо к этому как к оскорблению, или еще чему-то. Это мнение.
JILL
Знаем, знаем! Я была на их концерте, хорошая группа!
LPшка
Цитата(Punkster @ 3.11.2008, 14:43) *
Слышал, некоторые песни. Восновном тупой рев, и не пение, а просто произношение текста... и никакой мелодичности. Недо-рок так сказать. Конечно, можно списать это на: "Музыка у них просто тяжелая", но это не оправдание, ибо в их песнях по 2-3 аккорда которые, повторяюЦЦо на разные лады, что музыкой (В полном смысле слова), назвать нельзя. А под аккомпонемент бабских воплей это просто шум. "Музыка" у них от слов отдельная восновном. И играют они вроде не металл, а какую-то дешевую альтернативу (Возможно, работают в нескольких направлениях. Хотя лучше-бы ни в каких не работали). +Тексты песен абсолютно бессмысленные.

*Судил по песням которые слышал. Из названий помню только: "Не спать".

**Не стоит относиЦЦо к этому как к оскорблению, или еще чему-то. Это мнение.

помоему мы с тобой о разных группах говорим! называть тексты трактора бессмысленными просто нереально! послушай вышеуказаный альбом, и поймёшь что тексты там ещё огогого! темболее Лу эта новая солистка, и у неё не рёв! песни с альбома "Шаги по стеклу" все депрессивные, достаточно тяжёлые, (не альтернатива). я понимаю это твоё мнение не мне тебя судить...
Массаракш
Группа собсно неплохая, Лу - хорошая вокалистка, но имхо в Луне она поет куда лучше. "Время" - самая лучшая и единственная смысловая песня "тракторов", но мой взгляд.
Екатерина
"Время" самая классная их песня.И главное там всё про жизнь!
BlackKat
не слышал,как я пон,это готик-рок,да?
LPшка
BlackKat, нееет! это далеко не готика
pOisOn
Много слышала о этой группе, но песни никогда не слушала, ну раз тут некоторые форумчане рекомендуют, то послушаю =)
†DuAl†Y†
у них новый сингл вышел...состоящий из 3 новый треков)вот это стоит послушать,так как они лучше других альбомов)не считая Шаги по стеклу)
†DuAl†Y†
вот если кому надо залили на файлообменики новый сингл)
Tracktor Bowling - Ни шагу назад 2009
Треклист:
1.Ни шагу назад
2.Ради чего
3.Ничья
Letitbit
Deposit Files
File.NNM.uz
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.