Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделанные вами обои (TR)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
@ngel of darkness
JILL, на рабочем столе офигенно смотрится!!! Экспереминтируй дальше!
Александра
Цитата(JILL @ 5.9.2008, 21:36) *
Обойка супер!!! tongue.gif

А вот мой ЭКСПЕРИМЕНТ над Ларкой... biggrin.gif



Сорьки! Руки чесались испытать новую прогу!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Очень даже прикольно получилось! Суперски! smile.gif
Ригина
Цитата(JILL @ 5.9.2008, 21:36) *
Обойка супер!!! tongue.gif

А вот мой ЭКСПЕРИМЕНТ над Ларкой... biggrin.gif



Сорьки! Руки чесались испытать новую прогу!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Класс! что за прога?
JILL
Цитата(Ригина @ 6.9.2008, 13:12) *
Класс! что за прога?


Называется 3000 причесок rolleyes.gif
Ригина
Прикольно! Очень красиво получилось =)
JILL
Обойка TR:U, только сделала rolleyes.gif


И нашла на гугле такую штучку! cool.gif
@ngel of darkness
Первая офигительная!!! Просто супер!!! Я в восторге!!!
Ленка
Цитата(JILL @ 7.9.2008, 20:00) *
Обойка TR:U, только сделала rolleyes.gif


И нашла на гугле такую штучку! cool.gif

первая обоина супер)
2-ю видела,но какое отношение эт имеет к сделанным вами обоям? huh.gif
JILL
Цитата(Ленка @ 7.9.2008, 20:56) *
первая обоина супер)
2-ю видела,но какое отношение эт имеет к сделанным вами обоям? huh.gif


А мож кто захочет на тему всех томбов сделать обойку! wink.gif

Вот еще штучка, ой, две! cool.gif


Александра
Цитата(JILL @ 8.9.2008, 21:15) *
А мож кто захочет на тему всех томбов сделать обойку! wink.gif

Вот еще штучка, ой, две! cool.gif



JILL,очень здорово! Супер прям! Молодец,у тебя такие работы хорошие!
Ригина
Цитата(JILL @ 7.9.2008, 20:00) *
Обойка TR:U, только сделала rolleyes.gif

Спасибо! Взяла =)
даша
JILL обои супер просто!!!!!!особенно последняя понравилась!
LaRisa Croft
Цитата(JILL @ 8.9.2008, 23:15) *
А мож кто захочет на тему всех томбов сделать обойку! wink.gif

Вот еще штучка, ой, две! cool.gif



Прикольно!Первая обоина рулит!
Angel_of_light
Цитата(JILL @ 8.9.2008, 21:15) *
Вот еще штучка, ой, две! cool.gif




Cупер, классные, последняя под Анегл Тьмы сделано, мне больше нравится rolleyes.gif

Цитата
А мож кто захочет на тему всех томбов сделать обойку! wink.gif

А что это идея tongue.gif
JILL
Спасибки всем!!! tongue.gif
Angel_of_light, ждем!!! wink.gif
А вот еще штучка biggrin.gif



Сегодня еще сделаю wink.gif
Кр()лЯ
Цитата(JILL @ 9.9.2008, 18:30) *
Спасибки всем!!! tongue.gif
Angel_of_light, ждем!!! wink.gif
А вот еще штучка biggrin.gif



Сегодня еще сделаю wink.gif


ВАУ!
JILL
Как обещала tongue.gif
даша
новая обоя от меня http://s39.radikal.ru/i084/0809/bf/b441301b48db.jpg

кстати Jill обои супер!!!!!
JILL
Цитата(даша @ 9.9.2008, 20:35) *
новая обоя от меня http://s39.radikal.ru/i084/0809/bf/b441301b48db.jpg


Красивая обойка! Взяла biggrin.gif ! Спасип!
Ларка
Обойки у всех просто класс! умнички!
Angel_of_light
Цитата(JILL @ 9.9.2008, 20:11) *
Как обещала tongue.gif



Цитата(даша @ 9.9.2008, 20:35) *
новая обоя от меня http://s39.radikal.ru/i084/0809/bf/b441301b48db.jpg

кстати Jill обои супер!!!!!


good.gif 00029hq3.gif Очень красиво.
даша
Цитата(Angel_of_light @ 10.9.2008, 13:24) *
good.gif 00029hq3.gif Очень красиво.


пасиба!и есчо две http://i016.radikal.ru/0809/a6/7e5eff716036.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0809/23/408063e56772.jpg правд уже не таких красивых
Кр()лЯ
Первая суперская!! good.gif
Ленка
Цитата(даша @ 10.9.2008, 19:20) *
пасиба!и есчо две http://i016.radikal.ru/0809/a6/7e5eff716036.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0809/23/408063e56772.jpg правд уже не таких красивых

нихрена ссе blink.gif ооооч нрав!!!!
даша
пасиба всем!!!!
Мари
Люди у всех такие работы красивые)))прям загляденье)))))
А вот моя,делала не оч давно)
Ленка
ёма народ...все обои обалденные, Мари, СУПЕР!!!!
Кр()лЯ
Мари, ох какая красивая....
JILL
Даша, Мари обойки класс! tongue.gif
Вот еще работка cool.gif
Кр()лЯ
Ваще класс!!!!!!!!!!! Такой костюмчик.....если бы такой был бы в игре.....
Мари
Ленка
Feel me if you can
JILL
спасип)
JILL класс)никак не пойму,как так делают одежду.
даша
Мари нереально просто ну нереально!молодец!JILL а!!супер!
даша
и есчо http://s42.radikal.ru/i098/0809/b4/3c9861fb2b5b.jpg
LaRisa Croft
Цитата(даша @ 11.9.2008, 20:33) *

Красотища!!!!!!!Жалко что размера маленького.
Александра
Цитата(даша @ 11.9.2008, 18:33) *

Даша,отлично! Как всегда супер,и фон красивый!
даша
Цитата(LaRisa Croft @ 11.9.2008, 20:44) *
Красотища!!!!!!!Жалко что размера маленького.


спасибо!а почему маленького хочешь я переделаю? smile.gif

Цитата(Александра @ 11.9.2008, 21:09) *
Даша,отлично! Как всегда супер,и фон красивый!


спасибо,делаю ещо!
Escape w.t Iris
Цитата(Мари @ 10.9.2008, 20:15) *
Люди у всех такие работы красивые)))прям загляденье)))))
А вот моя,делала не оч давно)

Где-то я это уже видела... cool.gif
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 11.9.2008, 19:39) *
Где-то я это уже видела... cool.gif

я чот тож...ммм где б я могла ето видеть...
crazyAngel
ваууу у всех кульные обои)) делайте есчо wink.gif
JILL
Цитата(даша @ 11.9.2008, 18:33) *


Красиво, мне нрава! tongue.gif

Спасибки всем!!! laugh.gif
На выходные еще сделаю!

Цитата(Мари @ 10.9.2008, 23:11) *
Ленка
Feel me if you can
JILL
спасип)
JILL класс)никак не пойму,как так делают одежду.


В фотошопе или специальная прога имеется rolleyes.gif
Мари
JILL расскажешь?)по личкеwink.gif
Escape w.t Iris
Ленка
и где же?Просвятите.
даша красивая обоя)продолжай в том же духе)
LaRisa Croft
Цитата(даша @ 11.9.2008, 21:22) *
спасибо!а почему маленького хочешь я переделаю? smile.gif

Если тебе не трудно,конечно))))))))))
Ригина
Цитата(JILL @ 7.9.2008, 20:00) *
Обойка TR:U, только сделала rolleyes.gif

Я недавно новый моник приобрела и разрешение теперь 1280 на 1024. Можешь эту обойку побольше сделать?
Escape w.t Iris
Цитата(Ригина @ 12.9.2008, 16:34) *
Я недавно новый моник приобрела и разрешение теперь 1280 на 1024. Можешь эту обойку побольше сделать?

Дооо, и мне заодно 1440х900, я ж сдохну без этой обоины, хахаа xDD
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 12.9.2008, 16:53) *
Дооо, и мне заодно 1440х900, я ж сдохну без этой обоины, хахаа xDD

и мне 1600х1200,а то я ж умру,если мне не достанецо sad.gif
Escape w.t Iris
Цитата(JILL @ 12.9.2008, 18:30) *
Хоршо! Сделаю, н только качество надо посмотреть, завтра все будет! tongue.gif

ээ... хочу тебя слегка обломать: я пошутила.
JILL
Ригина, Ленка делать или нет?
Ленка
Цитата(JILL @ 12.9.2008, 18:37) *
Ригина, Ленка делать или нет?

я тоже из разряда шутников cool.gif
LaRisa Croft
Сделай пожалуйста!!!!
JILL
Бррррр.... Шутники.... angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.