Полная версия этой страницы:
Сделанные вами обои (TR)
@ngel of darkness
5.9.2008, 22:31
JILL, на рабочем столе офигенно смотрится!!! Экспереминтируй дальше!
Александра
5.9.2008, 22:37
Цитата(JILL @ 5.9.2008, 21:36)

Очень даже прикольно получилось! Суперски!
Цитата(JILL @ 5.9.2008, 21:36)

Класс! что за прога?
Цитата(Ригина @ 6.9.2008, 13:12)

Класс! что за прога?
Называется 3000 причесок
Прикольно! Очень красиво получилось =)
@ngel of darkness
7.9.2008, 20:24
Первая офигительная!!! Просто супер!!! Я в восторге!!!
Цитата(JILL @ 7.9.2008, 20:00)

первая обоина супер)
2-ю видела,но какое отношение эт имеет к сделанным вами обоям?
Цитата(Ленка @ 7.9.2008, 20:56)

первая обоина супер)
2-ю видела,но какое отношение эт имеет к сделанным вами обоям?

А мож кто захочет на тему всех томбов сделать обойку!
Вот еще штучка, ой, две!
Александра
8.9.2008, 21:56
Цитата(JILL @ 8.9.2008, 21:15)

JILL,очень здорово! Супер прям! Молодец,у тебя такие работы хорошие!
Цитата(JILL @ 7.9.2008, 20:00)

Обойка TR:U, только сделала
Спасибо! Взяла =)
JILL обои супер просто!!!!!!особенно последняя понравилась!
LaRisa Croft
9.9.2008, 13:09
Цитата(JILL @ 8.9.2008, 23:15)

Прикольно!Первая обоина рулит!
Angel_of_light
9.9.2008, 14:16
Цитата(JILL @ 8.9.2008, 21:15)

Cупер, классные, последняя под Анегл Тьмы сделано, мне больше нравится
Цитата
А мож кто захочет на тему всех томбов сделать обойку!

А что это идея
Спасибки всем!!!
Angel_of_light, ждем!!!
А вот еще штучка
Сегодня еще сделаю
Цитата(JILL @ 9.9.2008, 18:30)

Спасибки всем!!!
Angel_of_light, ждем!!!
А вот еще штучка
Сегодня еще сделаю

ВАУ!
Как обещала
Цитата(даша @ 9.9.2008, 20:35)

Красивая обойка! Взяла

! Спасип!
Обойки у всех просто класс! умнички!
Angel_of_light
10.9.2008, 11:24
Цитата(JILL @ 9.9.2008, 20:11)

Как обещала
Цитата(даша @ 9.9.2008, 20:35)


Очень красиво.
Цитата(Angel_of_light @ 10.9.2008, 13:24)


Очень красиво.
пасиба!и есчо две
правд уже не таких красивых
Первая суперская!!
Цитата(даша @ 10.9.2008, 19:20)

нихрена ссе

ооооч нрав!!!!
Люди у всех такие работы красивые)))прям загляденье)))))
А вот моя,делала не оч давно)
ёма народ...все обои обалденные, Мари, СУПЕР!!!!
Мари, ох какая красивая....
Даша, Мари обойки класс!
Вот еще работка
Ваще класс!!!!!!!!!!! Такой костюмчик.....если бы такой был бы в игре.....
Ленка
Feel me if you can
JILL
спасип)
JILL класс)никак не пойму,как так делают одежду.
Мари нереально просто ну нереально!молодец!JILL а!!супер!
LaRisa Croft
11.9.2008, 18:44
Цитата(даша @ 11.9.2008, 20:33)

Красотища!!!!!!!Жалко что размера маленького.
Александра
11.9.2008, 19:09
Цитата(даша @ 11.9.2008, 18:33)

Даша,отлично! Как всегда супер,и фон красивый!
Цитата(LaRisa Croft @ 11.9.2008, 20:44)

Красотища!!!!!!!Жалко что размера маленького.
спасибо!а почему маленького хочешь я переделаю?

Цитата(Александра @ 11.9.2008, 21:09)

Даша,отлично! Как всегда супер,и фон красивый!
спасибо,делаю ещо!
Escape w.t Iris
11.9.2008, 19:39
Цитата(Мари @ 10.9.2008, 20:15)

Люди у всех такие работы красивые)))прям загляденье)))))
А вот моя,делала не оч давно)
Где-то я это уже видела...
Цитата(Escape w.t Iris @ 11.9.2008, 19:39)

Где-то я это уже видела...

я чот тож...ммм где б я могла ето видеть...
crazyAngel
11.9.2008, 20:35
ваууу у всех кульные обои)) делайте есчо
Цитата(даша @ 11.9.2008, 18:33)

Красиво, мне нрава!
Спасибки всем!!!
На выходные еще сделаю!
Цитата(Мари @ 10.9.2008, 23:11)

Ленка
Feel me if you can
JILL
спасип)
JILL класс)никак не пойму,как так делают одежду.
В фотошопе или специальная прога имеется
JILL расскажешь?)по личке

Escape w.t Iris
Ленка
и где же?Просвятите.
даша красивая обоя)продолжай в том же духе)
LaRisa Croft
12.9.2008, 11:22
Цитата(даша @ 11.9.2008, 21:22)

спасибо!а почему маленького хочешь я переделаю?

Если тебе не трудно,конечно))))))))))
Цитата(JILL @ 7.9.2008, 20:00)

Обойка TR:U, только сделала
Я недавно новый моник приобрела и разрешение теперь 1280 на 1024. Можешь эту обойку побольше сделать?
Escape w.t Iris
12.9.2008, 16:53
Цитата(Ригина @ 12.9.2008, 16:34)

Я недавно новый моник приобрела и разрешение теперь 1280 на 1024. Можешь эту обойку побольше сделать?
Дооо, и мне заодно 1440х900, я ж сдохну без этой обоины, хахаа xDD
Цитата(Escape w.t Iris @ 12.9.2008, 16:53)

Дооо, и мне заодно 1440х900, я ж сдохну без этой обоины, хахаа xDD
и мне 1600х1200,а то я ж умру,если мне не достанецо
Escape w.t Iris
12.9.2008, 18:32
Цитата(JILL @ 12.9.2008, 18:30)

Хоршо! Сделаю, н только качество надо посмотреть, завтра все будет!

ээ... хочу тебя слегка обломать: я пошутила.
Ригина, Ленка делать или нет?
Цитата(JILL @ 12.9.2008, 18:37)

Ригина, Ленка делать или нет?
я тоже из разряда шутников
LaRisa Croft
12.9.2008, 18:39
Сделай пожалуйста!!!!
Бррррр.... Шутники....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.