Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец Андера
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
@ngel of darkness
До релиза остается совсем чуть-чуть! Каковы ваши предположения насчёт конца Андера? Чем по вашему он закончится?.. cool.gif
FaithLara
Ну Лара найдёт молот Тора,найдёт свою мать,свергнет Натлу и Аманду?И должно выясниться кто взорвал поместье...
@ngel of darkness
Цитата(Lara1996 @ 1.11.2008, 21:37) *
Ну Лара найдёт молот Тора,найдёт свою мать,свергнет Натлу и Аманду?И должно выясниться кто взорвал поместье...

Ну это кратко.... laugh.gif
Ну мне кажется, что... Всё кончится хорошо!..Маму Лара обязательно найдёт...Олько вопрос с Амандой-Натлой, для меня ещё не совсем решён!
Ладно, сделаем по-другому!
Можно добавлять любых персонажей! Так будет легче, поясню..Не было-небыло, а тут вам нате и сбрпрайз! laugh.gif Предсьавте, что ВЫ создавали Андер, как бы по вашему можно было бы закончить всё это и лёгкий намёк на проду? rolleyes.gif
Alex_Croft
По моему Хапи Энда не будет.Ну конечно Лара спасёт маму.
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 21:44) *
По моему Хапи Энда не будет.Ну конечно Лара спасёт маму.

Так, так, так! blink.gif А почему по твоему этого Хэпи Энда не будет?!... blink.gif
Пардон, я просто в шоке...
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 1.11.2008, 23:48) *
Так, так, так! blink.gif А почему по твоему этого Хэпи Энда не будет?!... blink.gif
Пардон, я просто в шоке...

В Андере всё запутано.Самое первая локация лара на Средиземном море.Но второй уровень Тайланд.Намёк понят?А Горящий осбняк будет два раза.В конце и в начале.Но дом взрывается после всех проишествий
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 21:52) *
В Андере всё запутано.Самое первая локация лара на Средиземном море.Но второй уровень Тайланд.Намёк понят?А Горящий осбняк будет два раза.В конце и в начале.Но дом взрывается после всех проишествий

Ну, то что всё запутано и так понятно! А точное раставление уровней, пока не ясно!...Ну а всё-таки, как по твоему может Андер закончится? Не будет Хепи Энда..Эт как?..Ну найдёт эт типа банально?... huh.gif
Александра
Я так чувствую что конец,как всегда будет или не понятный,или трагический... dry.gif
даша
не думаю что Лара в Андере найдёт свою мать,ну и чё ей тогда предётся искать в последующих чястях какие у неё будут цели то?неее будет наверно как Легенде Ларка неправильно чё нить сделает с молотом Тора и бац!мамашку свою опять запрёт в каком нить потусторонем мире(лично моё предположение) голосовала за последний вариант
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 1.11.2008, 21:55) *
Я так чувствую что конец,как всегда будет или не понятный,или трагический... dry.gif

По мне лучше второе....Незаконченная игра-это уже не то! wink.gif
Сделаю, ка я опрос!

Цитата(даша @ 1.11.2008, 21:58) *
не думаю что Лара в Андере найдёт свою мать,ну и чё ей тогда предётся искать в последующих чястях какие у неё будут цели то?неее будет наверно как Легенде Ларка неправильно чё нить сделает с молотом Тора и бац!мамашку свою опять запрёт в каком нить потусторонем мире(лично моё предположение)

А вот это мне уже нравится!!!! cool.gif

+, интересно..А кто проголосовал за "трагически", а кто за "пофиг"?..smile.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 1.11.2008, 23:59) *
А вот это мне уже нравится!!!! cool.gif

а как же папа?Уже забыли про него?И хотя в мире столько не познаного по этому много причин почему в след сериях Лара поедет карбкатся по горам и лазить по руинам)))
даша
Цитата(@ngel of darkness @ 2.11.2008, 0:59) *
+, интересно..А кто проголосовал за "пофиг"?..smile.gif


я за пофиг голосавала smile.gif cool.gif
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 22:03) *
а как же папа?Уже забыли про него?И хотя в мире столько не познаного по этому много причин почему в след сериях Лара поедет карбкатся по горам и лазить по руинам)))

Н папа, папой а Андеру всё же нужен конец! cool.gif

Цитата(даша @ 1.11.2008, 22:03) *
я за пофиг голосавала smile.gif cool.gif

Молодец! tongue.gif
Alex_Croft
Папа будети в след серии которая не относится к трилогии
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 22:06) *
Папа будети в след серии которая не относится к трилогии

Ну всё равно! Чем бы ты закончил игру?..
За "трагически" проголосовало двое!..Я кажись догадываюсь, кто вторая! smile.gif))
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 2.11.2008, 0:09) *
Ну всё равно! Чем бы ты закончил игру?..
За "трагически" проголосовало двое!..Я кажись догадываюсь, кто вторая! smile.gif))

проголосовал трагически
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 22:22) *
проголосовал трагически

Пардон!! unsure.gif
"Я кажись догадываюсь кто второй"!! laugh.gif
Ну трагически...Ну как именно?! Мне только это интересует! Я большего и не хочу! cool.gif
Alex_Croft
Ну там У Лары кто погибнет как всегда чуть не заплакав что то говорит.
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 22:42) *
Ну там У Лары кто погибнет как всегда чуть не заплакав что то говорит.

Вау!.. blink.gif Вот это уже что-то! cool.gif
Интересно только, кто погибнет! wink.gif

За Хэпи Энд что-то никто не голосует...Наверное мрачный сюжет Андера на это наталкивает... tongue.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 2.11.2008, 0:47) *
Вау!.. blink.gif Вот это уже что-то! cool.gif
Интересно только, кто погибнет! wink.gif

За Хэпи Энд что-то никто не голосует...Наверное мрачный сюжет Андера на это наталкивает... tongue.gif

Я ДУМАЮ ЧТО зИП.лАРА ЕГО НАВЕРНОЕ ЗАСТРЕЛЕТ.Он же в неё стреля а потом она проболоболила и стрельнла могла попасть.И сильно ранить и он бы умер
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 22:58) *
Я ДУМАЮ ЧТО зИП.лАРА ЕГО НАВЕРНОЕ ЗАСТРЕЛЕТ.Он же в неё стреля а потом она проболоболила и стрельнла могла попасть.И сильно ранить и он бы умер

Не плохой конец, только плакать хочется: я Зип люблю! sad.gif Таких чуваков на свете мало... dry.gif Хороший пример "трагичного" конца! smile.gif
Alex_Croft
Она же что пробормотала типа Ты офигел Зип и стрельнула
Скрины видела?
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 23:46) *
Она же что пробормотала типа Ты офигел Зип и стрельнула
Скрины видела?

И не только скрины! Но мне кажется, что это была huh.gif середина... huh.gif И в конце концов все узнают правду и т.п! cool.gif Но если... rolleyes.gif
Пиф-паф
Да, что можно щас сказать?" ДА НИ ЧЕГО!!! Я вчера прошла демо-версию. Отпад!!! Графика-супер, Лара-супер, виды раскошные... но не фига не понятно!!! Если Зик-злодей (хотя точо мы не знаем), вернулась Натла и осталась жить Аманда.., что остаётся Ларе? Тем более у неё пропало (хотя точо мы не знаем) поместье!!! И, что дальше? Мне интерестно, но гадать, согласитесь тут нечего... ph34r.gif
Lightoff
Если мама погибнет(Из Авалона живым пути нет), то Аманда сможет ее воскресить unsure.gif
LaRisa Croft
Я считаю что всё закончится хеппи-эндом.Как обычно.Не думаю,что Лара убьёт Зипа,как ни как он её друг,и чтобы он не сделал...Вобщем Лара всех плохих убьёт,хороших оставит,и..Всё!
Alex_Croft
Цитата(Пиф-паф @ 2.11.2008, 7:58) *
Да, что можно щас сказать?" ДА НИ ЧЕГО!!! Я вчера прошла демо-версию. Отпад!!! Графика-супер, Лара-супер, виды раскошные... но не фига не понятно!!! Если Зик-злодей (хотя точо мы не знаем), вернулась Натла и осталась жить Аманда.., что остаётся Ларе? Тем более у неё пропало (хотя точо мы не знаем) поместье!!! И, что дальше? Мне интерестно, но гадать, согласитесь тут нечего... ph34r.gif

Папа в наследство оставил три поместья.Один взорвали в запасе ещё 2!

Цитата(LaRisa Croft @ 2.11.2008, 12:12) *
Я считаю что всё закончится хеппи-эндом.Как обычно.Не думаю,что Лара убьёт Зипа,как ни как он её друг,и чтобы он не сделал...Вобщем Лара всех плохих убьёт,хороших оставит,и..Всё!

Ты не понимаешь что Зип хотел убить Лару-Это была его глупой ошибкой.А Лара со злостью стрельнит и нечаянно попадёт в Зипа и серьёзно ранит его.Короче чё гадать как выйдет демка так узнаем
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 2.11.2008, 12:15) *
Ты не понимаешь что Зип хотел убить Лару-Это была его глупой ошибкой.А Лара со злостью стрельнит и нечаянно попадёт в Зипа и серьёзно ранит его.Короче чё гадать как выйдет демка так узнаем

Я ЗНАЮ ЧТО ЗИП ХОТЕЛ УБИТЬ ЛАРУ!!!И давно уже знаю,но Лара пожалеет,что это сделала(в смысле что выстрелила в Зипа)и у них всё будет ок!А если Зип всё-таки умрёт,я эту Лару icon_evil.gif
Lightoff
Если верить слухам, то умрут Алистер и Уинстон. Про Зипа не говорили.
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 2.11.2008, 12:28) *
Если верить слухам, то умрут Алистер и Уинстон. Про Зипа не говорили.

Ну ладно Уинстон он старый.А с Алистером что?Ну Зипа она должна ранить)Она метко стреляет
LaRisa Croft
Лара будет стрелять в Зипа,но промахнётся(как ни странно)и попадёт в Алистера,Уинстона хватит инфаркт,от увиденного,а Зип быстренько смоется,как будто ничего и не было.Вот на это,способна моя фантазия smile.gif
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 2.11.2008, 13:03) *
Лара будет стрелять в Зипа,но промахнётся(как ни странно)и попадёт в Алистера,Уинстона хватит инфаркт,от увиденного,а Зип быстренько смоется,как будто ничего и не было.Вот на это,способна моя фантазия smile.gif

ооо это уже что то но там по моему что то мистическое включат)
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 2.11.2008, 13:12) *
ооо это уже что то но там по моему что то мистическое включат)

Да лучше бы побольше реального включили,чем мистического)))))
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 2.11.2008, 10:28) *
Если верить слухам, то умрут Алистер и Уинстон. Про Зипа не говорили.

blink.gif Ну про Уинстона мне пофиг, а вот с Алистером.....Ну всё, Хэпи Энда уже не будет по слухам...
Цитата(LaRisa Croft @ 2.11.2008, 11:03) *
Лара будет стрелять в Зипа,но промахнётся(как ни странно)и попадёт в Алистера,Уинстона хватит инфаркт,от увиденного,а Зип быстренько смоется,как будто ничего и не было.Вот на это,способна моя фантазия smile.gif

laugh.gif Хорошая у тебя фантазия!..
Да....Андер не только теперь будет славится своими загадками и сложностями, но и трагзмом!...... dry.gif
Ну вообще главное что он хоть чем-то кончился! rolleyes.gif
Киска
У меня два варианта
1.Лара найдёт молот Тора,прикончит им Натлу(другими путями бесполезно),Аманду,если та мешаться будет и найдёт свою маму.
2.Сначала также,как и в пункте 1.,но Аманду не убьёт(или недобьёт),маму не освободит,но узнает,как попасть на Авалон.
Понимаю,глупо,моей фантазии на другое не хватает.
kat
Цитата(Киска @ 2.11.2008, 12:42) *
У меня два варианта
1.Лара найдёт молот Тора,прикончит им Натлу(другими путями бесполезно),Аманду,если та мешаться будет и найдёт свою маму.
2.Сначала также,как и в пункте 1.,но Аманду не убьёт(или недобьёт),маму не освободит,но узнает,как попасть на Авалон.
Понимаю,глупо,моей фантазии на другое не хватает.


не глупо!

вполне возможно! biggrin.gif
Lightoff
Цитата(Киска @ 2.11.2008, 15:42) *
У меня два варианта
1.Лара найдёт молот Тора,прикончит им Натлу(другими путями бесполезно),Аманду,если та мешаться будет и найдёт свою маму.
2.Сначала также,как и в пункте 1.,но Аманду не убьёт(или недобьёт),маму не освободит,но узнает,как попасть на Авалон.
Понимаю,глупо,моей фантазии на другое не хватает.


1 более реально, чем второе! smile.gif
Джером Кид
Поместье в начале всего лишь кусочек конца,так что когда они с Зипом болтают в Средиземном море даже намека на то что Зип плохой нету.Я где то слышал что Уинстона убьют дядьки ворвавшиеся в поместье(либо наемники Аманды либо Натлы,а может и общие))) )Раз молот убивает богов,а бог у нас натла(по ТР1) значит Лара хочет убить ее...НО судя по трейлеру и по No... и по тому что Натла говорит что рада видеть Лару снова,значит Лара про Натлу не знала.Поэтому наверное вход на авалон охраняет какойто бог,которого надо убить молотом.А еще я где то слышал что вроде Лара не попадет на авалон,а попадет в ад(не знаю как называется)
Воть мои рассуждения...
@ngel of darkness
Цитата(Кид @ 2.11.2008, 13:15) *
Поместье в начале всего лишь кусочек конца,так что когда они с Зипом болтают в Средиземном море даже намека на то что Зип плохой нету.Я где то слышал что Уинстона убьют дядьки ворвавшиеся в поместье(либо наемники Аманды либо Натлы,а может и общие))) )Раз молот убивает богов,а бог у нас натла(по ТР1) значит Лара хочет убить ее...НО судя по трейлеру и по No... и по тому что Натла говорит что рада видеть Лару снова,значит Лара про Натлу не знала.Поэтому наверное вход на авалон охраняет какойто бог,которого надо убить молотом.А еще я где то слышал что вроде Лара не попадет на авалон,а попадет в ад(не знаю как называется)
Воть мои рассуждения...

blink.gif Отличные рассуждения, только они меня в реанимацию загнали..... blink.gif Хороший конец..Хороший... ohmy.gif
Lightoff
Цитата(Кид @ 2.11.2008, 16:15) *
Поместье в начале всего лишь кусочек конца,так что когда они с Зипом болтают в Средиземном море даже намека на то что Зип плохой нету.Я где то слышал что Уинстона убьют дядьки ворвавшиеся в поместье(либо наемники Аманды либо Натлы,а может и общие))) )Раз молот убивает богов,а бог у нас натла(по ТР1) значит Лара хочет убить ее...НО судя по трейлеру и по No... и по тому что Натла говорит что рада видеть Лару снова,значит Лара про Натлу не знала.Поэтому наверное вход на авалон охраняет какойто бог,которого надо убить молотом.А еще я где то слышал что вроде Лара не попадет на авалон,а попадет в ад(не знаю как называется)
Воть мои рассуждения...


Натла говорила с ехидством, она ненавидит Лару. Наемники действительно общие.
JILL
Скорее всего трагически....
Поиграем узнаем!
@ngel of darkness
Цитата(JILL @ 2.11.2008, 13:33) *
Скорее всего трагически....
Поиграем узнаем!

Ну этот вариант пока лидирует!..Жалею, что не проголосовала за него!... dry.gif
Пиф-паф
Цитата(Alex_Croft @ 2.11.2008, 12:15) *
Папа в наследство оставил три поместья.Один взорвали в запасе ещё 2!


Ты не понимаешь что Зип хотел убить Лару-Это была его глупой ошибкой.А Лара со злостью стрельнит и нечаянно попадёт в Зипа и серьёзно ранит его.Короче чё гадать как выйдет демка так узнаем

Но самое любимое у неё это поместье!!!
Джером Кид
И вообще причем тут папа???Он мертв!Не потерян не попал в мир какой нибудь-МЕРТВ!!!

Цитата
Натла говорила с ехидством, она ненавидит Лару. Наемники действительно общие.

Ехидство ехидством,но ссталабы ты говорить человеку что снова рада его видеть если вы виделись вчера к примеру???Слова показывают что не та не другаю друг друга увидеть неожидали...по крайней мере одна из них
Alex_Croft
Цитата(Кид @ 2.11.2008, 15:41) *
И вообще причем тут папа???Он мертв!Не потерян не попал в мир какой нибудь-МЕРТВ!!!

По фильму он мёртв,а по игре пропал без вести!!!!!!!
LaRisa Croft
Вы по моему сами уже окончательно запутались....Папу вспомнили....
Lightoff
Цитата(Кид @ 2.11.2008, 16:41) *
Ехидство ехидством,но ссталабы ты говорить человеку что снова рада его видеть если вы виделись вчера к примеру???Слова показывают что не та не другаю друг друга увидеть неожидали...по крайней мере одна из них


Мы слышим только Ларино "No!" и Натлино "I'm very pleased to see you again, Lara!". Их диалог кончается взрывом корабля. Где здесь дружелюбие? blink.gif
Джером Кид
Цитата
Где здесь дружелюбие?

эмммм....причем тут дружелюбие???Я говорил о том что они друг друга не видели и не ожидали увидеть.
Lightoff
Они ожидали друг друга увидеть...
Джером Кид
Тогда почему Лара так удивлена???))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.