Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с запуском демо-версии
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Ригина
ВСЁ! Я всё попробовала. не идёт у меня! И теперь через некоторое время комп перезагружается!!! Ну пока я жду и надеюсь, что загрузится игра. Всё! Пойду реветь в подушку!

Темы разделены. Айра.
Ларка
Регина ну ты не переживай так уж прям. Я вот тож с ума схожу, но она у меня ещё даж не скачалась . Ну а ты требования посмотрела минимальные? может чего то тебе не хватает
Ригина
Цитата(Ларка @ 31.10.2008, 17:20) *
Регина ну ты не переживай так уж прям. Я вот тож с ума схожу, но она у меня ещё даж не скачалась . Ну а ты требования посмотрела минимальные? может чего то тебе не хватает


я показывала папе. он сказал, что на полную катушку играть не получится, но если установить настройки поменьше, то я смогу играть. а вот тут такое =(
Ларка
ну там говорили что игра будет не мало требовать и возможно даже что и вообще запускаться не будет...
Underworld
Она требовательна. Да. Но у меня 1.60 ггц почти летает. на низком разшерении правда но всеже. Меня спасает мощная видюха и оператива
LaRisa Croft
Цитата(Ригина @ 31.10.2008, 20:24) *
у меня нет sad.gif

Я вот волнуюсь,а если у меня не пойдёт?
Ригина
Цитата(LaRisa Croft @ 31.10.2008, 18:31) *
Я вот волнуюсь,а если у меня не пойдёт?


а я была уверена, что у меня пойдёт, но не фига не идёт. Установиться то она установилась, а вот не поиграешь =( =( =(
FaithLara
Ты не можешь понизить графу?(я так делала и помогло)
Underworld
Цитата(Magicat @ 31.10.2008, 18:37) *
У меня вообще всё ужасно медлено... когда Лара брови поднимает, на них нет кожи... Лара у меня жирная XD и вообще всё ужасно тормозит, что я уже чай попью, пока Лара пистолеты вынет.

может быть дело в оперативке или в видюхе? huh.gif
Alex_Croft
Я тож оч волнуюсь пойдёт демка или нет.А какая у кого оператива?
Underworld
Цитата(Alex_Croft @ 31.10.2008, 18:46) *
А какая у кого оператива?

У меня 1гиг и 768 мб нормально?-оператива
Alex_Croft
Цитата(Underworld @ 31.10.2008, 20:50) *
У меня 1гиг и 768 мб нормально?-оператива

Да у мя немного побольше 2Гб.А видюха какая?
Punkster
Цитата(Magicat @ 31.10.2008, 23:37) *
У меня вообще всё ужасно медлено... когда Лара брови поднимает, на них нет кожи... Лара у меня жирная XD и вообще всё ужасно тормозит, что я уже чай попью, пока Лара пистолеты вынет.


Видюха какая? Модель скажи.

Цитата(Lara1996 @ 31.10.2008, 23:40) *
Ты не можешь понизить графу?(я так делала и помогло)


В случае с выпадением полигонов на моделях, и прочим, это вряд-ли поможет.
Underworld
Цитата(Alex_Croft @ 31.10.2008, 18:51) *
А видюха какая?

Radeon 2600 PRO с 512 mb и 4 shader model. Нормально? только процессор слабоват спасает видюха скоро буду менять проц. Тогда буде ваще класс. А у тебя какая видюха?
Alex_Croft
Цитата(Underworld @ 31.10.2008, 20:55) *
Radeon 2600 PRO с 512 mb и 4 shader model. Нормально? только процессор слабоват спасает видюха скоро буду менять проц. Тогда буде ваще класс. А у тебя какая видюха?

У меня GeForse 8600GT.Вот процессор у меня норм Athlon 4400 2ядра и оператива 2гб.Кто подскажет норм работать будет?
Ларка
Народ прикиньте скачала загрузила, вошла, только стал уровень загружаться и всё.....синия фигня с белыми надписями как при настройки системы и висяк тип. Я в растройстве.
Джером Кид
Цитата(Ларка @ 31.10.2008, 22:08) *
Народ прикиньте скачала загрузила, вошла, только стал уровень загружаться и всё.....синия фигня с белыми надписями как при настройки системы и висяк тип. Я в растройстве.

Аааа,экран смерти))))Он у меня часто бывает))))Как только он появляется немедленно нажимай на кнопочку перезагрузки!
Ларка
Блин ну у меня по требованиям всё норм!!! чёртова демка. всё настроение испортила(

Слушайте а если у меня оперативной памяти 512 GB а всё остальное норм, может из за этого этот экран смерти появляться, или возможно это из-за демки, может она плохо скачалась?
Punkster
Цитата(Кид @ 1.11.2008, 1:15) *
Аааа,экран смерти))))Он у меня часто бывает))))Как только он появляется немедленно нажимай на кнопочку перезагрузки!


Нда... Проверь систему на конфликтность оборудования. Win+Break -> оборудование -> Диспетчер устройств. Посмотри, не стоят-ли возле значков оборудования восклицательные знаки. Если стоят, переустанови драйвера отмеченного знаком "!" оборудования.

Было замечено, что зачастую сей пейзаж (Синий экран) возникает, из-за не родных драйверов.

Залезь в биос, и отключи все ненужные интегрированные элементы мат.платы.

Попробуйте. Че-нить да поможет. wink.gif

Цитата(Ларка @ 1.11.2008, 1:32) *
Блин ну у меня по требованиям всё норм!!!!!!!!! блин! чёртова демка. всё настроение испортила(

Слушайте а если у меня оперативной памяти 512 GB а всё остальное норм, может из за этого этот экран смерти появляться, или возможно это из-за демки, может она плохо скачалась?



Охохо... 512 GB еще не изобрели. Может, все-таки 512 MB?

Вряд-ли из-за этого. Если-бы системе не хватало оперативки, она (система) сообщила бы об этом. (*Резерв в оперативке у ОС есть всегда). Так-что игра скорее всего будет тормозить, но не вылетать таким образом. И какая видюха у тебя, кстати?

PS - Если-бы плохо скачалось, не запустился-бы сетап (программа установки).
Alex_Croft
Не ну не может же из системки вылетать и экран смерти показывать когда в игру входишь.Если бы было из за этого то при установки бы этот экран был бы
Punkster
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 1:48) *
Не ну не может же из системки вылетать и экран смерти показывать когда в игру входишь.Если бы было из за этого то при установки бы этот экран был бы


Может! Начало игры - самое место для вылета! Ибо какой-либо (предположим) нестандартный драйвер, пытается провернуть такую операцию, которая, не предусмотрена оборудованием, но предусмотрена драйвером.

Скорее всего, это видюха.
Alex_Croft
Цитата(JILL @ 31.10.2008, 22:50) *
Уже 46 с копейками! Как-то странно он время считает blink.gif
Скорость так и скачет!

Она всегда так и будет.У меня часто бывало нужное что то качаю.Секунды 3-4 осталось и потом скорость падает и минут до 15-30задерживает)))А у меня ща на торрентах 3 дня а 59часов

Цитата(Punkster @ 31.10.2008, 22:53) *
Может! Начало игры - самое место для вылета! Ибо какой-либо (предположим) нестандартный драйвер, пытается провернуть такую операцию, которая, не предусмотрена оборудованием, но предусмотрена драйвером.

Скорее всего, это видюха.

Может быть но если дравйвера впорядке такое не возможно просто будет
Punkster
Цитата(Alex_Croft @ 1.11.2008, 1:54) *
Может быть но если дравйвера впорядке такое не возможно просто будет


Возможно! Причин тому - множество. Драйвера - причина не единственная. Банальный перегрев процессора может такое вызвать. Ибо:

Перегрев -> Рассеивание мощьности -> Нехватка ресурсов проца -> Невозможность считать что-либо из оперативной памяти -> Вылет.

Цитата(Айра @ 1.11.2008, 1:57) *
Ребята, предлагаю дальнейшее обсуждение скорости скачивания и несовпадения ваших сис требований с официально заявленными вести в другой теме.. например в "теме для общения"


Мне кажеЦЦо наоборот, т.к., такой глюк может быть с каждым, кто скачал демку, следственно - сие обсуждение, относиЦЦо к теме.

PS - Хотя-бы не удаляй посты, не зря-же я стока букв написал.
Ларка
GeForce 7600 GS вот моя видеокарта, вроде подходит.

всё норм кроме оперативки, и нифига не идёт.
Punkster
Ларка, просто я думал, что у тебя какая-нибудь из Radeon'овских видюх из тупорылой серии ATI. А так, да вроде все подходит.

И все-таки, проверь драйвера, посмотри, не включены-ли лишние интеграты, и глянь PC Health Status (Нет-ли где перегрева).

PS - Ладно, завязываем этот разговор, а то тут модераторы уже на нас косо смотрят.
K!-ck
По пободу БСОДа, посмотри, что там написано будет чуть ниже строки stop, прописными буквами с подчеркиваниями. Например, DRIVER_IRQ_****_*****
pOisOn
Это просто какой-то писец. Скачала, ждала 5 часов, установила, включила, нажимаю Играть Демо, идет загрузка гребанного Таиланда и все, ахтунг, комп перезагружается. А карта то NVIDEA 7200.
Все-таки я чувствую прийдется играть на PS
Murder
я вот скачала tru, потом я нажимаю Play demo у меня там идёт загрузка тайланд но потом бац и комп перезагружается
Alex_Croft
Цитата(Murder @ 1.11.2008, 11:17) *
я вот скачала tru, потом я нажимаю Play demo у меня там идёт загрузка тайланд но потом бац и комп перезагружается

Переустанови драйвера на видеокарту.Сдесь была такая проблема.У тя какие данные компа там видюха оперативка?
Murder
Цитата(pOisOn @ 1.11.2008, 10:44) *
Это просто какой-то писец. Скачала, ждала 5 часов, установила, включила, нажимаю Играть Демо, идет загрузка гребанного Таиланда и все, ахтунг, комп перезагружается. А карта то NVIDEA 7200.
Все-таки я чувствую прийдется играть на PS

Да нет , у нас не хватает кое что вот поэтому игра не грузится, ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА!
Alex_Croft
Цитата(pOisOn @ 1.11.2008, 10:44) *
Это просто какой-то писец. Скачала, ждала 5 часов, установила, включила, нажимаю Играть Демо, идет загрузка гребанного Таиланда и все, ахтунг, комп перезагружается. А карта то NVIDEA 7200.
Все-таки я чувствую прийдется играть на PS

Попробуй установи драйвера на видиокарту одной девушке помогло.Может и тебе поможет хотя сначала зайди в св-ва Мой компьютер-Оборудования-Диспетчер устройств.Если что то связанное с видио стаит восклицательный знак.То на до драйвера переустанавливать.Иначе никак.
Punkster
Кстати, многие игры не канают из-за аппаратного ускорения DX. Поэкспериментируйте с ним. У меня к примеру, не шла игра "Пираты Карибского Моря". Тока после того, как я поставил ускорение на "базовое", (звук) и потом все заработало. Можно потыкать и и на вкладке "дисплей", но я бы не советовал... хотя попробовать можно, но тока если ничего другого не помогло.

*Для того, чтобы отрегулировать аппаратное ускорение идем:

Пуск -> Выполнить -> Набираем там команду "dxdiag" (без кавычек) -> Нажимаем Enter или OK -> На вкладках "Звук 1" (обычно это программа-эмулятор) и "Звук 2" (звуковая карта) перемещаем ползунок и тестируем игру на разных ускорениях.

*Примечание: Если игра после этого пойдет нормально, а в других играх/приложениях будут сбои, то придеЦЦо установить ползунки, в исходные позиции.

PS - На вкладке "дисплей" тыкаем что-либо в последнюю очередь, и если ничего не помогло.
даша
слушайте у меня такая проблемка запустила демку там появилось окно с параметрами настроек ну я нажала ОК и там мне всплывает окно там написано Failed to initialize Direct 3D with current settings что это значит?ну или как переводится(думаю дома на моём компе пойдёт)
K!-ck
Если нужно обновить драйверы -
Для Радеонов - http://ati.amd.com/support/driver.html
Для ГеФорсов - http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

Директ Х 9,0с - http://www.microsoft.com/downloads/details...aa-5c15d1d7199d
Murder
окей, у меня всё как у pOiSoN
Punkster
Цитата(даша @ 1.11.2008, 16:18) *
слушайте у меня такая проблемка запустила демку там появилось окно с параметрами настроек ну я нажала ОК и там мне всплывает окно там написано Failed to initialize Direct 3D with current settings что это значит?ну или как переводится(думаю дома на моём компе пойдёт)


обнови дрова, если нужно, и еще глянь в dxdiag, (как его вызвать см выше), на вкладке "дисплей", ускорение Direct 3D. Включи/выключи. Потести в разных режимах, и еще, то окно настроек которое открылось, нужно было почитать/посмотреть, а не сразу тыкать "ОК". (Почему большинство пользеров не принимает это во внимание?!?) Наверняка там были установки разных режимов для отображения видео. Это могло помочь.
FaithLara
Цитата(K!-ck @ 1.11.2008, 12:18) *
Если нужно обновить драйверы -
Для Радеонов - http://ati.amd.com/support/driver.html
Для ГеФорсов - http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

Директ Х 9,0с - http://www.microsoft.com/downloads/details...aa-5c15d1d7199d


Скачала драйвера пишет какую-то ошибку!
Punkster
Цитата(Lara1996 @ 1.11.2008, 18:18) *
Скачала драйвера пишет какую-то ошибку!


Что именно пишет? Почему не смотрите на то, что написано?! Система это вам зачем выдает? Только чтобы ОК тыкнуть?
pOisOn
спс конечно
но ни один из способов не подошел
и восклицательного знака нету в диспетчере устройств
со звуком тоже пробовала и безуспешно
больше вариантов нету??? sad.gif((((
Underworld
К сожалению не пойдет. Там 1 гиг максимум нужен
kat
мой первый скрин smile.gif

JILL
Цитата(kat @ 1.11.2008, 20:14) *
мой первый скрин smile.gif


Красота!!! biggrin.gif
даша
решила не играть в джемку не у брата ни у себя дома лучше уж дождаться целой игры чем играть в неё отрывками(ИМХО)
Alex_Croft
Цитата(даша @ 1.11.2008, 23:12) *
решила не играть в джемку не у брата ни у себя дома лучше уж дождаться целой игры чем играть в неё отрывками(ИМХО)

Осталось 19дней до релиза так что ждать не долго)))
G L O R I A
Цитата(Punkster @ 1.11.2008, 18:28) *
Что именно пишет? Почему не смотрите на то, что написано?! Система это вам зачем выдает? Только чтобы ОК тыкнуть?


Скачивала с разных сайтов, все равно окно с ошибкой angry.gif

Кто-то решил проблему с синим экраном?
pOisOn
о, игра у меня запустилась
но теперь другая проблема, вот че выдает:

никто не знает как с этим бороться?
@ngel of darkness
Цитата(pOisOn @ 1.11.2008, 22:47) *
о, игра у меня запустилась
но теперь другая проблема, вот че выдает:
никто не знает как с этим бороться?

Как такоеокно может относиться к игре?!... blink.gif *перевод нереальный!!! laugh.gif *..Игра грается?
pOisOn
Цитата(@ngel of darkness @ 1.11.2008, 22:50) *
Как такоеокно может относиться к игре?!... blink.gif *перевод нереальный!!! laugh.gif *..Игра грается?

ну блин, спроси у разрабов.
игра то играет, но после выдачи сиего сообщения про вентилятор тормозит...я правда не могу понять что такое heatsink
G L O R I A
Цитата(pOisOn @ 1.11.2008, 23:47) *
о, игра у меня запустилась
но теперь другая проблема, вот че выдает:

никто не знает как с этим бороться?

Как ты ее запустила??? Устанавливала новые драйвера?
@ngel of darkness
Цитата(pOisOn @ 1.11.2008, 22:51) *
ну блин, спроси у разрабов.
игра то играет, но после выдачи сиего сообщения про вентилятор тормозит...я правда не могу понять что такое heatsink

Это радиатор....Может слишком мало памяти?.. Или ещё какя-нибудь аномалия?... huh.gif А когда появляется это сообщение?После, в середине?... huh.gif huh.gif huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.