Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vista...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider I и Unfinished Business
A-la-xandrett
Вот глупый, казалось бы, вопрос... Под Висту Ультимэйт TR1 попрёт? rolleyes.gif
Pantera
Я не пробовала, но наверно, что это возможно. Есть патч для TR под Windows Vista и XP. Возможно, он поможет. Также можно попробовать воспользоваться Glidos. Он тут есть.
Demonic@
Цитата(Pantera @ 11.11.2008, 19:29) *
Я не пробовала, но наверно, что это возможно. Есть патч для TR под Windows Vista и XP. Возможно, он поможет. Также можно попробовать воспользоваться Glidos. Он тут есть.

А что нужно сделать,чтоб появилось название игры,когда устанавливаешь патч?
Ригина
Под висту идёт всё! Нужно просто знать, как её приручить!
FaithLara
Давно давно пыталась сыграть в TR1 с помощью этого патча размуеется и не пахал! =(
Longel
Цитата(Ригина @ 12.11.2008, 18:42) *
Под висту идёт всё! Нужно просто знать, как её приручить!

Цитата(Lara1996 @ 14.11.2008, 2:32) *
Давно давно пыталась сыграть в TR1 с помощью этого патча размуеется и не пахал! =(

Как говорится девушка ответ был дан выше а уж как это зависит от мастерства владельца компа так что если кривые руки то уж тут ни что не может помочь
UncowerStas
Под Windows 7 идет под Vista летит
Atlantib
у меня на семёрке не запускается Unfinished Business ( игру пускать не пробывал, тк ъхотелось тока в UB поиграть.)
FaithLara
Люди, расскажу вам одну тайну...
Скачайте эмулятор PSOne готовый и всё, вон играю и не парюсь насчёт графики laugh.gif
Anilorak
А где его скачать?
FaithLara
Гугл ит. smile.gif
†DuAl†Y†
помогите мне пожалуста на семёрке запустить)а то скачал,установил...а она не запускается(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.