Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На какой платформе вы прошли LEGEND?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
Bird of prey
icon_arrow.gif
Bird of prey
Я прошла на PC, хочу пройти на PSP, т.к. разработчики обещали там дополнительные соревнования на время на уровнях.
Говорят, самая красивая графика на Xbox360, но возможность проверить еще не выдалась smile.gif
Clarice Starling
На PC biggrin.gif
Leopard
На компе-на чем же еще biggrin.gif !
Stalker
на PC
Elk
На PC. Я думаю, что, во всяком случае, у нас 90% тех, кто прошел Legend играли на PC. smile.gif
MML
На PC.
Papyrus
Аналогично
Bird of prey
Не любят у нас приставки smile.gif
OMOH-PA
Цитата
Не любят у нас приставки smile.gif


Почему-же не любят?..
А я вот прошёл Legend на PSP, а мой антикварный комп её вообще не тянет!.. rolleyes.gif
Кстати на PSP играть гораздо интереснее, во первых управление гораздо удобнее компьютерного (сужу по игре у друга), а во вторых, высшая степень кайфа - играть при куче народа с завистливыми взглядами в метро над экраном, или ночью в кровати во время бессонницы, наслаждаясь прекрасной анимацией сексуального тела Лары... icon_redface.gif biggrin.gif
Кстати, хочу отметить, что эти дополнительные уровни на время - полная фигня, они скорее расчитаны на сетевой режим, где на них можно побегать с четырмя друзьями, а в оффлайне - это удовольствие на пол-часа. smile.gif
Bird of prey
Не любят потому то большинство проголосовавших проходило игру именно на PC smile.gif
OMOH-PA, а расскажи, какие еще есть материалы, помимо дополнительных уровней, в PSP версии игры?
Stalker
Цитата
Не любят потому то большинство проголосовавших проходило игру именно на PC  
OMOH-PA, а расскажи, какие еще есть материалы, помимо дополнительных уровней, в PSP версии игры?

Вот для этого отдельная тема:
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...pic=80&st=0
keira
на PC rolleyes.gif
Лариска
Я на РС проходила, да и куда я денусь от моего компьютерного друга...насчет приставок-не знаю. Не удавалось попробовать. Глушь лесная, так сказать.
Bird of prey
Удалось сравнить Legend на PC и PS2.
Мой вердикт: графика на PC куда лучше.
(я говорю о нормальном режиме, без next generation content)
Pantera
Я на PC прошла, без некст гена, у меня не на столько мощный компьютер, чтобы понянуть этот режим.
Angel
Цитата
Я прошла на PC, хочу пройти на PSP, т.к. разработчики обещали там дополнительные соревнования на время на уровнях.

Есть такое дело. smile.gif
Я Легенду проходила на PS2 и PSP. На PSP столько дополнительных уровней! Аж 42! Они конечно не большие, но всё-таки....
Если бы это всё соединить в одно и добавить в игру - она получилась бы просто огромная!
Вот тут моё видео и скрины добавочных уровней в PSP:

http://forum.igram.net/topic822s0.html
OMOH-PA
Имхо, эти дополнительные уровни добавили лишь "для галочки"...
По мне они скучные и неинтересные... sad.gif
Bird of prey
OMOH-PA
Angel, дополнитьельных уровней 42 штуки?
Как они поместились только?
Stalker
Цитата
OMOH-PA
Angel, дополнитьельных уровней 42 штуки?
Как они поместились только?


Пожалуйста обсуждайте PSP в разделе TR Mobile
Ivl
На ПК, ПСП, и П2 smile.gif
Kesik
на PC, PSP, Nintendo ... - не помню дальше
Miss_Lara_Croft
прошла на PC icon_wink.gif
pOisOn
на PC rolleyes.gif
sympatyashk@
На PC, пробовала на PS2, но не очень понравилось
S.Top
прошла на PC )
K!-ck
Legend прошёл на PS2. Да и в предыдущие версии TR тоже играл на приставках. На компе графика, конечно, интереснее, то привык к приставкам. Да и комп не тянет. Да... и на клаве тяжеловато играть...

Судя по голосованию, большинство играют, всё-таки, на компе... надеюсь, к тем, кто на PS играет, здесь нормально относятся? =))))
Pantera
Цитата
надеюсь, к тем, кто на PS играет, здесь нормально относятся? =))))

Конечно нормально laugh.gif Если у человека есть PS2, то это вовсе не значит, что он заядлый консольщик icon_wink.gif
K!-ck
Ну... Я, так сказать, всю жизнь на приставках и играл... =) Комп не позволяет, как я уже говорил, да и не до того... интернет, аська... и тд и тп.
Просто многие компьютерщики, считают приставки чем-то недостойным. Особенно это заметно в некоторых игровых журналах... мне думается, если человек считает себя геймером, ему должно быть интересно освоить разные платформы... Кажется оффтоп пошёл. =))))
OMOH-PA
Цитата
Ну... Я, так сказать, всю жизнь на приставках и играл... =) Комп не позволяет, как я уже говорил, да и не до того... интернет, аська... и тд и тп.
Просто многие компьютерщики, считают приставки чем-то недостойным. Особенно это заметно в некоторых игровых журналах... мне думается, если человек считает себя геймером, ему должно быть интересно освоить разные платформы... Кажется оффтоп пошёл. =))))


Всё правильно.
Я полностью разделяю твою позицию!
Zam
PlayStation 2
Alex Croft
Я играла на PC и вообще всегда на нём играю laugh.gif
Tomb Raider
Прошёл на PC и PSP)))На ПСП каждый день играю, очень кстати удобно cool.gif
Xenya
я на ПК, больше не на чем.
Легенда Лары Крофт
на xbox удобнее чем на компе... smile.gif
pOisOn
Цитата(Angel @ 6.4.2007, 21:15) *
Есть такое дело. smile.gif
Я Легенду проходила на PS2 и PSP. На PSP столько дополнительных уровней! Аж 42! Они конечно не большие, но всё-таки....
Если бы это всё соединить в одно и добавить в игру - она получилась бы просто огромная!
Вот тут моё видео и скрины добавочных уровней в PSP:

http://forum.igram.net/topic822s0.html

разве? доп. уровни, что-то я не замечала.
MarinaBZ
На PC.
Екатерина
На PC.
Каламира
На PC
_Lara Croft_
РС cool.gif
Violet Roly-Poly
Как и большинство, на компе =)
Екатерина
PC.Классно на компе играть в Легенду... smile.gif
UncowerStas
Цитата(K!-ck @ 9.5.2007, 6:16) *
Legend прошёл на PS2. Да и в предыдущие версии TR тоже играл на приставках. На компе графика, конечно, интереснее, то привык к приставкам. Да и комп не тянет. Да... и на клаве тяжеловато играть...

Судя по голосованию, большинство играют, всё-таки, на компе... надеюсь, к тем, кто на PS играет, здесь нормально относятся? =))))


Я тож для игр предпочитаю консоли,хотя комп любую игру на максе тянет.Стараюсь пройти и там и там.
Любимчик Ларочки
Я Легенду сначала прошел на компе несколько раз, а потом на Xbox360. На приставке удобно то, что игру не надо устанавливать как на компе, вставил диск и уже можешь играть. Плюс управление на геймпаде гораздо лучше, чем на клаве. Зато на компе можно применять разные прикольные патчи, такие например как TexMod (с одеждой для Лары). А на Xbox360 хоть и скачал через XBOXLIVE дополнительные костюмы для Лары - всёравно мало. Вообщем хорошо играть как на компе, так и на консолях.
Роланда_141
Я сначала на PC прошла (собственно, именно эта игра познакомила меня с ТР), а затем, когда приобрела PSP и узнала, что есть адаптированная под неё Легенда, стала на консоли играть.
Роксанка
Мне удобнее на ПК
Zarina
Не тока на компе..
Vicente
Раз 7 полностью на ПК и 2 уровня на PSP.
Sportacus
PC, но хотелось бы конечно на Xbox360 попробовать happy.gif
UncowerStas
Я вот вас читаю и думаю
Привыкли наверно к компу раз все за PC, так вот скажу так как я играю и там и там...
Сори за оффтоп конечно НО ПАРАША ВАШ КОМП, в шутеры ништяк,но в другие жанры......извиняйте но просто вы на консолях не гоняли,разлегся на диване и гоняй.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.