Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Содержание сайта
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2, 3
Stalker
В этом разделе мы обсуждаем содержание сайта. Если вы не нашли какие-то материалы или хотели бы увидеть на нем ту или иную информацию, напишите сюда.
KoT
На сайте нет информации про Tomb Raider: The Action Adventure =(
Stalker
Информация про Tomb Raider: The Action Adventure добавлена на сайт.
Vespasian
Больше бы фоток хороших и разных.. Анжелины не хватает icon_wink.gif
Stalker
Скоро добавим.
Stalker
Обои с Анжелиной Джоли добавлены на сайт.
Escape w.t Iris
Почему нет прохождения на 1-5 томб?? очень хотелось бы увидеть smile.gif
Bird of prey
Написать даже одно прохождение очень трудоемко и кропотливо, а ты спрашиваешь аж о 5-ти icon_confused.gif

Не сомневаюсь, как придет время, все прохождения появятся на сайте.
Escape w.t Iris
Ну можно ж с другого сайта скачать.
Bird of prey
Вот ты как рассуждаешь!
Тогда это будет называется не "скачать", а "украсть" wink.gif
Escape w.t Iris
Ну пусть будет украсть... laugh.gif
Bird of prey
Это против закона, если ты не в курсе smile.gif

Любой уважающий себя игровой сайт самостоятельно пишет прохождения.
Escape w.t Iris
В курсе, но это ж можно подохнуть. Я как то сама прохождение писала... Кошмар, у меня клавиатура до сих пор раздолбана laugh.gif
Botman
так вить есть прохождения которые на целом ряде сайтов публикуются - по разрешению разумеется. вот как "временная замена" хотя бы испросили разрешения выложить такое.
Bird of prey
Лучше уж напрячься wink.gif
Botman
да нет. прохождение писать запарно да и попросту для таких старых игр глупо.
Роланда_141
Надо написать прохождения к "Beneath the Ashes" и "Lara's Shadow".
K!-ck
Цитата
Надо написать прохождения к "Beneath the Ashes" и "Lara's Shadow".
Надо... У кого х-бокс имеется и доступ в маркет плейс?
Роланда_141
Не знаю, что такое маркет плейс, но прохождение написать могу. Только без артефактов.
Atlantib
ну у меня нет но я могу написать прохождение к laras shadow так как в свое время до мозолей протер видео на ютубе =))))
Роланда_141
А я играла в оба дополнения tongue.gif
Atlantib
счастливая happy.gif
Stalker
Роланда_141, Atlantib.
Будем рады прохождению обоих доп. частей к Underworld wink.gif
Роланда_141
Кстати, и к первым томбам надо прохождения написать smile.gif
Stalker
Роланда_141, если есть возможность написать оригинальный, не взятый откуда-то в Интернете текст... Будет просто отлично и конечно он появится на сайте! smile.gif
Роланда_141
Я не ворую чужие тексты smile.gif Сначала напишу про дополнения к TRU, а потом уже возьмусь за старые приключения Лары. Кстати, Beneath the Ashes уже есть, проверь мыло )))
Stalker
Цитата(Роланда_141 @ 27.11.2009, 21:31) *
Я не ворую чужие тексты smile.gif Сначала напишу про дополнения к TRU, а потом уже возьмусь за старые приключения Лары.


Не в коем случае smile.gif Просто решил всем напомнить, т.к уже были случаи когда присылали не свою работу... sad.gif

Отлично, будем ждать хорошее прохождение!
K!-ck
Цитата
уже были случаи когда присылали не свою работу

И были отправлены в космос получили строгие предупреждения.

На самом деле, украденный текст легко детектится. Даже рерайченный. =)

Если готовы писать эксклюзив - велкам в команду. =)
Роланда_141
"рерайченный" - это на русский как переводится? )))
K!-ck
Роланда_141, ну, чужой текст, написанный чуть другими словами. Это довольно распространённая фича... новость/текст/статью с одного сайта, немного переписывают, оставляя тот же смысл, и выкладывають на других (уже как свой).
Atlantib
ну... можно сказать если я щас сяду то к утру у вас будет прохождение второго DLC =)))
ещё раз спрошу -нада? не хочется зря время терять, если этого не требуется
кстати под пеплом мне кажется намного кароче чем тень лары, хотя если не брать в учет двойную матню допеля туда обратно... =)))
Stalker
Atlantib, да, конечно, будем рады прохождению Lara's Shadow. wink.gif

Роланда_141, получил, спасибо!
Посмотри почту, кое что предложил по тексту. wink.gif
Atlantib
ок =) написал уже... 1/5 часть главы...
K!-ck
Atlantib, не отвлекайся. laugh.gif
Atlantib
да все. осталось написать как забраться наверх... и немного перевести монолог натлы пере тем как её расплющит =))) яж говорю он легенький там одна и та же локация 2 раза повторяется тока немного изменена.
закончил.
Роланда_141
Цитата(K!-ck @ 27.11.2009, 23:01) *
Роланда_141, ну, чужой текст, написанный чуть другими словами. Это довольно распространённая фича... новость/текст/статью с одного сайта, немного переписывают, оставляя тот же смысл, и выкладывають на других (уже как свой).


Оставляя тот же смысл... Гм. То есть если в обоих текстах написано "берём аптечку", то это уже даёт повод подозревать автора в плагиате? smile.gif Игра одна, и путь её прохождения в основном один. И если Лара должна пройти по мосту, то в прохождении по-любому пишется "идём по мосту". Смысл и не должен меняться, по идее.
Atlantib
ну я например могу просто тупо пересписать поролхождение другими словами, это иногда удобно, да и не заметно
Джером Кид
Цитата(Atlantib @ 28.11.2009, 18:55) *
ну я например могу просто тупо пересписать поролхождение другими словами, это иногда удобно, да и не заметно

Я так с сочинениями по литре делаю хД
K!-ck
Роланда_141, ну, начнём с того, что на русском я и не видел ещё прохождения к доп частям. Я сказал в общем. Всякое бывало. =) Просто, порой, даже переписанный с кого-то текст очень заметен. =)
Роланда_141
Я про первые томбы, к ним тоже надо прохождения написать, а то ничто так не бесит застрявшего геймера, как надпись "страница в разработке", по себе знаю wink.gif Итак, даю своё честное дьявольское слово, что буду писать их сама, руководствуясь видео с ютубы (если это тоже за плагиат не считается))))))
K!-ck
Итак, прохождения опубликованы.

Проходение Tomb Raider Underworld Beneath The Ashes
Проходение Tomb Raider Underworld Lara's Shadow

Благодарим Atlantib и Роланда_141 за помощь в развитии нашего портала. =)
Atlantib
Роланда_141,как же ты без такое маркет плейс скачивала допольнительные уровни то???
надо и в правду взяться за первые части.а с ютубом работаь вообще сказка вон я вчера начал писать, а помню только то как механизм активировать... включил видео и давай строчить. =)
Откровение =)))
последние 4 дня у меня страшная апатия- мне абсолютно нечем заняться... школа на карантине мы отдыхаем... уроки сделаны... воообщем делать вообще нечего... хоть кому то думаю помогу =)

Дабавленно: Ну что, с вашего позволения могу взяться за пополнения разделов на сайте??? но тока если все это будет добавлено, в пустую проводить время тоже не хочется =(

собрал парочку обоев ( 1600*1200-1024*768 каждая) для тр 2 и поставил копирайты
Образец

ща сяду за прохождение... если конечно это ещё кому то нужно????
K!-ck
Atlantib, прохождение точно нужно... и оно не потеряется.

С остальным да, бывает, затягиваем. Незнайка присылал, JILL, да и ещё были арты...

Думаю, нужно организовать тему на форуме (или даже тут) и отписывать кто и что послал...
Atlantib
с китаем почти закончил... =))) ладна... попробую напсать... с китаем почти закончил... только не щас... щас я отрубаюсь и иду спать
FaithLara
K!-ck, могу прислать свои лучшие работы по XNALara. Правда придётся долго искать. Ну, или сделать пару новых smile.gif
И советую добавит XNALara на сайт. Ну может ещё лучшие моды на неё smile.gif
Vicente
В прохождении лучше не трогать сюжет.
Джером Кид
Ах щас вспомнил про обещанный Кику диск с роликами из ТР4-ТР5...
Atlantib
у меня есть тр 4 тр 5 на русском языке... там ролики тоже на русском- кульно слышать класик лару с руским голосом!
K!-ck
FaithLara, XNA, насколько я помню, чуть ли не каждый день выходила... =)
Atlantib
там ссылку на mediafire дать и все. он её туда постоянно выкладывает... ссылку не меняет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.