Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по акробатике Лары
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider II и The Golden Mask
sympatyashk@
Уменя есть вопрос, не совсем поп рпохождению, скорее по акробаике Лары. Во тв этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=pb3j4vJVxDo...related&search=
она после ласточки делает еще пару переворотов. На какие кнопки надо нажимать (на pc). Я понимаю, что у всех конфигурация разная, но например там действие или еще раз прыжок?
Bird of prey
прикольно!!! icon_eek.gif
не представляю, как это делать.
Mira
Вот это да! Может быть стоит поискать в нете какую-нибудь инфу? Я искала, но нашла только как сделать ласточку.
Bird of prey
У меня получилось один раз, только я не поняла, какие кнопки надо нажимать sad.gif и проблема еще в том, что надо выбрать место на довольно большой высоте...
pOisOn
Цитата
У меня получилось один раз, только я не поняла, какие кнопки надо нажимать sad.gif и проблема еще в том, что надо выбрать место на довольно большой высоте...

Ну как на видео, забрался на крышу дома Лары и прыгаешь +). Ну там вообщем когда прыгаешь (ласточкой) и когда летишь, надо нажимать кнопку переворота. По идее только так! cool.gif
Bird of prey
У меня, по-моему, получилось без этой кнопки rolleyes.gif
pOisOn
Цитата
У меня, по-моему, получилось без этой кнопки rolleyes.gif

Возможно, есть и другие варианты. Я если честно не пробовала.
Pantera
Цитата
Ну как на видео, забрался на крышу дома Лары и прыгаешь +). Ну там вообщем когда прыгаешь (ласточкой) и когда летишь, надо нажимать кнопку переворота. По идее только так! cool.gif

Да, так и есть. Во время полета надо нажать клавишу кувырка, по умолчанию END и Лара сделает кувырок. У меня получилось так сделать, когда я с крыши дома прыгала в бассейн. Классное комбо-движение)))
Ленка
я умею делать так ток на компе
Miss_Lara_Croft
ого! вот это кувырок-прыжок! blink.gif я вообще до сегодняшнего дня не знала про такой полет! wink.gif
Ленка
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 11.11.2007, 1:16) *
ого! вот это кувырок-прыжок! blink.gif я вообще до сегодняшнего дня не знала про такой полет! wink.gif

я тож,знала тока про ласточку,сама обнаружила,что её можно делать))
Но про продолжительные кувырки я тоже не знала,сегодня попробовала сделать-получилось
Miss_Lara_Croft
Цитата(Ленка @ 11.11.2007, 3:08) *
я тож,знала тока про ласточку,сама обнаружила,что её можно делать))
Но про продолжительные кувырки я тоже не знала,сегодня попробовала сделать-получилось

классно) smile.gif
Tombraider
то что классно это да,вот только Ларку Жалко sad.gif
catinblack
Сегодня попробовала! Просто класс! Кстати, ещё и забралась на крышу дома =) Супер!
Miss_Lara_Croft
Цитата(catinblack @ 21.1.2008, 19:41) *
Сегодня попробовала! Просто класс! Кстати, ещё и забралась на крышу дома =) Супер!

круто)) разобралась с клавишами? rolleyes.gif
catinblack
ну я на PS играла...вобщем.нажимаем на обычные кнопки для ласточки.затем в полёте нажимаем кувырок и у нас получается трюк как на видео!
Настюлечка Крофт
люди,а как попасть на крышу дома???у мя не получаецца!
LPшка
эм...тут всо ясно и скрин даже есть
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...20&start=20
.:StorM:.
В ТР2 можно даже залезать на выступы как в легенде "ножками вверх" laugh.gif зажимаешь SHIFT и делаешь...
Tima Croft
О_о что?
Сообщение от модератора Джером Кид
Несодержательное сообщение.
LPшка
.:StorM:., правильней было бы "в легенде можно так же как и в томб. 2" потому что с этого томба и пошел этот трюк.
.:StorM:.

Кристаллы прям плагиатщики.
Да это именно то движение
LPшка
ну какой же это плагиат, легенда входит в серию игр, и Ларе свойственно не терять этот "трюк"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.