Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Лару в Underworld.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Пиф-паф
А причём здесь Авалон? О нём ещё ни разу не упоминалось... huh.gif
.:StorM:.
Да кстати я тоже ничего не слышал! Может кто-нибудь что-то знает??! Как же история с Амандой и Мамой Лары?! А пишут же что это продолжение Legend... Но пока не заметно. Кстати я как то видел какую то фотку Авалона ещё из тогдашнего названия legend 2!
FaithLara
Я вроде знаю ответ на вопрос
Я читала в журнале Страна Игр и разработчики сказали что Underworld будет не прямым сиквелом.
.:StorM:.
Вот это был первый концепт-арт Авалона:
Киска
Даа, место не из приятных...Хотя кассно было бы полазить там Ларкой. wink.gif
Alex_Croft
Мне говорят ,что у Лары проблемы с ногами.Говорят ,как то они построены неправильно.Если кто то знает поставьте фотку где у неё ноги построены нерпавельно.По моему всё прекрасно сделали)
Айра
Цитата
Даа, место не из приятных..

А по-моему наоборот, очень красиво..
Цитата
Говорят ,как то они построены неправильно.

не слышала.. и не замечала))
@ngel of darkness
Цитата(ванZель @ 22.10.2008, 14:45) *
Вот это был первый концепт-арт Авалона:

Очень красивое место! Эт я тебе как любитель истории говорю! cool.gif
Lara1996, не прямым?... huh.gif То есть разрабы измываются над нашими нервами, что бы мы потом измывались над идеальными(!) ногами Ларочки?... blink.gif
А вообще так и не ясно в какие миры наша Ларочка попадёт....И вообще попадёт ли она на Авалон...Вот загадка... rolleyes.gif
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 25.10.2008, 16:28) *
Очень красивое место! Эт я тебе как любитель истории говорю! cool.gif
Lara1996, не прямым?... huh.gif То есть разрабы измываются над нашими нервами, что бы мы потом измывались над идеальными(!) ногами Ларочки?... blink.gif
А вообще так и не ясно в какие миры наша Ларочка попадёт....И вообще попадёт ли она на Авалон...Вот загадка... rolleyes.gif

Ну наверняка попадёт. Куда же она денется? wink.gif К тому же остался всего-лишь месяц до выхода нашей Ларочки.
FaithLara
Цитата(@ngel of darkness @ 25.10.2008, 16:28) *
Очень красивое место! Эт я тебе как любитель истории говорю! cool.gif
Lara1996, не прямым?... huh.gif То есть разрабы измываются над нашими нервами, что бы мы потом измывались над идеальными(!) ногами Ларочки?... blink.gif
А вообще так и не ясно в какие миры наша Ларочка попадёт....И вообще попадёт ли она на Авалон...Вот загадка... rolleyes.gif


Наверно это реклама...Или то что ты сказала может быть правдой кристаловцы ведь лентяи...
Alex_Croft
Цитата(Айра @ 25.10.2008, 13:21) *
не слышала.. и не замечала))

Вот а некоторые ко всему придираются!Хотя я тоже придираюсь только на счёт её волос laugh.gif
Александра
Цитата(Alex_Croft @ 25.10.2008, 21:04) *
Вот а некоторые ко всему придираются!Хотя я тоже придираюсь только на счёт её волос laugh.gif

Ну да,я тоже придираюсь к её волосам. Они как пластилиновые выглядят... (ИМХО)
Leopard
Цитата(Айра @ 25.10.2008, 13:21) *
А по-моему наоборот, очень красиво..

не слышала.. и не замечала))

Думаю, имеется в виду некая непропорциональность частей тела Лары в сравнении с реальной среднестатической девушкой. cool.gif
Alex_Croft
Цитата(Leopard @ 25.10.2008, 22:54) *
Думаю, имеется в виду некая непропорциональность частей тела Лары в сравнении с реальной среднестатической девушкой. cool.gif

По моему пропорциональность прекрасная.А если они имеют в виду пропорцию в районе икр,то так они накачены.Всё-таки долгие годы она занималась скалолазанием!
Цитата(Александра @ 25.10.2008, 22:28) *
Ну да,я тоже придираюсь к её волосам. Они как пластилиновые выглядят... (ИМХО)

и не только это.Ещё когда она ходит у неё они как то странно улетают,буд то три волосинки!такие лёгкие волосы.А на счёт пластилиновых волос согласен.руки проработали хорошо,надеюсь в след серии над волосами поработают)
Александра
Цитата(Alex_Croft @ 25.10.2008, 23:20) *
и не только это.Ещё когда она ходит у неё они как то странно улетают,буд то три волосинки!такие лёгкие волосы.А на счёт пластилиновых волос согласен.руки проработали хорошо,надеюсь в след серии над волосами поработают)

Три волосинки,это точно! А вот под водой они у неё наобарот не колышаться. (ну когда она не двигается) Короче странные у неё волосы. dry.gif
Alex_Croft
Цитата(Александра @ 25.10.2008, 23:33) *
Три волосинки,это точно! А вот под водой они у неё наобарот не колышаться. (ну когда она не двигается) Короче странные у неё волосы. dry.gif

А Вот под водой волосы воще не должны так ся вести)Это кошмар ну хоть чёлка нормальная))Ну надеюсь всё таки над волосами в ТР9 поработают)
Ларка
А мне волосы очень понравились! Я вообще не люблю когда волосы делаются набодобии как в легенду, как у барби. А тут видно что они прям кашемировые. Про ноги полный бред, кто -то ляпнул другие повторяют. хорошие ножки у неё. А про аволон воще ничо не знаю, хотя где-то говорили что она туда и попадёт.
Alex_Croft
А кто говрит про барби?Если делают реальность то пусть и волосы не оставляют)Про ноги я полностью согласен где они увидели недостаток?
LaRisa Croft
Цитата(Ларка @ 26.10.2008, 2:21) *
А мне волосы очень понравились! Я вообще не люблю когда волосы делаются набодобии как в легенду, как у барби. А тут видно что они прям кашемировые. Про ноги полный бред, кто -то ляпнул другие повторяют. хорошие ножки у неё. А про аволон воще ничо не знаю, хотя где-то говорили что она туда и попадёт.

Согласна с каждым словом.

Волосы у неё супер,ноги тоже,руки,талия..вопщем идеальна,и думаю не стоит обращать внимание на всякие там мелочи,всё таки Лара,как никак- компьютерный персонаж.Подумаешь что то слегка не доработали,главное чтобы бегала и трюки выполняла.)
Александра
Цитата(LaRisa Croft @ 26.10.2008, 9:57) *
Согласна с каждым словом.

Волосы у неё супер,ноги тоже,руки,талия..вопщем идеальна,и думаю не стоит обращать внимание на всякие там мелочи,всё таки Лара,как никак- компьютерный персонаж.Подумаешь что то слегка не доработали,главное чтобы бегала и трюки выполняла.)

Да,согласна с тобой! smile.gif Что мы Ларины волосы не поделим? laugh.gif Самое главное что она вообще выйдет,и её с делали такой красоткой! cool.gif А волосы-не самое важное,радует что они вообще есть. tongue.gif
LaRisa Croft
Цитата(Александра @ 26.10.2008, 13:50) *
Да,согласна с тобой! smile.gif Что мы Ларины волосы не поделим? laugh.gif Самое главное что она вообще выйдет,и её с делали такой красоткой! cool.gif А волосы-не самое важное,радует что они вообще есть. tongue.gif

Да уж,слава Богу что не лысая!
Alex_Croft
Да уж радоватся надо что она не лысая и что игра выйдет laugh.gif
Киска
Цитата(Айра @ 25.10.2008, 12:21) *
А по-моему наоборот, очень красиво..

Место то красивое,не спорю.Я не про то.Оно мрачное.Мож из за облаков.
Короч,красота и мрачность.(ИМХО)

А Ларка очень красивая.По моему её очень хорошо сделали.
@ngel of darkness
Волосы, не волосы, талия, не талия, ноги, не ноги....Уморите так скоро и до реанимации дойдёт!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Главное что Ларчик стала похожа на человека! Причём обаятельного и симпатичного! tongue.gif
А про барби и "пластилиновые волосы"...Даж и не зная чё и думать! laugh.gif Ну во первых:
1) скажите спасибо что из игры эту самую "барби" убрали!( хотя в Легенде она тоже ничего! tongue.gif )
2) Лара Крофт-идеал во всех пропорциях и модулях( чёт на матеку потянуло... dry.gif )! А если хотите сказать что у неё что-то не так...Говорите так на небезизвестную всем нам Лауру Круз! Нефиг Ларисочку обижать! Она не заслужила! angry.gif
Ну кажись всё сказала!.. rolleyes.gif
Alex_Croft
Я ничего против не имею Лара прекрасна,но согласись хвост её непроработаный.А всё остальное прекрасно.Но радоватся надо что игра вышла и что графа в 100 раз лучше стала))))
Ларка
Цитата
Я ничего против не имею Лара прекрасна,но согласись хвост её непроработаный.

Ну допустить это так. Ну тогда предложи вариант идельного хвоста. какой он должен быть??? Может больше чем её бошка и до пояса или какой ещё? что тебе именно не нрав?)))))) happy.gif помоему набного лучше чем в легенде у неё волосы.
@ngel of darkness
Цитата(Ларка @ 26.10.2008, 18:45) *
Ну допустить это так. Ну тогда предложи вариант идельного хвоста. какой он должен быть??? Может больше чем её бошка и до пояса или какой ещё? что тебе именно не нрав?)))))) happy.gif помоему набного лучше чем в легенде у неё волосы.

Наверное Alex_Croft, имел в виду более реалестичный хвост! Как например на некоторых рендерах! rolleyes.gif
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 26.10.2008, 20:52) *
Наверное Alex_Croft, имел в виду более реалестичный хвост! Как например на некоторых рендерах! rolleyes.gif

Угадала))))Я имел ввиду под водой пусть колышется когда бегает пусть реальнее будет
Ларка
Цитата
Угадала))))Я имел ввиду под водой пусть колышется когда бегает пусть реальнее будет

А он что не колышется прим беге? что то я не замечала
Alex_Croft
Посматри главный трейлер где она идёт в Шибальбе и она улетает как будто он оч лёгкий
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 26.10.2008, 18:54) *
Угадала))))Я имел ввиду под водой пусть колышется когда бегает пусть реальнее будет

Лично мне плевать на её хвост! Лицо-главнее! biggrin.gif
Alex_Croft
я тоже так считаю но жалко что они постаянно его меняют!Если бы только реальность прибавляли а они в каждой серии другое лицо.Как будто Лара пластику делает
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 26.10.2008, 19:03) *
я тоже так считаю но жалко что они постаянно его меняют!Если бы только реальность прибавляли а они в каждой серии другое лицо.Как будто Лара пластику делает

Хм...У каждой игры своя история!..Тем более что легенда- переход от старых томбов к новым...Анни- она просто ещё молоденькой была..Ну а Андер... wink.gif
Alex_Croft
Ну......Даж не знаю что сказать ты меня просветила)))Спс.Но всё таки лучше бы они заключали контракт с моделями Лары на 4 или 3 серии игр.
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 26.10.2008, 19:09) *
Ну......Даж не знаю что сказать ты меня просветила)))Спс.Но всё таки лучше бы они заключали контракт с моделями Лары на 4 или 3 серии игр.

Не надо нам опять КаримГу!!! angry.gif
Мне нравится в Ларе из Андера абсолютно всё! Не надо ничего ей менять! Ну кстати это даже неплохо, что ей внешность меняют! rolleyes.gif А еслибы с пейзажами Андера и его некст-геном, вместо сейчашней Лары бегала, та, из первого Томба?! Ваша реакция господа? rolleyes.gif
Alex_Croft
Ну это уже на 10лет был бы договор.А про Кариму Адебиб я ничё не говорю.Вот бы с Элисон они замутили кантракт на 5лет)))Ну ладно хотя бы как и с Каримой на 2серии
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 26.10.2008, 19:19) *
Ну это уже на 10лет был бы договор.А про Кариму Адебиб я ничё не говорю.Вот бы с Элисон они замутили кантракт на 5лет)))Ну ладно хотя бы как и с Каримой на 2серии

Скажу одно: мечтать не вредно и это дело любит каждый! cool.gif
MANGO
Цитата
Не надо нам опять КаримГу!!! angry.gif


даааа!!!!ТОЧНО, не надо ее!!

Цитата
Мне нравится в Ларе из Андера абсолютно всё! Не надо ничего ей менять!


ага..тоже так считаю..

Цитата
Ну кстати это даже неплохо, что ей внешность меняют! rolleyes.gif


это даже ооооооооооооочееенннь не плохо..

Цитата
А еслибы с пейзажами Андера и его некст-геном, вместо сейчашней Лары бегала, та, из первого Томба?! Ваша реакция господа? rolleyes.gif


епрст....вот это был бы угловатый кошмар!!!!!!
FaithLara
Неее!Кариме нужно смиматься в мужских журнальчиках а не быть Ларой!
Alex_Croft
Да ладно вам Кариму обижать)))Хорошая девушка.Когда Элисон уйдёт вы тоже будете фукать????
Ларка
Народ она всё равно к нам спиной всегда стоит. Так что главное это...Жопа! happy.gif а с ней помоему там всё впорядке.

Стараемся литературнее выражаться. [K!-ck]
Alex_Croft
Цитата(Ларка @ 30.10.2008, 13:21) *
Народ она всё равно к нам спиной всегда стоит. Так что главное это...Жопа! happy.gif а с ней помоему там всё впорядке.

Стараемся литературнее выражаться. [K!-ck]

Я тебя не понимаю при чём тут Ж*** и то что она к нам спиной стоит.Фотосессия такая её так заставляют делать также как и Элисон
Пиф-паф
Ну вот я сново с вами... Памоему... Мексика будет похожа на Боливию в "Легенде". И эт не очень интерестно...
А Натлы точно не будет. Поместье точно будет интересным, а под водой - эт прикольно!!!
FaithLara
Натла будет! И Аманда тоже! Посмотри картинки и трейлер последний и узнаешь.
Пиф-паф
Цитата(Lara1996 @ 30.10.2008, 20:58) *
атла будет! И Аманда тоже! Посмотри картинки и трейлер последний и узнаешь.

Щас посмотрю...
Пиф-паф
Ну-ну... и что? Нету там...

Пред за даблпост, малоинформативные сообщения. [K!-ck]
FaithLara
В последнем трейлере как выглядит Натла не показали но она сказала по иглишу типа няняня,Лара!И плюс изображение Натлы(но Аманду пока не показали на публику) фотку поищи в теме Tomb Raider Underworld
Пиф-паф
Цитата(Lara1996 @ 30.10.2008, 21:17) *
В последнем трейлере как выглядит Натла не показали но она сказала по иглишу типа няняня,Лара!И плюс изображение Натлы(но Аманду пока не показали на публику) фотку поищи в теме Tomb Raider Underworld

Скинь её сюда пожайлуста!!!
Вообще я просто думала, что Натла была в самой первой игре Tomb Raider. И вдруг она очутилась в последней игре.... Тем
LaRisa Croft
Цитата(Пиф-паф @ 31.10.2008, 8:33) *
Вообще я просто думала, что Натла была в самой первой игре Tomb Raider. И вдруг она очутилась в последней игре.... Тем

Это конечно тупо,согласна)


Поищи в какой нибудь темке про скрины,там выкладывали скрин с Натлой.
FaithLara
http://trgames.ru/photo/3-0-41-3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.