Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый этап
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bird of prey
Голосуем за Ваш любимый этап!
Stalker
Поместье Крофт. Очень красивый уровень.
Кстати, никто адрес не подскажет, а то зашел бы в 5 часов попить чаю. icon_wink.gif
Leopard
Африка-Гана-самая красивая графика!
Bird of prey
Графика в игре везде одинаковая (имеют значение ее настройки), а вот текстуры biggrin.gif
Leopard
Ну значит самые красивые текстуры-ведь разработчикам был отдан приказ-полигонов не жалеть!
Papyrus
Хотя в предыдущих частях намного больше нравились приключения на природе (если и в городах, то, по крайней мере, заброшенных icon_wink.gif ), то почему-то в Легенде лучший для меня уровень - это Япония. Даже сама не знаю, почему-то дико понравилось скакать по небоскребам biggrin.gif
Clarice Starling
Япония и Поместье Крофт понравились, но больше всего из них Япония
Papyrus
Англия тоже понравилась. Мрачное, готическое такое подземелье - красота! ohmy.gif Хотя как намучилась с этим Змеем Горынычем канализационным! icon_twisted.gif
Bird of prey
Боливия и частично Перу, т.к., мне кажется, именно эти места в игре истинно томб biggrin.gif
OMOH-PA
А вот я, как истинный патриот конечно-жо отдаю предпочтение братской республике Казахстан...
Никогда не забуду, как Ларочка на родном великом и могучем произнесла "Спасибо, пожелайте мне удачи!"... icon_redface.gif
Кстати, Непал тоже весьма неплох! Очень запомнился, во первых как место, где Лара впервые позволила себе проявить некуторую слабость и сентиментальность... smile.gif
Serenity
Мне Поместье больше нравится smile.gif не знаю почему, еще Япония прикольноа и Англия тоже ничего smile.gif особенно этот змей, я перед ним, думала, что счас будет что нить интересное, аха...не тут то было...хотя с 1-ого раза прошла.
Aayla Secura
Япония forever!! smile.gif
Escape w.t Iris
Перу и Гана классные уровни, оч красивые и разнообразные. Япония тоже, но самая тема проходить ее в "кошачьем костюме". Еще мне оч нра Непал. biggrin.gif
Clarice Starling
Цитата
Перу и Гана классные уровни, оч красивые и разнообразные. Япония тоже, но самая тема проходить ее в "кошачьем костюме". Еще мне оч нра Непал. biggrin.gif


Почему именно в "кошачьем костюме"?
Escape w.t Iris
Незнаю, мне Японию в нем нравится проходить smile.gif
OMOH-PA
Цитата
Незнаю, мне Японию в нем нравится проходить smile.gif


Хмм...
ИМХО неэстетично... Сначала в платье, а потом откуда-то костюм... sad.gif
Нее, в красном платье и кружевном белье - самое то! rolleyes.gif
Escape w.t Iris
Кому как cool.gif
Botman
перу
keira
да, за Англию почти НИКТО не проголосовал, 8 человек всего. мне кажется что Англия, самое забойное место - само страшное, и самое загадочное. особенно этот дракон, прелесть просто.
Escape w.t Iris
Не дракон, а канализационная змея cool.gif
Mira
А мне непал очень понравился, особенно храм с Буддой! cool.gif
beatrix
Непал. Храм во льдах и путь к нему - просто сказка. Во многом, на создание нужного настроения работает и саундтрек. Музыка в этом уровне прекрасная.
Papyrus
Цитата
Во многом, на создание нужного настроения работает и саундтрек. Музыка в этом уровне прекрасная.

Это точно. А мне вдвойне было приятно оттого, что песню Ailein Duinn я обожала и до игры. Обрадовалась невероятно, обнаружив ее в любимом Tomb Raider'e! cool.gif
Miss_Lara_Croft
Больше всего нравится Перу - там есть все! И езда на мотыке, и воспоминания Лары.... icon_wink.gif Круто! И Гану люблю.... rolleyes.gif
Pantera
Мне кажется, что самый интересный этап - это Непал, но почему-то чаще всего прохожу Японию.
Miss_Lara_Croft
Pantera
для меня Непал- самый активный уровень) icon_wink.gif там же все время что-то рушиться, падает smile.gif
Япония тож классная локация! rolleyes.gif
Pantera
Цитата
Pantera
для меня Непал- самый активный уровень)  icon_wink.gif там же все время что-то рушиться, падает  smile.gif

Ага, а ещё звери из-за угла выскакивают! Да и вообще это самый красивый уровень smile.gif одна статуя Будды чего стоит. Мне этот уровень напоминает другую игру от Cristal Dinamics, там тоже был такой уровень, где все в снегу, завораживающая музыка, а потом в конце предлогают взять меч, но глав.герой отказывается, а потом все, как и в Непале, осыпается.
Ivl
по моему Япония самая кароткая и самая интересная smile.gif. быстро уровень прошла, и все секреты собрала
Escape w.t Iris
Цитата
по моему Япония самая кароткая и самая интересная smile.gif. быстро уровень прошла, и все секреты собрала

Первый уровень, на котором я собрала все секреты, это был Непал smile.gif
Ivl
Цитата
Цитата
по моему Япония самая кароткая и самая интересная smile.gif. быстро уровень прошла, и все секреты собрала

Первый уровень, на котором я собрала все секреты, это был Непал smile.gif

Да не в Японии легче, без прохождения всмысле
Kesik
Япония понравилась, одежда...и самая легкая, без прохождения его прошла smile.gif)) и все секретики собрала сама
pOisOn
Возвращение в Боливию (Зазеркалье)
ааафигенно там laugh.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Возвращение в Боливию (Зазеркалье)
ааафигенно там laugh.gif

Да ты че, я обожаю этот уровень!!! Просто тащусь icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
Возвращение в Боливию (Зазеркалье)
ааафигенно там laugh.gif

Да ты че, я обожаю этот уровень!!! Просто тащусь icon_wink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pantera
Да уж, там когда в босса мечом пападаешь, испытываешь дикий восторг, и злорадство, но этот уровень быстро выматывает. Кстати я ещё хотела заметить, что практически на всех уровнях есть и хорошее и плохое. Ну хорошего конечно больше =)))
pOisOn
Цитата
Да уж, там когда в босса мечом пападаешь, испытываешь дикий восторг, и злорадство, но этот уровень быстро выматывает. Кстати я ещё хотела заметить, что практически на всех уровнях есть и хорошее и плохое. Ну хорошего конечно больше =)))

ну есстесс )))))
Pantera
А ещё Казахстан - п роект "Карбонек" очень понравился, потому что там много прямо родного, ну всмысле СССР-овское cool.gif Там всякие надписи на русском и те забавные солдаты, которых, по-видимомоу озвучивали то ли русские, то ли казахи. Вообщем, класс icon_wink.gif Хоть немного, но патриотизм smile.gif
sympatyashk@
А мне больше всего Гана понравилась, ну может еще поместье Крофтов, но самый нелюбимый это Казахстан!
Escape w.t Iris
Цитата
но самый нелюбимый это Казахстан!

А мне очень понравился, разнообразный icon_wink.gif Вообще каждый уровень хорош по своему.
pOisOn
Цитата
Цитата
но самый нелюбимый это Казахстан!

А мне очень понравился, разнообразный icon_wink.gif Вообще каждый уровень хорош по своему.
icon_eek.gif терпеть Казахстан не могу smile.gif
Маркиза @нгелов
Мне все понравилось! smile.gif Но больше всего Гана и Япония!
Leopard
Казахстан самый длинный и разнообразный уровень в игре.К тому же очень интересно лазить по недрам заброшенной советской базы.И спецэффекты там очень красивые(электричество в установке Теслы)Казахстан рулеzzz! biggrin.gif
Zam
Япония (Встреча с Такамото). Там этого "косоглазового" одно удовольствие мочить...
Miss_Lara_Croft
Цитата
Япония (Встреча с Такамото). Там этого "косоглазового" одно удовольствие мочить...

сто процентов! laugh.gif
Escape w.t Iris
Возвращение в Боливию heart.gif
Larisa
icon_twisted.gifI just Love Japan...
GangsterGirlSH
А мне очень нравится Боливия и Непал. Это просто великолепные миссии. Свежо и красиво. Особенно класно плавать в Перу. Правда, вы видели какой у Лары вид после выхода на сушу... Не слишком реалистично, но в целом игра супер!
Dan
Мне вообще не нравится Япония. Не настоящий это ТОМБ smile.gif.
P.S. Гана супер wink.gif
ANGELINA
А мне Гана нравиться, живописные пейзажи... Да ещё полёт Лары с водопада... Красота!.. cool.gif
Vaanil
Не скажу точно! какой нравиться не нравиться...
Непал чем-то напомнил 2-ю часть, жаль что короткая! icon_confused.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.